Жена изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Diminiq, 22 май 2006.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Если что-то случилось однажды- оно может не повториться, но если это повторилось дважды - то будет и в третий раз (Восточная мужрость)
     
  2. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Ути-пути
    Восточная философия как я считаю лучше других помогает в жизни, но одно дело произнести мудрое выражение и совсем другое следовать ему. Я думаю никто спорить не будет что женскую измену простить труднее, уж не знаю почему, но труднее. Это как нож в спину от любимого человека, когда мир полон вранья, обмана и другой дряни, ты приходишь домой зная что тебя дома любят и ждут, знаешь что нужен, поэтому и живешь. И получив такой удар от любимого человека,
    в своем доме, уже не знаешь чему верить и ради чего жить.
     
  3. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    valdis1,
    Когда я об этом думаю, даже невозможно описать что я испытываю. а именно так она и поступила, уж не знаю специально она пошла потрахаться, или это вышло случайно ну как это быват "по пьяной лавочке". Жить с предателем я не хочу, я ненавижу её за это! Но все равно я её люблю.
    Illusion,
    А как же ребенок??? я видел одиноких матерей, я видел их детей, понимаешь, у них другое воспитание у них другая жизнь, отличная от детей из полный семей. Знаешь как сильно это заметно. я не хочу сказать что они не полноценны, но недостаток мужского внимания на лицо.
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    а что же ваша жена по всей этой истории думает? как себя ведёт? как она ваапсче всё объясняет? или не объясняет вовсе...? прежде чем идти на крайние меры, попытайтесь разобратся в ситуации , только без скандалов,спокойно... вы ведь её любите.заставте её ревновать , измените себя, заставте волноватся ... возможно у вас не всё потдряно, а к радикальным мерам прибегнуть успеете всегда
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Во-первых не знаю на сколько вы серьёзно. Во-вторых семья эта очень уж молодая для таких способов решения проблем. Да и поздно уже. Факт предательства произошёл. Менять что-то уже поздно.
    В-третьих я к сожалению часа через полтора уезжаю и когда будет время зайти спокойно на сайт, понятия не имею.
    ipkins,
    Не понимаю такого! Никакя "пьяная лавочка" ни в коем случае никого из супругов не оправдывает!
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Уже ведь свершилось потому актуально не «в чем причина» а «что делать»:oldman:
    Вне всякого сомнения первый шаг должен быть в сторону развода и в данный момент не столь важно каковы будут последствия – жизнь покажет. Как это будет сказано решать вам … есть желание разрешить ситуацию быстро – скажите «я считаю нам надо расстаться…», если все таки нет решимости на столь кардинальное – скажите в форме вопроса «не кажется ли тебе что нам стоит расстаться …»
    В любом случае главное – инициатива на расстаться должна исходить от вас, поскольку первый шаг сделал ваш партнер и ваша очередь на действие, кроме того вы все еще пытаетесь (ну по крайней мере в постах) сохранить отношения, так что пусть теперь и ваш партнер подтвердит такое желание, причем ни в коем случае не в форме одолжения или отмазки вроде «как скажешь …» в таком случае чем быстрее расстанетесь тем лучше…
    Что до развития ситуации, то
    во первых иногда за одного битого двух небитых дают, так что в случае если ваша жена проявит желание сохранить семью и предпримет к этому активные действия, со временем может как ни парадоксально прийти и счастье и надежное спокойствие ..
    во вторых никогда ребенок не будет счастлив в несчастливой семье, скорее наоборот, зачастую при разводе в итоге дети получают больше внимания от расставшихся родителей, чем от тех кто пытается и далее сосуществовать ..
    в третьих у вас действительно не очень велик срок семейной жизни, да больно и обидно, но возможно не столь уж много вы и теряете, а то что вы возможно найдете после развода будет куда как лучше …

    Только не оставляйте ситуацию «замороженного конфликта»… радикальные, неотложенные разборки в таком случае самое правильное.
     
  7. NeoNis

    NeoNis Активист

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Я согласен с Грачем, если вы только переживаете за ребенка то он будет куда счастливее в неполноценной семье чем в "полноценной" несчастливой семье. То что вы ее любите и по вашим постам видно что очень конечно усложняет ситуацию, поподал в похожую ситуацию и пришол к выводу что все таки время действительно лечит, мне понадобился почти год что бы полностью придти в себя. Сейчас я безумно счастливый человек, у меня есть замечательная девушка которая меня любит и у нас все идет к свадьбе. Измена я считаю это самый страшный поступок по отношению к люлимому человеку!
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    вполне предсказуемая мужская психология... всё что построено сломать нах , а ведь он любит её ... и всё сломать очень легко, ток строить тяжело ... жестокая ситуёвина, и в ней разбиратся только тому чьи чувства действительно задеты... а мы просто выдвигаем версии и думаем , что именно я прав(а)...
     
  9. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Сегодня вечером будем разговаривать. Не заю чем все кончится, она женщина импульсивная, эмоции у нее на первом плане. Из моего с ней недолгого разговора по аське и смс она успела сказать что "я тоже оооочень сильно хочу что бы этого всего не было я тебя сильно люблю и мне никто не нужен это была ошибка о кот. я жалею и буду жалеть всю оставшуюся жизнь..... Я хочу быть с тобой..." но не прошло и пяти минут и "ты не обращал на меня внимания, сам меня на это толкнул, я для тебя была пустое место....". У нас конечно были проблемы, действительно раньше я ей мало уделял внимания, много времени проводил за компьютером, дождусь пока жена и доча уснут и за комп. Но уже с год наверное использую его как газету чтобы прочитать новости и скачать пару фильмов, которые мы потом вместе и смотрели. Но я никогда, никогда не считал ее пустым местом. В наши выходные мы ходили семьей в парки, на карусели дочу катали. Отпустить её с подружками погулять - да без проблем, всегда разрешал, знал что ей охота отдохнуть, развеятся. и в 2 и в 5 утра приходила, не ревновал, верил, ну так побурчу для вида и всё. На мемент измены у нас было всё просто отлично, это я точно знаю, я сам себе удивлялся и тут на тебе! А во время беременности у нас вообще секса много месяцев не было, да ещё её постоянные психи, слёзы (ну кто знает тот поймёт) и ничего, не изменил же, сохранил верность. я знал что это временные трудности, терпел. неужели и она не могла потерпеть, ведь прошло все это и казалось что отлично все... Она одна росла в семье, я слышал что такие люди требую к себе куда больше внимания. так то или не так?
     
  10. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Одно знаю точно, она слабая на комплементы, ну любит она когда её осыпают всякими вкусностями. Вот видимо нашелся один который наговорил ей кучу всего а потом в постель. Зачем мужику, парню не женатому так делать? Только для одной цели, затащить в кровать перепихнуться разок, ну может два и все. Ведь как рассуждают подобные особи: "О классная телка! Замужем? ну м что, попробую навешать ей какая она красивая обаятельная"... и слово за слово и вот уже общаются во всю. Да еще если это старый знакомый(а это именно он, она сама сказала), то тем более. А там уже как карта ляжет или "приглашу её погулять, пусть мужу соврёт что с поружками пошла, посидим выпьем и дальше сама отдастся" или заранее уже договариваются встретиться чтобы потрахаться. Как в моем случае я конечно не знаю, но все равно - противно. Такие мысли в голову лезут..., как говорится "во всех подробностях". Не могу от них отделаться, так и лезут! К сожаления я человек не многословный, мало ей говорил комплементов, ну не изменять же из-за этого?
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins
    удачи:rolleyes:
    только не становись в позу виноватого, к хорошему это не приведет....
    тут как то была тема "если твое вернется"... так вот если твое то вернется, а если не твое то хоть наизнанку вывернись, может даже рядом остаться, а не вернется
     
    #111 Грач, 10 авг 2009
    Последнее редактирование: 10 авг 2009
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins,
    не собираюсь оправдывать твою жену, но почему ты так безоговорочно уверен, что на тот момент, когда случилась измена, у вас было всё хорошо, даже замечательно? Ты не думал, что это только для тебя жизнь и отношения более чем счастливые? Возможно твоей жене так не казалось. Женская измена редко возникает на пустом месте, от нЕчего делать. Конечно соглашусь с вышесказанным, что выяснять сейчас это уже бесполезно. НО зато вариантов "что делать" очень много. Каждый человек может оступиться и каждый человек может исправится. Как говорится, у святого есть темное прошлое, а у грешника есть светлое будущее.
     
  13. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    "А замуженность это гарант того что у нас не будет серьёзных отношений" замужные женщины, идеальный вариант для таких уродов!! Кстати, еще не рещилчто с ним сделаюкогда его найду, а я его найду!

    Грач
    твой пост в оффтопе, не могу прочитать

    Luna27,

    +1 отличная мысль
     
  14. Adelina

    Adelina Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    мда...похвально конечно то,что вы не изменяли ей..но видимо не хватало ей чего-то..нужно больше уделять жене внимания..если любите ее,думаю простите,хотя я не знаю как поступила бы в подобной ситуации..

    мне например внимания никакого не уделяется, а так приятно,когда о тебе заботятся,но несмотря на это я мужа люблю и за 6 лет ему не изменяла,да и один он у меня всего то был...
     
  15. Adelina

    Adelina Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    вот,вот..и мой такой же,немногословный,все в себе держит,не изменяет и комплиментов от него ни разу не слышала в свой адрес..обидно..а хочется,чтобы тебя любили по настоящему.Полностью согласна,что посторонние мужчины могут говорить эти самые комплименты только ради секса,противно...хочется знать что ты самая -самая от любимого...
     
  16. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Adelina,
    Чего ей не хватало??? внимания, комплементов?? Да неужели нельзя было подойти и напрямую сказать дорогой, ты обращаешь на меня мало внимания, мне не хватает твоей ласки, Я БОЮСЬ ТЕБЕ ИЗМЕНИТЬ! Да, я бы взбесился, но остыв и осознав эти слова (разум то ман зачем дан), сделал бы все возможное чтобы этого не произошло. Нужно было просто признаться в желании изменить, в боязни изменить, я бы понял что если бы она не боялась изменить она бы это скрыла, а если все рассказала, значит хочет сохранить верность и семью, свое достоинство наконец!
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins,
    ну ты простой такой :smile: Иж чего захотел от жены "Любимый, я тут изменить тебе намереваюсь, сделай что-нибудь, чтоб этого не случилось". Аха :smile:
    Знаешь, к измене не по одной дорожке идут. Может быть, когда твоя жена осознала, что хочет другого мужчину, ей уже не было страшно изменить, может быть ей было уже плевать на свое достоинство, семью и прочее, лишь бы отдасться тому, кто вскружил ей голову. Измена - не всегда четко просчитанный план, это и внезапные эмоции и чувства, когда мозги отключены напрочь.
     
  18. Adelina

    Adelina Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ясноipkins,
    я своему постоянно говорю,в течении даже флиртую с собственным мужем,а он ледяной..за 6 лет ни разу не сказал- ты такая красивая,хотя я стараюсь выглядить хорошо,вроде не уродина,выгляжу моложе своих лет,мне все говорят,хотя муж на 8 лет старше...да,вы правы,нужно говорить об этом,нужно многое обсуждать вдвоем.
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    нужно, только если это двоим нужно. Зачастую когда мужчине говоришь, что он скуп на проявление знаков внимания, всё проходит впустую. Эти слова проносятся как ветер, не оставляя никаких следов в голове мужчины. Но зато когда уже поздно кулаками махать, все начинают "почему ты мне не говорила, что тебе меня не хватает?" Так и хочется заорать "Да говорила я, только ты не слышал!!!!!"
     
  20. Adelina

    Adelina Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА:imho:
     
  21. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Luna27,
    Так и нужно было орать!!! Если я такой глухой нужно было орать. это бы помогло.
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins,
    а отношения нужны, чтобы постоянно орать, если один другого не слышит? Женщина как думает - если я 20 раз сказала, а реакции ноль, значит я ему по барабану, и нахрена я буду биться головой в закрытую дверь.
    Да и потом, не все люди умеют общаться на тему отношений. Может твоя жена наивно ждала, когда ты сам всё поймешь, но не дождалась..... Конечно, глупо так вести себя, но большинство людей именно так и живут - молча, в надежде, что другие прочитают их мысли и желания. Правда жизни :(
     
  23. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins, в любом случае семьи не будет. Даже если ты простишь ее. Скоро ты остынешь, выйдешь на улицу, увидишь красивую девушку, и тебе ничего не помешает сделать то же, что сделала твоя жена. И у тебя всегда будет оправдание твоей измены. То же будет делать и она. Говорять очень тяжело решиться на измену в первый раз, а потом пошло и поехало: 1,2,3,..................103 и т.д.
     
  24. sve

    sve Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Да.... ситуация не позавидуешь, у меня есть лучшая подруга, у нее замечательный муж, все для нее, если бы я их так хорошо не знала, то бы не утверждала что он действительно хороший для семьи, так у нее тоже есть любовник и в браке она третий год, и любовник уже второй, я тоже этого не понимаю постоянно ей говорю угомонись оставь ты этого любовника муж же лучше в тясячу раз, но она говорит он все равно не узнает, и причем ее муж абсолютно устраевает он ее обеспечает а любовник этого не в состоянии просто любви и внимания как она говорит не хватает, я думаю здесь тоже самое бросать семью Ваша жена не хотела просто захотелось на попу приключений, а когда уже петух клюнул так уже и не знаю что и делать, в этой ситуации вы и ребенок больше всего пострадали.
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Легче всего вам мужчинам обвинить нас женщин, и с чего вы думаете, что измену женщине труднее простить, вам значит найдется оправдание всегда ,а мы уже конченные сразу после первого раза...Соглашусь с другими форумчанами, что женищина просто так не изменит, тем более если у вас все было заеб---ись. Причина скорее в вас, просто верить вы в это НЕ хотите.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Во бля, то бишь априори, родился мужиком - виновен что женщина тебе изменила!!! Аффигеть логика!!!!
     
    Twisted нравится это.
  27. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Совсем нет, я не про это. Просто, когда мы изменяем, вы значит простить не можете...(( А, надюсь вам не изменяют! Я же не про всех сказала, а тому чья жена блудит....Да, и не у всех жены изменяют.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Lady Lenochka,
    Мда, а если я изменил, и жена меня не простила то это как !?
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Ты просто бестыдник тогда, я б тебе палкой и под зад....Я тоже не прощаю мужских измен, а сама гульнуть люблю....))
     
  30. valdusha

    valdusha Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins,
    Постарайся простить её, постарайся. Ради семьи и ребёнка. Время ведь лечит. А взять всё и развалить кто угодно может.
     
  31. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Сегодня поговорили по душам. Много прояснилось, стало легче. Завтра все подробно напишу, сейчас впервые за все время хочу спать, да и на работу надо с утра.
     
  32. Robert74

    Robert74 Новичок

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Да не завидую. А дочка любит тебя?

    Ты в этом не ординарна.

    К сожалению.
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    диагноз расписан самим ipkins:

    с моей точки зрения этих 3 предложений достаточно чтобы гарантировать продолжение и повторение подобных ситуаций
    ipkins очень удобный муж для жизни, не очень присматривавшийся - крутить на стороне удобно, склад характера супруги я думаю знаком многим ))))) "звезда" (и по созвучию другое слово :smile:)))
    все эти свойства вполне видны и заметны :smile:))
    и в другое не превратятся, бо это врожденное
     
  34. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ipkins
    Надо заглянуть в себя, понять и решить. Сможете быть с ней дальше начав жизнь с чистого листа, или нет. Если да, то живите и радуйтесь вместе, если нет то попробовать расстаться друзьями и отправиться в новую жизнь. Не надо уговаривать себя, обвинять её, портить себе нервы.
    Удачи вам!
     
    Lady Lenochka нравится это.
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    valdusha,
    Я прекрасно знаю твой характер:smile:)) Ты бы всем, и всё на свете простила:smile:)) Но в данном случае это не простая ошибка ну скажем... в правильности какого либо приобритения. Это ИЗМЕНА. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! По своему мелочное, но очччччень болезненное. А если человек даже просто нечестен в мелочи, то он обязательно будет нечестен и в большом. Как можно в дальнейшем продолжать какие либо отношения с этим человеком, если на него нельзя будет положиться в какой либо ситуации? Как можно начать жизнь
    , если этот лист уже обгажен изменой, скомкан и выброшен в мусорник?
    Даже если ты и простишь ей её это похождение, то ты никогда его не забудешь. И всегда будешь знать, что живёшь с предателем. Никогда уже этому человеку доверять не сможешь. Всегда тебя бедет точить этот червь. Везде. Ты будешь ложиться с ней в постель, и представлять то, как она и в какой позе кувыркалась в постели с другим. И не исключено, что тот, с кем она тебе мзменила (как я понял это какой то старый её знакомый, имя которого она даже под дулом пистолета тебе не назовёт), будет видеть тебя и думать, и рассказывать другим "смотрите, вот он - рогоносец!". Нет, такое простить нельзя.
    И это не тупая мужская солидарность. Это в равной степени относится как к жёнам, так и к мужьям.
     
  36. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    valdis1
    Я имел ввиду простить в глубине души, а не показное смирение. Если человек на это способен и ситуация того стоит, то это останется пятном в прошлом и не более. Если внутрях точит червь, то разбегаться однозначно, но по возможности без обидок. Чтобы бывшая не строила козни в общении с дочкой.
    А изгаженному листу как раз место в мусорке:smile:
     
  37. Wicked

    Wicked Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Причем тут мужская психология? И что ломать когда все уже сломано ею? Для мужчины в данном случае весь мир делился на две большие части: 1) Семья; 2) все остальное. И он первым жил. Теперь этого нет и с этой женщиной не будет больше никогда, как себя ни обманывай.

    Абсолютно верно.

    ipkins,
    Осмелюсь преположить, что у жены еще и язык хорошо подвешен и она может найти миллион оправданий на все случаи жизни. На это косвенно указывает тот факт, что тебе полегчало после беседы.

    Есть такая вещь - речевые техники. Подобные особы владеют этими техниками на интуитивном уровне. И дело в том, что спокойные и рассудительные мужчины очень сильно на это дело ведутся в силу того, что придают большую значимость тому что говорят сами и что слышат от других. Женщина же такая словам значения не придает никакого, может сказать что угодно, обещаний надавать любых. Все что угодно лишь бы добиться своей цели. И мужик верит. Потому что любит. Или считает, что любит.
     
  38. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Наконец то добрался до коппа чтобы расскаазть о наболевшем. Позавчера встретились, зашли в кафешку, народу мало, самое то. вообщем что хотел - узнал. говорит встретилась с ним случайно, сто лет не видела (лучше бы вообще не видела), слово за слово, стали переписываться. Собралисть как то с подружкой (кстати тоже замужной!!) пивка попить, поговорить пообщаться. ну посидели, поговорили, говорит собирались уже домой и тут на тебе, встретили этого ... сссука слов нет. Был не один, с другом. Уж не знаю каким её туда понесло, но оказались они у этого друга дома. Шампанское, нежные слова... и вот оказывается что у них вроде какие то чувства раньше были. как окказалость, по пьяне. Ну дальше все банально, разошлись по комнатам... секс, трах. Говорит что была далеко не трезва, и за измену то даже не посчитала, не вспоминала даже об этом два месяца. Пока я не раскопал! Есть люди, которые предпочитают не знать того, чего не хотят знать, я к таким людям не отношусь. Я лучше докопаюсь до конца, до самой сути, пусть сойду с ума от этого, но докопаюсь, ну вот такой я есть и все тут. О своем поступке жалеет, дура говорит полная, говорит что хочет быть со мной, хочет сохранить семью... вот такой расклад. Для меня уже все определилось, вроде все, да не все. Сердцем я её простил, НО разум отказывается. Постоянно точит меня мыслями "а вдруг она опять где нибудь выпьет лишнего", "вдруг опять какой нибудь урод присядет ей на уши", ведь второго раза даже сердце не простит. чтож мне теперь постоянно и везде за ней следить??7 Бред! Как сказал valdis1 "Даже если ты и простишь ей её это похождение, то ты никогда его не забудешь. И всегда будешь знать, что живёшь с предателем. Никогда уже этому человеку доверять не сможешь. Всегда тебя бедет точить этот червь. Везде. Ты будешь ложиться с ней в постель, и представлять то, как она и в какой позе кувыркалась в постели с другим." Вот именно от этого меня трясет именно эти слова крутятся в голове и именно об этом я постоянно думаю (такое ощущение что он сам через это прошел). Да и сама мысль о том что моя жена, любимая, могла переспать по пьяне.. ну не могу я это переварить, не могу. Вот такая вот делема. Я даже стал сомневаться что измена была единственной, при встрече я это обязательно выпытаю. Сейчас живем отдельно, она у родителей я у себя. А в общем стало легче, какое никакое время прошло, да и высказался здесь. На днях снова свтретимся, она попросила, уж не знаю зачем, вроде все в прошлый раз сказала. Зато у меня кое что накопилось. Так что скоро отпишусь. Хорошо когда есть кому и куда высказаться, если бы держал в себе - не выдержал бы.
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    угу, ваще даж забыла
    "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
     
  40. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Вот скорее наоборот ты ее сердцем как раз и не простил, иначе так бы не страдал. Кто бы вам, что не посоветовал решение будет за вами, одному вам лучше знать как поступить. Держись друг!
     
  41. ipkins

    ipkins Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    И ещё хотел бы кое что паписать, так, чуток совсем. Жена сказала "я понимаю что ты захочешь мне отомстить подобнвм образом, и я этого не хочу, но молпоступай как знаешь". Сейчас об измене не думаю, но где гарантия что не захочу скажем через пол-года или год?? Стержень верности сломан, сломан не мной. А вдруг что нибудь случится и меня понесет???
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Ещё как понесёт! Понесёт так, что только использованные презервативы в разные стороны фейерверком разлетаться будут:smile:) В любом случае ты ей будешь мстить. А каким законным способом..? Сам догадался. Мало того, со временем наберёшся наглости и будешь прямо в её присутствии заигрывать с другими, на всяких там вечеринках и т.п., чтоб ей побольнее сделать. Ты всегда, при малейшей ссоре будешь ей это вспоминать и попрекать и в итоге вы нахрен разойдётесь. Только уже тогда уже она тебя очернит и в глазах друзей, и родственников, и главное в глазах товоей дочери.
    Всё! Жизни нормальной, настоящей жизни у вас больше не будет.
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    просто так
    :smile:
    одни юмористы вокруг
    быть, или не быть? Вот в чем вопрос!
    :smile: ну если предположить, что кто то в паре "на пЕред слаб", то какое это имеет отношение к верности и морали второго партнера? или у вас там глаз за глаз и коготь за коготь? или не, может это ЗАРАЗНО!?
    "и тут Остапа понесло"
     
  44. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    нууу, мужики :smile: Сидите и дружно сопли на бутерброд намазываете, жуть.

    ipkins, измена - неприятная штука, оттого ты и мучаешься, что задето твое самолюбие. Но ты уже давно всё простил своей жене. ТОт, кто не прощает, тот не парится вопросами "столько лет вместе", "а как же дети", " вдруг опять изменит", "а вдруг я изменю"......Тот, кто не прощает измен, уходит не оглядываясь. А ты простил, но зачем то сыплешь соль на свежую рану всеми этими слюнявыми разговорами, от которых ни тебе, ни жене, ни вашей семье лучше не будет. Хотите дальше жить вместе - так живите. НИкто ничего не разрушил, не предал, не растоптал и т.п. Твоя жена просто оступилась и это абсолютно не означает, что она сделает это снова!!!!! Да и ты, судя по всему, такой человек, который не будет мстить той же монетой. valdis1, абсолютно не прав, что ты скоро осмелеешь и будешь нарочито перед женой флиртовать с другими и трахаться по всем направлениям. Если в твоей жизни и случится измена, то это будет просто увлечение другим человек, а не месть за свои рога. Ты не тот человек, как мне кажется :smile:
    Никакой стержень верности не сломан, семья не разрушена, всё в ваших руках. Хотите мучать себя памятью об измене - мучайтесь, страдайте, делайте себя несчастным убогим. Хотите нормальную жизнь - стройте ее, несмотря ни на что, ни на какие ошибки и проступки. Извлеките урок из случившего, сделайте выводы и живите дальше. А память - вещь избирательная :smile: Захочешь - забудешь, не захочешь - станешь параноиком.
    ИМХО.
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Luna27,
    :smile:)) Соплями и бутербродами какраз ipkins и занимается :smile:)) Извини ipkins, но это факт. Это со временем пройдёт. Не обижайся. Я же хочу его от этого занятия оторвать. Он сам для себя должен всё по полочкам разложить и представить свои же действия через какое то время. Надо включить своё логическое мышление и вспомнить курс психологии, когда то изучаемый в институте. Только для этого (на время осмысления всего произошедшего), нужно забыть измену жены, иметь холодный и здравомыслящий мозг. А сейчас ipkins сделать этого не с состоянии. Уж очень ему больно, как и любому было бы больно на его месте. Мы ведь все живые люди. И ipkins такой же живой человек. Забыть предательство в любом его проявлении не может ни один человек на Земле. И это не сопли на бутерброде. Это факт.
    Luna. Мужчины и женщины абсолютно по разному устроены как в физиологическом, так и в психологическом смысле. Женщины больше "рассуждают" эмоциями (потому и прощают подобное проще чем мужчины), а мужчины логикой. И т.к. ты не мужчина, тебе очень трудно, или может даже невозможно понять, почему ipkins-а понесёт. А главное, что у него всегда, в первую очередь для себя самого, будет оправдание. Он ведь просто мстит! Логично? Логично. Вот и оправдание уже готово на все случаи жизни, даже если и мстить он уже совсем не будет а просто "на лево" захочется.
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    valdis1, согласна с вами.
    Тем более измена произошла не из-за какой-то проблемы, не из-за неудовлетворенности......., а просто так. Встретилась, трахнулась, сама не знает зачем она это сделала....Да бывают измены, да их можно простить, но это не измена, это обычное БЛЯДСТВО.
     
  47. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Хмм :upset: поведение вообще то определяется мотивацией, ну и еще слегка менталитетом\темпераментом так что понесет или нет это зависит от того а чего хотим и можем ли то чего хотим …
    Ежели задача в том что бы отмомстить, это одно, если при этом захочется и еще унизить и позлорадствовать, другое а если полностью растоптать и сделать бессловесную куклу третье…. Это если из рассмотрения убрать реакцию на такое поведение со стороны того кого записали в кошечки и на ком тренироваться предполагается …
    Я например твердого ответа на то а что собственно собирается делать автор поста пока не увидел, а потому и разговор отвлеченный и предполагать можно все что заблагорассудится исходя из своего опыта ну и из совей позиции по вопросу …
    Позиция «понесет» для меня не представляется единственно возможной …
    Так что как верно отметила Tiramisu надо бы сначала узнать «жить или не жить и как жить (вместе)» хочет\намерен ipkins
     
  48. sЁma

    sЁma Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    да уж.....понести может......

    я очутился однажды в подобной истории, но к счастью у нас не было детей, а прожили мы 2,5 года (собирались поженится).......и вот фокус!! узнал!!!........да и ещё изменила она мне со своим бывшим, у которого к тому времени была законная жена. Я тогда вспылил не выдержал, побил чувака плотно:naezd:, а её послал куда подальше.Но самое интересное, что мучился я долго после этого так как любил её, да наверное и люблю до сих пор и забыть не могу. Она конечно молила о прощении, но меня друг, как и тебя, понесло.....я начал трахать всё что движется и всё что даёт....:beer):.....последней каплей был секс, с одной из девочек на капоте машины, прям перед ночным клубом.(Конечно я делал это ей назло, теперь понимаю , что это глупо.) Было весело, все снимали на мобильные - я стал "героем".Наши отношения с любимой окончательно закончились, я собрал вещи и уехал. После всей этой истории прошло 3 года, до сих пор сердце любит её и ненавидит за измену.

    У тебя другая ситуация, у тебя любимая дочурка- это святое......только ради этого можно простить и остаться в семье.......нужно выровнять ситуацию узнать причины, что побудило её на такое и быть может можно ещё все исправить!??!?!?!:upset:

    а вот с этим не поспоришь, полностью и на 100% согласен:imho:
     
  49. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ну это еще неизвестно. Неужто все так верят словам жены, что всё произошло случайно? Да это же первая защитная реакция - " я была пьяна, с меня спросу мало, я не со зла, я не специально".

    о да! случайно так по-пьяни 200 смс настрочила :smile:))))))))) Аха :smile:

    Ну понесло девушку, заморчил ей голову этот мачо - вот и всё. Развели ее как школьницу.

    И вот еще что, valdis1. Мстить за измену конечно мужчины любят. Кто морду бежит бить любовнику, кто по бабам начинает ходить, а кто-то мстит жене с ней же! Короче, кто понял, тот молодец :smile: А вообще, характер мести напрямую зависит от качества мозгов, а не от того, мужчина это или женщина. И я это говорю не как представительница женского пола, которые живут эмоциями, а как человек, который видел, как мужчины способны реагировать на измену,и как они мстят.

    ipkins, а если даже тебя и понесет во все тяжкие, ну и что такого то? Ну погуляешь, помстишь так сказать и усё :smile: Если жена не дура окончательная, то примет это спокойно, и будет вам счастье :smile:))))
     
    Valdis нравится это.
  50. Al1na

    Al1na Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ну да когда выпьешь язык сразу разъвязуеЦЦа :xaxa: ну этт ирония ...
    вооот:oldman: супруге надо было думать головой , а не "этим" местом прежде чем шампанское на чужой квартире пить... и чтобы она не говорила, сколько бы , где бы то и с кем бы то ни было , не пила, должна была понимать что ребёнок у неё ,а такие игры чреваты и проигрышем... х.з. ужасная просто ситуёвина...пестдетс..
    я была на месте автора , как хорошо что я не вышла замуж и хватило ума не залететь от него... в противном случае научилась бы кусать собственные локти.....
    ничего не советую, автор всё равно поступит так как подскажет ему сердце... только он знает все тонкости проблемы и закоулки души собственной жены, а мы просто болтаем как бы поступили на его месте мы ....и о чём здесь высказываемся...
    добавлю только одно: будь я замужем и очень любила мужа, и главное, имея совместного ребёнка, я бы простила... и не просто простила, никогда бы не напомнила об этом... естесственно если с его стороны,в дальнейшем, не наблюдалось бы рецедива...
    и вовсе не обязательно зацикливатся и ждать от супруга/супруги измены; с таким же успехом можно ждать и конца света, который нам постоянно прогнозируют всевозможные "братства" /секты , учёные и т.д.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей