Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    217 голосов
    72,6%
  2. Нет

    46 голосов
    15,4%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. uww

    uww Заблокирован

    Я как-то, лет в 13 утречком на балкон вышел. Стою в трусах. Солнышко пригрело, член встал. Я руку в трусы засунул и начал дрочить. Немного погодя трусы совсем спустил. Быстро кончил. Такая лужа на полу балкона! Огляделся по сторонам в поисках чем бы подтереть, и только тогда заметил, что на соседнем балконе девчонка-соседка, лет 15-ти, на меня глазеет. Меня с балкона рукой сдуло. Сердце к горлу подступило и только минут через 10 назад вернулось. После обеда шел в школу, а тут соседка догоняет: "а у тебя славненький..."
    Я был готов сквозь землю провалиться, покраснел весь и член опять встал. Я сорвался и побежал веред. Потом иногда фантазировал, что за мной подглядывают.
    Видимо после этого у меня иногда бывают желания быть спаленным в процессе занятия сексом.

    А еще раньше, в детском саду с приятелем раскладушки рядом ставили и друг другу письки показывали и трогали друг у друга. За этим занятием нас воспитательница и застукала. Надо отдать должное ей: никакого шума. Она тихонько сказал, чтобы мы одевали трусики накрывались и ложились спать. Что сейчас сон-час, а для игр есть другое время. Она раздвинула нам раскладушки, мы улеглись и заснули. Кстати, родителям она тоже ничего не сказала.
     
    Jungarik, Mamus, BiM40 и ещё 1-му нравится это.
  2. SlipScream

    SlipScream Активист

    uww, а конкретно эта девочка больше не подглядывала?:smile:
     
  3. senti slon

    senti slon Специалист

    А как же!!!! И не всегда это "попадание" было приятным....
     
  4. Шмель

    Шмель Любитель

    Это не смешно!
     
    Ebry нравится это.
  5. uww

    uww Заблокирован

    Я больше старался не показываться на глаза
     
  6. тания

    тания Эксперт

    Еще до свадьбы было, мой избранник (сейчас муж) приехал в отпуск ну, и я привела его к себе домой(планировала представить родителям)…. и мы ……. и тут на самом интересном месте открылась дверь и вошла мама. Квартира у родителей 3-х комнатная и моя комната прямо у входной двери. Мама глянула в нашу сторону и прошла дальше по коридору. Потом я с виноватым видом вышла к ней. Она сказала и “что это значит”. Стыдно ужасно было.
    Но больше нам было некогда поэтому все продолжалось в том же духе. И однажды в выходные, когда родители уехали на дачу и вроде должны были до вечера воскресного дня там находиться. Мы с любимым потеряли стыд в очередной раз и на широком диване в зале. Ну, картина маслом что-то привело родителей домой в незапланированное время. Ситуация усугубилась еще и тем что разделись мы в моей комнате.
    Мама у меня строгих нравов, закатила скандал. И невзлюбила моего МЧ, да так что это сопровождало нас по всей жизни. Сейчас ее уже нет в живых. Мы долгие годы скитались по миру, в силу профессии супруга. Последние свои самые тяжкие дни она провела у нас и только в этот миг она признала, что ее зять замечательный человек.
     
    Mamus, Chjuk и Сибиряк89 нравится это.
  7. Шмель

    Шмель Любитель

    меня гложут сомнения, что у вас с мамой был сговор против мущины, это была подстава с целью его женить на себе
     
    gushi и Ebry нравится это.
  8. SlipScream

    SlipScream Активист

    нууу... так не интересна =( а где жэ ХеппиЭнд?)
     
  9. тания

    тания Эксперт

    Шмель
    Если это касаемо моего высказывания? То это конечно не так.
    Но что должна сказать. Если бы в тот период понадобилось применять что то в духе Ваших сомнений, я бы пошла на это. Я точно знала что это ОН - “Мой Доблестный рыцарь, Айвенго”.И отдавать его кому либо, я не собиралась.
    Вознаграждением за это МНЕ/НАМ – несколько десятилетий, нелегкой но счастливой жизни, два человечка, наших последователей, победа над смертью в самый нелегкий момент жизни.
    Сегодня день влюбленных, мой “Айвенго” далеко от меня, он никак не сможет обратиться ко мне. Но я точно знаю что он помнит и слышит эти мои слова.
    Вот так то вечно сомневающийся Шмель.
     
    andraleck нравится это.
  10. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Мама застукивала за этим занятием в юные годы. Много нервов мне это стоило. Близкие друзья тоже бывало. Всё зависело от того, что застукивал и с кем я была.
     
    andraleck, vai45, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  11. Шмель

    Шмель Любитель

    Нимфоманка,

    тебе наверно нравится экстрим, и заоодно подставить своего человека
     
  12. otello

    otello Эксперт

    Вспоминается старый анекдот:
    -Слышь, а тебя жена никогда на ловила, когда ты в ванной дрочил?
    -Нет! Ты чё?
    -Классное место, правда?
     
  13. Jill

    Jill Активист

    Хе...а нас ни близкие и не друзья ни разу (они как правило, в курсе, чем мы заняты и неожиданно не появляются), а вот незнакомые на тропинке в лесу в самом разгаре действа (любимый еще расслабился так, постанывать начал), а тут они xa) Эти туристы прошли прям мимо, будто ничего не видят )):lol:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Naty

    Naty Странник

    тоже в детском саду были ситуации когда видеа других детей голыми ну и меня тоже
     
  15. voy

    voy Странник

    нет, не случалось
     
  16. Было дело, делал куни девушке во дворе, она упиралась спиной в проем между стеной дома и подвалом и кто-то как раз выходил из подъезда. Я не заметил сначала, но потом уже не было смысла отвлекаться, там девушка понаблюдала пару минут и пошла дальше с улыбкой (ну мне так партнерша сказала, я же занят был) ;)
     
  17. yalena

    yalena Странник

    несколько раз
     
    andraleck и senti slon нравится это.
  18. Irina177

    Irina177 Новичок

    Идеальная тема. Я как вспомню свой случай аж сново хреново становится как в тот раз. Любила я "побл...ть". Вообщем как-то моя мама зашла в мою комнату и увидела как меня два парня трахают... , причем еще в такой позе (один спереди, другой сзади). Она должна была на след. утро вернуться, но дела сменились неожиданно... .
    Короче я не могу передать словами тот ужас, который произошел потом. Мне кажется в Аду и то - спокойнее =)
     
    finn7788, gushi, vai45 и 5 другим нравится это.
  19. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Наверное потом мама долго в себя приходила
     
    amazonka04 нравится это.
  20. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Еще в школе - это было, в 9 классе. После всех уроков все происходило, я лежала животом на парте - короче раком стояла, а мой одноклассник во всю трахал меня сзади и в этот момент какой та пацан малолетний забежал в класс... глаза как у совы сделал и назад убежал. :xaxa:
    После мой одноклассник, пошел закрыл дверь изнутри и мы дальше продолжили. :bj:
     
    gushi, andraleck, vai45 и 4 другим нравится это.
  21. artman1000

    artman1000 Новичок

    Да, конечно попадались.
     
  22. dim1

    dim1 Странник

    Попадал неоднократно на глаза кому-нибудь. Иногда хочется это умышленно сделать.
     
    Эллиии нравится это.
  23. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    попадался, сцена была не ахти, не знаю стОит ли на весь форум оглашать.

    кому интересно, подробности в личку.
     
  24. dim1

    dim1 Странник

    Напиши. Интересно же.
     
  25. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    dim1111 не могу, мне намекнули, чтоб не очень откровенничал
     
  26. dim1

    dim1 Странник

    Ну может и правильно. Хотя почему бы нет,если без особых подробностей писать
     
  27. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    dim1111 сделаю, как-нибудь под настроение. :smile:
     
  28. Надежда

    Надежда Новичок

    У меня такого не было.Пронесло, но однажды, чуть не поймали с поличным.
     
  29. yatvoyalena

    yatvoyalena Новичок

    я да
     
  30. Гарик

    Гарик Странник

    Когда я в парке трахал свою жену раком у лавочки,не сразу заметил проходящую мимо парочку,они остановились на мгновение и пошли дальше,мы благополучно кончили и только потом я ей сказал что на нас смотрели,моя густо покраснела и причитала почему я ей ни чего не сказал,не предупредил.А потом уже она сама мне рассказывала как её трахал знакомый,тоже в парке на бревне в виде лавочки и их тоже увидела парочка,после чего та парочка буквально через кусты тоже начала заниматься сексом.Говорит было прикольно и весело от такой ситуации.
     
    Twisted нравится это.
  31. Гарик

    Гарик Странник

    И как попадалась?
     
  32. Trendy

    Trendy Странник

    да , попались однажды ) на берегу реки Днепр ) это было тёплым летним утром , было около 4ёх утра вроде , когда мы туда подошли , было ещё темно и понемногу начинало светать . В планах у нас был романтический пикник )
    Мы подготовились , взяли с собой плед и вино , даже свечи и сандаловые палочки прихватили, поэтому было очень атмосферно , выпили вино , в ход пошли ласки , nude-фотосессия и тд , вообщем всё как и задумывали , даже лучше . Уже становилось совсем светло и солнце вот вот должно было подняться и осветить наши бледные, голые задници , как вдруг откуда не возьмись появились рыбаки на лодке , мы от воды примерно в метрах 7ми и они в метрах 10ти от берега , сначала они вроде плыли себе мимо , как вдруг по всеобъемлящей случайности решили остановиться "порыбачить" прямо напротив нас ! Как они выбрали именно это место , до сих пор остаётся нераскрытой тайной семи морей и океанов, может это место было отмечено крестом на их карте или клёв там лучше , неясно. Малдэр так же в замешательстве, не спит, не ест и сам не свой от этого запутанного дела , следствие привело в тупик .

    Нас сперва это малость смутило, но поскольку дело было уже начато, мы просто решили не обращать на них внимания , и трахались себе дальше , наслаждаясь рассветом , с таким невозмутимым видом , с каким англичане пьют чёрный чай с молоком по утрам. а этих двух будто б и небыло , а если были и подсматривали , то наверняка обкончали друг друга ...
     
    andraleck, vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  33. yatvoyalena

    yatvoyalena Новичок

    я была в компании в сауне... меня положили на биллиардный стол и ... секс был и зрители были
     
    andraleck и Сибиряк89 нравится это.
  34. alles

    alles Странник

    было это как то летом. ночной клуб в центре города , была там с парнем, встречались мы редко и как правило у меня, но в тот разу меня старшая сестра была, поэтому он уговаривал бросить все и уехать к нему, в общагу, я поняла, что все это будет при посторонних и до самого утра, потому отказалась, он тянул меня в туалет или в неработающий гардероб где спал охранник , компромисс был найден , на лавочке в скверике, темно, лето , казалось само достойно .... но в самый момент нас застукал патруль милиции , причем как мы поняли и помню счас они специально смотрели, пока мы не закончим, конечно мы были не голыми а в одежде, у парня спущены джины, а у меня задрано платье , вот в таком виде они нас и застукали , стыдно было не то чем занимались , а стыдно было потом уговаривать не везти нас в участок
     
    Йети, Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  35. милая вика

    милая вика Странник

    На работе часто кто-нибудь застукает и в машине;)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. MrsMac

    MrsMac Странник

    Попадались))
     
    excalibur нравится это.
  37. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Случалось несколько раз, но ни разу специально. Я так понимаю, что случаи свинга без обмена партнерами за такое не считаются. А так припоминаю минеты в укромном месте и секс на пляже.
     
    excalibur, senti slon и Alex2014 нравится это.
  38. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А ты свинг практикуешь?
     
  39. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Я не то чтобы попадаться на глаза, а сознательно на даче, где была только одна комната, легли спать с подругой в этой одной комнате с ее мамой и бабушкой. Ну и... они как "заснули", подруга домоглась до меня, т.к. я все же не желал особо в такой компании, но ее похотливость и то, что она от желания уже вся текла, сделали свое дело и мы сексились при спящих ее маме и бабушке :smile:
     
  40. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Раньше часто занимались с мужем, а потом как-то отошло на задний план. Теперь свинг его уже не интересует. Он не против, чтобы я встречалась с любовником, которого лично знает. Иногда случаются у меня эпизодические загулы, но в общем сейчас у меня более спокойная жизнь, чем в прошлом. С мужем мы очень далеко зашли, многое попробовали в сексе, экспериментировали, теперь более сплокойный период.
     
    Дядя Саня нравится это.
  41. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    в 12 лет застукала за онанизмом старшая сестра,еле успел кончающий член убрать в трусы,но прикольней была другая история,до сих пор в шоке
     
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Почти, как-то начал коллегу тискать, целовал и пр, целую и тут друг вошел, еле успел оторваться от нее,
    тоже почти, прижал ее же к стене и беру, вернулся шеф, убежал в другую комнату, джинсы застегивал позже.
    С ней же, мама дома, один раз болела и лежала на кухне, а я коллегу дома на кровати, потом уже в другой день,
    а дверь закрыл и кот ломится, сказала, чтобы впустил, а мы оба голые в кровати, но пустил и потом продолжили,
    не знаю, поняла ли мама, чем занимался.
     
  43. Katja

    Katja Странник

    Не попадалась, но руку кавалера под моей юбкой прохожие видели.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    было пару раз. один раз с будущей женой а другой раз с подругой жены друга)))
     
  45. санькасаша

    санькасаша Странник

    я свою видел раз (когда еще не была моей, и в тот день только с ней познакомились), захожу в комноту, а она в катоновой рубашке, прыгает на болту колеги, увидев меня, прилела по инерции на него...

    у меня первая жена (студентами были тогда), постоянно находила место где бы потрахатся, тогда палила будущая теща, бабуля ее, брат двоюродный, один раз мой батя, в кинотеатре, на балконе, в лесу, возле реки, где были там и трах, и часто палились - на день рождении свидетельницы, в бане с тещей....
     
    Гарик нравится это.
  46. тания

    тания Эксперт

    Несколько раз. Но самые неприятные случаи, это дома мама застала в очень пикантной обстановке. А много позже с тогда еще мужем у него на работе его коллеги..но тогда только красные щеки и подколки его друзей ...
     
    Сибиряк89, Гарик и excalibur нравится это.
  47. Кнопка

    Кнопка Активист

    Меня мама бывшего мужа с ним случайно увидела))) Мы правда еще не были женаты. Занимались сексом у него дома. Музыка играла и просто не услышали как кто то пришел..... И я понимаю, что открывается дверь. А муж меня на спине.......... )))))) Он конечно сразу обернулся, член прикрыл. Я простынь попыталась подтянуть. Но мама сразу вышла. Потом на кухню когда пришли с ним, мне стыдно, да и ему....... Понимаю что красная, а мама сама первая извинилась... Сказала что не хотела так помешать. Молодец. За это ей спасибо.... Тактично и без хамства.... Правда спросила, на сколько у нас все серьезно..... И был раз на юге в кемпинге)))) Там палатки не закрывались, потому что очень жарко. Просто опущены пологи))) Я на коленях сосала мужу и вдруг заглядывает соседка по стоянке)))))) Я член выпустила, и говорю, мол попозже)) Она улыбнулась и отошла)))) Тоже конечно немного стеснялась потом , но как то не критично)))
     
    Йети, gushi, amazonka04 и 6 другим нравится это.
  48. Алена М

    Алена М Странник

    Несколько раз мама застукивала, но ничего не говорила так как я ее тоже застукивала))))
     
    Diger, Сибиряк89, Diana85 и 2 другим нравится это.
  49. тания

    тания Эксперт

    ..... интересно с кем?
     
    Сибиряк89 и Хаан нравится это.
  50. Гарик

    Гарик Странник

    Привет Тания!))
     

Поделиться этой страницей