Как нащупать простату?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем zharkiucock, 30 мар 2018.

1. zharkiucock

zharkiucock Странник

Привет, я натурал но начитавшись тут про простату как эрогенную зону мужчин, хотел попробовать её помасировать дома сам, засунул пальчик , но что-то ничего не вышло, как достать, и в какой позе удобнее?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет, мистер Натурал! ) Да, вы правы в том, что натуралам тоже нужно следить за здоровьем своей простаты. Ведь простата это не только эрогенная зона. Это чрезвычайно важный орган, железа внутренней секреции, тесно связанная со всем организмом. Поэтому простату нужно поддерживать в оптимальном состоянии. Самое популярное, и самое простое, что можно себе сделать в этом плане, - это массаж простаты.

Массировать её можно как внешней, так и внутренней стимуляцией. Внешний вариант заключается в том, чтобы разминать и массировать себе область промежности (между анусом и яичками), надавливая вовнутрь тела. Простата в этом случае напрямую почти не ощущается. Тем не менее, она получает обильную пользу от такого внешнего массажа.

Внутренний вариант заключается в том, чтобы ввести себе в анальный проход палец, и массировать простату изнутри. Когда вы это делаете сам себе, то удобнее всего лежать на спине, с разведёнными в стороны ногами. Вводите средний или указательный палец руки себе в анус (можно сразу два или три пальца, - если анус позволяет это). Продвигаете палец примерно на 5 сантиметров вглубь, и массируете себе переднюю (верхнюю) стенку прямой кишки. Вот как раз в этом месте расположена простата. И в таком случае, она хорошо ощущается.

Совершайте обычные, круговые, массажные движения в этом месте. Меняйте силу и интенсивность надавливаний. Отслеживайте свои ощущения. Вам не должно быть больно от такого массажа. В некоторых случаях, такой массаж может привести к эякуляции, - даже без эрекции. Минут 10-15 массажа каждый день - это отличное начало для заботы о вашей мужской железе... С уважением...

3. Dmitrij91

Dmitrij91 Странник

zharkiucock
    Приветствую
    Главное не перестарайся , тебе любой практикующий в этой области врач скажет - Не знаешь не лезь
    К слову вспомнилось
    - Парень начитался что мужское обрезание не только часть традиции некоторых народов, но и желательная процедура для гигиены и интима с женщинами т.к. больше устойчивость к трению ...
    Ну и решил самостоятельно сделать обрезание , потом объяснялся хирургам почему и как

Лариса22 нравится это.
  4. ПерецСладкий

ПерецСладкий Мама говорит я красивый

Я щас засмотрелся на свои три пальца, и охерел!) Шо ж вы Лора, натуралу такое советуете)

Dmitrij91 сравнил хрен с пальцем

#4 ПерецСладкий, 30 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018
    Лариса22 нравится это.
  5. Dmitrij91

Dmitrij91 Странник

ПерецСладкий
    Привет
    А почему бы и нет , сколько нюансов стоит за тем что бы начать что то стимулировать, менять в своём организме самостоятельно
    И эти нюансы надо просчитать

6. ПерецСладкий

Так ты ничего не меняешь, считай массаж, тот же самый а/с. Тема-то об этом!

7. Dmitrij91

Dmitrij91 Странник

ПерецСладкий
    Я не знаю , я а/с не пробовал . Но уверен что и он требует безопасного воздействия
    Можете со мной не согласится, но автору для такого рода действий нужен человек который это уже практиковал
    Раз он натурал ему может помочь его жена или девушка, НО только после консультации у специалиста

8. ПерецСладкий

Ой, Лан те)
    Тут вон ребята се пиявок на половые органы ставят, а ты за массаж так паришься.
    Хотя конечно, консультация нужна во всем, но лично я, не стал бы из-за массажа простаты так заморачиваться!

9. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Эмм, вы вот щас серьезно?
    А у какого специалиста надо консультироваться о страпоне? Проктолога?

Лариса22 нравится это.
  10. Dmitrij91

Dmitrij91 Странник

Bishka
    Здравствуйте
    Специалист не только может быть медиком , это может быть и знакомая, которая играет со своим партнёром в смену ролей , Би, Лесби , в общем любой человек который знаком со страпоном
    Вот выше Госпожа Лариса подробно объяснила что и как делать ...

11. ПерецСладкий

Так ты определился? Врача слушать или госпожу?)

Bishka нравится это.
  12. Dmitrij91

Dmitrij91 Странник

ПерецСладкий
    Не знал, что мой ответ вызовет интерес больше, чем тема самого автора )
    Наверное на ваш вопрос отвечу таким образом
    -Слушай советы других, но поступай так как тебе кажется правильным

13. ПерецСладкий

А нам тут так скучно)

Я бы прислушался к мнению практикующих людей!)
    А такие вродь как и высказались)

#13 ПерецСладкий, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  14. zlyuka

zlyuka ядовитая

Какое горячее обсуждение! Конечно, ведь это любимая тема М на форуме - жопное удовольствие)

Последние темы от М посмотреть: член в попе от транни, как получить удовольствие, где простата))
    Мальчики такие мальчики;)

zavturturtur нравится это.
  15. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

И фсе, дальше можно уже не читать.

zlyuka нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей