Ушла жена...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Chel-2, 21 май 2006.

  1. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вот сижу перед компьютером в растерянности-не знаю,что делать.Ушла жена!Решил написать.Два года мы с ней встречались,после чего я сделал ей предложение.Три года в браке(почти три).последний год был тяжелым в эмоциональном плане-постоянные взаимные придирки,ругань...разговоры про развод,причем то она заговорит о нем,то я(причем чаще я).И вот сидим как-то на кухне,вроде последнее время затишье-ссор нет, и она мне говорит.Знаешь, я долго думала о наших отношениях и поняла,что у них нет будущего-мы разные люди-наверное нам лучше развестись.Я аж обалдел.Никогда всерьез не рассматривал такого развития событий-не думал,что до этого может дойти.Кое как уговорил ее пока пожить раздельно-согласилась.В течении месяца раздельной жизни я периодически звонил,приглашал в гости(вино,домино...),и был уверен,что она одумается,что она просто устала и ей надо отдохнуть.Но эта неопределенность меня окончательно доканала и сегодня я ей позвонил и сказал,что мне нужен четкий ответ,потому,что я больше так не могу.Своим поведением она с одной стороны давала понять,что ей одной хорошо,а с другой-все мои знаки внимания ей были приятны и я хватался за соломинку.И в ответ на свой вопрос я получил ответ,который в общем-то,при своей склонности думать,что все плохо,адекватный.Да,сказала,нам все же лучше разойтись.Потом минут пять поговорили ни о чем,я повесил трубку и понял,что потерял очень близкого мне человека,что все,теперь точно ВСЕ!!!!:wallbash: Вот не заю,что делать...ничего не хочется,на душе кошки скребут...Я давно не чувствовал себя таким подавленным:zip: :naezd:Мало того,что ушла,так еще как вспомню,как лебезил перед ней,пытаясь вернуть-еще чуть ли не тряпкой себя ощутил...ну конечно не то,чтобы прям хвостом бегал и стелился,но просто в голову сразу мысли лезут типа-зачем вообще пытался,надо было с достоинством принять и забыть..
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Chel-2,
    Не в каждой семье, удержавшейся несколько лет, а то и десятилетиями царит счастье и любовь...
    К сожалению, не все браки, основанные на любви, держатся длительное время. Дело в том, что люди, построившие семью на любви, хорошо понимают, что это такое - чувство любви. И они прекрасно понимают, что когда это чувство проходит, ему взамен приходят негативные чувства, которые в свою очередь делают совместную жизнь невыносимой. В такой ситуации лучше остановиться и разойтись каждый своим путем. Этот подход можно назвать мудрым, потому что такие пары расстаются не сразу после первой же ссоры, а только, когда понимают, что ничего тут не вернешь.
    Если вас не любят, то семью сохранить нельзя. Можно лишь потянуть время до разрыва, который все равно неизбежен.
     
  3. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Да я все это понимаю,но нахожусь в растерянном состоянии-что же дальше...Все-пустота...Я,конечно,понимаю,что вокруг полно молодых-красивых,да и вообще весна на дворе-пора любви.Понимаю,что насильно мил не будешь,что это конец отношений-со мной щас ужас че творится.А мне щас надо концентрироваться на новой работе,чтобы хорошо зарекомендовать себя,а мысли совсем не о том.Ни разу со мной такого не было при расставании.Не знаю,как духом воспрять,что делать..:donkknow:Пока просто раздельно жили,занимал все свободное время то одним,то другим,но все равно мысли как лезли,так и лезут.А теперь,когда все решено окончательно-даже боюсь представить...вот сижу и вспоминаю все ее минусы-может так хоть полегче будет.
     
  4. Lady07

    Lady07 Любитель

    не думаю, что от того, что ты вспоминаешь
    ее минусы тебе будет легче. на смену минусам
    очень скоро придут очень большие плюсы,
    потому что ты безумно скучаешь по ней.
    если все уже точно решено насчет разрыва,
    то попробуй подумать о том, почему начались эти
    скандалы, что вы устали друг от друга и что
    привязанноть, которая сейчас добивает тебя,
    пройдет, скоро - нескоро... зависит от тебя
    и твоего поведения.
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Chel-2, держись, крепись... сейчас тяжело, но пройдет время - станет легче. Самое главное - начать думать о ней как о "бывшей", т.е. - о прошлом. А сейчас у тебя настоящее, впереди - будущее. И в нем будет все, чего ты захочешь, и любовь тоже будет, обязательно! Ведь это неправильно - быть одному. А пока - углубись в работу, на все 100%, помогает - время идет быстрее, многое забывается... Я сама когдато, уходя от мужа не верила что в моей жизни чтото будет... В итоге получила сплошную мыльную оперу :smile:)
     
  6. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Chel-2,
    Крепись, сначала будет тяжело.(ксати вы на развод подали?), потом станет легче и не от того что вокруг много молодых-красивых, а от того что вы вовремя разобрались. И перефразируя известную аксиому скажу: если от тебя ушла жена, еще не известо кому повезло:oldman:
     
  7. Соло

    Соло Странник

    Держись и не падай духом,время лечит,я сам был в такой ситуации и твое состояние очень мне знакомо.
     
  8. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Всем огромное спасибо за поддержку.Даже не ожидал,что столько народу откликнется.А насчет развода..Да еще не успели-весь месяц,что мы жили отдельно, тянулся для меня,как год в ожидании того,что она вернется.Но вчера я уже просто не выдержал и решил пасставить все точки над i.В итоге-развод.Это уже точно и не подлежит обсуждению.Сам развод,я думаю,летом будем оформлять.Но 100% уверенности даже с моей стороны.S.E.T.I.,кстати я только сегодня вспоминал это выражение:friends: Может действительно все это к лучшему..?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Chel-2,
    всё, что Бог не делает - всё к лучшему!!))))) Это новый этап в твоей жизни, это и урок. Удачи тебе!!!
     
  10. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Спасибо.Что урок-это несомненно!Что все к лучшему-мне друзья в один голос твердят,говорят вы не пара,как вы вообще столько времени вместе пробыли?Брак достаточно много дал мне и я очень изменился,благодаря ему.Но,к сожалению,я не представляю себе никого на месте своей жены кроме нее.Возможно это проходящее...,но сейчс так.Да и потом какие-то дурацкие мысли в голову лезут.Вот мне сейчас плохо,а ей наоборот хорошо-и меня раздражает то,что у нее все в порядке,что она не переживает(во всяком случае,так сильно,как я)-это я точно знаю.Постоянно по гостя рассекает,на юга успела смотаться на пару дней,да и вообще в приподнятом настроении находится.Обида во мне сидит-не могу ее выгнать из себя,хотя понимаю,что когда не будет обиды,станет легче.Начинаю думать(сам того не желая),что вот мне сейчас плохо,а она нагуляется и ей тоже станет тоскливо и она еще пожалеет-мне становится легче,но сразу появляется сомнение-а вдруг не будет жалеть,вдруг ей не будет плохо?Становится просто невыносимо.Понимаю,что это не хорошо-желать плохого,но все как-то само собой происходит.Кстати,дамы,кто был на месте мое жены-расскажите о своих чувствах и ощущениях в тот период.Переживали ли вы или наоборот у вас как камень с души упал...или какие-то другие чувства.Все же женщина-это загадка для мужчины...Как уже кто-то в другой теме подметил-я плохо разбираюсь в женщинах.Теперь я с этим полностью согласен.
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Chel-2,
    мда брат...... Хреново... Сочувствую...... Ужасно не хочу оказаться в подобнорй ситуации.....

    P.S.
    ИМХО работа нифига не помогает. НЕвозможно работать, нету музы, постоянно думаешь о бывшей.
    И это было у меня с бывшей девушкой, а если бы от меня ушла жена????
    Вообще бы работать не смог.......
    Так что ты молодец!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Chel-2,
    я не была, но когда девушка попадает в стрессовую ситуацию, то старается отвлечся и чем больше, тем лучше!!! ей очень плохо, поверь, так плохо, на сколько сильно показывает, что ей хоошо!!!
     
  13. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вот тут не поспоришь-работать совершенно невозможно,хотя вроде бы и работа-то с людьми..с большим их количеством.Надо сказать,что я по натуре "болтун-находка для шпиона" и мне уже даже перед людьми неудобно-я как начну грузить своими проблемами их-это с моей стороны крайне непрофессионально.А тут еще и новая,более перспективная и денежная работка подвернулась-боюсь облажаться с таким-то настроем...



    Ну в таком случае ей бы в пору повеситься...Хотя я ей неоднократно предлагал начать все с начала,попытаться изменить что-то причем и мягко,и настойчиво предлагал,но она ни в какую.Не спорю,наверняка она тоже переживает-все же кусок жизни,в котором было немало и хорошего...но все же в большей степени она рада,что все закончилось,весь,так сказать,этот "кошмар"...Во всяком случае мне так кажется,судя по ее поведению,ну или она прекрасная актриса...
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Можно сказать в общемто - что я была, на месте твоей жены. тк решение о разводе большей частью принимала я, но - у бывшего мужа было полгода на исправление ситуации, просила я не так много... помоему... ну это дело прошлое. что я чувствовала??? чувствовала я много чего - пока шла к этому решению, а это 1,5 года . было больно, переживала я дико, во всем винила себя... а потом перегорело, тем паче - когда не увидела от него ни малейшей попытки за полгода хоть чтото исправить. когда увидела только грязь вылитую на меня и мою репутацию... многие друзья отвернулись, тк поверили ему, но не все - истинная дружба выдержала. вот такой развод. на него кстати тоже я подавала
     
  15. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну мне время на исправление ситуации она посчитала давать ненужным.Ей видимо это не надо просто-видимо тоже перегорело,только как-то незаметно,как я уже писал,для меня это было полной неожиданностью,несмотря на все наши ссоры...Да и по поводу вылитой грязи...такого я себе не позвалял...Бывало так,что я критично относился к ее нарядам,побрякушкам-кольцам там всяким,серьгам..,к поведению придирался.Но!Это(критику),как мне казалось,лучше услышать от близкого человека,чем от посторонних людей.....как-то сумбурно объяснил-не совсем так получилось,как хотелось сказать...:upset: Просто она сама по себе достаточно эксцентричный человек во всем-в своем поведении,во вкусах.Нет.Я не пытался ее переделать,но видимо ей так казалось.Видимо надо было просто молчать,а когда она была бы расстроена тем,что скажем ее наряд не произвел должного впечатления,жалеть и успокаивать ее.Эффект был бы не раздражение и обида,а наоборот,чувство того,что я один-то ее и понимаю...Буду знать теперь,что правда не всегда нужна людям.
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    я не говорила что ты поливал грязью ее. просто ты спрашивал о чувствах тех дам, кто через развод прошел... у меня было именно так. а время на исправление... не знаю. если бы не было сына я бы наверное не пыталась даже чтото исправить, хватило бы тех 1,5 лет. а к критике я всегда спокойно относилась :smile: под "грязью" я подразумевала именно грязь, а не критику.

    но - когда я ушла, я именно ушла, т.е. окончательно и бесповоротно.
     
  17. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Но ты испытывала боль от разлуки или вздохнула с облегчением?Просто мне интересно,если так можно сказать,что моя жена чувствует...Не могу ж я ее спросить об этом,да и если б мог-все равно бы ничего не сказала бы-в себе все держать очень любит.
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    люди все разные... поверь. мои ощущения далеко не со 100% совпадут с ее, да и ситуации далеко не один в один. я чувствовала облегчение. я стала с радостью просыпаться по утрам... ребенок от этого тоже только выиграл - больше всего я переживала за него, бегала в садик, общалась с воспитателями и психологом - оказалось только польза. и за бывшего я переживала, уж сама не знаю почему, наверное - свойство души. Но - я не жалею и ни разу не пожалела о разводе.

    и еще... совет... научись говорить "моя бывшая жена"... пока ты этого не сделаешь иы не сможешь идти по жизни вперед. это больно, это трудно -сказать такое маленькое слово "бывшая". но это расставит точки. и поможет тебе понять- что она в прошлом. мне это в свое время помогло... надеюсь и тебе поможет... я знаю, тебе сейчас тяжело вообще об этом говорить... потому - просто прими на вооружение.
     
  19. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Мне кажется,что моя БЫВШАЯ тоже перживает за меня,а меня это только бесит.Причем,если бы не переживала,тоже бесило бы...Я как собака на сене...и так плохо,и так тоже плохо.Но больше всего задевает то,что ей БЕЗ меня стало лучше при том,что я ее любил(мол как же так-я тебя люблю,а ты не ценишь)... да и продолжаю любить-"любовь-не картошка,не выкинешь в окошко"...Тут как бы задеваются мои чувства...да и задетое самолюбие дает о себе знать...Я конечно понимаю,что насильно мил не будешь,но эмоции-штка безконтрольная.Можно их держать в себе,но они все равно есть...!А порой кажется,что она меня все-таки любит,но быт "убивает",нет,подавляет ее чувства ко мне,потому что,когда мы встречались с ней,живя отдельно,все время было такое единение душ...Я даже как-то подумал о "дистанционном браке",кажется так называется,когда супруги живут раздельно,но периодически,по взаимному соглашению,встречаются.Но что-то меня останавливает..как-то это безперспективно,что ли...

    Блин.Ловлю себя на мысли,что упиваюсь тем,что нахожусь в роли жертвы-это не есть хорошо.:wallbash:
     
  20. Loving

    Loving Специалист

    ну если ты ее ощущаешь как родную, так почему бы так ей и не сказать? просто может быть такой вариант- она думает, что тебе просто неохота что-то менять, но на самом деле что она тебе не нужна. и из гордости не признается, что ты нужен...



    а если ты уже точно решил, что все, тогда вот еще средство: распланируй как тебе "будет хорошо без нее". ну знаешь, например- могу курить в гостинной... никто не скажет упрека, заведу наконец собаку, которую она завести не разрешала, или еще что-то такое... пригласи друзей, желательно не тех,что твердят "ах, какая классная у меня дувушка\жена"
     
  21. Chel-2

    Chel-2 Активист


    Про родную я ей уже говорил,а что гордая-это да,что есть,того не отнять..порой упрямая до ужаса...

    А решил это не я,а она,да и собака есть,более того кошка еще в придачу.Да и друзья в общем-то хоть и семейные все почти,но на больные мазоли не давят-не дураки вроде...разве,что с курением свобода...
     
  22. Lunohod

    Lunohod Странник

    Знаю что мои слава тебя не особо воодушевят но , посторайся не думать о том что случилось , читаю вот твои месаги на форуме и понимаю что ты хороший но просто так вот повернулась жизнь , кто знет что будет завтра и не я не ты никто другой не можим быть уверены на все сто , что твоя жена сейчс так же не думает о тебя , просто может быть разные обстоятельства и бытовуха сделали свое дело .

    удачи
     
  23. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Огромное тебе спасибо за поддержку-она мне сейчас необходима-каждый день на форум заглядываю в эту тему:friends: .Также приятно слышать,что мои сообщения характеризуют меня,как хорошего человекаah) Просто,понимая умом,что не всегда все получается так,как мы того хотим,продолжаешь надеяться....уже на чудо,да и на него сейчас уже надежды нет-просто пустота внутри какая-то,она даже физически ощущается...Очень хочется верить,что она наполнится новыми чувствами,но это произойдет явно не сейчас,потому что вся эта ситуация уж очень сильно меня угнетает и должно пройти какое-то время,чтобы отпустило:naezd: ...я так думаю
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Chel-2,
    время безусловно лечит. Лечит всех, даже не спрашивая хочет ли человек лечиться...

    Я сейчас могла бы сказать много слов о том, что через какое-то время твоя, теперь уже, можно сказать, бывшая, жена будет жалеть о произошедшем. Так происходит ПОЧТИ всегда и ПОЧТИ со всеми, кто бросает. Даже не буду говорить о том, как это было, когда бросили меня. Все равно жалеть было уже поздно.

    Скажу другое.
    Не злись, что сецчас олна радуется, не таи обиду на ее развлечения. Если тебе дорог человек - радуйся за енго. Радуйся, что он счастлив. Да, сейчас ты говоришь, что никого не можешь прдеставить на ее месте, но... пройдет время и ты тоже будешь счастлив, а злость - она не красит, и не прибавляет тебе радости, лишь разрушает тебя самого.
     
  25. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вот все понимаю,но ничего поделать с собой не могу-ну хочется мне,чтобы она пожалела о том,что сделала-видимо задетое самолюбие взыграло во мне..:donkknow: Порой сам себе удивляюсь-вроде не злопамятный,гордыней не страдаю...(не принимать за самовосхваление;) )
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Chel-2,
    опжалеет - не пожалеет.... Когда это произойдет тебе будет уже до лампочки, потому что для тебя начнется уже другая жизнь без нее.

    Если тебе легче будет от этого, то на своем опыте могу сказать: глобально может и не пожалеет, но в мелочах будет вспоминать и думать что-то из серии "ни с кем так не будет, как было с ним".
     
  27. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Это да..Она как-то в разговоре упомянула,что есть вещи,свойственные лишь мне,и которые ей дороги.Просто обидно...когда мы вместе жить стали,я одомашнился,многие знакомые канули в лету-все те,с кем я зажигал до встречи с ней.Надо сказать,что у меня была такая ситуация,что пришлось выбирать между женой(тогда еще будущей) и,ну не друзьями,но хорошими знакомыми.Выбор я сделал в ее пользу,а в супружеской жизни ей,видите ли, стало не хватать динамики,жизни,что не удивительно,потому как мои похождения прекратились и начались суровые будни:Дом-работа,Работа-дом-ничего нового...А она у меня театральный работник-высокая натура,человек тонкой душевной организации и такие пустяки,как семья,не точто не на первом месте,а дай бог войти в первую десятку приоритетов:wallbash: видимо ее интерес ко мне стал угасать...Помню сама она как-то сказала:"Семья для меня не главное"........А вообще при таких раскладах,может оно и в самом деле к лучшему-одно обидно-многих знакомых растерял,но это уже моя ошибка...хотя с ее подачи
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Chel-2,
    у меня была похожая ситуация. Те, кто ЕЙ не нравился были из моей жизни вычеркнуты. Сейчас ничего... налаживаю связи)))
     
  29. Chel-2

    Chel-2 Активист

    queerwoman,
    Я вот тоже попытался наладить старые связи,так у всех семьи,дети-все,не до гулянок теперь!!!:beer)::upset:А с новыми знакомствами как-то с возрастом все сложнее и сложнее...не знаю,может это только у меня так?:upset:
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    Chel-2,
    думаю возраст тут не причем. Просто влиться в образ жизни свободого человека требует времени.
     
  31. Chel-2

    Chel-2 Активист

    queerwoman,
    Дык вот элементарно не знаешь с чего начать-то..Работа поглащает все свободное время,а там(на работе) коллектив в большинстве своем, прямо скажем,не молодой и соответственно интересы разные,друзья все тоже занятые до безобразия,а одному куда-то ходить как-то не весело...
     
  32. lylani

    lylani Активист

    А я тебе вот что скажу - главное не бойся. Не бойся одиночества, невнимания, новой жизни, новых ощущений. У моего мужчины за спиной 11 лет несложившейся семейной жизни. Переживания его были настолько глубоки, что 5 лет после этого он и думать не хотел ни о чём, кроме какого-то невразумительного бл****ва. Решил, что так проще. Глупости. Лучше переждать, успокоиться, конечно, отвлечься не помешает, но в меру... Потому что обязательно, поверь мне, обязательно ты встретишь ту, с которой вы будете единым целым. Не замыкайся в себе, не избегай отношений))) Прошло 3 года, прежде чем взяв его за руку, я первый раз почувствовала, что он не боится и не "щетинится". Позволь себе быть счастливым))))
     
  33. Chel-2

    Chel-2 Активист

    lylani,
    Боюсь меня щас и на невразумительное бл***тво не хватит-навыка как-то нет...Но так или иначе то,что произошло заставило меня пересмотреть свое отношение к противоположному полу.Нет,отношение не стало хуже,но как-то не загораются глаза бл**дским огоньком при виде симпатичной девушки,что имело место быть даже в браке,хотя изменять-не изменял-просто отношение было другое,более открыт,что ли был...
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Chel-2, время лечит... загорятся еще глаза... а сейчас можно сказать - передышка. время оглядеться и начать все с начала. все будет хорошо, главное верь :smile:
     
  35. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Долго я терпел...
    Chel-2, харош хандрить! А то в нос!
    Тебе сейчас хреново, и кажется, хреновей всех. Это нормально. Надо с этим жить. Жить -- не значит переживать, а жить полноценно.
    Ах, конечно, жена ушла, жить полноценно не возможно. Конечно! Когда ногу сломаешь в футбол долго не погонять. )) В это время разве занятий себе нальзя найти? Можно. Хандра дело такое... )) если ее не гнать, она сама не скоро уйдет. Для начала тебе надо понять, что основная причина твоего самочувствия -- ты сам. Никто не может провести рукой по твоей голове так, чтобы проблемы пропали или ты изменился. Зато ты сам можешь себя изменить.
    Возможно, ты сочтешь мой пост за взгляд со стороны постороннего человека, не имеющего представления всей картины. Так оно и есть, только этот человек прошел через это.
    Я с уверенностью могу тебе сказать, жить можно в любых условиях. Проблемы и трудности надо решать, а не избегать -- один хрен догонят. А какие тут основные проблемы? Хандра, мать ее етить. Она мешает думать, заменяя мысли эмоциями. Она не позволяет сосредоточится на важном, ставя себя (хандру) на первое место. Она способна ослабить здоровье физическое и психическое. Но рано или поздно она пройдет, выглянет солнышко, снова запоют псисы... А потом наступает продолжение жизни, с учетом периода хандры. )) И тут становится ясно, как этот период повлиял на человека. Если взять группу людей после хандры, то когда одни будут говорить "у меня сломана жизнь", тогда другие скажут "я стал сильней и мудрей". Все мы можем выбирать как относится к той или иной проблеме. И ты тоже можешь выбрать путь, по которому тебе идти сейчас. Не через неделю, не завтра, а прямо сейчас. Сию секунду. И никто не может сделать этот выбор за тебя. Никто тебе не может в этом помочь. Даже самый близкий и расположенный человек.
    Усвой следующее. Большинству людей вокруг тебя плевать на твое душевное состояние. Однако, плохое настроение деструктивно по сути, хорошее же -- конструктивно. Тебе фигово. Можно такого накрутить за этот промежуток времени, что в жизнь не отбрыкаешься. Потом не всегда получится объяснить кому-то, что у тебя было настоение не очень.
    Нормальное расположение духа возвращается не зависимо от того стремишься ты к этому или, напротив, препятствуешь. Это физиология. (Психические травмы брать не будем. Ты не тот случай.)
    Теперь тебе будет легче решить, как жить дальше, куда деть кошек, скребущих душу, что оставить в воспоминаниях о прожитых годах с женой. К последнему отнесись с особой тщательностью, без эмоций, как можно нейтральнее. То, чему ты позволишь остаться в воспоминаниях, будет определять твое будущее отношение к миру.
    Как знать, жена может и вернется... А может быть она будет счастлива без тебя... Разве ты не желаешь ей счастья? )) Возможно, сейчас тебе гордость не позволит дать правильный ответ. Но гордость -- не любовь. А жизнь не только праздник.
    Наверное, ты уже понял, что долго хандрить смысла не имеет. )) Так как тебя бросили, можешь позволить себе слабость немного расслабиться. Но потом, никуда ты не денешься, снова встанешь в строй и будешь дарить родным и близким радость и заботу.
    Не веришь? )) Проверь. Доказано экспериментально!
     
    Chel-2 и queerwoman нравится это.
  36. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Oppossum,
    :friends:От тебя особенно приятно читать такой пост!Все очень правильно и я не собираюсь причислять себя к типу людей "у меня сломана жизнь",а скорее наоборот...и от части меня к этому подталкивает тот факт,что ОНА ушла,а не как-то там само развалилось...Из воспоминаний как раз я и оставлю ее образ для того,чтобы стимулировать себя к новым достижениям-мол бросила такого парня,теперь кусай локти ;) (шутка,хотя...)А серьезно,воспоминания,как правило остаются только хорошие,плохие человек забывает быстро(во всяком случае у меня так).Да и отрицательный опыт-тоже отыт-теперь внимательнее и разборчивее буду...опять же,семейная жизнь меня кое чему научила-хоть посерьезней стал чуточку...раньше-то совсем балбес был(далеко ли ушел? ;) )И я заметил такую штуку,что как мы разошлись-у меня дела на работе в гору пошли+еще на одну устроился(причем неплохую),чтобы отвлечся от хандры как раз-больше на людях все же..В общем в одном месте убыло,а в другом прибывать начинает.И еще раз спасибо тебе!!!:friends::beer):
     
  37. J_7

    J_7 Красава

    Chel-2, :-* прислоняй щеку к монитору!!! :smile: у меня нет слов!!! горжусь. честно... если это уместно канеш... да и не совсем отражает это слово все эмоции.
     
  38. Chel-2

    Chel-2 Активист

    J_7,
    Прильнул всем лицом...жду поцелуя. :-)
     
  39. Doberman

    Doberman Любитель

    Нннда...., невесёлая история :-(, но в то же время неновая. По твоей ситуации видно, что ты её любил, она сомневалась. Вообще как бы девушке свойственно сомневаться, но тут перегиб. Несовсем полностью описал конечно, но я думаю как это непечально, она невернётся, ты уж извени за такие слова...два года ухаживать и три жить в браке и толку и результат сам видишь какой. Значит ты был слеп от своей любви к ней и невидел что у ней в душе творится, уж за пять лет можно было читать её мысли, чем она дышит, каждый вздох её. Пока она сомневалась, ты в сласть любил, любил но не так как она бы этого хотела, теперь она созрела. Но тут есть одно НО, так сказать лучше иметь рядом того кто любит по настоящему, чем того кто сомневается. Если она это поймёт и оценит твою любовь к ней то вернётся, если вернётся то неизвестно когда, это тебе я думаю лучше знать. Бывает и так, что люди нагулявшись вдоволь через несколько лет помудрев, мозгов набравшись и сходятся вместе, зато их потом ломом неоттащишь друг от друга.
    Вот такая вот загигулина, жизнь она разная бывает и нет одинаковых путей у каждого свой.......Так что непечалься брат, всё будет окей! Смотри на жизнь филосовски и делай свои выводы. А в остальном и в главном тоже желаю тебе удачи на твоём пути и мудрости в делах твоих!
     
    J_7 нравится это.
  40. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Истинная правда.Прошло совсем немного времени,как мы расстались,но я уже успел понять,что это была не любовь с ее стороны,а игра своего рода...вот,наконец,она наигралась в игру под названием "Семья".Спасибо тебе за внимание и поддержку.:friends:
     
  41. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Ушла от тебя жена
    ну и дура была она
    наигралась она в семью
    подойдет ко мне прибью
     
  42. Chel-2

    Chel-2 Активист

    egik v tumane,
    Талант!!!:kruto::xaxa:
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У англофонов есть поговорка When one door closes, another one opens. Когда закрывается одна дверь - открывается другая.

    Сейчас тебе трудно из-за ломки, которая возникает, когда бросаешь давнюю привычку. От дурных привычек лучше избавляться до того, пока они не привели к серьезным проблемам.

    Судьба всё-всё расставляет за нас на свои места. Твоя будущая, лучшая любовь уже настолько ближе, и именно бывшая тебе помогла в этом. Отпусти её, бывшую, с миром, оставь её в прошлом. Поменьше негатива, не желай ей зла, не притягивай зло в своё сердце, для принятия новой любви оно должно быть девственно-чистым.

    Ты ошибся поездом, и он повёз тебя не туда, куда тебе было нужно. Когда ты это понял, ты метался, волновался в вагоне. Ждал остановки, где сойти, но остановки всё небыло и небыло. Ты ругался и на себя и на поезд, выглядывал в окно, убеждаясь, что всё же не туда, не туда ты едешь. Потом собрался и выпрыгнул из него на полном ходу. Упал, ушибся больно. Предстоит вернуться в исходную точку. Выйдешь на дорогу, доберёшься на попутках. Зато когда вернёшься - всё уже заживёт, ты снова купишь билет, и на этот раз уже не сделаешь ошибку, а выберешь именно тот поезд, который повезёт тебя в нужном направлении. Представь, с каким кайфом ты поедешь на нем! Поверь, ради этого стоило шишки набить...
     
    J_7 нравится это.
  44. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Twisted,
    Тепрь только самолетами и через тур. агенства!!!:xaxa:А вообще,если серьезно,то вот не могу я понять ее поведения:Ну вроде бы всё-и не в одном разговоре говорила,что это конец,это развод,при том,что я пытался восстановить отношения.Вроде бы все,но нет,блин,только прошло какое-то время,чуть отпустило-приезжает забирать вещи,но забирает не все,а часть...и так уже не первый раз происходит.Ну почему нельзя сразу все шмотки собрать и уехать,раз решила уходить...Нет же,приедет,посмотрит грустными глазами,мол как я себя виню за то,что сделала тебе больно,и уезжает со словами я позвоню на днях...это на днях уже 2 недели длится.Ну если ты меня жалеешь,чего собственно мне не нужно совсем,так уйди раз и навсегда-не тереби рану-быстрее заживет.Не зря же говорят:С глаз долой-из сердца вон.За*бала меня эта ситуация до невозможности,а самому,как-то предложить ей вещи забрать неловко,да и сам я ей звонить не хочу...Вот такая вот байда.
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    Chel-2,
    Ну так а что, не судьба самому все ее вещи собрать и положить у порога. В следующий раз придет и все заберет.
     
  46. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вакх,
    Говорю же,что неудобно как-то.Вчера еще родные люди,а сегодня-забирай свои монатки и вали отсюда...Нет-это не мое...ну неправильно это будет(лично для меня)..по другому это должно произойти как-то.Хотя может быть ей как раз таки толчок нужен.потому как мне кажется,что она вроде как и ушла насовсем,но все же прошлое не отпускает еще.
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Chel-2,
    Лично я ненавижу не определенность. Либо уходи и сразу забери все вещи, либо возращайся назад, нечего тягомотину разводить. :imho: А по поводу "не удобно", я думаю ты знаешь поговорки!
     
  48. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вакх,
    Я вот тоже ненавижу неопределенность,потому меня и бесит эта ситуация.Просто раз уж договорились разойтись без скандалов,то слово надо держать..,а то чего визжать-то:забирай свои шмотки и пошла вон,чтоб ноги твоей здесь больше не было..Да и потом в последний ее приезд я у нее спросил,мол,а чего все оставшиеся вещи не забираешь-то?На это получил ответ:А тебе,что мешают они?Но,будучи мальчиком воспитанным,я не стал говорить,что они действительно мне мешают...А поговорки знаю и чувствую мое терпение скоро кончится и неудобными мне станут крайне мало вещей.
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Chel-2,
    Ну тогда чё могу сказать, терпи брат. Будем надеятся что все скоро закончится.
     
  50. J_7

    J_7 Красава

    упакуй ее вещи. все. и как придет - помоги вынести. в крайнем случае найми такси, сопроводи, помоги выгрузить. все, проблема решена ;) удачи! а она... просто нехороший чел. так не делают
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей