Жена изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Diminiq, 22 май 2006.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Верно, но не всем дано это понять.
     
  2. polina

    polina Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Вот уж бред так бред.
    Твердо заявляю нет. Валдис признался, что давал читать мои ему личные сообщения своей супруге.Это видимо не свинство.

    Я прошу администратора сайта подтвердить тот факт, что с моего личного профиля не было сделано личных сообщений никому кроме Валдиса и одного со словом благодарности в ответ на теплое пожелание "осколку...". А так же что у меня и Славяна разные IP, которые видны при нашем входе в сеть. Чтобы успокоить воспаленное сознание этого параноика.
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    ВСЕМ

    Так послушаешь вас, вообще писать откровенно ничего не захочешь, я не думала, что личные сообщения можно всем подряд давать. Это уже вмешательство в личную жизнь(пусть даже виртуальную).
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Да все мужики это прекрасно понимают. Просто для жены это делать со временем уже лень становится. Думают "И так сойдёт, обойдётся. Жизнь длинная, успею ещё". Зато, вот ведь действительно идиоты, любовнице всегда пожалуйста! А когда жена "на лево" побежит, потом задумываться начинают, и чего это она "на лево" побежала. Да поздновато уже. Вовремя обо всём заботьться надо.

    polina,
    Спасибо за очередной комплимент. И не считайте всех тут притствующих за идиотов. Как "обмануть" IP, я знал ещё лет 10 назад.
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    тяв тяв!
    В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Lady Lenochka,
    Свиньи, к сожалению, есть везде. И в виртуальной жизни тоже. А вот то, что Славян прекрасно знает то, о чём мы говорили с polina в личке, то это факт. Делайте выводы, господа.
     
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Да, сейчас и слюбовницами не ахти, еще больше ленятся, отдают ей инициативу.
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    уважаемые , просто вспомните что автор сказал в своём последнем сообщении на эту тему....
    неужели вы думаете что есть смысл далее накалять обстановку и срать друг другу на голову?!? сто процентов из ста возможных что вы, продолжая далее в том же духе, никогда не прийдёте к общему знаменателю....
    совершенно не понимаю , даже тех, кого считала вполне адекватными, понимающими людьми ... :upset::upset: х.з.
    Создайте тему что ли , типа "изменять мужу(жене) - хорошо или плохо" и там дискутируйте , вы совершенно забыли с чего весь сыр бор , и дали волю лишь собственными амбициям - полное проявление неуважения к чужим проблемам .
    Автор сказал что почерпнул немного полезного для себя, но для этого более чем достаточно , тех первых трёх страниц, а остальное уже лишнее , просто взаимные выпады, чтобы не остатся в долгу. ..............
    мягко говоря некрасиво ...!
    он этим заниматся не обязан нах оно ему надо, тему просто давно пора закрыть, а насчёт попи...ть (как тут говорили) это в другое место...о чём автор давно бы уже заявил; всё равно что на поминках запеть, напилася я пьяна - у кого то личное горе/беда , а у кого разборки на почве этого.
    спасибо что дочитали.
     
  9. Славян

    Славян Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Прошу прощения, но удалил свой последний пост. Не хочу засорять форум. Пишу это для тех, кто успел прочесть.
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    памятник

    БГГГГ )))) я тебе помогу
    ты тут такое не первое, а страна должна знать своих героев
    =) как вы думаете, сколько этой экзальтированной даме лет?
     
    Valdis нравится это.
  11. Славян

    Славян Странник

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Tiramisu,
    спасибо, друг. Только кому ты помог? А в личке слабо?
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    Tiramisu,
    Отличччччно! :smile:)))))) Я в отзыв!
     
    Tiramisu нравится это.
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: моя жена изменила: история и истерия

    valdis1,
    Славян,
    tina-kam,
    Tiramisu,
    Al1na,
    polina,
    Ну что, интересно обсуждать тему? Для шибко умных объясняю в последний раз,тема не есть место где интересуются личностями за никами, для этого есть модераторы которые могут это дело вам просвятить.
    Для тех кто скребет крыльями хляби небесные выписан отпуск от ума, а то смотрю срут так что меня из сладкого блаженства выдрали жалобами.
    Если больше по теме не знаете что высказать, то я тему закрываю.
     
  14. zhekha

    zhekha Странник

    Поженились мы менее года назад. До этого провстречались 7 лет, последние 2 года жили вместе (гражданский брак). Жену я свою люблю и полностью ей всегда доверял. Инициатором свадьбы была она - я, понимая, насколько важно для любой девушки ощущение стабильности был только за и было решено пожениться летом.
    Характер моей жены вспыльчивый (холерик-сангвиник), она экстроверт, я же, напротив, интроверт, по типу характера флегматик-меланхолик... Но отношения у нас складывались всегда хорошо. В принципе, мы даже ни разу не ругались по-крупному: я себя умею сдерживать - она, всегда шла на примирение, если вдруг спустила пыл... У нас всегда было взаимопонимание и мы доверяли все тайны друг другу, чего нет у наших друзей, как я замечал, и этим уровнем доверия я был очень горд.

    Как и большинство молодых девчонок моя жена "больна общением" в социальных сетях - я всегда относился к этому спокойно и не обращал внимания на многочасовые переписки, в том числе и с парнями. Но после нового года я заметил постоянные вечерние переписки с одним и тем же парнем (даже издалека различимо видно аватарку вконтакте), впервые закралось некоторое подозрение, вкупе с некоторым изменением поведения жены за последнее время. Я даже в шуточной форме указал ей, мол, Вам, может, жить вместе - каждый вечер так плотно общаетесь... ей пришла смска и она на мою просьбу показать кто, что пишет ответила впервые отказом - что очень насторожило!
    В силу моего рода деятельности (относящегося к АйТи), для меня не составило труда ознакомиться с текстами переписки и детализацией звонков по телефону - тут я просто о*уел! Не передать словами, приведу цитаты: "я скучаю очень, от того что не вижу жебя...:****", "с легким душем, сладкий! ))", "зачем резко обрубать переписку? чтобы вызвать еще большие подозрения? )) это ни к чему...)) все нормально!!!" У нас состоялся разговор. С ее слов + некоторые мои изыскания подтверждают следующее: у него есть девушка, которую он любит, жена любит меня, просто ей приятно общаться с этим парнем и у них взаимопонимание, а я ее последнее время "не слышу", а он ей дает того, что я не даю и в таком духе. У них было несколько встреч за последние 3-4 месяца, несколько поцелуев (!!!), но без интима. Знакомы они менее года, их общение продолжается с осени. Как она говорит, при любом исходе ситуации вместе они не будут, т.к. он любит свою девушку. Пообещав мне прекратить нежеланное общение я через несколько дней обнаруживаю замаскированную учетную запись уже в одноклассниках и понимаю, что мне продолжают врать! Чувствую себя использованным презервативом, для меня моя жена была всегда в первую очередь другом...
    Не знаю, что еще написать, прошу совета, вопросов, обсуждения, в общем, любого участия форумчан, доверится мне некому, увы, таких близких друзей у меня нет.
     
    #364 zhekha, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Нужно ответить честно на некоторые вопросы, чтобы прояснить ситуацию:
    Какая у вас с женой разница в возрасте?
    Вы следите за собой, за своим телом?
    когда поседний раз Вы водили её в ресторан, дарили цветы и гооврили ей, что любите её?
    у вас систематическая полноценная секс. жизнь с супругой?
    кто в большей степени содержит семью и есть ли дети?
     
  16. болт

    болт Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    тяжело давать советы в такой ситуации, но с моей точки зрения, тут есть превышение лимита верности.
    я не представляю свою реакцию на подобное, но все же думаю, что не смог бы пропустить мимо ушей и глаз то, что имеет место рецидив ситуации.
    Думаю я сделал бы так, посадил перед собой и сказал (особенно будет действенно с учетом твоего спокойного характера, т.к. она тебя таким не видела):
    Если тебе плевать на 7 лет, если ты готова их вырезать из своей жизни и ты думаешь, что люди понимающие друг друга так просто находятся, то ты сильно ошибаешься!
    Если ты думаешь, что мой характер это примет так же спокойно как и все остальное, ты так же сильно ошибаешься!
    Если ты сомневаешься, что моя гордость стерпит предательство самого близкого человека, ты так же сильно ошибаешься!
    ps я не знаю, что тебе посоветовать, мне кажется тебе надо ей показать, что она в облаках залеталась и твоя мягкость, лишь была ей ответом на ее верность и понимание, мне кажется, в разговоре тебе надо ее тряхнуть (образно) хорошенько, чтоб облака рассеялись и она поняла, что ты есть реальность!
     
  17. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @Barbie
    разница в возрасте 1 год, я младше, хотя всегда считал себя старше потому как учился на курс старше ее ;)
    слежу ли я за собой - я бы сказал нет, более того, никогда не следил, я достаточно крупного телосложения от природы, плюс, комплекция с животиком (таковым всегда и был), постоянным спортом не занимаюсь...
    на комплименты я не скуп, на мой взгляд, цветы - по праздникам, поездки романтического характера (в кафе, в кино...) не часты, но систематически, собственно, так всегда и было, естественно ей хотелось всегда чаще вырываться из дому (я домосид - она нет)
    полноценная сексуальная жизнь - скорее да, чем нет, по крайней мере жалоб с ее стороны точно никогда не было
    детей нет, мой взнос в семейный бюджет был всегда ощутимо побольше, на данный момент она не работает уже как 2 месяца (не ужилась с коллективом на работе - нашим обоюдным решением стало ее увольнение по собственному)

    @болт
    спасибо за отклик, как я уже писал разговор был, но в более мягкой форме - о "тряхнуть" я уже задумывался, но пока не пришел к этому сам... больше всего обидно было, что она надеялась тайком продолжить общение, обманув второй раз... моей реакцией стал наш совместный поход в ЗАГС и подача заявления, есть еще месяц на подумать...
     
  18. болт

    болт Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Если честно, то я этот шаг (ЗАГС) на последнем месте оставлял, теперь уже мою процедуру делать нельзя! т.к. будет воспринято как твое же скольжение назад, теперь только ждать, чтоб сама пришла и после этого можно что то из текста выше.
    Удачи дружище, тут дело такое, но если честно, если что, не сожалей ни о чем, ты был красавчик если все так как ты описал а она оказалась предателем, вот и все.
     
  19. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @болт
    спасибо за поддержку, но, увы, не такой уж и красавчик раз упустил любимую: не додал внимания или еще чего... по детализации телефонов явно видно, что инициатор общения - она (3 смс от нее, 1 от него...), было бы наоборот - поехал бы к этому умнику и набил е*ло, а так, просто руки опускаются. Не то, чтобы себя виню, выбор у любого человека всегда есть, просто по-прежнему люблю ее.
     
  20. болт

    болт Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    значит не взвесил пока ситуацию, т.к. если очистишь ум, то поймешь, что тут вряд ли в упущении дело, это простое предательство, человека можно потерять если предаешь его, все остальное, бесовство с жиру, т.к. ты не менял своего отношения, любил и делал для нее все по мере своих возможностей (опять же как я понимаю).
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    стало очень грустно,просто хочу сказать,не надо себя винить и загонять в еще больший тупик,любите,готовы бороться за свои отношения,встряхнитесь,удивите ее...,вы всегда милый и покладистый,изменитесь хоть в чем-нибудь,может станьте чуть жестче,не знаю,но мне показалось,что там она просто развлекается,вы слишком хороший,всегда рядом,а тот и не скрывает,что она ему нафик не нужна,а она льнет к нему.....она расслабилась вашей преданностью,и может и ,правда ,с жиру беситься,уверенная,что Вы никуда от нее не денетесь...может как вариант,испугать ее тем,что она может Вас потерять...если любит Вас и дуркует на стороне,должна одуматься...:smile:
     
  22. болт

    болт Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    именно это я и пытался сказать, ДО того как услышал о поданном заявлении на развод..
    Он ее уже шуганул, по максимуму.
     
  23. korya

    korya Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    привет всем)
    Я конечно извиняюсь..., вы немного повторяете мою истою,)) я так же ... заинтересован компьютерами и сетями... , так же домосед...., и нащел именно ту женщину которая меня понимает.. :smile: вам нужна более спокойная..домашняя женщина.., а вашей жене просто напросто стало скучно с вами ..(прости дружище но это так и есть, сам через такое прошел !), да многие скажут, мол сами виноваты, что не водили ее по ресторанам, мало уделяли внимания, и все такое... Я считаю это чушь... просто люди должны "сойтись душой"!, да может вы и сможете подстраиваться под жену уделять ей внимания тоскать по ресторанам и так далее... но в скорем это все надоесть или просто напросто закончатся силы переступать через и захочется, что бы и тебя девушка просто напросто поняла ...Мой вам совет найти... ту которая будет подходить вам, и ценить вас..
    (вот как то так :smile: удачи...)
     
  24. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    перечитал еще раз свой первый пост, может мои способности изложения ситуации несколько хромают, хочу прояснить... я не всегда милый и покладистый - я человек достаточно сложный и со своими тараканами в голове, могу быть вредным - могу настоять на своем, упираться как баран не допуская никакого компромисса... наверное, просто меру знаю, потому как 7 лет без крупных ссор, считаю, показателем...
    "она ему нафиг и не нужна" - в это я верю, т.к. у человека есть девушка с которой он по статусу помолвлен... не верю я в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной, особенно с мужской стороны... тем не менее имеет место быть факт, что никаких интимных отношений не было и быть не может с ее слов
    она нашла в нем того, кто ей близок духовно и речь о физической измене даже и не идет, а по поводу приведенных мною цитат - она говорила, что это для нее ничего не значит, "он просто хороший, понимающий меня человек...", хотя слабо вреится
    насчет того, что я никуда от нее не денусь - искренне надеюсь, что она не настолько глупа, хотя после ее наивной попытки обмануть меня маскировкой - заведением нового профиля и продолжением общения... всякое может быть

    @korya
    Спасибо за совет, но такие советы я слышал еще 5 лет назад и до сих пор не воспринимаю их всерьез, т.к. считаю, что разность людей - залог крепких и интересных отношений, есть живые примеры... так или иначе, 7 лет - достаточно большой срок - сколько длились Ваши отношения?
     
    #374 zhekha, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
  25. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    )))
    у меня было некоторое совпадение в миррор-пространстве,так сказать)))
    мы с одной сотрудницей по работе очень тесно общались (и общаемся),но ее муж до поры-до времени был не посвящен в наше общение (да и зачем собсно))),а потом оказалось что он,все как-то прознав, чуть ли не готов ее мне уступить)))) изображая роль оскорбленного мученика и надумал себе такое,что в здравом уме хрен вообразишь))).....блин,пипец)))мы канеш поржали,но проблемы у нее в семье были,пришлось подключаться и разруливать...
    Бывает,что "совы совсем не то, чем кажутся"(с))))
    И я не намекаю на его ориентацию.Вот у меня есть друг,с которым мы тесно общаемся с универа,много тем для обсуждения,можно сказать "родственные души",но он мне как брат,люблю я другого и общение это имеет разный смысл...,но часто гендерное совпадение берется за абсолют...
     
  26. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @Pescado
    Тут немного другое, не просто общение... да, и мало приятного когда у твоей жены явно романтического характера отношения с другим парнем, пусть даже и без секса...
     
  27. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    zhekha,
    невинное по факту и по смыслу общение может обретать разные формы,даже гендерно-кокетливые,некая вывернутая наизнанку мимикрия...кому чего не хватает в жизни...
    *я к тому что не домысливайте,а узнайте наверняка что их связывает.может все не так криминально))
     
  28. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Pescado,
    узнал, "он давал мне то, чего я не получала от тебя", речь шла о некоторых моментах конфетно-букетного периода: "приезжал к моей работе, чтобы просто увидеть меня в окно", ну, правильно он студент без постоянной работы, я же работаю в 40 км от дома и даже если бы захотел не смог бы оказать такое внимание, "выслушивал и поддерживал меня при разногласиях с тобой" - еще бы... и в таком духе... и всё вроде бы ничего, НО встречи с "дружескими" прощальными поцелуями...
     
  29. korya

    korya Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Привет zhekha,
    Наши отношения длились чуть больше года, и я рад что они закончилась! Тут зависит от человека, я просто в дальнейшем не смогу жить с человеком который врал мне! Понимаешь в чем дело, склонить можно любого человека на разговор) пусть и на романтический, но один пойдет а другой задумается, если а зачем... у меня же вон муж под боком... пойду ка лучше с ним по заигрываю)) мож че и перепадет :smile:, ну это я так... грубо !
    Это чисто моя логика....
     
    болт нравится это.
  30. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    ответ на вопрос "Почему она это сделала?" в сообщении №4, что мы видим:
    молодая девушка, имеющая мужа-домоседа IT-шника с обвисшим животиком, не следящего за собой, не стремящегося к общению, девушка напротив,общительна любит людей и куда-то ходить,но они никуда с мужем не выходят, разве,что ресторан раз (2-3) в году по праздникам. Цветы и шоколад в виде сердца и т.п. ей дарятся тоже только по праздникам. Скорее всего натура она романтичная и чувственная, нуждается в эмоциональной подпитке, в признании того, что она желанна,несмотря на быт и годы отношений. При этом она не работает и не имеет детей, она не реализовалась ни как работник, ни как мать.
    Она имеет кучу свободного времени и жажду общения, разнообразия и новых ощущений в частности и в сексе или просто в тактильных ощущениях. Причинно-следственная связь налицо.
    Автор, я не знаю на чём базируется Ваша семья, но конечно же фундамент там основательный, так как за спиной годы отношений и чувства.
    Возможно, если она не может пока реализовать себя на проф. почве, как вариант завести ребёнка и пусть она станет матерью и отдаёт своё тепло маленькому человечку с которым (которой) ей будет общения предостаточно.
     
  31. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @Barbie
    Немного с Вами не соглашусь: я достаточно общительный человек "в своем пруду". Я не очень хорошо иду на контакт с незнакомыми людьми, но т.к. наши отношения длятся достаточно долго, у нас много общих знакомых; так сказать, дружим семьями, ходим друг к другу в гости, вместе выбираемся на какие-то культурные мероприятия, дни рождения, в том числе детей... и это далеко не раз-два в год - если в холодное время года не каждые выходные (как летом), то минимум раз-два в месяц. Конечно, по началу (4-5 лет назад) меня надо было с усилием вытаскивать из дома... На поводке никогда никто никого не держал - не было проблем пойти девичей компанией в клуб, бильярд и т.д.
    Насчет свободного времени - его действительно было сверх достаточного, просто, сразу после увольнения была госпитализация (плановая операция по-женски), а сейчас пока устроиться не получается...
    Ребенка планировали в ближайшее время после свадьбы, была 3 года назад прерванная по моей инициативе беременность, т.к. на тот момент считал более важным для нее закончить образование.
     
  32. lilen

    lilen Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Простите я сама живу 7 лет с IT-специалистом и знаю не по наслышке что это такое. На месте Вашей девушки я бы поступила точно также, только мужика нашла бы постарше и не женатого. Почему-да потому, Вы 5 лет жили вместе и только 2 года как поженились..понимаю у всех все по-разному, но ждать тоже многие устают и после свадьбы нервы на пределе. На работе она себя не реализовывает, а ребенка Вы на тот момент не завели. Пардон за мою прямолинейность, но я бы уже давно ушла-сразу после аборта.
     
  33. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    мы 5 лет не жили вместе, а встречались - это разные вещи, я жил в студенческом общежитии, поскольку очно учился и работал, она прекрасно понимала ситуацию и вполне могла найти себе "мужика постарше и неженатого", встречались мы не чаще чем по выходным, много общались по телефону... жить стали вместе только 3 года назад.

    P.S.
    И что все так выделяют айтишников, что они какие-то другие люди что ли? Если под айтишниками понимают круглосуточно торчащих в компах типов, забывающих побриться, протирающих до дыр зашерканные джинсы и обувь, то смело могу заявить - я не такой... что за стереотип. Не все айтишники такие как показывают в голивудских фильмах! В современном мире, например, программист - это обычная инженерная специальность, как энергетик или проектировщик.
     
  34. болт

    болт Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    боюсь, что под ITшником тут все подразумевают сис админа xa)
    Люди, человек написал, что связан с IT, там простите от менеджера по продажам до программиста народу стоит куча, тогда когда сис админ, это человек (в понимании многих) подрасткового возраста или застрявший в таком, который играет, дрочит, не моется и работае его заключается в этом + поднимать трубку и говорить "Тех поддержка Голден телеком, оператор 12, чем могу помочь... зайтите во вкладку Пуск, настройки сети и бла, бла, бла" это не тот айтишник..
    это сразу понятно, если вчитываться в текст
    ИМХО
     
  35. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @болт
    кстати, сисадмины в нашей конторе тоже не такие... но есть несколько программеров, попадающих под Ваше описание...
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Я твердо убеждена,что заразвитие отношений отвечают двое...и она не маленький ребенок,который не знает куда идти,чтоб искать работу или менять что-то в своей жизни.Почему всегда говорят,мужчина должен развлечь,отвлечь,обеспечить,украсить.Но ведь женщина тоже может что-то сделать,если ее не устраивает сложившаяся ситуация,а не идти по пути наименьшего сопротивления и развлекать себя другим мужчиной,можно попробовать реализовать себя как личность...может и остальное будет в радость,а то 7 лет сидеть как замороженная...а потом,ах скучно..любой человек сам творец своих счастий и несчастий...
     
    #386 Эллиии, 28 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
  37. болт

    болт Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    я говорю о стереотипах которые складываются у людей, в большинстве своем.
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    люди, которые НЕ планируют ребёнка предохраняются. Вы же ITшник, должны пргнозировать уметь.
    И аборт чреват последствиями для женщины. Она тоже не хотела ребёнка и согласилась на аборт?
    И что значит:
    А она как у Вас дочка что-ли? Она, что не взрослый человек самостоятельно не в состоянии принимать решения? Целое поколение растили детей и учились параллельно, а потом шли работали и никто не умер.
    Полагаю, что имеет место давление с Вашей стороны в семье, которое её слегка подзаипало. Либо она просто "бесхребетная".
     
  39. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @Barbie
    Ребенка она хотела, но мне удалось убедить ее, что сначала надо закончить универ (естественно, за руку я ее не тащил в больницу, если бы сильно хотела могла бы упереться и родить, решение все таки было обоюдным, просто по моей инициативе).
    Бесхребетная - нет, просто не всегда может адекватно оценить обстановку, посему иногда приходилось относиться к человеку как к дочке, что касается давления с моей стороны - это скорее да, чем нет, во мне есть лидерские качества и, возможно, "её слегка подзаипало".
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    zhekha,
    она, что пока не может заберемнеть? или не хочет?
     
  41. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    не так давно общались на эту тему (перед новым годом) - пока не хочет, насчет не может - никаких физиологических паталогий нет, если Вы об этом.
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    zhekha,
    я просто нахожу странным, молодой, взрослой, полноценной женщине с оконченным образованием))) сидеть дома целый день и ничего не делать висеть в соц. сетях, ну убрала, ну приготовила, стиралка постирала, полы помыла. дальше что? сходила на фитнесс, пришла...
    Ни карьеры, ни ребёнка. Остаётся только и занииматься всякой фигнёй.
    Про то,что не может найти работу, я не верю.
     
  43. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    zhekha,
    скучно Вашей жене, вот и все. Ну и придумывает всякие развлечения...самое простое - что-то замутить в социальных сетях. Да и Вы, как заботливый папочка, всегда готовы дать ей совет куда идти, что делать, прерывать или нет беременность и т.д.
    Ей не надо ни думать ни о чем, ни делать, ни беспокоиться о завтрашнем дне.

    Увлечений у нее никаких нет.
    Я бы Вам предложила поговрить с женой, чего она хочет: детей, выйти на работу или там пойти в кружок прикладного искусства. И от этого уже двигаться. А если она ничего не хочет, лишь сидеть дома и плевать в потолок - то скоро она Вам изменит - сама не заметит как, просто от скуки, от того, что нет ни интерса, ни цели в жизни. И Вас же потом в этом обвинит.
     
  44. Divo

    Divo Специалист

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Прости друг, но... но похоже не без (имеется опыт). Еслиб нажал больше, узнал бы больше, хотя некоторые предпочитают не знать.
    Про изменения себя. Хм. Если с тобою живут за твое спортивное тело и цветы... Конечно девушкам приятно думать что проблема в этом толстом вечно невнимательном к ней итд. Конечно они любят перемены. 7 лет одно и тоже, а тут такой загадочный и романтичный, короче новые ощущения:in love:.
    Однако стоит дать понять свою жесткую позицию. Иногда им нужен конкретный мужик. Они привыкают к этому тюфяку и им кажется что это кошак на диване. А тот мужик, он необуздан и силен.
    То есть надо дать понять что тюфяк может оказаться тигром. Тем более детей нет и тебе (и ей) будет проще.
    Ты можешь обойтись без нее.
     
  45. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Всем спасибо за комментарии!
    Честно говоря, я уже сам приходил к такому выводу, что излишки свободного времени, отсутствие забот и обязанностей пагубно влияют на человека... есть жизненные примеры... просто не хочется отягощать любимого человека.
    Хочешь как лучше, а получается как всегда...
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Я присоединяюсь к высказавшимся на тему, что, вероятно, это всё от переизбытка свободного времени.
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    о_О
    я х*ею.................
     
    Barbie нравится это.
  48. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Смущает меня только другой момент - по ее словам, нить понимания у нас потеряна со времени свадьбы и ее занятость, по ее мнению, не имеет к этому никакого отношения.
    Сейчас я больше склонен думать, что именно романтики нам не хватило, некоторого нового веяния в отношениях... или детей. Я не зря назвал тему "кризис семи лет". Мне известно как минимум 2 примера моих знакомых, когда отношения прекращались по истечению семилетнего срока - какой-то нелепый скандал, высосанный из пальца и вдруг, все, конец... девушки в этих парах к тому времени не успевали завести детей и самореализоваться на работе, складывается впечатление, что для девчонок 7 лет - это некоторая критическая точка.
     
  49. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    пц, я б от такого бежала куда подальше... смысл оставаться с человеком, кот. не хочет от тебя ребенка, который решает, что для тебя более или менее важно .... 8)

    сначала 7 лет голову морочит, мол "сожительствовать", а потом наконец как почувствовал что дело гарью пахнет, так на колечко растелился

    да я б таких :naezd: или :rocket: или :maniac:

    , не хочу чтоб вы принимали мое высказывание как то на себя лично, но лично меня такое отношение мужчины к женщине, и вообще к жизни убивает наповал, и я искренне не могу сдержаться от высказывания своего негодования по этому поводу.

    Так нельзя!
     
  50. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    И еще он удивляется, почему жена так себя вести стала, радуйтесь, что вообще вас не бросила. Для женщины одно из важных предназначений родить ребенка, а вы любимой вами женщине отказали в этом, что за странная любовь, и не надо прикрываться образованием, многие и учатся и рожают, и все ок. А, вы просто побоялись взять на себя ответсвенность за нее и за ребенка. Не верю в такую любовь. Каждый человек имеющий постоянные отношения, тем более если это любовь хочет своего продолжения.

    И как многие тут думают, что она от безделья с ума сходит и не знает, чем заняться, а мож у нее душевная депрессия уже, за много лет столько обид, будь она матерью нашла бы чем себя занять, автор будет со своей колокольни судить, ему же конечно надо, чтоб это она тварью оказалась, а не он, надо чтоб ему хлопали все и жалели. Но правда может быть совершенно другой, вы ж не знаете другую версию происходящего, это все только с его слов. У меня очень очень нехорошее мнение о тех мужч,это мягко еще говоря, котр отправляют женщ на аборт, о предохранении надо было раньше думать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей