Взаимно или нет?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Marry83, 21 мар 2018.

1. Marry83

Marry83 Странник

Девушки, вопрос к вам.
    Я замужем, есть даже ребёнок, но девушки нравились всегда. Контакта, кроме поцелуев и флирта никогда не было. Но недавно я познакомилась с девушкой. Она мне дико понравилась, работает в магазине. Я ее нашла и связалась синей сама, на свой страх и риск.
    Мне 34, ей 23. Она лесбиянка, выглядит мальчишкой, с короткой стрижкой, водит мото. Вообщем, меня сильно зацепила. Она удивилась, что мне понравилась, но ответила, вроде взаимностью. Несколько раз встречались, целовались. Не смотря на ее опыт совместной жизни с девушкой, она скромничает и дальше поцелуев никуда не движемся. Хотя, конечно, меня не это волнует. Я не совсем понимаю, нужна ли я ей (понятно, я замужем, она знает это, но насколько это возможно), в основном пишу ей я, она отвечает, фотки прошу ее я, она очень редко спрашивает, а то и всего один раз. Может часами не отвечать на сообщения, либо задав вопрос, стать оффлайн. Я удивляюсь, то есть, не интересно что ли.. отвечу ли я...
    встречи сама тоже предлагает, но в основном ведёт себя сдержанно, хотя отвечает, что тоже хочу поцеловать, тоже скучаю. То есть, как бы зеркалки. Но ее собственного интереса не очень чувствую. Хотя от поцелуев соих балдеет, скромничает?!?
    Я не понимаю, как быть, стоит ли форсировать и самой слать фото, заводить грязные разговорчики, дразнить... а если она против?... как понять?

Ромарик и Aragorn нравится это.
  2. Maxim1

Maxim1 Эксперт

она изначально знает что у вас ничего не будет это -1
    ты ее гораздо старше это-2
    может она уже любит кого нибудь это-3

Marry83 нравится это.
  3. Marry83

Marry83 Странник

То, что я старше, она не знала, я хорошо выгляжу, она думала, я примерно ее ровесница.

Я спрашивала, есть ли кто-то ещё, сказала, что одна девушка, но она с парнем и он знает о них, но она в другом городе. А так, значит нет.

Она мне иногда пишет, что я ей снилась, причём, был сон, что я была в постели ее и мы целовались...

Однажды она отправила пару более откровенных фоток. Недавно я, она ответила «ты божественна», и все... хотя, хотелось продолжения такого общения..
    Ещё она говорила, что она хоть и выглядит уверенной, на самом деле «курица», и несмелая ни разу, даже трус и с девушками на самом деле не умеет общаться. Друзей парней у неё много, играют в видео игры, ходят в бары..

Как быть, задавать серьезные вопросы... не хочется усложнять.. и так мы уже как-то повздорили, что она не отвечает. Я думала она просто пошлёт меня , но она много очень текста написала объясняя, что она не всегда носит телефон и вовсе я не мешаю и не навязываюсь, и призналась, что это она боится навязываться ибо я замужем. Но я как могу показываю свой интерес к ней. Недавно призналась, что влюбилась в неё. А она - ты мне тоже очень нравишься, но чтобы пробить мне нужно время.
    Я ответила, что я не о любви, а влюбленности! Что она моя страсть!
    Как быть?((
    я

4. dato_3

dato_3 Странник

Думаю, она из таких людей, которые не сделают следующий шаг, не просчитав все до конца. Или слишком напираете, и она закрылась.
    Возможно она не знает, к чему приведут ваши отношения, учитывая что вы замужем, и не понимает, зачем это вам нужно.
    Может быть имеет смысл рассказать ваше видение, ваши планы относительно нее и обрисовать границы, до которых вы готовы дойти, и что вы не станете навязываться, если ей разонравится.
    Это все конечно условно, но возможно ей станет немного спокойнее )
    В общем не нужно требовать от нее чего-то, расскажте о своих чувствах и попытайтесь понять ее чувства.

5. Marry83

Marry83 Странник

Я думала об этом, но не знаю, как сделать, чтобы это не было напиранием и слишком серьезным разговором.. какие слова подобрать.
    Совершенно не понимаю.

6. dato_3

dato_3 Странник

Это все очень индивидуально, я представляю такой разговор серьезным ) по крайней мере начало
    Скажите прямо, что чувствуете неловкость в общении, что вам кажется, что она возможно не знает о вашем отношении к ней и что хотите рассказать о себе и своих чувтсвах, о ваших мотивах, что вам нравится в ней и ваших ваших отношениях, почему стали с ней общаться (вы это написали в первых строчках) и т.д.
    Говорите только о себе и не говорите, что вы ждете от нее или чего бы вам хотелось.

Ответьте себе на вопрос - возможно ли для вас общение без секса? интересна ли она вам, как человек?
    Мне все-таки кажется, что вы сильно хотите секса с ней и это отвлекает ото всего остального )

7. Marry83

Marry83 Странник

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!!
    Я думала об этом, но в том то и дело, мне она очень интересна, как личность. И я ей говорила, она знает, что мне всегда нравились другие девушки: женственные, с красивой грудью и волосами! А она мальчишка, в кепке и с пирсингом. Худенькая, грудь, вероятно крошечная)) я хотела бы поцелуев, нежности, лёгких ласк, если больше - возможно, но совсем не обязательно.
    Когда мы лично общаемся, я вижу, как она балдеет от моих прикосновений и закрывает глаза. Максимум - я ее целовала в шею, а она трогала мне коленку. Хотя первый поцелуй был по ее инициативе - «могу я тебя поцеловать?»
    Она много болтает и призналась, что просто очень нервничает, а так, очень хочет меня целовать. И в переписке говорила, «хочу быть с тобой больше», «хотелось бы больше целовать тебя».

То есть в личном общении интерес есть, но напряжены оба. Я - потому что это первая девушка, я теряюсь, как себя вести, а она - она говорит, не смотря на опыт, она всегда была такой и это только кажется, что она смелая.

8. dato_3

dato_3 Странник

значит все хорошо ) просто нужно немного времени, чтобы привыкнуть и лучше понимать желания и чувства друг друга
    и не нужно форсировать, получайте удовольствие от общения, а дальше будет виднее

Marry83 нравится это.
  9. Marry83

Marry83 Странник

Не могу в личку написать почему-то ((

10. dato_3

dato_3 Странник

Нужно 10 сообщений на форум написать и тогда можно будет писать личные сообщения

11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Барышня тешит свою самооценку, авторша. За счет вас, взрослой замужней тетки.

12. Marry83

Marry83 Странник

Ну, скажем, на тетку я не тяну ни разу, выгляжу отлично.
    Но за такую мысль, спасибо. Даже не думала об этом. Хм.)

13. Фартовый

Да это просто слово, не акцентируйтесь на нем.
    Зрите в корень.
    Челочек может не идти на сближение просто потому что ему это не нужно.
    Сколько ей там лет 23? Дурь в голове, ветер, тусовки, она в поиске, экспериментирует. И тут вы такая влюбленная, няшности всякие пишите, хвалите, повышаете ей чсв.

14. zlyuka

zlyuka ядовитая

Все мы, тетки, так считаем xa)

Вежливый, Unknow, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  15. Marry83

Marry83 Странник

Возможно Вы правы, спасибо.
    Но на самом деле, она достаточно спокойная, наоборот, ботаник , много читает, и мыслит очень взросло. Хоть и бывает в барах и водит мотоцикл, называет себя «курицей», и вовсе не такой смелой, как производит впечатление.

Я объективна) я офигенная ахахахаха

Кстати, она давно не экспериментирует. Она лесби с 10 лет, родители знают, и были отношения с девушкой.

16. ЗашлаНаОгонёк

ЗашлаНаОгонёк Странник

Marry83,
    Вы извините, но по Вашему тексту и правда не скажешь, что Вы "тётка". Ещё витаете в облаках... И это, правда, хорошо, просто для меня - тётки, может, немножко... странно? Да ладно, не о том речь...
    Простите, но я Вас разочарую... в столь юном возрасте, как её, эмоции ещё бьют ключом, потому её поведение до влюблённости несколько не дотягивает. Возможно, с её стороны и присутствует определённый интерес, но не более... А целоваться... дык я и с родной сестрой могу целоваться - это не является мерилом сколь-нибудь страстного чувства. Потому что в 23 года, даже сто раз обжёгшись, всё-равно наступаешь на старые грабли - потому что вера в любовь ещё так сильна, так горяча и её неимоверно хочется испить в полную силу. Так что... сами Вы всё понимаете. Хотя, конечно, я не являюсь истиной в последней инстанции - это только мой жизненный опыт и личное мнение))). Жизнь сама обычно всё раскладывает по нужным полочкам, хотим мы того или нет - всё будет, как должно.
    Удачи Вам и тепла!

ДиВальд и Marry83 нравится это.
  17. Marry83

Marry83 Странник

СПАсибо за ответ, с юмором)))
    Конечно, витаю, ведь у меня опыта с девушками нет, я не знаю эту область, понятия не имею, что там и как! Потому и, в отчаянии, и написала сюда - услышать мнение таких же девушек, но опытных в этом всем.

18. ЗашлаНаОгонёк

ЗашлаНаОгонёк Странник

Опытных в чём? В "лесби-любви"? ))) В сексе? В чувствах? Или просто в жизни?
    Опыт приходит не от лет, а от прожитого и пережитого, просто с годами его больше накапливается, коли были чувства-страсти-мордасти). А коли не было крышесползания - то можно и до старости остаться "девственни-ком/цей" в плане опыта сердца ли, души ли, либо просто жизни.
    И здесь нет разделений на ориентации, ты или ПРОЖИЛ/А, или НЕ ПРОЖИЛ/А, остальное - так, пыль одна. Пустые категории, не несущие в себе смысла, как опыт быть "блондинкой" или "брюнеткой" - в чём он?

19. Marry83

Marry83 Странник

Весьма философски звучит Ваш ответ, но, все же осмелюсь возразить). Отношение с девушкой - совершенно иные. Привычные «схемы», которые работают с мужчиной, тут не имеют смысла...
    Потому, хотелось услышать именно девушку, у которой были девушки в отношениях, а не просто обнимашки после клуба. Как они видят мир и людей. Я вот ее с упоением слушаю, и, мне, страсть, как интересно, что она никогда не была с мужчиной и с 10 лет осознала, что их не любит, мальчиков. Она для меня - как инопланетянка.

20. ЗашлаНаОгонёк

ЗашлаНаОгонёк Странник

Просто другие отношения. Просто женщины физически и умственно устроены иначе. Но и мужчины устроены иначе. И каждый человек - свой отдельный мир. И видит его по-своемому, вне зависимости от ориентации. Но я Вас поняла, о чём Вы. Так меня когда-то заинтересовал гермафродит, было в этом что-то неземное... но это только от моего восприятия - то есть, чувства мои, и кроме моих лично-собственных инопланетных чувств никто не инопланетен))).

Marry83 нравится это.
  21. Marry83

Marry83 Странник

Конечно, это все мои проекции и мои углы зрения и отражения в другом. Но это везде так, со всеми)). Что-то цепляет в человеке, и все тут!.....

22. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Marry83, вы не знаете на что, с ней рассчитывать, она не знает на что с вами рассчитывать - определенно взаимно! :yesyes:

Marry83 нравится это.
  23. Marry83

Marry83 Странник

Ха ха! Верно подмечено)))
    Так что делать? Обозначить, что мне нужно..?) кто бы знал, что))....

24. Ромарик

Ромарик Специалист

Сейчас сюда сбегутся парни спецы по лесбиянкам )

Marry83 нравится это.
  25. Макс47

Макс47 Thirteenth

Marry83 , я хоть не девушка, но почему-то очень хочется посоветовать.)))
    С Ваших слов, она уверенная лесбиянка и имеет опыт таких отношений, а значит, она в поиске, в глобальном имеется ввиду, своей половинки -девушки, женщины, не важно. Вы же, уже состоит в отношениях, и к тому же, есть дети. Трезво

Marry83 и Вешняя нравится это.
  26. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Можно обозначить, что вам точно не нужно, как вариант.

Marry83 нравится это.
  27. Макс47

Макс47 Thirteenth

Трезво взгляните на ситуацию - что ей с Вами ловить??? Секс? Возможно, но я думаю, ей нужны отношения в полном об'еме))) Ведь кроме секса в отношениях ещё много всякого происходит, например, совместные прогулки, походы в кино, кафе, совместные вечера в обнимку под пледом и т.д. и т.п.
    Вы готовы ей все это дать? Я думаю нет.
    И мне кажется, что именно это её тормозит.
    Извиняюсь, если обидел чем))

Marry83 и Вешняя нравится это.
  28. Marry83

Marry83 Странник

Спасибо! Все верно говорите)

Спасибо!

Вешняя нравится это.
  29. Макс47

Макс47 Thirteenth

Иной раз, самое некомпетентное мнение, является самым верным)))
    И что тут такого?
    В однополых отношениях, все равно кто-то играет роль "мужчины", так почему бы, в вопросе об отношениях двух девушек, не прислушаться к совету мужчин?

Marry83 нравится это.
  30. Marry83

Marry83 Странник

Возможно, Вы правы. Как раз спрашивала, какую роль она играет обычно в отношениях. Она сказала, нет никаких ролей, главное «быть хорошим человеком», и, сказала, что она может, конечно, убить паука если нужно, но она «chicken»), и она скорее ведомая.

31. ЗашлаНаОгонёк

ЗашлаНаОгонёк Странник

Ой... тогда слишком пассив. А значит, однолюбка. А значит, предпочитает серьёзные отношения.
    Тогда Вам там ничего не светит. Пассив и гетеро - глухой номер.

32. Marry83

Marry83 Странник

Посмотрим)

Ромарик нравится это.
  33. Ромарик

Ромарик Специалист

В однополых отношениях мужчин нет )

34. Ромарик

Ромарик Специалист

Это я к этому ))

Marry83 нравится это.
  35. Marry83

Marry83 Странник

Вижу твоё сообщение у себя, но не могу тебе написать) нет прав похоже)

#35 Marry83, 25 мар 2018
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  36. Newman01

Newman01 Странник

Вот ты и попала в мужской клуб xa)
    Бабы всегда ломаются до первого времени

37. Monja

Monja Странник

Дурь и поиски не зависят от возраста

Marry83 нравится это.
  38. Фартовый

Ну конечно зависят.

39. Marry83

Marry83 Странник

Вы оказались правы, после долгих дней «пропадания», она написала мне-таки, и достаточно много всего.
    Смысл - хочет и готова к отношениям, а связываясь и влюбляясь в замужнюю, она учавствует «во лжи»(не девушка ей изменяла, и она теперь к этому относится щепетильно) плюс обрекает себя на одиночество. Не хочет быть ролью второго плана. И все тут. Извинялась.

Больше не общаемся.

Вежливый нравится это.

Загрузка...