Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    218 голосов
    72,7%
  2. Нет

    46 голосов
    15,3%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. prorok

    prorok °

    Отчаянно)))
     
    moskvihok и Вежливый нравится это.
  2. borat

    borat Специалист

    В студ годы вообще регулярно, даже рассказывать не буду. А вот с женой пара интересных моментов была) Один раз по молодости, вернулись домой из клуба часов в 5 утра, лето и уже светло, но на улице тишина, никого нет. Квартира на 7 этаже, стоим курим на лоджии (да, мы ещё тогда курили), устав от обуви на каблуках, которую она скинула ещё в коридоре, уже с лоджии в комнату полетели пояс и юбка. И меня так завел её вид, что я опустился на колени и начал делать ей куни. В такой тишине утренней, ее вздохи на весь двор шли)) Стоять от удовольствия она уже не могла и я усалил ее на небольшой столик, спиной к перилам, а откинувшись назад, получилось что ее плечи и голова уже на улице, лицом вверх. И вот, настигаем финиша, вздохи перешли на стоны, и вдруг она затихает и слышу её голос: Здрасьте, дядь Серёж! И отпихивая меня ногами пытается влезть назад)) И слышу голос сосела сбоку: доброе утро, молодёж))) Мы дико ржали на полу))) Учитывая, что это сосед по тамбуру, было мягко говоря стыдновато.

    Ещё был момент уже более взрослой жизни, в мини гостинице в Крыму. В беседке, вернувшись с пронулки ночной перед сном, сели подышать воздухом во дворе. Жена в сарафанчике была, поэтому скинуть трусики проблемой не было. Я просто расстегнул ширинку и достал член и она села сверху. Со стороны, как будто просто парочка сидит обнимается ночью под звездами, все было тихо и без стонов, вроде... Но вскоре мы поняли, почему так тихо вокруг, никого не было оказывается, и вот все начали тоже возвращаться домой Проходя мимо нас от калитки до крыльца, вежливо здороваясь. Семья с тремя детьми была последней каплей, мы собрались и пошли заканчивать в номер)))
     
    #302 borat, 3 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Nanisan, Натуся81, moskvihok и 5 другим нравится это.
  3. tred10

    tred10 Любитель

    Это классика
     
    moskvihok, borat и Вежливый нравится это.
  4. Butik30

    Butik30 Странник

    С будущей женой взяли пиццу , лимонад и поехали на море. Ранняя весна, у воды холодно свернул на глухую лесную дорожку. Солнышко припекает , расположились на капоте. .. захотелось любви обоим.. расстегнул её пальто, спустил ей джинсами и делаю куни.. вдруг откуда ни возьмись встречная машина. Остановиться уже никак, у неё кульминация. Отвернули лица в сторону, машина медленно проехала. Оказался ее знакомый. Потом выяснилось.
    Второй раз подловил будущий тесть. Остался ночевать у неё, было уже поздно. Рано утром занялись этим делом , только кончать, подруга толкает. Папа рано встал, вышел на лоджию покурить, окна выходят туда же. Заметил , однозначно.. ничего не сказал. Потом мы поженились.
     
    Натуся81, moskvihok, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  5. Игорь1983

    Игорь1983 Странник

    Кто хочет чтоб за ними понаблюдать....пишите в личку
     
    OlaS и Блонди нравится это.
  6. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Надо было видеть меня бухого, в Химках, на левом берегу))) снял какую то тёлку по молодухе и давай на этом пляже зажигать. Бабы мужиков одёргивают-не смотри, мол. А у тех только слюни и вялая реакция на жён))) как то ровно-смотрят на тебя или не смотрят.
    С однокурсницей в парке на скамейке было. Ну идут мимо и идут. Мне до них никакого интереса.
     
  7. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    В позе валета на горячем песке пляжа на острове нас застали один раз рыбаки. Так смеялись и руками махали. Приветствовали типа, все ОК. А девка вскочила быстро, полотенцем прикрылась и бегом в кусты. Так и не кончила, бедная.
     
  8. drewd

    drewd Странник

    Гуляли с подругой (в то время-девушкой), время - вечер, скоро закат. Стоит вначале сказать, что это такой человек, который готов на всё везде и всегда, да и просто хороший человек по жизни, но иногда сносит голову, вот про это я и хочу рассказать. Гуляли мы в сквере, обычно там мало людей, проходят некоторые, в основном по пути домой, ибо сквер этот не в самом то и центре города. Сели мы на лавочку и ей пришла в голову странная вещь, она захотела заняться сексом прямо в сквере и хотела, чтобы нас кто-нибудь увидел, ну а я был не против. Прямо на этой лавочке она начала мне делать минет, это был один из лучших минетов в моей жизни, очень волнительно, когда в любой момент может выйти незнакомец и увидеть это всё. После этого я хотел сделать ей куни, но она захотела перейти прямо к делу. Она была уже очень мокрой. Вначале, мы занимались сексом на этой лавочке, я сидел, а она была сверху. После этого мы продолжили стоя, опираясь о лавку (не знаю, как подробнее объяснить). Позже, мы встали с лавки и подошли к ближайшему дереву и оперевшись на него , я сзади, она спереди мы продолжили, но увлеклись процессом и не заметили, как сзади нас стояло двое девушек, думаю чуть старше и наблюдали за нами с открытыми ртами. Мы резко остановились, и повернулись к ним, это был главный фейл, ведь я не учёл того, что был голым, видимо их это спугнуло. С такими же удивлёнными лицами они резко начали удалятся от нас, что-то попутно обсуждая. На этом мы закончили, но дома меня ждало приятное продолжение.
     
    gushi нравится это.
  9. Мишанявирт

    Мишанявирт Странник

    У меня похожая ситуация была, только в парке))
     
    #309 Мишанявирт, 14 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2019
  10. Рамис

    Рамис Странник

    Жену очень возбуждает когда появляются невольные свидетели, да и я сам не против, поэтому это часто происходит у нас
     
    OlaS, Дима8765 и Вежливый нравится это.
  11. tred10

    tred10 Любитель

    Позавчера были у сестры моей дувушки в гостях. Пока она в другой комнате кормила ребенка мы занимались петтингом на диване, т.к. нормальным сексом было не заняться. Заходит сестра, моя сидит на коленях у меня и обнявшись трется через колготки об мой стояк в джинсах. Пришлось быстро слезть и одернуть юбку. Посмеялись конечно
     
    Натуся81 нравится это.
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Как-то брат мужа в гости зашел неудачно (между ними разница в 1 год), слава мегатрону, я была в одежде и это было давно.. забылось уже.. а то стыдоба..
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сложно уследить связь...
    Можно более подробно вспомнить?)
     
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Эээ.. а что непонятно?
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ничего не понятно.
    Был ли секс в этот момент, при чем тут одежда и мегатрон.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мегатрон - это словесный ляп, не обращай внимание))) Был секс конечно, на бочку.. я в халатике была и одеяло ещё рядом лежало. Так что брат меня не разглядел, но всё понял)
     
    Натуся81 и Amidiys нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну вот, теперь все стало на места.
    Приятней же читать, когда ясно описано:
    Муж трахал у дивана под одеялом, я была в халатике, неожиданно брат мужа открыл своим ключом дверь и ворвавшись увидел меня с розовыми щеками и красными пятнами на коленках... ;)
     
    gushi, Натуся81 и Coba нравится это.
  18. oleg1992

    oleg1992 Странник

    Жена мне сосала в поезде ночью в плацкарте, лежали на одной полке, с начала его мне рукой ласкала, а когда должен был кончить ртом закончила.

    На пляже рано утром, людей практически не было и она сделала мне минет.
     
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Всё было немного не так, ты дофантазировал конечно.. ну, да ладно..
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Готов услышать правдивый вариант. Просто ближе к теме топика было бы первое Ваше сообщение так и не фантазировал бы.)
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Неприятно вспоминать и если честно лень.. Утвердим твой вариант по умолчанию..
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Kdv

    Kdv Странник

    По молодости, мать как то в комнату зашла, в не подходящий момент, сразу вышла, девочка сразу с головой под одеяло нырнула.

    И один раз в подъезде чуть соседи не запалили, но успели одернуть одежду
     
  23. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Были в гостях у друга....Ну и нам с женой приспичило заняться сексом... Ушли в соседнюю комнату. Дверь там не закрывалась, да и не заходил туда ни кто, всегда знали, кто там и чем там занимаются. Ну так вот, стоим мы значит в коленно-локтевой позе, а тут с корпоратива вернулась девушка друга в хорооооошем состоянии... И с ходу к нам в комнату... Села на диван напротив и говорит: - Я чет такая пьяная... Поговорите со мной?... Ой... Я помешала? пффф... Да чего я тут не видела то...
    Мы в шоке))) Кое как, с помощью друга выпроводили ее из комнаты, и закончить, естественно, мы уже не смогли))
    Утром, подруга клялась, что вообще ни чего не помнит)))
     
    Натуся81, tred10, Kdv и 2 другим нравится это.
  24. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Расстался со своей девушкой. На следующие выходные поехал к знакомой на ее день рождения.пошли на шашлык. После всех гостей остались именинница со своим молодым человеком и ее подруга. Гуляли до утра ехать домой рано ещё, решили остаться поспать у именинницы. Она дала нам ключи мы пошли первые. Подруга ушла в душ. Симпатичная молодая. Я думаю ну так не бывает чтобы в первый день и прям дала. Пока я рассуждал на кухне пришла именинница с молодым человеком. Вышла ее подруга из душа недовольная (думаю зря в душ не зашёл спинку потереть, да вроде и не звал никто, да не ну так просто быть не может у подруги именинницы молодой человек она мне про их сложные взаимоотношения весь вечер рассказывала.) Вот я весь в мыслях и хочется И неможится. Именинница нас раскладывает. Двушка в одной комнате изменница с молодым человеком в другой нас с Леной на одной кровати. Думаю в чем мне спать ( в джинсах) совсем скажут дурак в грязных джинсах после улицы лёг, в трусах как то совсем неловко. Вообщем после душа я в трусах скользнул под одеяло. Думаю она то в чем спать будет при этом утро уже было светало и спать совсем не хотелось. Лена у именинницы выпросила пижамку (я совсем расстроился) она такая мешковидная велика и совсем ничего не видно. Лена пришла говорит ну куда мне ложится, я говорю давай у стенки я с краю. Легли накрылись общим одеялом. Тишина думаю надо что отделать, потом сам себе не прощу. Лучше получить по лицу чем совсем ничего не сделать. И тут я запустил свою дрожащую руку под верхнюю часть пижамки сразу грудь прямо впрыгнула мне в руку. Ожидая удар по лицу начал очень нежно ласкать сосок. Вдруг она поворачивается и начинает меня целовать. Ничего говорит то что я шашлык с луком ела. Так я говорю сам ел. Вообщем начался взаимный обмен ласками. Надела на меня средство индИвидуальной защиты. Только я вошёл в коленно локтевой позе. Открывается дверь и появляется сначала голова молодого человека именинницы а потом ее. С интересом понаблюдав именинница спросила а у вас презики есть. Я ответил есть то только для нас у нас всего одна упаковка. Распечатанная она лежала на тумбочке. В итоге стащив одну штуку они убежали к себе. А нам пришлось экономить. :smile:)))
     
    gushi, Devchonko, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  25. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Попалась на глаза двоюродной сестре, когда со своим парнем занималась сексом. Было очень неловко, но сестра сказала, что все в порядке.
     
    gushi, Натуся81, misaxx и ещё 1-му нравится это.
  26. ivan off

    ivan off Странник

    да было попадались , возбуждает это
     
    OlaS и Дима8765 нравится это.
  27. lowering

    lowering Странник

    в 10 классе с одноклассницей нас застал завуч в актовом зале. одноклассница сменила школу, ей было стыдно перед всей школу, а я так и гонял довольный
     
    gushi нравится это.
  28. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    В утро знакомства, когда зажглась страсть с моей первой любовью и она взяла инициативу минета в свои руки и рот, в нашу комнату заглянул друг. Никто виду не подал, а девушка потом переживала, чтоб он не перевпечатлился.
     
    gushi, Натуся81 и Дима8765 нравится это.
  29. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    В молодости вышли с подругой из дискотеки на улицу и пошли за трансформаторную будку и она мне там начала делать минет, и тут в процессе за будочку вышла ещё одна знакомая дама и увидела весь процесс, моя дама была занята и находилась спиной к наблюдателю ни чего не видела та посмотрела несколько секунд видно ее заинтересовал вид члена и ушла я не останавливался и мы закончили процесс, моя подруга так и не узнала, но меня сильно это завело....есть масса других интересных историй когда за нами наблюдал зритель......
     
    Дима8765 нравится это.
  30. moskvihok

    moskvihok Странник

    Тоже было. Зашел в гости к товарищу поздно вечером, а у них застолье, веселье. Ну в общем остался я у него с ночевкой, но поспать спокойно не получилось. Среди гостей была теща товарища, женщина интересная и одинокая, и ей уж очень не спалось :pardon:
    Ну дело молодое, уединились мы с ней на кухне, на полу, на ковре. Все спят, у нас любовь полным ходом, и тут раздвигая занавески на входе в кухню заходит ее дочь, то есть жена моего товарища. «Эх, всю нашу тайну спалила», - подумал я тогда xa)
     
    #330 moskvihok, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    Дима8765 нравится это.
  31. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Да, попадались с женой. Вместе с нами одно время жила её племянница, мы днем в спальне занимались любовью. В классической позе, дело к финишу и тут открывается дверь и входит она....
     
    Натуся81, Вежливый и ivan off нравится это.
  32. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    В 23 года встречался с одной очень сексуальной девушкой. Ну просто очень сексуальной. В постели любила всё, и просила всё. Раз, после её работы, взяли бутылку вина и пошли в городской парк. Забились куда-то на лавочку, в глубокие кусты. Выпили и стали тискаться. Был август, сумерки. И тут видим онаниста. Как потом оказалось, за этим неприметным местом постоянно наблюдали онанисты. Моя девушка сразу завелась, и давай в наглую сосать, причем поворачивалась так, что бы онанисту было лучше видно, потом на лавочку раком и пошло дело, под её артистические стоны. Потом опять сосать и так по кругу, пока не кончили. Честно скажу, что смотрящий из кустов на нас онанист меня возбуждал. Не сам онанист, а то, что он всё видит и мастурбирует в открытую.
    После этого случая стали частенько наведываться в этот уголок парка, и завидев очередного онаниста, занимались сексом. Каждый раз всё изощреннее и изощреннее.
    А потом интерес как-то пропал. Да и жизнь изменилась, перестали встречаться. Но вот такое дело было, и мы этих онанистов не гнали, а наоборот ждали.
     
    PuraVida, Karb, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  33. Мармеладов

    Мармеладов Странник

    Да, смотрели на меня с окна как мне сосут у подъезда)))
     
    gins37 нравится это.
  34. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    По началу было стыдно, когда замечала что кто-то смотрит или комментирует процесс, а потом уже привыкла и было по барабану даже стало заводить, но напрягает только когда просятся присоединиться
     
    Proffcom, Franklin78, Szilvian и 2 другим нравится это.
  35. Juoios

    Juoios Странник

    Моя подруга пряталась в шкафу после прихода моих родных в самый неподходящий момент самое забавное ее и не заметили потом ей еще удалось выбежать за дверь а вот я остался в кровати почти голый, бог знает что они тогда подумали. давно было.
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Начинается с палева секса ПОСТОРОННИМИ, а потом в опросе отмечено что посторонние не учитываются, только знакомые ....
     
    Натуся81 и Леночка1975 нравится это.
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Попадалась и не раз) на природе, в лесу. Меня раздел мой мужчина и стал куни делать. Проходит таджик и остановился посмотреть. Как только поднялся мужчина мой, а рост у него 195 см, так тот деру дал. Аналогичная история была на диком пляже.
     
    Натуся81, Юрик79 и Леночка1975 нравится это.
  38. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Я делал куни своей любовнице в лесу, в кабине Газельки. Точнее она в кабине была, лежала на сиденьи, а я рядом стоял и лизал. Так вот спалил нас мужичек, его подруга увидела. Я ему кричу: чё прячешься, иди сюда, смотри и дрочи". А он испугался и убежал.
     
    Юрик79 нравится это.
  39. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    А я бы хотел полизать на диком пляже сладкую киску, чтобы посторонние видели
     
    Леночка1975 нравится это.
  40. Press any key

    Press any key Активист

    на прошлых выходных на вписке на даче я пошел спать, изрядно выпив. Лег спать, уже закрыл глаза, чувствую, что ко мне кто-то ложится, открыл глаза - моя подруга хорошая, целовались с ней немного, заигрывали, так что все шло к этому. Легли вместе спать, немного поласкались (а это была дача, легли на втором этаже, между комнатами). Спать вдвоем неудобно, поэтому постоянно просыпался... и не только я, инстинкты никто не отменял)) в итоге она легла на бок, подставила свою киску и мы стали стараться не скрипеть :smile: плохо получалось, снизу было все слышно) но самое неожиданное, когда после нескольких таких итераций (проснулся, немного потрахались, снова уснули) я понял, что надо доводить дело до конца и плевать кто там и что) взял, поставил на коленки, только вставил.. и тут увидел, что рядом с нами лежал знакомый наш, в полном шоке) как я на него посмотрел, он встал, взял одеяло и пошел вниз)
     
    Drug201, Агата, Юрик79 и 2 другим нравится это.
  41. Katerishka

    Katerishka Заблокирован

    много раз палили, в разных местах
     
    m35mi, gushi и OlaS нравится это.
  42. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    расскажи)
     
  43. KJery

    KJery Странник

    Давно это было... Нас с моим тогда ещё будущим мужем моя сестра попалила. Мы с ним в комнате закрылись "фильм посмотреть". Процесс в разгаре... и тут ей приспичило что-то в этой комнате взять. Зашла, сделала вид, что ничего не заметила и вышла. Ой как неудобно на следующий день было!
     
    Натуся81, Serzh2972, Szilvian и 2 другим нравится это.
  44. Julialove

    Julialove Новичок

    А меня завело бы ещё больше, если бы я знала, что кто-то подглядывает
     
    #344 Julialove, 10 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    gushi, Cahek, Drug201 и 8 другим нравится это.
  45. Drug201

    Drug201 Странник

    Да согласен, в этом что-то есть))
    Главное партнёршу соответствующую...
     
    OlaS нравится это.
  46. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну это ей должно быть стыдно, что ступанула она так)
     
    Натуся81 нравится это.
  47. BigToy1

    BigToy1 Следопыт

    На берегу озера. Рыбаки были немного в шоке)
     
  48. Arkadi

    Arkadi Эроман

    От чего?
     
  49. OlaS

    OlaS Странник

    Палились несколько раз, нравится, заводит!
     
    m35mi, gushi и Игорь1983 нравится это.
  50. Slider

    Slider Активист

    Было дело, с красоткой познакомились в кафе, просидели часов до 4 утра а потом поехали на озеро, казалось что кроме нас нет никого и мы одни заняты сексом в воде только после кульминации (уже стало светлее) мы обнаружили что вокруг немерено рыбаков, и все пялятся на нас
    Короче удочки у всех по вставали...

    Но были и стремные моменты пришел в гости к знакомой, а у неё дочь маленькая года 2 наверное, она ребёнка уложила мы перебрались в постель и в самый разгар к нам в комнату приходит ребёнок, я естественно прекращаю все телодвижения
    Думаю сейчас мамаша слезет с меня и уложет ребёнка, а потом продолжим
    Хрен там. Ей было похер она продолжала скакать на мне.
    Я не смог продолжать в такой обстановке, просто встал оделся и ушёл...
     
    #350 Slider, 23 апр 2020
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Drug201 нравится это.

Поделиться этой страницей