Добиваться или нет?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Koks, 22 май 2006.

  1. Koks

    Koks Активист

    тока надо продумать как ухаживать за молодой девушкой в полуженском коллективе и при этом не подставить ее под потоки ревности и прочего негатива
     
  2. Aster

    Aster Активист

    А вдруг она оч застенчивая? Ну просто растерялась немного! Тогда стоит!
     
  3. She, вот вот со мной было так же. Сама позвонила, он еще покапризничал для пущего эффекта. Сейчас вместе и я ничуть не жалею.
    Главное когда она позвонит не сразу возвращать атаку и подержать какое-то время в напряжении...

    Ужас :zip: что говорю :donkknow: , бедная девушка, сама же была на ее месте.... Хотя удачи и счастья :flowers:
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    добиваться или нет... стоит попробовать,правда если это будет не слишком навязчиво... Пойми... насильно мил не будешь..Иногда усилия лобиться любви-напрасная трата времени... Добиться можно расположения... симпатии,уважения... но любви... не знаю.. . Добиваться можно практически чего угодно - ну там соблюдения каких-то твоих прав, какой-то собственности - но не любви. Добиваются того, чем хотят владеть...или того, чтоб другие не трогали то, чем ты владеешь. Но владеть другим человеком нельзя. Человек должен быть свободен... Если ты - как бы это сказать - владеешь душой человека, то это уже получеловек. На мой взгляд, собственничество убивает любовь, так что добиваться любви нельзя... А вот первые и последующие шаги ей навстречу надо обязательно...иначе можно упустить возможно единственый шанс
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну как же так? :upset: Девушки , которые меня добивались, совсем не хотели мной владеть. Они хотели чувств и серьёзности . А владеют душами скорее всего только особо одарённые люди.
     
  6. Эдуард74

    Эдуард74 Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    Добиваться, однозначно надо!
    Тема конечно старая, но сам буквально на днях задался этим вопросом и решил, что добиваться буду.
    А дело в следующем. Года два назад, на этом форуме познакомился с девчонкой и действительно с девчонкой (на тот момент ей было 15-16 лет). Девочка очень хотела лишиться девственности. Я написал ей в асю или в личку - стали общаться, и уважаемые форумчане, не подумайте о плохом, ни в коей мере, не пытался я стать ее первым мужчиной, наоборот, пытался наставить на путь истинный...
    Уж не знаю, понравился я ей, может, представила меня своим дефлоратором, в общем, уговорила она меня встретиться с ней. Естественно у нас ничего не было, ну, не могу я с детьми спать....
    Потом я уехал из России, связь мы потеряли.
    Буквально два месяца назад вернулся на родину. В старой асе ее контакт, написал, пообщались...... И вот господа, к теме. Девочка лишилась девственности, ее изнасиловал один ...урод...:ranting: Так ведь сейчас она с ним живет, делит постель и несчастной ее не назовешь...
    Так значит добиваться надо?! конечно не таким путем, но добиваться надо!!!
    а с девочкой мы опять встретились и из маленького милого создания, которое осталось в моей памяти, она превратилась в совершенно очаровательную девушку, с живым ярким умом, с потрясающей фигурой.
    сидели мы в кафе, господа, а я от нее глаз отвести не могу....
    так что, буду добиваться!!!
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Добиваться или нет?

    Эдуард74,
    Знаете, всех под одну гребенку, конечно, нечего чесать, но сколько я видала "изнасилованных" в кавычках девочек. Зачем они придумывают эти истории - остается только гадать... Но, вот почти готова дать руку на отсечение )), что, если девушку (девственницу!!) на самом деле (!) насилуют, она не будет жить с этим мужчиной, мягко скажем...
    просто, может, еще раз присмотритесь к этой девушке...
     
  8. Эдуард74

    Эдуард74 Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    November,
    Я доверяю ей, и смысла выдумывать, у нее нет.
    но присмотрюсь :kruto:
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Добиваться или нет?

    Эдуард74,
    знаете, какой бывает смысл? это некий знак мужчине: я живу с подонком, защити меня. И мужчины, сломя голову, бросаются защищать девушек.
    так что, кажется, не вы на нее, а она на вас начала охоту )))
    просто любопытно, если позволите: как и когда именно она вам про это сказала?
    да и вы сами сказали, что она искала "дефлоратора", при чем достаточно активно, значит, подобный стиль (добиваться мужчин) ей крайне присущ.
    впрочем, не мое дело, уж извините, что выговорилась ))
     
  10. Nordik

    Nordik Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    Влип короче...
    так он только счастлив будет

    Эдуард74,

    Тогда поделись впечатлениями...
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Добиваться или нет?

    На самом деле всем девушкам приятно, когда за ними ухаживают и бегают, но если ты такой у нее будешь не один ничего тебе не светит....Она просто динамить тебя будет и ты впустую потратишь на нее свое время.
     
  12. Эдуард74

    Эдуард74 Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    ДА. Действительно счастлив)) а вот по поводу постели пока не скажу ничего. У нас было еще несколько встреч, но к моему глубокому сожалению, только встреч(
    Девушка учится и работает, да еще за больной подругой ухаживала, времяни на развитие романа практически небыло...
     
  13. Nordik

    Nordik Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    Таки надо было напоить и завалить!
    А где работает и кем,на кого и где учится? Интересно знать где такие девушки и сколько ты на нее уже потратил?
     
  14. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Добиваться или нет?

    В таком случае вторая формула очень даже ничего)))))
     
  15. Эдуард74

    Эдуард74 Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    Не мой вариант, но в юности грешил этим)))
     
  16. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Добиваться или нет?

    Долго сюда не совался, но что-то люди редко писать стали... Может, дело в том, что будни?...
    Вообще не совался сюда от того что считаю вопрос и ответ банальными - НУЖНО, а возможно и от чего-то ещё.... Я не думал, что встречу тут несколько по истине гениальных идей...
    О том, что "насильно мил не будешь" знают все, да и то, что "постель - не повод для знакомства" тоже... Но вот то, что предложила Hse... Мда! Это гениально! Но есть вопрос... Почему же это "УЖАС!!!"? На мой взгляд это именно "СЧАСТЬЕ!!!" К слову, когда я одной девушке доказывал, что могу "сотворить" любовь я основывался от части на этом варианте развития событий... ( с него начиналось, им продолжалось и заканчивалось моё повествование )
    Склоняю колени и голову перед Hse и Светульчиком...
    @}-->---@}-->---@}-->---
    Несоклько слов для Касаны...
    Добиваться любви - это даже звучит как-то по пик-аперски... ( Я уже не говорю о выражении "Прокачать девушку", которое где-то в недрах предыдущей страницы есть... Что уже звучит низко... )
    ДОБИТЬСЯ любви МОЖНО, но она будет ИСКУССТВЕННОЙ. Это как цветы - живая роза требует ухода, а искуственная цветёт и пахнет круглый год... НО разница в том, что насильственным образом появившаяся любовь ( добитая, спровацированная, ещё как-то стимулированая ) не будет вечной, и как пузырь лопнет. За такой глаз да глаз нужен... И того сплошные минусы: В любой момент может рухнуть, да и неполноценная в плане чувств... Она не дышит.
    Кому-то такая любовь даже нравится, а у кого-то на живую чего-то не хватает...
    Живая любовь не упускает возможности родиться, если таковая есть... любовь как человек,к тому же требует заботы и внимания, а иногда - уединения... Если искуственно создать условия для любви - она вспыхнет. Это показано как в "формуле Любви", так и в книге "Гордость и предубеждение"... Не важно, кто сделает первый шаг, но идти на встречу друг другу должны ОБА. Так что...

    Частично согласен
    November,
    Вы очень проницательны. Редкое качество ввас сильно выражено. Я могу соглашаться или не соглашаться с Вашим мнением, но уважение к Вам уже сформировалось.

    Лично моё мнение может показаться скучным...
    люди каждого пола делятся примерно пополам на две категории, которые можно назвать "работяги" и "бездельники" ( как признак силы личности - сильные и слабые )... Так вот жизнь как и "любовь зла - полюбишь и козла!" Причина этого скорее всего в том, что союздвух Бездельников изначально ориентирован на крах... А союз двух работяг не может выдержать долгого времени... если только эта пара не любит другдруга на столько, что готовы сами себя ломать, и продолжать этот союз...
    В конце остался вариант типа "Я корова, я и бык, я и баба и мужик" со стороны миледи, или вариант "соли земли Русской"... Но в последнее время что-то слишком мало осталось этой "Соли"... Видимо, это ещё один отголосок войны - именно там почти все залежи "Соли" и полегли... Некому воспитывать малолеток.
    Вот и получается, что многие из парней трусят, или не знают, как подойти и познакомиться.
    Раньше, для практики гипноза, я неплохо пикапил, и строил громоздкие, запутанные планы... Такие, что в них терялись все, кроме меня, ( не хвастаю, а просто привожу пример моей жизни пару лет назад ) и они были ТАК похожи на жизнь... Я порой даже сам верил в то, что "так оно и было", и это не моя идея, всё само так получилось... Как результат - жизнь в какой-то миг потеряла смысл. Я сидел и осознавал, насколько я несчастен. Не смотря на море романтики, запутанные интриги, постоянное веселье... Чего-то не хватало... Начал бросаться в крайности. Решение было одно - отказаться от этой жизни.
    Отказался, и не жалею. Сейчас я стараюсь многое в жизни упростить... Это принимает жуткие обороты - часто слышу, что моя логика напоминает женскую, или, обратно, черезмерно прямолинейна. Психология открыла мне великую тайну:
    ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - это ИДЕАЛ самой ЛОГИКИ. Нет более логичного существа, чем женщина... и это нерушимое ИМХО! Кто не согласен - его проблемы. Я могу объяснять и доказывать это часами. Но речь не об этом, а о том, что мне пришлось перейти на несколько инойе мышление... и сейчас я не заморачиваюсь сложными думами, мыслями, планами... стараюсь объяснить все до гениального кратко и просто - проблема в том, что это ой как далеко не всегда получается...
    Сейчас для меня самый простой способ добиться девушки - это я сам.
    Мои искренность, открытость и наблюдательность.
    Девушка всегда делает и говорит то что хочет и чувствует. Не нужно громких слов, о том, что " На языке девушек `да` означает `нет` и `нет` означает `да`" - это далеко не всегда, но порой так.
    Я просто подойду и скажу как есть, если мне кто-то нравится. Я не буду настойчив, если это не имеет основания и необходимости, я буду словно из сказки, если этого потребуют обстоятельства. Каждая девушка имеет мечту, и я могу сотворить чудо, поскольку любое таинство можно разгадать.
    Психолог во мне быстро подбирает слова и позы... Не пик-ап уже, а простая психология - расположить человека к себе, не напрягать его общением, не доставлять дискомфорт собой и своей речью... Это всё уже как-то на автомате, и со временем всё хуже и хуже... Да, я начал забывать что-то из психологии но брать в руки учебник желание полностью убито. На место этого становится что-то человеческое, твёрдое и несколько мудрое.

    А в общем -
    Добиваться, безусловно, НУЖНО! Но делать это необходимо С УМОМ!!! Как уже было сказано - "Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!"
    Как вариант - просто подойти и сказать.
    Как вариант - интрига...
    Как вариант - напарник в виде источника информации...
    есть и такие, как
    Пик-ап ( равносильно гипноз ), Психология, жизненный опыт родителей их друзей, наш опыт...
    Но лучший вариант - открытость, искренность, откровенность.
    Отвергнет - её проблемы. Да и тебе легче - на неё тратиться уже не будешь.
    Примет - не факт, что сойдётесь, но попытаться-то СТОИТ! :-)
     
  17. Nordik

    Nordik Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    Эдуард 74 а что на остальные вопросы не ответил? Что за секрет? От форумчан не должно быть секретов))):rolleyes:
     
  18. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    у меня есть подружки которые, не знаю почему так может защитная какае то реакция, вот от парня без ума, а вот не подают виду!!! им что ль нравится быть загадкой, черт их знает!!! так что я думаю первое мнение может быть очень обманчиво!
     
  19. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: Добиваться или нет?

    Helg,
    вот тебя торкнуло, я когда курю меня тож на такие перлы пробивает, бывает.
    Курил?
     
    Helg нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    2.383
  2. OliNikoli
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    862
  3. Комментатор
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    3.312
  4. VovaM
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.402
  5. ДенисП
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.158

Поделиться этой страницей