Почему девушки взрослее интересуются мальчиками младше?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RHiNO, 18 май 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    хыхы))) Марика отжигает))

    Alen1,
    угу, а то у парней )мужчин( нашего возраста и старше животы по пуду.. а чего себя в гроб загонять)) помоложе - лучше)))))))
     
    Marika нравится это.
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Меня точно не интересуют молоденькие парни - ну что с них взять.??? )))...Зрелые мужчины гораздо сексуальнееah)
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Кикусичка!!! Как я рада тебя видетьxD


    А мы вечно красотками будемxa)xa)xa)

    На собственном опыте убедилась - ничего интересного. Ваапщеxa)
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    зато как льстит)

    и тя лю)напроч забыла как пользоваться форумом.. котлетки подгарают))))))))))
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Да, кстати, я бы не сказала:smile: Настолько секс был никакущий... Правда сам он красавчикah)
    для Кики!!!
    Австралиец. А они в 18 на 25 выглядят: высокие, накачанные, в тату))) Я и предположить не могла, что ему 18...


    Ага, я тоже) Здесь еще какие-то клубы пооткрывали, я заявки кинула))

    Ну вот, я сразу есть захотела)
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Всем нравятся зрелые мужчины! Приятно читать ah)
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    MARIKA,
    вот почему вас в Австралию потянуло)))

    девственники тоже бывают в возрасте)))
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Зрелый девственник - это особо дефицитный фрукт?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    это что, игра - вопросом на вопрос?
    по-моему, я чётко выразила мысль)
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Кикуське!
    Ну Австралию я давно люблю)) Ты же знаешь)) с 2009 года, с Пхукета. xa)xa)xa)


    Смотрела тут фильм... "40-летний девственник" - ниче так, посмеяласьxa)


    По теме:
    Молодые ребята - молодым девчатам))))))))))))
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Это скорее извращение.
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    : )
    как всем не везет, сплошной никакущий секс ))))))))))))))))
    ну значит всехний бонус у меня xa)
    *хотя я это и так знаю
     
  13. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Кот, ага )))) Сухофруктом называецца :smile: xa)
    Нет, ничего интересного ))
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Животы по пуду - это уже пробелы мужчин, которые себя запускают с возрастом. Можно и в 20 иметь "кишку", а можно и в 50 быть в "форме".
     
  15. loocos

    loocos Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    я думаю, что после 30 возраст +/- 5 лет - уже не есть такая уж и большая разница))
    Я встречался с девушкой на 5 лет меня старше. Мне тогда было 16, ей 21 соответственно... Примерно год мы провстречались. Потом уже явно начала сказываться разница в возрасте. Но при этом она до сих пор считает, что мы должны были сыграть свадебку))) На сколько я знаю, сейчас у нее парень моложе ее на 8 лет... и ее это ничуть не смущает.
     
  16. Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    а чего стыдно то? нормально это вполне, да и возрастная разница то маленькая? а хоть понравилось то?

    вот у меня девушка женщина, с большой буквы...была на 11 лет меня старше, а я сначала думал что она младше меня, как сказала то и неповерил сразу, просто великолепная, и физически молода и морально.
     
  17. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Если девушка зрелая то женщина уже изюм?
     
  18. loocos

    loocos Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Изюм - это девушка/женщина не в самой лучшей форме xa)
     
  19. Лыжник

    Лыжник Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    У меня знакомая как рассказывала, что с молоденькими лучше, потому что чувствует себя учительницей, которая учит своего ученика, как и что лучше делать. А с мужиками такое не всегда проходит, потому что мужики часто обижаются, типа: тебе что плохо со мной? тебе не нравится?
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Был у меня один 21 год НУ ОООЧЕНь гиперсексуальный....а мне на тот момент 29 было... Ну как то состоялось у нас это действо...Я по сей день жалею что связалась.. потом такого от других людей о себе наслушалась... просто пипец!!
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Вас так расстроило чье-то мнение? А не кажется ли, что им просто языки бы почесать? Вам было хорошо? Ему? Чего ж тогда плохого. Вряд ли он был о вас такого же мения, как остальные. Разумеется, нужно правильно вести отношения, без лишнего рекламирования, и реально воспринимать положение, если вам с ним семью не создавать...
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Это был молодой сотрудник... и хотя на тот момент я была не замужем, афишировать это как то не входило в мои планы.. ну попробовали у в принципе нормально все без обид. вроде было.. а потом по всему офису типа да "да чё там .. да отимел я её... ничё сложного.." Тем более в кругу сотрудников. По меньшей мере это просто свинство... я не связываю это с возрастом, вообще считаю глупо всех под одну гребенку чесать, просто после этого как только вижу интерес со стороны молоденького парня, сразу испытываю некоторое опасения повторения предыдущей истории, поэтому сразу стараюсь соблюдать дистанцию. Мне внимания ровестников и мужа вполне достаточно.
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Мне все-таки кажется,что дело не в возрасте,а в том,что мужчинка дерьмо,неуверенное в себе,и такой треп,в его понимании делает из него супермена,и он еще не понял,что это путь в никуда....Как вариант,можно было сказать,что таким малипусеньким членом ему надо брать только количеством,но Вы же хорошая девочка,и не будете опускаться до такого...xa)
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Да собственно туда ему и дорога...
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Я выше писала, что ничего интересного:smile:
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ну если так, то да! Только идиот может сам ходить и трепать к тому же в одном коллективе. Да и вряд ли себе плюсов заработал..
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Если вам 17, а даме 30, то вряд ли вы её заинтересуете. А вот если вам 25, а даме 35, или соотношени возраста 35/45, то для секса она очень даже может вами заинтересоваться.
     
  28. linas

    linas Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Мне 35, лет 10 назад познакомился с женщиной, которую назначили моей начальницей в мою комнату, просто ненашлось отдельной, а в общую она незахотела. Через неделю нашли общий язык, общаемся на любые темы, помогаем друг другу. Она вдова 20 лет и я один живу. Коллектив у нас почти женский - 9 девчонок 20-30 лет, но мне с ними неинтересно.
    2 месяца назад, в день ее 60 летия, я провел ее домой и остался у нее, она стала моей первой женщиной, а я первым после ее мужа. Через 2 дня стали жить вместе.
    О нас пока никто не знает,а на работе привыкли видеть нас вместе. Через неделю я заметил изменения в ее настроении, помолодела, купила новое платье, причем попросила пойти с ней и выбрать, что бы мне понравилось. Она и раньше всегда ухоженная, умеет подбирать одежду, стройная. Для меня она очень красивая (хотя, когда я первый раз увилел - дал ее возраст 60 по лицу и 30 по фигуре, ей было 50). На молодых внимания не обращаю, но дружу с девшукой на 13 лет младше - лет 5, мне с ней интересно общаться, но до любви не дошло, она вышла замуж.
    О браке конечно речи нет, пока будем вместе, а там посмотрим. Наверное мы переживаем молодость, я - позднюю, а она - втрорую. Гуяем по лесу, ходим по выставкам, музеям (раньше не ходили), даже в супермаркет ходим вместе. Радуемся жизни.
     
  29. Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    тоесть Вы с ней знакомы 10 лет а секс вот только сейчас? выдержка у обоих однако...
     
  30. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ну извините, но 35 это уже не молодой парень, а уже вполне состоявшийся мужчина. Успехов вам двоим!
     
  31. linas

    linas Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Мы не собирались, случилось спонтанно. Теперь живем вместе.
    У меня есть пример - знакомый (из за его проблем нашел этот форум и вот решил и о себе написать) встречается с дамой на 25 лет старше уже 15 лет, ей 65 сейчас, похожа на мою, но у них просто продолжение сексуальных отношений, он женат. Я поначалу не понимал его, а теперь и я такой, вот уж точно случаи парами ходят.
    У нас наверное иначе - мы все время вместе и на работе и дома и гуляем вместе, может это извращение уже?
     
  32. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Вам хорошо вместе и комфортно - это главное, а на мнение остальных можете наплевать. Нечего заморачиватся лишний раз.
    Живите и получайте удовольствие от жизни, наслаждайтесь друг другом и все будет хорошо)
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    У меня есть две знакомые семейные пары. Первая - она старше его на 20 лет, вторая - она младше его почти на 20 лет.
    Вроде живут, и живут уже долго, и это главное.
    Главное, что вместе им хорошо.
     
  34. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    "долго", это лет по 20-ть уже живут?
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    согласна,что разница в возрасте и неважна,но вот думаю,мужчине за 20,женщине около 40,ну возможен классный секс,и даже интересно вместе,двигаемся дальше...она начинает искать в его глазах отражение проходящих своих лет,а он лишь расцветает и хорошеет,да она хороша,следит за собой,но все больше замечает на улице 20-летних девочек...,дальше ,ему лишь 40,а ей лишь 60....ну счастья всем,но мне кажется,что это очень трудное счастье....
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Но им ведь хорошо))))
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    да я ж совсем не против.Просто ,как женщина,думаю...,что это очень нелегкий путь для нее,и надо быть внутренне готовой отпустить его в любой момент,не моля остаться...Хотя ,ерунда все мои рассуждения,ведь быть готовыми отпустить,увы,надо быть во всех отношениях,независимо от разницы в возрасте...
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Зато, если подойти к этому вопросу более глубоко..))))
    Она ведь "Лепит" из него то, что хочет...))))))) Он ведь для неё - открытая книга)))
    А ей остаётся, только хорошенько следить за собой.
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    а вот это надо всегда,везде,независимо от возраста партнера и даже при его полном отсутствии,мне кажется для женщины это залог внутреннего равновесия и счастья,а женщина,которая самодостаточна и внутренне светиться интересна мужчинам всех возрастов...............
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    "Небывает некрасивых женщин. Есть женщины, которые нехотят за собой следить" (Я).
     
  41. linas

    linas Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Полностью согласен, привлекательность женщины зависит от ее самой.
    "Лепить" она из меня не ничего не будет, она воспринимает меня какой я есть (я со странностями, помешан на технике, компах и не терплю курорты, кафе, сауны ит.д.), многие меня не воспринимают. А с ней мы нашли общий язык за неделю. Да сама она общается больше всего с только двумя подругами.
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    хорошо,когда люди находят друг друга,остальное нюансы,которые никого не волнуют,главное,чтоб двоим,которые стали близки,было комфортно....
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    ............
    А не это ли "Лепка"? )))
    Умная женщина)) Но если это нравится обоим, то ничего плохого я тут невижу. Только хорошее.
     
  44. linas

    linas Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Да, она за 10 лет уже "слепила", причем незаметно без нее я точно был бы другим. И благодаря ей я преодолел барьер при общении с женщинами.
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    а я говорю...трудное счастье....
     
  46. Torqovec

    Torqovec Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Трудное, возможно они и не будут вместе по жизни, но это незабываемое ощущение.
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    да кто ж спорит,я разве против..любой секс,когда оба партнера хотят друг друга,это кайф........
     
  48. Sigal

    Sigal Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    естественно интересуют, также как зрелых мужчин молоденькие девушки.
     
  49. linas

    linas Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Кайф и от просто общения тоже.
     
  50. Torqovec

    Torqovec Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    а вы проходили подобную практику?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей