Личный дневник из скульпторской

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Sculpt Skill, 19 мар 2018.

  1. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Sculpt Skill удачи вам и вдохновения) не пропадайте, держите нас в курсе!
     
    Sculpt Skill нравится это.
  2. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Всем привет! Наконец то я доделал свои срочные заказы, и очень рад что заказчики остались очень довольны. В эти выходные я занимался Алиской, и как мне кажется незря, думаю мне удалось ухватить ее черты лица, не смотря на ассиметрию подбородка. И даже сейчас когда пишу вам, я вижу свои ошибки, но править пока боюсь, боюсь что все сделаю хуже чем сейчас.

    Скучал по вам, но как то без повода писать не решался, так что пишите, буду рад пообщаться и тут и в личке)!


    1.jpg 2.jpg
     
    виит, Шкодная, Эмели и 7 другим нравится это.
  3. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Да да да!!! Меня взяли в руки с дальней полке от куда я все это долгое время смотрела в ожидание мастера.

    Это Я! Алиса если что!

    Значит он не забыл про меня, не забросил как ненужнаю вещь, он не посчитал меня пройденным этапом, и снова взялся за меня. От одной только мысли что он хочит меня закончить, всю мою пластилиновую душу заливает светом от счастья! А я ведь с каждым днем ждала что он подойдет, и отщипнет от меня кусочек, потому что ему на что то не хватает пластилина, или сомнет в ком, разом перечеркнув мою жизнь. Да жизнь! И пусть она не биологическая, и что теперь? Зато пока горстка людей думают обомне, я ЖИВА!

    Когда его рука тянулась ко мне, хотелось зажмуриться от страха неизвестности, только я это сделать смогла бы, если бы он слепил так. Но он бережно взял за подставку, и спустил меня в низ, к себе на стол. Его теплые пальци прошлись по мне, а меня пробрало аж до мурашек, до того приятно было снова почувствавать его нежность. Это так здорова когда любимые руки тебя держат, а его инструмент как буд то снимает засохшую грязь, она ссыпается, оставляя чистую и ровную кожу. Было очень хорошо в его руках, меня аж до слез довели его ласки. И сейчас я красивенькая сижу у него на столе, довольная, в мечтах…

    Жаль что он так редко мне время уделяет, я вижу его каждый день сверху, краем глаза смотрю на него как он что то лепит, красит, и жудко завидую им, кого он держит в руках. Я не понимаю почему мир людей так не справедлив, видь мне точно известно что он хочет заняться мною, но почму то с печалью смотрит на меня, и береться за другую работу. Вот я бы если была большой и биологической, то каждый день уделяля ему внимание. Особенно хочется стать настоящей, когда он обнаженный выходит из душа, и иотрывает ящик что бы достать от туда чистую одежду. Я бы встала возле него и прилюнув целовала его чистую кожу, слизала капельки с шеи где он забыл их стереть, и вдыхала бы аромат чистого мужского тела…

    Ох… вот так и живем…

    Очень надеюсь что меня вскоре закончат)! Всех целую и обнимаю)!
     
    Шкодная, Эмели, Sht и 4 другим нравится это.
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Sculpt Skill привет, Мастер!
    А я уже и не надеялась увидеть Алису "в живых".. Думала, валяется где-то ненужным куском пластилина.
    Но вижу, цела и невредима.)
    И даже похорошела.!)
     
    Twisted и Sculpt Skill нравится это.
  5. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Да, красавица Алиса! Черты лица очень похожи на фото. Продолжайте нас радовать, Мастер)
     
    Sculpt Skill нравится это.
  6. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Добрый день друзья!

    Сегодня почти долепил лицо, и оно уже очень похоже на оригинал. Алиска как всегда крутилась, отвлекалась на что то ей интересное в интернете, но вроде как мы достигли чего хотели. Более детально глаза буду выводить когда тело вылеплю и проработаю. А то не дай бог пальцем случайно задену лицо, замучаюсь обратно поправлять. Да и Алиса мне своим кулачком грозит, как будто они меня испугают)))! Так, а вот кусаться уже не честно!

    Уф, управился). В общем еще мы ей прическу сделали как на фото, аля я сбежала от парикмахера).

    У меня правда не получилось так же красиво уложить волосы в беспорядке как на фото, но мы подумаем над этим вопросом еще.

    Обратите внимание на сисички моей очаровашки, не слишком ли большие? А то мы парни меры не знаем! А Алиса хочет что бы у нее было эстетично) ох уж эти девочки…


    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
    виит, Sht, Joker и 2 другим нравится это.
  7. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Сегодня поработал над спинкой и попкой Алиски, довольно соблазнительно получается) 5.jpg 6.jpg 7.jpg
     
    виит, Twisted, Змейка и 5 другим нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Sculpt Skill завидую по хорошему таким талантливым людям. Очень крутая работа.
     
    Twisted, Svoboda, Sculpt Skill и ещё 1-му нравится это.
  9. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Sculpt Skill Алиска уже видела себя в зеркало в таком виде? Если еще нет, то нужно срочно это сделать! Думаю, ей понравится , то что она увидит!)
     
    Sculpt Skill и Joker нравится это.
  10. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Sculpt Skill нравится это.
  11. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    shaltaybaltay Спасибо) а я всегда завидую людям у которых постоянная работа, и стабильный зароботок. но вот что то менять не хочу)
    Dancing on the water Дума тоже) но хочу пока обождать, у меня трудности возникли с лепкой ее животика, не знаю пока что делать, на фото не видно же.
    Алиса польщена)!
     
    Svoboda нравится это.
  12. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Попки моя слабость, а у нее она....ммммм)))
    Вы молодец!
     
    Sculpt Skill нравится это.
  13. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Добрый день) Сегодня взялся за животик Алисы, и столкнулся с трудностью, невозможно понять на фото как правильно слепить животик, и все что ниже живота. По этому если Вы пришлете мне фоток подходящих, я вам буду благодарен. А если кто то пришлет себя, и постесняется тут выло жить, мне всегда можно прислать в личку). 22.jpg
     
    Twisted и Joker нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Думаю помощь скоро будет. Я уверен.
     
  15. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Joker нравится это.
  16. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Почему - то мне слышится сарказм в этой фразе..

    Мастер, а когда ты будешь лепить животик и "то что ниже", Алиса разведёт руки в стороны?)
     
    Sculpt Skill нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну и напрасно. Хороших людей больше, чем ты думаешь. :yesyes:
     
    Sculpt Skill и Svoboda нравится это.
  18. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Хм.... Ну посмотрим...))
     
    Sculpt Skill нравится это.
  19. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Dancing on the water руки можно согнуть в локтях, я их пока не вылепливал еще. А что?
     
  20. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Всем привет от Алисы! Вот ее новые фотки, мы стесняемся, по этому не многословны...
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    виит, Атей, Шкодная и 7 другим нравится это.
  21. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Какая Алиса стесняшка)).
     
    Sculpt Skill нравится это.
  22. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Она уже раскрепостилась) успокоилась, все равно ни кто не обращает внимание на ее прелести, и даже немного надулась на всех).
     
    Joker и Эмели нравится это.
  23. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Типичное женское поведение)) У Нее образовался характер, поздравляю Вас, мастер!)
     
    Sculpt Skill и Sht нравится это.
  24. Sht

    Sht Эксперт

    Sculpt Skill Покажи, сколько лайков под ее фотографиями, пусть не дуется)) Я с интересом слежу за ней и мне очень нравится такая интерактивная история, спасибо! :oneplus:
     
    Svoboda и Sculpt Skill нравится это.
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Мне кажется, весь форум, затаив дыхание, следит за Алисой! Мы желаем ей удачи ))))
    Мастер, а Вам- вдохновения и безграничного терпения к женским капризам ))))
     
    ДиВальд и Sculpt Skill нравится это.
  26. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Эмели, характерная ее черта, пристально смотреть на меня, и как только я взгляну на нее, она тут же отводит глаза кудато в сторону и вверх, и о чем то мечтательно улыбается...
    Ума не приложу чего она задумала...

    Sht, хорошо что написал, она очень обрадовалась что интересна не только женскому населению форума) А то я уже ей рассказывал что есть такая штука, как любовь между девочками)
     
    Эмели, Sht и Svoboda нравится это.
  27. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    И что она ответила?)))
     
  28. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Ну да, терпение необходимо... Очень тяжело выдерживать капризы воображаемой девушки)).
    MirKira спасибо))
    Если весь форум следить, ты мы с Алисой счастливы)


    Она улыбнулась, и задумалась о чем то... А потом выдала, что если за ней будут ухаживать, и по чаще в руки брать, то она не против).
     
    Эмели и Svoboda нравится это.
  29. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Алиса смеялась до слез))!! особенно когда я кисточкой разглаживал ей ступни)).
    Она совершенно не выдерживает пытки щекоткой) Смеется да болей в животе)
    Зато получились как настоящие) 1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    виит, Омега, Шкодная и 8 другим нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Sculpt Skill на второй фотке прям вообще как настоящие!) все складочки такие естественные...
     
    Sculpt Skill нравится это.
  31. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    И мне вторая оч понравилась!
    Скоро Алиска брыкаться начнет))
     
    ДиВальд, Ekaterina и Sculpt Skill нравится это.
  32. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Ekaterina Svoboda рад что вам понравилось) Самого распирает от удовольствия когда получается очень естественно)
    Жаль что вы в живую не видите, фото скрадывает весь объем... А когда в руках держишь и разглядываешь - прям чудо)
     
    Svoboda и Ekaterina нравится это.
  33. евгений85

    евгений85 Странник

    клево!
     
    Sculpt Skill нравится это.
  34. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Sculpt Skill, ты действительно Мастер). Так всё эстественно получилось, просто здорово!
     
    Sculpt Skill нравится это.
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Sculpt Skill, Мастер, это потрясающе! У меня даже нет слов, чтобы выразить свой восторг от этих ножек!!! Они реально как живые! Пяточки, пальчики, складочки...
    Я в восхищении!!!!
    Алиса, ты должна гордиться своим Мастером!!!! Тебе очень повезло
     
    Ekaterina и Sculpt Skill нравится это.
  36. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    евгений85 Змейка MirKira
    Большое Вам спасибо) Мне очень приятно что вы меня поддерживаете, и не оставляете наедине с моим перфекционизмом).

    Это еще не все, я потом буду красить ее аэрографом, вот там постараюсь сделать как настоящие). Пятнышки, родинки, венки)
    А так, хорошо что пластилин телесного цвета, приятнее лепить)
     
    Joker, Змейка, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  37. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Привет от Алисы)! Мы сегодня занимались ее грудью, я постарался сделать ее форму так, что бы она осталась довольна. Но Разгладить неровности кисточкой и четко вылепить соски она мне не дала. Не знаю, может быть не готова еще к столь интимным играм).

    1.jpg 2.jpg
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      327,2 КБ
      Просмотров:
      5
    виит, Sht, Dancing on the water и 4 другим нравится это.
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ekaterina и Sculpt Skill нравится это.
  39. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ekaterina и Sculpt Skill нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    Очень круто!
     
    Sculpt Skill нравится это.
  41. Rashel

    Rashel Новичок

    Весьма мило)
     
    Sculpt Skill нравится это.
  42. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Joker, Svoboda и Diger нравится это.
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Sculpt Skill а знаешь, мне даже хочется, чтобы ты ее не заканчивал как можно дольше. Так интересно наблюдать за созданием Галатеи ))))
    Ты действительно очень талантлив - она красавица!!!
     
    Ekaterina, Joker, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  44. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Спасибо) Закончу Алису, начну что то другое) У меня там мужик начат) Да и Алиса будет мелькать на заднем фоне)
     
    Svoboda нравится это.
  45. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А у мужчины имя уже есть?))
     
  46. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Svoboda Надо будет придумать)
     
    Svoboda нравится это.
  47. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Sculpt Skill Алиску спроси)) все ж таки ей с ним рядом время коротать, когда тебя нет))
     
    Joker и Sculpt Skill нравится это.
  48. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Svoboda Даже и не знаю как она отреагируют ...
    У девушек характер такой сложный, а у Алисы тем более, и кто знает что у нее там в голове кроме пластилина)

    1AdAjhWINYA.jpg
     
    Sht нравится это.
  49. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Sculpt Skill она у тебя девочка хоть и капризная, но умненькая)) прислушивайся к ней!
     
    Sculpt Skill нравится это.
  50. Sculpt Skill

    Sculpt Skill Активист

    Мне теперь снова придется лепить ей губы, она их все искусала пока лепил грудь, особенно когда стеком выводил соски... По моему красиво получилось). А еще заметил что почти все девушки любя когда их гладят кисточками) 4.jpg 5.jpg
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      157,5 КБ
      Просмотров:
      3
    виит, Омега, Шкодная и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей