Как познакомиться с парнем?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Плохая девчонка, 22 май 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Девочки, расскажите как лучше познакомиться с незнакомым понравившимся парнем? Не подойдёшь же и не скажешь - "Привет. Как тебя зовут?". Да и стесняюсь я так сделать. Подскажите какие-нибудь способы. Была тема как парню познакомиться с девушкой, но мне кажется, что если девушка занкомится с парнем, то тут есть другие способы.:imho: Расскажите, пожалуйста!!!:beer):
     
  2. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Вопросик

    Работает коиплимент+вопрос, если уж никакой темы для разговоров нет.
    Один комплимент в воздухе повиснет, а вопрос как то странно будет звучать без комплимета.
    Типа:ой какая красивая собака! А какой она породы?
    Не забывай улыбаться и с восхищением смотреть на него.
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Вопросик

    А ВОТ И НЕТ)))
    мой МЧ мне просто понравился.. подошла и сказала "Привет. Я Ксюша" на что он представился и вот скоро год как я от него без ума)
     
  4. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Вопросик

    1Если с парнем хорошим и на дрлгие отношения то одевайся скромнее,не ходи по пьяным компаниям и знакомься не в клубах и дискотеках
    Просто мило улыбайся и кокнтничай.парень все ост сам сделает.
    2Если плохого парня хочешь.то одень юбочку (коротенькую) и вперед по вечеринкам)))
     
  5. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Вопросик

    Ну во первых надо было эту тему начать не девушки поможите а парни подскажите так как ни кто луче парня не знает как к нему подойти т.к БОЛЬШИНСТВО парней какими бы героями они не были когда видят просто восхитительную девушку небесной красоты (эти понятия у каждого свои)начинают смущаться заикаться и теряться (а некоторые потеть) думая что такая как она на меня и не взглянет
    Так что не стесняйся походи к нему и говори обовсем только не о пошлом (мнение измениться сразу , зато охотно познакомяться)
    главне улыбайся и не робей помни робеем обычно МЫ!
     
  6. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Вопросик

    САША77,
    Та ладно мы робеем и смущаемся.Ты за всех не говори.А только за себя.
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Спасибо, обязательно приму все ваши советы к сведению:beer):
     
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Вопросик

    Стоять! Это еще не все!!!
    После того, как получишь достаточно информации и начнешь действовать, создай тему "Как бросить парня, с которым я познакомилась используя ваши подсказки".

    don-isidro, молодец. ))
    Действует в большинстве случаев. Развитие и сохранение отношений -- тема другая, и действовать потом в лоб не надо.
     
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    И ещё - у меня проблема - у меня есть парень, мы друг друга очень любим, но из-за разных обстоятельств мы уже где-то месяц не можем проводить достаточно времени наедине - то у меня обстоятельства, то он работает. И недавно я стала подумывать о том, чтобы познакомиться с кем-нибудь ещё - не подумайте я не собираюсь изменять, но мне не хватает общения и хочется познакомиться с каким-нибудь парнем и просто общаться с ним и приятно проводить время. Мой парень не будет считать это изменой, но мне как-то не по себе, что у меня такие мысли. Что со всем этим делать?:donkknow:
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопросик

    Плохая девчонка,
    флирт - это не измена...ИМХО, а то камнями забросают...
     
  11. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Вопросик

    Спасибо) ну так я потом и "не в лоб" - кому рассказывала - поймут.
    надо заметить - удачно "развивают и сохраняю" - ужо 10 месяцев. о тока было неск дней назад примерно ;)
     
  12. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    Как я с тобой согласна! :mol: Флирт-это масса положительных эмоций и ничего больше :kruto:
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Ну я даже не знаю, дело в моей психологии - я и флирт, и секс со стороны своего парня считаю изменой и того же требую от себя. Может мне со своим поговорить об этом или лучше не стоит?
     
  14. Соло

    Соло Странник

    Re: Вопросик


    Точно сазано:beer): Будь естественней и все будет пучком!
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик


    Ты меня заставила крепко задуматься над проблемой флирта)) Здесь все очень персонально, как мне кажется. Лично для меня улыбнуться парню или сделать ему комплимент - это чистой воды флирт, и я уверена, что дальше этого не зайдет. Просто потому, что дальше мне и не надо. Дальше - только с моим Любимым и Единственным :love: Флирт в данном случае игра что ли...даже не знаю, как назвать...
    А если ты вкладываешь в это понятие "ФЛИРТ" что-то большее, чем улыбка)), то стоит задуматься, честно ли это по отношению к твоему МЧ))
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Лично для меня флирт - это нечто большее, чем просто улыбки молодым людям. Как думаете поговорить мне со своим МЧ обо всём об этом или не стоит?
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопросик

    Плохая девчонка,
    нет! имхо
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    Если он тебе дорого, нет. Попробуй сначала разобраться в себе, понять, чего тебе не хватает и попытайся найти это со своим Любимым, а не с другим МЧ.
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Спасибо вам всем большое!!!:flowers: Орхидея, именно так я и поступлю, тебе отдельное спасибо!!!:flowers:
     
  20. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Вопросик

    Oppossum,
    Ржунимагу!:xaxa:
    :kruto:




    Вот и у меня та же проблема...невсегда хватает смелости подойти и самой познакомиться!ah)
     
  21. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    Не за что)) Рада помочь :flowers:
     
  22. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Вопросик

    Справка
    Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр…

    Орхидея, Плохая девчонка, это для вас, девочки. ))
    Теперь вы будете знать, что флирт если не прилюдия, то намек на толстые обстоятельства... ))
    Rizhaya, я поразмыслил, и решил, что смелость не нужна. )) Если есть желание, что больше страха быть отшитым и не понятым, то оно само собой получится. А если страх останавливает, то можно пропустить этот экземпляр. )) Может быть так?
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопросик

    Oppossum,
    флирт дальше, чем на уровне игры он не заходит))))
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Всем спасибо, но сегодня мы с моим парнем расстались, причём он не сказал об этом прямо, а делал намёки, чтобы я сама приняла такое решение. Вот я думаю - он сказал, что его чувства ушли, но объективной причины не назвал, но ведь не могло это просто так произойти, ведь в последнее время у нас всё было замечательно. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Вопросик

    Печально...
    Самое вепально то,что это дольно-таки распрастранённое явление.
    Человек,дабы не брать на себя ответственность,плавно подводить другого,чтобы именно тот взял на себя эту ответственность и разорвал отношения...т.е. в такой ситуации он остаётся белым и пушистым,так как по факту решение приянла именно ты!
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    да, а как вы думаете почему он решил расстаться, ведь в последнее время у нас всё было хорошо и ничего не предвещало расставания?
     
  27. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Вопросик

    Сложно сказать:upset: ...тут тебе должно быть виднее...
    Может быть,банально надоели друг другу?!
    Насколько я помню,секса у вас не было - тоже, как вариант?
    Причин может быть масса...
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Может быть и надоели, он мне сказал, что мы расстались не из-за отсутствия секса. А я даже не знаю почему...
     
  29. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Вопросик

    Так, а как ОН объясняет??Что вообще говорит?
     
  30. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Просто говорит, что больше не любит, не хочет, что его чувства ушли. Но ведь не бывает, что бы в последнее время всё было просто замечательно, а потом раз и всё - чувства ушли, не верится мне в это...
     
  31. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Вопросик

    Я обожаю книги Николая Козлова ... в одной из них очень хорошо рассказано о знакомствах ( Истиная правда , или учебник для психолога по жизни) Предлагаю вам прочитать эту статью :


    Как знакомиться на улице (ФИЛОСОФИЯ, УПРАЖНЕНИЯ И ПОДБОРКА САМЫХ УДАЧНЫХ СПОСОБОВ)
    Как виденье, неуловима
    Каждый день ты проходишь мимо…
    Для кого-то — неуловима, а для кого-то… — Привет, Светик!
    По правде говоря, членам Клуба "Синтон", синтоновцам, нет нужды искать знакомства на улице. Учитывая, что рядом с тобой всегда бурлит богатый и свободный Клуб, бродить по улицам и приставать к испуганным девушкам — занятие довольно глупое, все равно что тоскливо грызть ногти вместо того, чтобы весело воспользоваться ножницами. Однако в качестве тренинга прак-тика знакомств в Клубе "Синтон" вполне уважаема, поскольку учит многому и многое обнаруживает.
    Уметь знакомиться — так же, как ездить на велосипеде: можно обойтись и без этого, но иногда понимаешь, что прокатиться бы-ло бы очень кстати, и, самое главное, не умея ездить, перед ли-цом велосипеда ощущаешь себя немного неполноценным. С дру-гой стороны, преодоление страха перед "познакомиться" пережи-вается примерно так же, как будто ты просыпаешься в новый мир, открываешь новую страну, обретаешь новое измерение!
    • Дыхание свободно, глаза светятся, жизнь прекрасна!
    Погуляв по этой новой для тебя стране, вскоре, правда, ты ста-новишься не таким веселым, но немного мудрее. Ты уже издале-ка, не заговаривая, навскидку можешь многое рассказать о лю-дях, проходящих мимо тебя, гораздо лучше представляешь свои возможности — и свои ограничения... А самое главное, ты пере-стаешь мучиться иллюзией, что твои проблемы в том, что ты ни-как не можешь познакомиться с той (ах! мне кажется, она только что прошла!) единственной, которая сделает тебя счастливым. Ты начинаешь понимать, что шанс обрести свое счастье через случайные знакомства немногим более, чем сколачивать состоя-ние, разыскивая потерянные на улице кошельки...
    И медленно, пройдя меж пьяными,
    Всегда без спутников, одна,
    Дыша духами и туманами,
    Она садится у окна.
    Верно, так бывает: пока не познакомишься, всякая спивающаяся бухгалтерша представляется прекрасной Незнакомкой.
    • Почему "спивающаяся"? А чем же еще она может заниматься в ресторане каж-дый вечер?
    Возможно, не от всех иллюзий необходимо избавляться, но я всегда предпочитал делать из жизни Сказку, не закрывая для этого глаза, а творя ее собственными руками.
    Конкретно этот уголок книги родился из обобщения опыта луч-ших специалистов Москвы по знакомствам. Возможно, вы буде-те их осуждать: "Что это за специальность такая?!" Верно, если "знакомиться" — чья-то единственная специальность, это до-вольно глупо, но мои знакомые — люди с разносторонними ин-тересами.
    • И еще, в оправдание их хобби: вам это может не нравиться, а девушки их лю-бят.
    На Патриарших
    Почему Лада замедлила у Патриарших прудов, она не помнит, но вдруг перед ней оказался молодой человек в берете. Он просто подошел и встал перед ней. Это было так легко и естественно, что, услышав его спокойное: "Здравствуй!" и встретившись с улыбкой, она поняла, что ей хочется улыбнуться в ответ. Это бы-ло похоже на гипноз и на магию, но, глядя на его лицо, она пе-реживала одновременно два совершенно разных чувства: первое — я не знаю этого человека, второе — я знаю его всю жизнь. Он стоял перед ней так, как стоит человек, знакомый с нею много-много лет. "Ты сейчас куда?" — "В Иностранку..." — "Пойдем вместе, будет интересно!"
    Лада внимательно разглядывала его берет...
    • Патриаршие пруды, солнце в зените, немного дребезжащий воздух... Пойдем!
    Когда они шли, у нее не возникало вопроса, почему, собственно, они идут вместе и что ему от нее надо. Ничего ему не надо! И ей ничего не надо, просто вместе действительно интересно.
    А он по дороге знакомился с другими девушками. Просто подхо-дил, говорил какие-то приятные необязательные слова, и они уже не вдвоем, а втроем могли идти некоторое время вместе. Знако-мились, разговаривали, легко прощались, когда дороги расходи-лись. Было жутко любопытно то, что Сергей оказался велико-лепным физиономистом и мог заранее сказать практически про любую — замужем ли она, что она любит и откуда она родом (если она была не москвичкой). При этом Сергей совершенно не боялся красивых и мог, не задумываясь, приветливо помахать рукой расфуфыренной и упакованной куколке с совершенно за-крашенными глазами. Глаза раскрывались, возникал смешной диалог, из которого выяснялось, что Куколка действительно не москвичка, о чем Сергей совершенно уверенно сообщал Ладе еще за сто шагов до встречи с ней.
    ...Через пару часов Лада сидела в Библиотеке иностранной лите-ратуры и вспоминала свою сюда дорогу с Сергеем — большую, как жизнь. Что она из всего этого вынесла? Похоже, что очень многое: великолепное, приподнятое настроение, переполненность лицами и впечатлениями и понимание, что так ей жить — нра-вится.
    • Подлинность происшедшего Лада удостоверяет, а подлинность Лады всегда готов удостоверить я.
    К вам подходит молодой человек
    – Девушка, а можно с вами познакомить-ся?
    – Хам!
    Уличная сценка
    Желание знакомиться есть практически у всех здоровых моло-дых людей и девушек, но у каждого в душе живет страх. Девуш-ки боятся знакомиться на улице (или считают это неприличным), ребята боятся отказа. Вот так и ходят, с тоской глядя друг на друга...
    Если парень увидит на улице девушку, которая ему понравилась, и подойдет к ней со словами: "Добрый день! Девушка, вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!" — какова веро-ятность ее согласия? Да¬же при условии, что парень выглядит прилично, на бандита не похож, а глаза у него веселые и доб-рые — в шести случаях из десяти он получает отказ. Почему?
    Да, при случайных знакомствах для девушки существует опас-ность изнасилования. Поэтому не надо зна¬комиться ночью в глухом темном переулке, не надо поздно вечером садиться в слу-чайную автомашину, тем более если там не один водитель, а двое молодых лю¬дей. Но днем-то, при ярком солнечном свете и скоп-ле¬нии народа!.. Девушки, милые, не выдумывайте.
    Кто-то боится знакомиться, потому что неизвестно — а какой он? Улица не дает рекомендаций, а наплести сам про себя он может все что угодно... Да, верно.
    Но ведь уличное знакомство ни к чему вас не обязы¬вает, отно-шения развиваются постепенно, и, если что-то вас насторожило, вы всегда можете эти отношения прекратить. Милые девушки, не шарахайтесь с безум¬ными глазами при попытке познакомиться с вами, хотя бы посмотрите: кто он? какой он? А вдруг это хоро-ший человек?
    За страхом знакомств на улице у девушек не стоит ничего, кроме страха. Правда, девушке грозит еще осуждение общественного мнения. Девушки всегда помнят, что, по мнению бабушек, на улице знакомиться неприлично. Интересно, на танцах знако-миться прилич¬но, а десять метров в сторону, просто на улице, уже непри¬лично? Очередной абсурд, но живучий. И вредный.
    От кого и кого он защищает? Тот, кто понаглее, будет знако-миться все равно, а вот те, которые по¬скромнее, по-прежнему будут вести себя "прилично" и окажутся в стороне. Так что осу-ждение уличных знакомств рабо¬тает в первую очередь против порядочных людей. Кто от этого выигрывает? А кто — проигры-вает?
    ак-то в Клубе я предложил Павлу познакомиться с Катей — точ-нее, разыграть возможное знакомство, когда она сидит в парке на скамейке, а он подсаживается и заводит милую беседу. Катя включилась сразу: хмыкнула, повела глазками и сделала вид, что никого не ждет. Павел подсел — она оттолкнула его глазами, он поздоровался и спросил, как ее зовут, — Катя посмотрела на него, как на ничтожество. Поскольку на его попытки сочинить инте-ресные вопросы она реагировала преимущественно насмешли-вым взглядом экзаменатора, Павел довольно скоро стал допус-кать глупости, потом понес ахинею, в результате окончательно смешался и замолчал. Фиаско. "Катя, ты в жизни когда-нибудь познакомилась бы с таким молодым человеком?" Катя убежден-но: "Никогда!"
    К чему я это рассказываю? А к тому, что в жизни Павел — весе-лый и толковый парень, один из лидеров в группе, а Катя — его счастливая жена. Вот и представьте: Катя еще не замужем, сидит в парке на скамеечке, Павлу приглянулась и девушка, и скамееч-ка, и он присаживается рядом. Что дальше? Рядом с Катей — ее счастливая судьба, но если она вместо поддержки устроит ему экзамен, то вместо встречи с будущим мужем у нее состоится встреча с еще одним идиотом.
    Девушки, вы хотите, чтобы ребята с вами знакомились красиво и остроумно? Тогда, как минимум, не ставьте их в ситуацию экза-мена. Отнеситесь ко всему спокойнее: ведь тот, кто знакомится неумело и глупо, может оказаться прекрасным человеком. С дру-гой стороны, специалист по знакомствам может оказаться спе-циалистом только по знакомствам. Поэтому, когда к вам подхо-дит парень и пытается сформулировать что-то, на его взгляд, ви-димо, остроумное, не кривите лицо и не оценивайте его бестол-ковость, а лучше дайте ему скидку на волнение, улыбнитесь и помогите ему.
    • По-моему, это будет просто — по-доброму, вне зависимости от того, захоти-те ли вы продолжать знакомство с этим парнем или нет.
    Кстати, девушке решиться на самостоятельное зна¬комство слож-нее, но сделать это (познакомиться) зна¬чительно легче. Есть факт — если инициативу проявляет девушка, парню отказать ей труд-нее. Проверьте! В девяти случаях из десяти ре¬бята на знакомство идут.
    • Впрочем, они все равно пред¬почитают ситуацию, где девушка создает только удобный повод для знакомства, а проявляют инициативу и знакомятся ребята сами.
    Если же все-таки парень не тот, ситуация не та и вы решили от-казать — делайте это красиво. Чем у девушки выше интеллект и лучшее воспитание, тем тактичнее ее отказ.
    Как минимум, это в ваших интересах, ведь грубый отказ прово-цирует ответную грубость и привлекает внимание окружающих. А реакция окружающих почти однозначна — к ней пристают, зна-чит, она того заслуживает. А если она еще и хамит, значит, она хамка и стерва... Вам это надо?
    К вам подходят, но он вам не подходит, типаж не ваш, или вам сейчас не до него, — бывает всякое, но, отказывая, поблагодари¬те парня хотя бы глазами за то, что он вас отметил, за хорошие слова, которые он успел вам сказать (а если не успел или не смог, то собирался). Если он прочитает все это в ваших глазах и в вашей улыбке, вы расстанетесь друзьями и оба в хорошем настроении.
    Обращение к настоящим мужчинам
    Играй, гормон...
    Родил Артур
    Ситуация, конечно, глупая: головой понимаешь все, а страшно все равно. Чего, казалось бы, бояться сильному парню перед хрупкой девушкой, тем более если она кажется тебе не Бабой Ягой, а местным Ангелом?! Но факт остается вместе с дрожью в голосе и напряжением в теле: если девушка нравится, но опыта нет и с чем и как к ней подойти не знаешь, то подойти к ней — страшно. И не помнит этого страха (панического страха!) только тот, кто в этой ситуации не был.
    • Возможно, вас немного утешит то, что вы не один такой и страшно (по край-ней мере было) — каждому парню. Особенно, повторю, если девушка действитель-но понравилась.
    Что делать? Только одно — пытаться. То есть делать. Поэтому, если вы все-таки решились, подошли к милому существу (с та-кими глазками!!) и попытались завязать беседу — то независимо от результата купите себе мороженое, потому что это ваша побе-да.
    • Даже если кто-то это оценит иначе.
    Возможно, вы получили отказ и не получили телефончик. Как к этому относиться? Спокойно. Когда эта девушка будет не вто-рой, а двадцатой или двухсотой, у вас отношение ко всему про-исходящему существенно изменится, можете догадаться. Но что-бы эта девушка оказалась двадцатой или двухсотой, вам нужно не рассказывать себе, что вот вы снова жутко торопитесь и си-туация совсем не подходящая, а подходить, подъезжать, улы-баться и знакомиться.
    • Другое дело, что любое дело лучше делать умно, потому что если вы подойдете двадцать раз и двадцать раз получите отказ, то, скорее всего, в результате прибавите не мастерство, а жуткую закомплексованность.
    Если отказ был грубый, не грубите в ответ. Самое жесткое, что возможно с вашей стороны, это улыбка: "Вы так очаровательны, а так грубы!" И кстати, можете порадоваться, что она свою не-воспитанность проявила сразу, а не спустя месяц, после того как вы к ней уже при¬вязались.
    Философия и душевная техника знакомств
    Ну-с, продолжим наше знакомство! Как тебя зовут?
    Карлсон, который живет на крыше
    Знакомиться надо легко, спокойно и непринужденно, как дети. Легче всего знакомятся те, кто не ставит себе такой специальной цели, кто подходит просто потому, что ему поговорить с вами — удовольствие. Так же настраивайтесь и вы: поговорили — хоро¬шо, не пошла на контакт — ее проблемы. Людей много, и вы ни-чего не потеряете, если пропустите кого-то и не познакомитесь ни с этим, ни с той.
    • Мир — богат!
    Народ мужчины, не комплексуйте никогда, потому что даже се-рия отказов от разных девушек ничего не говорит о вас. Ну, от-каз — а при чем тут вы? Одна могла быть не в настроении, другая — не знакомится на улице из-за предрассудков, для этой — вы не ее тип, эта — просто торопится, голова занята другим, эта — замужем или влюблена.
    • И самое простое — у девушки может быть плохой вкус...
    Самое разумное в ситуации знакомства просто вынести себя из-под оценки. Примите, что в знакомстве вы оцениваете не себя (какой вы привлекательный или умелый), а — ее, на¬сколько она душевно здорова и развита.
    Улыбнулась, назвала себя, помогла вам справиться с волнением — умница, я за тебя рад.
    Сделала каменную физиономию и шарахнулась от тебя — какая жалость, девушка, как тебе плохо живется...
    Наше дело — проявлять интерес и получать удовольствие от плавания в стихии общения. Вон бегает щенок: он не может пока ничего, но с каким удовольствием тявкает! Он даже не настаива-ет, чтобы вы с ним играли, — ему достаточно, чтобы вы были. Он к вам подбежит, обнюхает, повиляет хвостом и потычется в вашу руку. А если вы его не погладите, ничего страшного! — он так же воодушевленно побежит дальше.
    • Стоит у него поучиться.
    Надо научиться и привыкнуть заговаривать с самы¬ми разными людьми без всяких задних мыслей, без на¬мерения добиться ре-зультата — с девушками и парнями, старыми и малыми, в оче-реди и автобусе... Если есть возможность что-то спросить — спросите. Если есть повод улыбнуться — улыбнитесь.
    Для стесняющихся и флегматичных — серия вспомо¬гательных упражнений:
    1. Больше общайтесь. Хотя бы активно поддержи¬вайте разго-вор, если к вам обратились. Например, с вами стала болтать ста-рушка — болтайте с ней, не уходите от разговора. Постарайтесь найти в этом раз¬говоре для себя что-то приятное и интересное, чтобы болтать с удовольствием.
    Более того, не просто поддерживайте разговор, а начинайте его сами. Начинайте болтать сами. Напри¬мер, в троллейбусе: "Вы не дадите почитать газету? У нас с почтой — беда, почтальон нико-гда не приносит ее раньше десяти. А вам везет больше? Кстати, подскажите, что имеет смысл выписывать на этот год?"
    2. Играйте роль балаболки. Ваше препятствие — вам хочется болтать умно. Отбросьте это, перешагните — разрешите себе болтать любую ерунду. Как при этом будут на вас смотреть? Так, как себя преподнесете.
    Как-то Дима Чекменев (сам по себе типаж незабываемый) позна-комил меня с Настоящей Шаманкой из Якутии. Как она себя представила — Самой Главной Шаманкой Якутии. Кто-то ее мог бы назвать очень толстой женщиной, но я, глядя на нее, видел Шар, переполненный любовью и энергией.
    • Любовью — к себе, а энергией — из себя что-то представлять.
    У меня было достаточно чувства юмора, чтобы воспринимать ее серьезно, но количество уверенной ерунды, которая из нее изли-валась, превышало все известные мне ранее пределы.
    – Вы знаете, у меня вчера — вы не представляете!! — вдруг, со-вершенно ни с того ни с сего! — оторвалась пуговица. Пуговица, вы не поверите! Такая маленькая — совсем маленькая! — но она мне была нуж¬на! Так вот, в магазине две продавщицы искали мне ее полчаса! Перерыли весь магазин, но, представляете, на-шли! Кстати, что это за здание, которое мы проезжаем? Вон то, четырехэтажное! Да, мне бы оно подошло, я, пожалуй, его возь-му...
    Заряженный таким напором поток изливался без перерыва — и я поверил ей, что она действительно Самая Главная Шаманка Якутии. Она не была уверена — она просто знала, что все, что происходит с ней, любая, казалось бы, ерунда и мелочь, является не ерундой и мелочью, а тем, что происходит с Ней — то есть событием исключительной важности. Она так себя держала. Бо-лее того, она так — жила!
    • Почему я про нее рассказываю? Я полагаю, что ей познакомиться с кем-либо трудностей никаких не представляет.
    3. Воспитывайте в себе детское, веселое, игровое начало. Я никогда не поверю, что вы никогда не были ребенком. А раз бы-ли — то вспоминайте, на что это похоже. Размазывать кашу по столу, может быть, нужды уже нет, а вот про¬прыгать, к примеру, от подъезда до подъ¬езда на одной ножке — удовольствие огром-ное.
    • Сначала это лучше делать без свидетелей.
    Настоящие дети любят играть взрослых — в этом тоже берите с них пример, изображайте самых разных людей, ваших знакомых и просто окружающих.
    • Если будут обижаться — изобразите что-нибудь другое, например, паровозик, как он пыхтит и дуется. Ах нет, не пойдет — могут подумать, что вы пере-дразниваете обиженного.
    Играйте в жизнь! Доказывайте вещи, с которыми сами не со-гласны, поддерживайте любую нелепую вер¬сию, перевирайте, фантазируйте. Тетя рядом с вами начинает: "Что за молодежь пошла!" — сведите брови и громко посочувствуйте вместе с ней. Если же она не успокаивается, посоветуйте ей что-нибудь ради-кальное, например: "Давить всех их нужно, вешать и стрелять!" — так, чтобы, "серьезно вы это или шутя", не понимал никто.
    • В том числе и вы.
    Если не хватает фантазии вообще ни на что — выучите наизусть "Вредные советы" Григория Остера.
    4. Учитесь быть спонтанным. Ловите момент — в пер¬вую оче-редь душевный. Правильная душевная преднастройка даст вам и вдохновение, и смелость, а в результате все сложится просто и "само собой". А вдруг пропустили момент, "сбили дыхание", и самые хорошие заготовки окажутся некстати: слова будут чужие и не нужные никому.
    • Как этому учиться? Когда будете жить без напряжения, все придет само, а пока расслабляйтесь и — учитесь рассказывать анекдоты.
    Умение "продать" анекдот — настоящее искусство, кому-то по-даренное от природы, а чаще — талантливо наработанное. Соб-ственно, главный секрет хороших рассказчиков — начать рас-сказ именно тогда, когда это будет кстати. И начать сразу, вол-ной, от души, вовлекая всех в совершенно живую картинку.
    Текст анекдота может быть простым и коротким. Например:
    – Ты знаешь, я вчера твоего мужа в магазине встретила. Так вот, он мне такой анекдот рассказал, я чуть с кровати не свалилась...
    Расскажите этот анекдот всем своим знакомым — но главное не в "расскажите", а в том, чтобы это родилось само, естественно и на одном дыхании.
    5. Привыкайте помогать и отзываться на помощь. Мало про-блем с контактами у человека, который всегда готов помочь ок-ружающим и легко обращается за по¬мощью сам. Это же так про-сто! Бабуля втаскивает сумку с колесиками по лестнице — по-тратьте минуту, помогите ей, ей правда тяжело. Идет девушка с тяжелой сумкой — предложите поднести.
    • Можно и ее, но для начала хотя бы сумку.
    Идет слепой — предложите свою руку. Спрыгиваете с высоких ступенек — попросите руку. Не знаете, как пройти, проехать, сколько сейчас времени или где что продается, — спросите. Ви-дите, что кто-то не знает, — подскажите.
    • Согласитесь, сложность заданий на уровне школы с задержками умственного развития. Но тогда — почему же вы этого не делаете? Задержки душевного развития?
    6. Следите за своим лицом. Основное, фоновое вы¬ражение ва-шего лица должно быть — спокойная добро¬желательность и го-товность к улыбке. Даже когда вы не улыбаетесь, улыбка должна теплиться в уголках вашего рта и в ваших глазах. А когда ваша улыбка расцветет, она должна означать одно — как здорово, что есть вы, я, весь этот мир, который мне так нра¬вится...
    • Могу ли я быть уверенным, что хотя бы последнее упражнение вы сделаете? То есть — сделаете своим образом жизни?

    То, что поможет вам познакомиться
    – Девушка, можно вас на минуточку?
    – А за минуточку успеешь?
    – Долго ли умеючи!
    – Умеючи-то как раз долго!
    Все интеллигентные люди тут обя-заны продемонстрировать, что им такой юмор духовно не близок
    Здесь даны только дебюты — ситуации и первые слова, которые помогут вашему знакомству. Остальное зависит только от вас, но мы же уже договорились, что вы человек образованный, милый и симпатичный, читаете не только программу телепередач и, конеч-но, сумеете быть интересным?
    Ваша главная установка:
    ЗНАКОМИТЬСЯ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.
    А ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЗНАКОМСТВА - НЕЕСТЕСТВЕННО
    Всегда полезно иметь с собой: конфетки, сдутые воздушные ша-рики, цветы (хотя бы один, летом лучше полевые), газету или журнал с кроссвордами, пишущую (хорошо пишущую) ручку и библио¬графические карточки .
    Можно, конечно, и визитки, но обычные официальные визитки слишком серьезны и для кого-то — накладно.
    • А когда будет не накладно, перестанет быть актуальным знакомиться на улице.
    Поэтому в случае чего вместо визиток удобно использовать про-сто свои маленькие фотографии. Они тоже жесткие, и на них то-же удобно писать свое имя и телефон.
    • Но не рекомендую использовать их в маленьком городе — скоро все девушки будут знать вас в лицо, даже вас не зная. И это не всегда бывает хорошо.
    Итак, вы идете по улице, спинка прямая, глаза веселые, радуе-тесь миру, себе и проходящим старушкам. Иногда попадаются и привлекательные девушки. Если девушка очень понравилась — пойдите за ней и на ходу купите цветок, хотя бы один.
    – Девушка, разрешите подарить вам одну розочку: это вам приз зрительских симпатий.
    • Аплодисменты!
    – Девушка, у меня к вам просьба. Можно, я подарю вам эти цве-ты? Я бы хотел увидеть вас когда-нибудь еще и подарить боль-шой букет роз. Вы любите розы?
    • Если не любит, признайтесь, что не любите их тоже, и согласуйте устраивающий ее букет.
    – Девушка, вы мне так понравились, что я умру, если не увижу вас еще. Можно, я вам и завтра подарю цветы?
    • Вариант: ничего не просите — ни телефона, ни когда встретимся; вместо это-го, если есть время, пойдите следом и узнайте, где она живет и работает. Она выйдет, а вы стоите с букетом цветов. Есть!
    Всегда проще знакомиться, если ты не один, а в компании: тогда несложно представить ситуацию так, что ты вроде как хлопо-чешь за друга:
    – Девушка, мой друг хочет с вами познакомиться. Его зовут Ди-ма, вы ему очень понравились, но он не знает, как вас зовут...
    Или еще проще: подходишь с товарищем к милому существу и начинаешь по всем правилам их знакомить. Представляете дру-га: Это — Сережа. А это ...(в сторону девушки, но тут заминка) ...Как вас зовут? — ...Таня. — Таня, очень приятно. А меня Ди-ма.
    • Ну вот все и познакомились.
    Можно спрашивать дорогу, но не куда угодно. Ин¬тересующий вас маршрут должен быть такой, чтобы:
    человек его, скорее всего, знал;
    вы как москвич може¬те его не знать или забыть;
    объяснить дорогу было непросто.
    • Точнее, просто долго, и это — главное!
    Как в Москве пройти до театра Маяковского, или в сад "Эр¬митаж", или в Консерваторию, или кинотеатр Повтор¬ного филь-ма, или "Иллюзион", или с какой-нибудь окраины добраться до ближайшего метро — объяснить можно, но при некоторых на-выках (например, смешной и милой бестолковости) объясне-ние займет даже не минуту, а приятно побольше.
    • Если вы хотите познакомиться, время играет на вас, и чем дольше идет разго-вор, тем больше у вас шансов.
    Вот, кстати: пусть по вашей просьбе тот, у кого вы спрашиваете, нарисует путь на библиографической карточке. Зачем? Ну как — это прекрасный повод к тому, чтобы у вас под рукой появи-лось чем писать и на чем писать. И тогда очень удобно на этой же или на другой карточке об¬меняться телефонами.
    – Вы знаете, вы так здорово мне все объяснили — мне бы так хотелось услышать ваш голос еще раз, хотя бы по телефону. Можно я напишу вам свой телефон и вы мне когда-нибудь по-звоните?
    • А если потом по телефону голос будет звучать хуже, у вас есть повод настаи-вать на личной встрече.
    – Вот мой телефон. Если можно, я бы записал и ваш. Мне бы очень хотелось встретиться с вами еще. Потому что за это время я уже установил, что вы добрая и хорошая.
    • Редко какая девушка будет оспаривать эту, неоспоримо доказывающую вашу проницательность, красивую гипотезу.
    – Девушка, вы так прекрасно объясняете, с вами так приятно го-ворить. У меня к вам нестандартное предло¬жение — можно я приглашу вас как-нибудь в театр Маяковского (Ленком) на что-нибудь хорошее? Да? Тогда давайте обменяемся телефонами.
    • Я бы сказал, что это очень серьезное предложение.
    Можно узнавать время (и тянуть время):
    – Вы не подскажете, сколько времени? А у вас точно идут часы? Ой, можно я посмотрю более точно?.. Вот, я хотел бы подвести стрелки. Вообще у меня с часами очень слож¬ные взаимоотноше-ния — то я их подвожу, то они меня... Я каждое утро звоню по 100 — ставлю время. А можно я буду звонить лучше вам? Вы отвечаете гораздо при¬ятнее!
    • Правда, хорошо звучит: "Вы отвечаете гораздо приятнее!"? Чтобы такие сим-патичные слова шли у вас с души сами, "на автомате" — потренируйтесь. По-ставьте себе задачей: сколько раз на дню вы найдете повод сказать людям что-то приятное?
    Но — дальше.
    Девушка сидит на скамейке, вы подходите сзади и закрываете ей ладонями глаза. Правильно, что тогда она делает? Она — всегда — своими руками прикрывает ваши и начинает гадать: "Сергей, Андрей?.." Тогда вы берете ее руку, здороваетесь с ней и представляетесь.
    • Только не подходите с этим приколом к тревожным тетям без чувства юмора. Такая тетя запросто завизжит на весь бульвар, как только ваши ладони лягут на ее очи.
    В метро или на остановке.
    Имейте всегда с собой сдутый воздушный шарик. Увидели хо-рошую девушку — перед ней его надуваете, на нем пишете, что хотите, и торжественно дарите ей.
    • Например, рисуете себя грустного, пишете свой телефон и там же спраши-ваете телефон ее. А можно — просто написать ей хорошие слова и улыбнуться.
    А можете передать девушке напротив библиографическую кар-точку (свою визитку или фото), на обратной стороне которой на-рисовано грустное лицо и фраза: "Девуш¬ка, я такой грустный, потому что не знаю, как вас зовут". Если после этого завязался разговор — сработало. Если вместо разговоров коротко написа-ла, как ее зовут, дайте ей другую карточку: "А теперь я веселый, но где и когда я смогу вас увидеть еще раз?"
    • И так далее, переписываться любят все.
    Если не нашли повода заговорить в метро, догоните в переходе:
    – Девушка, ну нельзя же так бесчеловечно. Вы же видели, что я не мог оторвать от вас взгляда, а вы просто так встали и вышли. Давайте лучше познако¬мимся. Меня зовут Паша .
    Если в вагоне метро или электрички у девушки в руках газета или журнал, попросите почитать (можно сразу поинтересовать-ся, что там самое интересное); в любом случае, возвращая, есть повод поделиться чем-то по поводу прочитанного — и пообсуж-дать. Если беседовать неудобно, а взгляды с обеих сторон оказа-лись теплые, то не теряйтесь: на этой, соединившей вас газете на видном месте напишите свой номер телефона и несколько корот-ких слов, которые помогут ей вас не забыть.
    Если почитать есть не у нее, а у вас, можете попробовать вклю-чить ее в ваши занятия. Например, если вы разгадываете кросс-ворд, будет просто глупо, если вы ни разу не обратитесь к ней за помощью.
    • И, естественно, совершенно беспроигрышный вариант: покажите ей вот эту самую книгу и поинтересуйтесь ее мнением по поводу предложенных здесь ва-риантов знакомства. Естественно, спустя пару страниц девушка эту книгу у вас отберет и начнет читать сама, но вы ей просто так не отдавайте, а дого-воритесь о встрече и так далее.
    Знакомство под дождем.
    Можно, конечно, кому-то и мокнуть, а можно предложить зонт тому или той, кто без зон¬та. Еще проще — спрятать свой зонт и нырнуть под зонт симпатичного вам человека: "Спасите меня от этого внеземного водопада!"
    • Думаете, выгонит? Нет. А под зонтом приходится прижиматься. А то ведь дождь очень сильный и мокрый!
    В магазине или рядом с ним:
    – Мне нужна ваша помощь. У моей сестры день рож¬дения, я хо-чу ей что-то купить, а что — не знаю. Посо¬ветуйте! (Помогите подобрать!)
    • Если это не ювелирный отдел, то пользоваться этим приемом можно часто.
    В очереди:
    – Девушка, вы наверняка знаете. Я купил вермишель, а что с ней делать, не очень представляю. (А можно я всегда буду с вами консультироваться?)
    • При очень положительном ответе вам светит консультироваться с нею всю оставшуюся жизнь.
    У киноафиши:
    – Девушка, посоветуйте, что сейчас можно посмотреть? А давай-те я вас приглашу и мы попробуем попасть туда-то — если мы с вами будем вместе, меня устроит любой фильм.
    • А через пару лет она тебе ответит: "Если мы с тобой будем вместе, меня уст-роит любая жизнь!" Красиво, да? А начал это — ты!
    Театр.
    Спрашивайте лишний билетик, а когда неудачно:
    – Вам не удалось? Мне тоже. Но у меня к вам предложение: пой-демте лучше в кафе, там тепло, а с вами будет еще и приятно.
    В самом же театре у симпатичного человека всегда можно спро-сить программку. А потом обсудить свои впечатления.
    • Если ему не нравится то же, что и вам, — значит, это ваш человек!

    Знакомство методом взлома
    – Девушка, я все придумываю повод, чтобы к вам подойти и заговорить, и ни-чего в голову не приходит. А можно мы без повода познакомимся?
    Он думает, что — можно
    Это были все способы знакомства, когда вы находите для него какой-то удобный повод. Конечно, с поводом легче. А можно ли — без повода? Знакомиться — методом взлома? Так сказать, на-пролом?
    • Можно сказать мягче: не "напролом", а — просто прямо, не оправдывая свою инициативу наличием повода. Что оправдываться-то? Разве вы совершаете что-нибудь дурное?
    Можете рассматривать это и как тест для девушек. Действитель-но, если вы хороший, то умная девушка с вами обязательно по-знакомится.
    • Соответственно, если нет, то есть две возможности: или вы не хороший, или девушка не умная. Решите, что точнее.
    Итак, на пляже (или в другом скучном месте):
    – Девушка, а можно я вам составлю компанию? Бу¬дем скучать вместе, это веселее!
    На улице:
    – Добрый день. У меня к вам совершенно нетрадици¬онный во-прос. Меня интересует: как бы вы отказали тому молодому чело-веку, который подошел бы к вам, улыбнулся и сказал: "Давайте по¬знакомимся?"
    • Пока она будет размышлять, что бы тут такое ответить, можно успеть ей улыбнуться и увидеть улыбку ее.
    – Извините, девушка, можно вас на минутку? Вы знаете, мы с вами не знакомы, но это можно легко исправить. Меня зовут Андрей. А как зовут вас? (...Лена.) Лена, мне нравится в вас все, начиная с имени. Я хотел бы дать вам свой телефон, чтобы иметь возможность увидеться с вами еще раз. Должны же быть в жизни у человека праздники...
    • Дальше можно спеть песню: "Три месяца лето, три месяца осень... — и так да-лее ... И вечная весна!"
    – Добрый день. Вы знаете, очень неприлично обра¬щаться к чело-веку, не зная его имени. Давайте мы с вами познакомимся, и то-гда разговаривать нам бу¬дет легче. Меня зовут Дима. А как зовут вас?
    • Потрясающе приличный молодой человек! Наверное, в галстуке.
    – Девушки, внимание — перепись населения. Ваши телефоны.
    • Если испугались — телефоны дадут. Если не испугались, а засмеялись — дадут то же самое.
    – Девушка, у вас не будет листка бумаги и ручки?.. А можно я запишу вам свой телефон? Мне не хотелось бы вас терять.
    • Изящный подкат, но не совсем уличный. На улице у девушки может ни листка бумаги, ни ручки не оказаться. Не писатели!
    – Простите, мы, кажется, с вами где-то встречались. Вы не были в лагере "Спутник" в прошлом году? А где вы были этим летом? Все равно — давайте не будем расходиться. Как вас зовут?
    • Один из самых заезженных вариантов, но, как ни странно, действительно не-редко проходит.
    – Д-девушка, а где здесь улица Д-д-д-д-д... (Играйте заику. В де-вушке всегда проснется жалость, она начнет угадывать улицу — и пытаться вам помочь.) А вообще-то я с вами познакомиться хочу.
    • За такое если не побьет — то оценит.
    – Такая очаровательная девушка, а несет (держит) такую здоро-вую сумку... Давайте я вам помогу. Вам куда?
    • Только не подходите так к иногородним. Они, как правило, естественно напря-жены и сумку не дадут никогда.
    – Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну де¬вушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут... У нас в Москве скоро будет как в древних се¬верных племенах: догнал — значит, женился, не до¬гнал — сам виноват. Вы знаете про такой обычай?
    • Какой намек!! Класс!!!
    – Девушка, у вас грустное лицо. Я хочу подарить вам конфетку, и чтобы у вас на душе стало светлее... Я не могу расстаться с ва-ми просто так: вдруг вы еще когда-нибудь загрустите?
    • Только будьте осторожны — возможно, грусть окажется единственным, что вас объединяет...
    – Девушка, вы не знаете, где тут ближайшая боль¬ница?.. (Де-вушка задумывается.) Я очень хочу познакомиться с одной де-вушкой, а если она мне не даст свой телефон, я в эту больницу попаду...
    • Девушка перестает задумываться.
     
    #31 Aisor, 25 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2006
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Народ, подскажите как легче пережить разрыв с парнем, мы учимся в одной группе и видимся каждый день и это нелегко - я всё время думаю, что он мог бы сейчас обнимать меня, целовать, мог говорить ласковые слова:wallbash: Как лучше пережить это состояние подскажите, пожалуйста!!!:zip:
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Вопросик

    Плохая девчонка, тут к сожалению нет рецепта,имхо
    Это просто нужно пережить,переждать!
    "Время лечит!"
    Есть,конечно,варианты отвлечься...например спортом активно заняться или какое-нибудь другое занятие "по душе" себе организовать...
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Re: Вопросик

    ...или отвлечься на другого..."Клин клином вышибают"
     
  35. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Я хочу на другого переключиться, но где познакомиться? По улице конечно ходят симпатичные мальчики, но те кого я вижу или уже с девушкой или они гораздо старше, для меня приемлема разница 1-2 года. Что делать?
     
  36. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    Просто направь свое внимание в какое-то другое русло.Rizhaya уже упомянула спорт, я абсолютно согласна с ней в этом)) Физическая нагрузка - великая вещь! Я, например, забываю обо всех проблемах, когда бегаю или на роликах катаюсь))) Попробуй. Может быть, и для тебя это будет отличный метод уйти от стресса!
    А вот заводить так сразу другого парня я бы поостереглась. Пусть лучше все уляжется в душе, устаканится. А потом уже и в бой с новыми силами.)))
    Не переживай!
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Re: Вопросик

    А для чего существуют заведения?Кафе,например(не рестораны,там люди в основном кушают,а именно кафе,можно кафе-клуб-понимаешь,там сама обстановка и атмосфера располагает к знакомству).Ночные клубы с подружками посети!Да просто прогуляйся по ночной Москве в выходные-когда все гуляют и отдыхают!Мест полно)))))
     
  38. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Вопросик

    У нас тут парень холостой есть. Сибиряк.
    Он малость тормоз, но так добрый малый...
     
  39. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    Плохая девчонка,
    тут уже от слов к делу переходим потихоньку))))))))))
     
  40. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вопросик

    Спасибо вам всем большое!!!:flowers: Я наверное правда похожу по кафешкам всяким, может и встречу кого...
     
  41. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Вопросик

    Плохая девчонка, удачи!:flowers:
    Вот только я бы посоветовала именно развлечься,пофлиртовать!
    Не стоит идти в кафе или в клуб с целью найти там новую большую Любовь!!!:imho:
     
  42. satinija

    satinija Красава

    Re: Вопросик

    Плохая девчонка,
    Познакомилась я однажды....Спасибо, с меня хватило. Была послана далеко и надолго. Понравился как-то тренер в тренажорном зале, ну я значит тоже долго думала как подойти, потом наконец-то решилась. Сначала спросила номер его мобилы, потом написала SMS, что он мне нравитса. А он мне сказал что мол у него есть подружка. Так я даже перестала к нему тренироваться ходить, тяжело и больно было....
     
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    А я случайно открыла отличный способ знакомиться с парнями! Рассказываю, как это происходит))) В жаркую погоду я обычно пью J7, а у этих бутылок пластмассовых широкое горлышко и крышка большая. Открывать ее довольно сложно. У меня самой это никогда не получается. И я всегда прошу первого встретившегося мне мужчину/парня помочь открыть бутылку. Еще никто не отказывал))))) Приятно вед помочь молодой девушке и ощутить себя настоящим джентльменом))) Так вот в таком процессе можно и знакомство начать. Сама этим методом для знакомства не пользуюсь, потому как мне это просто не нужно, но девчонки могут запросто взять его на вооружение!))
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Вопросик

    Ну вот и я пригодилась... :smile:)) прикольный способ :smile: и по идее - действительно сработает. берем в арсенал :smile:
     
  45. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик

    Сработает-сработает! Надо этот способ запатентовать)))
     
  46. Simple

    Simple Странник

    Re: Вопросик

    Орхидея,
    Оригинальный способ)) У меня всегда аналогичные проблемы с соками в бутылочках))
     
  47. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Вопросик

    Совет на будущее: никогда не влюбляться в одноклассников, однокурсников и коллег по работе. Больше проблем, чем удовольствия. Просто не воспринимать как потенциальных партнёров.
     
    Вакх нравится это.
  48. J_7

    J_7 Красава

    Re: Вопросик

    Из способов познакомиться... ну тут нужно чтоб совпадение небольшое получилось и желательно чтоб у тебя был сотовый с блютусом (и/или) ик-портом (равно как и у него). необходимое совпадение заключается в том, что нужно чтобы ему на телефон позвонили. ждешь пока он поговорит, потом стараешься поймать, улыбка и - извините, такая мелодия прикольная, не могли бы вы мне ее скинуть? :smile: если же на его сотике нет блютуса и ик - то в любом случае - разговор начат, дальше по ситуации :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей