Нужен хороший сексолог

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Рита Горбачева, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помогите найти хорошего сексолога. Хорошо, если проверенный, но можно и просто координаты. Мне 33 года и я никогда ни с кем не испытывала удовольствие в сексе, только неприятные ощущения. Если неудобно пишите в личку. Спасибо.
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    А при мастурбации? Сексуальное возбуждение у тебя бывает?
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio остановись.
    ст.235 УК РФ
     
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    На корню срубила желание помочь!)))
     
    zlyuka нравится это.
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    о нем же забочусь)) такой родной уже) талисман команды)
     
    Dancing on the water нравится это.
  6. Бесполезно.
    Только чеснок и осиновый кол.
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Резиденты других стран УК РФ не подчиняются, а форум за мнение пользователей ответственности не несет. Достаточно порекомендовать автору обратить внимание на необходимость фильтровать поступающую из неопределенных источников информацию и опираться только на мнение профессионалов, в квалификации которых следует удостоверяться лично.
     
    #7 Twisted, 29 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    вы слишком буквально к моему комменту относитесь
     
    #8 zlyuka, 29 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    zlyuka)) лучше перебдеть, чем недобдеть, когда вопрос ставится затыкающим рот ребром.
     
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я поняла. Видимо, не вписываюсь в местный контингент) жаль
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    - Немедленно закройте окна!
    - Дорогая, но если не проветрить, мы задохнемся...
    - Всё, я поняла! Я не вписываюсь в эту семью! Развод и девичья фамилия.
     
    Эллиии нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    А я тут при чём?
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    попросили контакты специалиста. а ты анамнез собирать начал
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Сексолог - это вообще то вроде как и не врач. Это то же самое, что психолог, только по сексуальным отношениям. Многие психологи дают консультации по сексуальным проблемам.

    Аноргазмией, или расстройством сексуального возбуждения (если у неё такое есть) занимается врач - сексопатолог. Поэтому я и интересовался - у неё только при половом акте проблемы?

    Здесь на форуме есть раздел "Сексуальное здоровье". Он тоже соответствует этой "незаконной медицинской деятельности"?
     
    #14 Kostja, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio с каких пор сексолог это не врач? Он указан в номенклатуре врачебных специальностей (можешь приказ Минздрава поискать). На такого специалиста тоже учатся 6 лет. Ординатура 2 года - сексолог. Психиатры могут переквалифицироваться. Можно и без высшего медобразования отучится в вузе. Но это все равно специалист с дипломом, во-первых. Во-вторых, все (!) медицинские услуги в РФ оказываются организациями ( бюджетными и внебюджетными) на основании действующей лицензии. Все, что без лицензии административка и уголовка, (последнее, если будет доказан вред здоровью). И ты охренеешь, но даже для ведения интернет-консультаций нужна лицензия и еще куча документов.

    Silwio Если у человека нет одного чувства (осязание, обоняние, зрение, например), то все его остальные чувства усиливаются. Именно поэтому у людей без чувства юмора такое большое чувство собственной важности))
     
    #15 zlyuka, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так. Понеслась демагогия, качели с переходом на личности. Пока все не набрали варнов и не расплодилась непродуктивная лабудень, тема закрыта, а сексолога кто знает, посоветует автору в личке.
     
    Bishka нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей