Нужна помощь

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем dron135, 10 мар 2018.

  1. dron135

    dron135 Странник

    Было недавно, познакомился с хорошей женщиной, мне 29 ей 31, у меня сын, у нее дочь. Случилось, что моя бывшая забрала ребенка на выходные и я пригласил ее к себе, приехала с дочерью. Работает в смешанном графике день-ночь. приехала в двенадцать, предварительно забрав дочь из дома и сразу легла отдыхать. В этот день показывали хоккей, решили посмотреть, дома было не очень тепло, залезли под одеяло в другой комнате, чтобы не беспокоить маму, которая спала. Дочка сказала, что ей очень жарко и разделась до трусов и опять нырнула под одеяло. Мы смотрели хоккей, лежа под одеялом на расстоянии. И спустя какое-то время, она легла ко мне на живот и попросила помассировать спину, так как у нее тяжелый портфель и она устала. Я начал массаж, но вдруг заметил, что она начала двигаться тазом и елозить по мне. Естественно, организм взял свое и у меня была ... После чего я все это прекратил, отнес ее к матери и попросил ее поспать вместе. Сам ушел. Но не мог с собой ничего поделать и поона.... Не могу теперь оставаться с ней, мне стыдно и ей не по себе, все знаем, что не хорошо. а Она смотрит на меня, стараюсь ходить только в штанах и в футболке. Как с ней поговорить об этом?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    dron135 сколько лет девочке?
     
  3. dron135

    dron135 Странник

    совсем ребенок, 9
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хотите сказать, что девятилетняя девочка заинтересовалась хоккеем да так, что залезла под одеяло к чужому мужчине? Потом ещё на массаж напросилась?
    :whistle:
     
  5. dron135

    dron135 Странник

    Предложил просто посмотреть, кровать на против телека, сам в шоке, решила просто поваляться и на тебе...
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    facepalmеще и подрочил
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не хорошо, товарищ взрослый! Не хорошо! ))
     
    zlyuka нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да тут вся история как одна сплошная фантазия для дрочки.
    Долгие выходные вредны :pipe1:
     
    Katalina, Sht и Лариса22 нравится это.
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    очень надеюсь, что фантазия. А то прям до тошноты. У самой дети почти такого возраста. Такое сейчас внутри, не передать словами
     
    Ekaterina, Sht и Лариса22 нравится это.
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Похоже ей хоккей и массаж неинтересен был совсем. Нужен был повод залезть под одеяло, пока мамка спит. А вообще, если девочка не стесняется залезть к чужому дядьке под одеяло и елозить по нему - значит считает это нормальным, то надо с мамой разговаривать, а не с ребенком. Если честно, то у меня возникло ощущение, что автор топика просто фантазирует.
     
    Ekaterina и Лариса22 нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    очень сейчас не приятные эмоции от этой истории... надеюсь это и правда вымысел...
     
    Лариса22 нравится это.
  12. dron135

    dron135 Странник

    вот и я думаю, просто не хочу накалять, если с ней поговорить будет ...., даже не знаю, проще с дочерью пообщаться и как-то объяснить...
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О том и речь.
    Матери разные бывают, не спорю. Сужу исключительно со своей колокольни- оставить свою дочь с посторонним мужиком, а самой завалиться спать? Ну-ну. :whistle:
     
    Эмели нравится это.
  14. dron135

    dron135 Странник

    Привет, не фантазия, а проблема, говорю, сам в шоке...
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Если у вас там правда всё так случилось..., то конечно же поговорите, извинитесь даже! И больше так не делайте...
     
  16. dron135

    dron135 Странник

    а я почему, может объяснить, но как такую тему затрагивать, ведь тут у девочки уже фантазии, я понимаю, что этим все занимаются, а как донести, чтобы не при людях

    ведь понятно, что уже где-то видела, что-то знает..
     
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    я бы в службу опеки сообщила. Может, еще не поздно спасти ребенка. Маргинальная мамаша и ее сожитель-педофил. Слишком много таких историй

    ага. Поговори поговори. 30 летний дядя с 9 летней девочкой. Твой разговор как раз под 135 ст. УК РФ подпадает
     
  18. dron135

    dron135 Странник

    так я все сделал, чтобы предотвратить, чего на меня обозлились?
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    dron135 если это не твоя фантазия и действительно такое было на самом деле, поговори с матерью. Потому что одно дело - тереться о подушки, спинки кресел, когда никто не видит - гормоны и все такое.. И совсем другое - о чужого взрослого дядьку. Меня аж корежит, даже представить такое не могу... :disgust1:
    Поговори, а потом решишь, что делать дальше. Главное - не навредить ребенку.
     
    Ekaterina нравится это.
  20. dron135

    dron135 Странник

    Спасибо, адекватный ответ, говорю, что совсем был обескуражен, не фантазия, зачем? Я понимаю есть разные.., даже не хочу называть, вот ситуация и все понимаю, наверное не первый...
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    и не забудь рассказать, что подрочил
    ой тьфу слов нет мерзко
     
  22. dron135

    dron135 Странник

    скажи, а ты при возбуждении чего делаешь, или что мне нужно было сделать? проще спустить и забыть...
     
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот где эти гребанные пиявки с комарами, когда они так нужны?
     
    ДиВальд нравится это.
  24. dron135

    dron135 Странник

    ?
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    если по другому справляться с эрекцией не умеешь, приседания, холодный душ не помогают, то остается только питомцев завести
    https://erogen.club/threads/40848/
     
    #25 zlyuka, 10 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. dron135

    dron135 Странник

    серьезно? это же крандец, и я сделал это в другой комнате, согласен, если при ней это полный п. но то, что ты скинула это жесть, наверное я чего-то не понимаю...
    Или ты так делаешь?

    Спасибо друг, просто адекват, все понял, еще раз, с матерью общался только что по телефону, на работе, сейчас приедет скоро, сказал на счет дочки, жду...
     
  27. Всё? Зависимость?xa)
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    так я знала, что когда-нибудь пригодится;)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  29. dron135

    dron135 Странник

    Короче приехала, поговорили, сейчас домой, жуть, говорит, а че ты беспокоишься, типа норм, просто отгоняй и все. Говорю, пообщайся, она ну бывает у нее, типо, замечала и в ваноной и на кровати, типо, все так делают, пройдет....

    А мне чего? Отгонять? или все-таки с ней поговорить?
     
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий видишь, как на него подействовало упоминание о пиявках? Как святой водой
     
    Bishka и ПерецСладкий нравится это.
  31. Славься Эроген!

    Очередное молниеносное решение проблемы!)

    П.С. Автор, если ты думаешь, что кто-то из отписавшихся здесь тебе верит, то ты в кубе поехавший!)
     
    Bishka нравится это.
  32. Педофантазер.
     
    Katalina нравится это.
  33. dron135

    dron135 Странник

    ну ну

    это проблема
     
  34. Автор, ты сам большая ходячая проблема. Как для себя самого, так и для общества в целом.
     
    Katalina и zlyuka нравится это.
  35. dron135

    dron135 Странник

    Я написал, только для того, чтобы предотвратить проблему, не надо высказываться, если не сталкивались...
     
  36. Katalina

    Katalina Красава

    Да что тут обсуждать, какой то педофил дрочер выкладывает свои фантазии, а мы что то еще выясняем, куда смотрят админы...
     
    Фартовый нравится это.
  37. dron135

    dron135 Странник

    Ну вот опять, зачем ты так?
     
  38. Не сталкивались.
    Никогда не было педофильных фантазий.
     
    Dancing on the water нравится это.
  39. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    dron135 если это не плод вашего воспаленного воображения ,похоже Вы попали!! Не дай Бог девочка заговорит первой! Подумайте, кому поверят -взрослому озабоченному дядьке или невинному ребенку?
     
    Sht нравится это.
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Это же раздел для эксгибиционистов... С появлением таких форумов этот тип девиации может соответственно проявляться.
     
  41. Даже если, на секундочку представить, что все, написанное тобой правда, поступок твой педофильный в любом случае. Девочка раздевается до гола и ложится к нему в постель, а он хоккей смотрит!
    Да не, о чем тут вообще говорить.
     
  42. dron135

    dron135 Странник

    ну вот так можно вообще встрять на ровном, у меня не было и нет никаких в отношении дочери, а кто пишет такое - ересь

    во-во, сам боюсь, ни чего ведь не сделал
     
  43. dron135

    dron135 Странник

    Все ответы получены, прошу модератору закрыть тему.
     

Поделиться этой страницей