Как грамотно подвести жену к фемдом отношениям?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Алекс75, 23 мар 2018.

  1. Алекс75

    Алекс75 Странник

    Здравствуйте.
    Всегда интересовала эта тема, но практический опыт не большой. Больше теоретик. А время идет и жизнь тоже одна, но хочется воплатить это в реальную жизнь. Опыт разовых сесий, это конечно хорошо, но хочется большего. Внести в нашу с женой жизнь. Я ей намекал на то что бы попробывать, но так и дальше не пошло, потом напрямую сказал. Она сказала, прикольно и так все осталось на своих местах. Дело в том, что она в моем понимании 100%ВАНИЛЬ и она это считает не правильным. Подскажите пожалуйста "опытные люди" как мне быть и как ее правильно к этому подвести. Люблю ее очень и расставаться и изменять тоже не хочу. Но без фемдома тоже жизни представляю.....
    Спасибо.
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Женское доминирование - тема очень серьёзная и глубокая. К этому у человека должна лежать скорее душа, чем тело. Если взять примерное соотношение между мужчинами и женщинами, кому нравится фемдом, то окажется, что существует намного больше мужчин, чем женщин, - которые желают жить и быть в стиле фемдом. Получается, что "спрос" тут не равен "предложению". По этой причине, многие мужчины остаются не у дел, тщетно пытаясь найти себе отдушину хоть как-то, хоть где-то, хоть с кем-то.

    Женатые мужчины жалуются на то, что их жёны не желают и слышать о фемдоме, или что у жён это "не получается", или "не тот характер". Одинокие мужчины жалуются на то, что их временные подруги "как-то странно относятся к фемдому", - подразумевая этим, что их подруги не только не одобряют фемдом, но и считают его извращением. У тех мужчин и ребят, у кого нет ни жены, ни подруги, - те просто онанируют или ходят к "Госпоже на час", у которой получают порцию минимального фемдома за определённую сумму.

    Вот и выходит замкнутый круг. Сильно хочется - а никак не получается. Почему это так, и как разорвать этот порочный круг? Лично мне видится, что до тех пор, пока в мире патриархат, - фемдом в основном будет оставаться редким заморским сокровищем, таинственной Птицей Счастья, за которой можно хоть всю жизнь гоняться, но всё без результата. Только когда наступит матриархат, только тогда фемдом начнёт просачиваться во все сферы бытия. Потому что, иначе и не получится. Вот тогда это будет 100%-ый фемдом, во всей его красе, и абсолютно искренний, без игры, без фальши, без условий, без правил.

    В вашем конкретном случае, когда вы женились, вы, видимо, не думали об этом. Или если и думали, то это было для вас не так важно. Теперь, когда вы поняли, что к чему, когда вы ощутили, насколько вам этого не хватает, - теперь ваша жена уже не ребёнок. И её не изменить усилием вашего желания. Как отреагировали бы вы сами, если бы, скажем, ваша жена вдруг предложила вам больше не заниматься любовью. И более того, если бы она вас попросила стать геем, и заниматься сексом с другими мужчинами. В лучшем случае, вы бы ей ответили так же, как она вам ответила: "Прикольно!". Но сами бы от этого геем не стали бы (могу ошибаться, но вряд ли бы такое случилось).

    К чему это я? К тому, что для взрослого человека очень сложно принять на себя совершенно чуждый ему стиль поведения, новый имидж, новую роль. И это особенно касается интимной жизни. Игры на пол-часа, это да. Это многие могут. Но кого такие игры удовлетворяют? Только тех некоторых, кто плавает на поверхности, и кто никогда не слышал о глубине... Раз ваша жена вот так отреагировала на ваши просьбы стать доминой, то значит такова судьба. Тут не нужна терапия, не нужна коррекция, не нужен психоанализ. Просто вам хочется чего-то, что жена вам не в состоянии / в нежелании дать.

    Какими бы мы тут ни были "опытными людьми", мы не в состоянии повлиять на вашу жену. Потому что, заставить человека что-то делать, кем-то стать, кого-то из себя изображать, - это не то, что вам и ей нужно. Раз это ей не подходит, то тут всё ясно. Но как же быть с вашими желаниями и нуждами? Подозреваю (пожалуйста, без обид!), что вы до сих пор прекрасно обходились мастурбацией и фантазированием на тему фемдом. Не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы вы и впредь продолжали мастурбировать на эту тему. Главное, однако, это то, чтобы вы любили и удовлетворяли вашу жену на все 200%. Сначала жена, а потом фемдом. Таким должен быть лозунг мужа, которому жена не даёт фемдома.

    Я уверена, что многие мужья и одинокие мужчины переживают примерно то же самое, что и вы, - ежедневно мучаясь от недостачи того, что вам так сильно нужно для полного удовлетворения. И пусть этот пост, этот ваш крик души, как от примерного мужа, - также послужит пищей для размышления девушкам и женщинам. Было бы отлично, если бы женская часть населения хоть иногда в этом шла "навстречу" тем мужчинам, которые это действительно заслужили. При условии, конечно же, если только такая смена ролей (была обычная женщина, а вдруг стала Домина) не сильно подтасует карты в вашей психике и вашей семье.

    Когда чего-то очень сильно хочется, сильно не хватает, когда что-то (или кто-то) не доступно - тогда это действительно ценится человеком. Тогда это имеет большое значение, тогда ради этого желания стоит жить. Но когда что-то приходит к тебе в руки само по себе, без твоих усилий и заслуг, когда это каждый день рядом с тобой, - тогда человек это перестаёт ценить. Доступность обесценивает. Редкость и недоступность придают остроту, глубину, важность и смысл. Наслаждайтесь недоступностью фемдома. И в то же время, старайтесь всё сильнее и сильнее любить вашу жену, именно такую, какая она теперь (совсем без фемдома). И если у вас это получится гармонично соединить вместе, то считайте, что вам повезло. Вы будете и без фемдома счастливы и удовлетворены... С уважением ко всем ребятам и мужчинам, кому недоступен фемдом...
     
  3. Алекс75 ты хоть в узел завяжись, ничего не измениться.
    Не возможно человеку навязать сексуальные предпочтения!
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  4. Алекс75

    Алекс75 Странник

    Благодарю за развернутый ответ.
    Убит на повал.
    Просто я думал, что к этому надо подводить постепенно, а я сразу напрямик. Поэтому и спрашивал совета у более опытных людей.
    Я надеялся, что она просто очень стесняется и установленые правила СОЦИУМА (ЧТО ЭТО не правильно) ее ограничивают. Мы 3 года вместе и мне кажется "мораль" берет верх. У нее это обостренно. Да кто вообще решает, что правильно, а что нет.
    Или еще может быть, она думает, что я перестану быть мужчиной и она лишится опоры. Я сам с очень твердым характером, бывший десантник. Но перед красивой женщиной хочу быть именно в подчинении.
    Вообщем спасибо вам большое. Я буду все равно пробывать. Есть у нее тенденция к этому, я чуствую....
    Были предпосылки.....
     
    #4 Алекс75, 23 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
    Magnolia, alex2703 и Лариса22 нравится это.
  5. Верх и низ обычно начинают отношения с того, что верх опускает нижнего.
    Но бывает и так, что низ вводит верха в Тему. Поэтому тебе автор просто делать со своей женщиной то, что ты хочешь.
    Если тебе нравятся определенные вещи, ты теоретик, как ты утверждаешь, то мягко подвести свою жену к этой игре не составит никакого труда. Просто покажи ей как-нибудь на практике то, чего ты хочешь.
    А ей уже останется решить нравится ей это или ну тебя.
     
    Magnolia, Joker, Носильщик и 2 другим нравится это.
  6. Алекс75

    Алекс75 Странник

    Я понимаю, спасибо. Но я думаю что предпочтения есть. Просто мораль берет верх...

    Я понял тебя.Спасибо за совет.Только я поэтому и просил совета,чтобы понять как это правильно и грамотно сделать,что бы не испугать совсем. А то я первый раз наверное очень резко себя повел.
    Спасибо
     
    #6 Алекс75, 23 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
  7. Советы поверхностны, автор, потому что мало вводных данных.)
    Вообще начинать надо с моральной составляющей.
    А не с койки.
     
    Magnolia, Gemini и Twisted нравится это.
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А можно вот этот момент… поконкретнее…

    Но по большей части Лариса22 права, если этого в вашей жене нет, максимум это ролевые игры…
    Можно развить если есть что, но не привить подобные желания…
     
  9. Алекс75

    Алекс75 Странник

    Я понимаю поэтому и просил совета как это правильно приподнести ,что бы не испугать.
     
  10. ivashka1981

    ivashka1981 Новичок

    ну обмануть мораль можно через игру. Если будут ролевые то до вашей мечты не будет препятствий. Девушки по природе более приспособлены к приспосабливанию, главное чтобы ее интерес к вам как к мужчине раньше не погас. Поэтому к ролевым играм возможно лучше вам подвести в роли доминирующего, чем подчиняющегося. Поскольку это классическое представление о ролях в семье для женщины, это с большей вероятностью не будет отвергнуто. Научите ее играть, когда ей будет это интересно сможите меняться ролями. А уже потом зафиксите в верхней роли ее. Если девушка не сильно центрирована своими комплексами, то есть шанс. Заинтересуйте раскрыться для вас в игре, на основе ее интересов. Тут быстрого результата не будет, а то потеряете ее.
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Мне кажется любую женщину можно подвести к этому...Но доминирование нравится женщинам...верхним в прямом смысле..мы начали практиковать со своей девушкой страпон..она с удовольствием меня поимела им...в первый раз немного больно....
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам кажется.
    Ну вот. А выше пишете, что любой это понравится. Сплошные противоречия)
     
    Magnolia нравится это.
  13. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    у нас это часто..а из опыта уверен любая согласится...ролевые игры..кто ж откажется

    мы практикуем страпон игрушки..унижения..лучше с любовницей--с женой не то...если она у вас не третья и вы женитесь ради дырки..
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мужчины, которые фанатеют от фемдома, всегда будут считать, что если женщина надевает страпон во время секса со своим мужчиной - она всенепременно в этот момент хочет доминировать и унижать. Доводы о том, что это сто пятьдесят раз не так и не связано ни с БДСМ, ни с отождествлением с мужчиной не воспринимаются почему-то.
     
    Lex321, Magnolia и iracorn нравится это.
  15. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    да это тонкий мир...и тут сложно разобраться...слова которые в это время говорит партнер не всегда правдивы..но если мы вдвоём к этому пришли..то это уже о чём то говорит...моя партнерша говорит что её ранее грубо имели...хотя она не всегда этого хотела..и теперь хочет отомстить и иметь сама...говорит что бы я сам прочувствовал как женщин имеют в анал...другая знакомая..ей нужно было родиться мальчиком..у всех свои заморочки...

    дело не в страпоне одевает партнер его или нет--дело в получении удовольствия----обладать...
     
  16. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    любой женщине нравится командовать..и подвести её к фемдому легко...главное не отходить от правил кто верх а кто низ....никаких поблажек...
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    По кругу пошли. Не любой.
     
    Красный Бантик и Magnolia нравится это.
  18. Ты много баб встречал?
     
  19. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    у двух моих баб с которыми встречаюсь есть желание к доминированию..одна нижняя..но согласна если заставлю и нацеплю страпон..третья готова что бы её саму трахнула страпоном баба-- Не ленитесь..всё возможно--если захотеть..если у вас что то не возможно--значит вы не достаточно сильно хотели..))

    ну ладно не любой..а большинству..

    да же не стал дочитывать...........кто ещё сильнее фанатеет дорогушечка--ну уж не мужчина это точно!!! Мужчина по своей природе думает головой...а женщина своей дыркой и похотью...что бы вы не говорили или не вычитывали фразочки--что мужчина думает членом--это не так..и никогда не было так!! Включайте соображалку и здравый смысл..если сумеете.и чаще предлагает страпон фемдом женщина своими намёками...но никак не мужчина...
     
    #19 Оляjkz, 10 апр 2018
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  20. Откуда третья взялась уже?
    Или они как Грибы?
     
  21. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    да и четвёртая есть...какой ты нетерпеливый...Я же тебе ответил...Главное желание...Могу подсказать откуда взять желание))

    с третьей мы сейчас не встречаемся...но она за..........................ааааааааааа
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Отвечу вашими же словами: большинство мужчин, кто любит а/с в свою сторону - фанатеет от страпона. Можете ножками топать, можете не топать.
    Про дырку и похоть - это вы своим женщинам говорите. Если рискнёте)
     
    Красный Бантик и Magnolia нравится это.
  23. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    наверно рискну
     
  24. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Бывшая любовница--жаль из другого города- когда узнала о наших играх со страпоном (мы открыто обшаемся до сих пор) - намекнула. что хочет что бы её то же моя Госпожа трахнула страпоном--очень заводит..вот как воплотить--проблема разных городов(
     
  25. Crow

    Crow Странник

    Уже несколько раз читаю слово ВАНИЛЬ, что оно означает, подскажи пожалуйста?
     
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Кажется это про тех кто не в теме как бы, мол у вас там все сладко и пушисто… Так кажется…
    Или про тех кому это все в лучшем случае забава…
     
    Вежливый, Ромарик, Crow и ещё 1-му нравится это.
  27. Носильщик

    Носильщик Странник

    Фемдом понравится любой жене, если ей обещают свободу выбора, на сравнениях. Например, поставить эксперименты в семье, не исключая интим. Кардинально менять ритмы жизни и стиль общения, временами меняя ширмы и обстановку в квартире, устроить праздничные недели для трансформации ванильной жены в роли Госпожи, дать ей рулить всю неделю, чтобы потом сравнить с другой ванильной неделю, вести статический анализ сравнивая разные области с результатами, скажем по пунктам комфорта для жены, снятия с нее стресса, исцеления нервов, по уходу за ее телом, по увеличению бюджета, за счет экономии расходов у мужа и тд и тп. Прежде чем превратить жену в Госпожу, надо строить ей хотя бы психологический дворец и трон, дать попробовать управлять и манипулировать умом и поведением супруга, играющего роль временной домашней слуги, а там сама Женщина раскроется со временем как ароматная роза, чьи шипы уже не будут страшны. Начните со стирки ее белья, массажа ног и обслуживания за столом, приготовления пищи и других бытовых услуг, просите разрешения за все свои действия в обществе и на работе в течении экспериментальной недели Фемдом. А там у жены аппетит придет во время еды и она быстро освоит искусство, как эффективнее Вас гонять и эксплуатировпть, фемдомить по полной программе с неожиданными сюрпризами. Потом в вашей квартире появятся новые гости подруги жены, чтобы им Госпожа показала модель покорного преданного мужа раба, хвасталась своими талантами доминирования. Участь раба служить а не искать острых ощущении в чужой спальне. Откажитесь быть хозяином своей спальни и кровати навсегда и опускайтесь у ног кравати Хозяйки, пока Вас иногда не пригласят на ложу любви. Молитесь у ног жены и просите дать право за ними следить, ухаживать и мыть, пейте потом эту воду. Ваниль в голове как комплексная пыль над мозгами, надо грамотно убрать, постепенно и аккуратно, чтобы в комнате не устроить туман и буран. Жены любят свободу и стабильность, больше радости и комфорта, гармонии и нежности во взаимоотношениях, возможность экспериментировать на свой вкус и лад, только потом при нехватке мужской жесткости и силы, пусть она сама решит кому как компенсировать наполнить пустоту. Не рабское дело учить и диктовать Верх. Проще работать над собой, чтобы не расстроить новоиспеченную Госпожу.
     
    Avi нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нет. Фемдом это большое такое исключение в семейной жизни.
    Заканчивайте уже свои хотелки за реальную жизнь выдавать.
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  29. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Может просто как нибудь хитро и ненавязчиво покажите ей тематическое видео)))
     
  30. vilena

    vilena Странник

    Я писала в отдельной теме про фемдом. У меня ситуация та же, только женаты мы 12 лет. Для меня фемдом - это игра, обычная ролевая игра, для мужа более осмысленное поведение меня, как Госпожи. Меня он постоянно упрекает, психует или срывается на мне,что я не читаю, не смотрю, не углубляюсь в суть БДСМ и фемдома в том числе, но я не понимаю, что именно он от меня хочет. Это не столь важное для меня событие,это просто разнообразие в сексе, где я главная, где я актив). Для меня это игра, для него это одна из важной проблемы в нашей жизни. Я полностью согласна с Ларисой, я не хочу терять мужа, а он грозится уйти от меня по причине,что я его не понимаю. Просто как объяснить ему, что мне важно, что у нас нет детей, не получается, что надо пройти врачей, но он считает, что виновата только я во всем,что происходит, потому что обычный секс ему не столь важен, как секс принудительный, Госпожа и раб; что я не понимаю, что помыть посуду, приготовить еду он мог бы и в наручниках и голый и т.д. и это типа супер клево и унижает его ( бытовое рабство). Только зачем, если он тоже самое может сделать и так, без прикида. Он никогда мне не говорил о фемдоме и о том, что это ему важно, пока не стал читать, смотреть ролики и прочее. Это началось у него 2,5 года назад. Чем больше он меня принуждает к фемдому, тем больше я начинаю это ненавидеть, чем больше меня начинают пытать как в школе, что я прочитала, что я посмотрела, тем больше я хочу уйти от этого, чем больше он кричит, истерит, психует, тем больше я начинаю замыкаться в себе. Я хочу детей, я хочу семью, он тоже хочет семью, но ту, какую он видит, меня в роли Госпожи ( не 24/7), но часто и +переодевание в женское, из-за чего у нас тоже были серьезные проблемы в семье.
    Наверное я часто иду на уступки, получается это естественно больше похоже на "отвали" и удовольствия не приносит нам двоим, хотя ему нравится, а мне нет, просто порой делаю вид, что да, все клево. Редко я получаю от этого удовольствие, если только сама считаю, как я хочу и делаю, но тогда он не считает это фемдомом, а просто сексуальную игру в постели... В общем у нас сейчас настолько все запутано...
    И не пытайтесь жену подстраивать под свои желания, то что вы считаете фемдомом, на деле может оказаться обычным активом в сексе либо у вас все предпосылки "тряпки" и подкаблучника. Для меня все 12 лет это пытка в плане его трасвестизма и невесть откуда появившегося бдсм и фемдома. Хотя до этого 10 лет я даже не слышала, от него ничего подобного. Если не хотите потерять жену, то не пытайтесь, если в ней нет никаких задатков Госпожи!
     
    Igor47, Was5203 и Joker нравится это.
  31. BlackHill

    BlackHill Новичок

    Мне бы такого мужа. Я своего заставила голым на коленях и с пробкой в заднице полы мыть, так он истерить начал, что это типа слишком унизительно.
     
    Lex321, Арлетта, Avi и 5 другим нравится это.
  32. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Ой представила своего так) И заодно представила своеготсотрудника, который меня постоянно выбешивает)
     
    Gotmog1 и Лариса22 нравится это.
  33. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    а Вы накажите его таким способом)
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Хорошая идея! Только он жаловаться побежит и в суд подавать)
    С мужем тоже не прокатит.
    Придётся просто почитать эту интересную тему)
     
  35. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    или обсудить ету тему здесь)
     
  36. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Я не в теме этой темы. А за флуд я уже выговорняк отгребла от администрации.
    Так что воздержусь)
     
  37. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Очень жаль
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как можно натуру, не расположенную к доминированию в сексуальной сфере, сделать фендомщицей.
    К этому должны быть личностные подвижки, естественное стремление брать инициативу на себя.
    Тут уговорами и угрозами не поможешь.
     
  39. Jeks

    Jeks Странник

    А почему только в сексуальной? Фемдом основан на желании подчинять-подчиняться. Сексуальная сфера лишь часть (немаловажная) реализации подчинения-подчиненности.
    Суть же именно в этом.
    В любом человеке заложены одновременно установки и подчинять и подчиняться. Но у разных людей они в разной пропорции.
    Те, у кого в равной , тем тема не интересна или интересна отчасти как что то новенькое на время в виде ролевой игры.
    Тем у кого не в равной, тем позарез нужно, иначе наступает тематический голод, неудовлетворенность. Им это нужно физиологически.
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Существуют еще свичи. У которых естественная потребность меняться тематическими ролями.
    Психологически. Причем здесь физиология
     
  41. Jeks

    Jeks Странник

    Ну это аллегория такая. Позарез короче нужно.

    Да, вот это мне интересно.
    Для себя объясняю это тем, что в случае свитчей имеется фетиш на власть, доминирование, подчинение. Это сексуально. И свитчам без разницы с какой стороны участвовать, лишь бы была воссоздана атмосфера их фетиша.
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня нет подобного фетиша)
    Сексуально быть доминантом? А нижним? Тоже получается быть сексуально?
    Откуда такие теории?
    Такое впечатление, что вы руководствуетесь вашей индивидуальной логикой, здравым смыслом (common sense). А не опытом и не конкретными знаниями данного вопроса.
     
  43. Avi

    Avi Странник

    Очень грустно download.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей