"Звездная" проблема

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Marika, 24 май 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Девчонки,решила обратиться к вам любимым за советом!:donkknow:
    Вкратце объясню,в чем дело:некоторое время назад я познакомилась на презентации альбома одной группы с известным(публичным) молодым человеком,точнее он со мной познакомился!Попросил зажигалку(хотя у самого лежала в кармане) и пригласил за свой столик.Мы посидели,мило пообщались о том о сем(но чаще убегал то поздороватся с кем-то,то речь какую-то сказать,то еще что-то),издержки профессии-я понимаю!Потом ему надо было посетить еще одно место и он позвал меня с собой,но я,как дура,промямлила в ответ "нет".Тогда он попросил мой номер,я почему-то не оставила свой,а попросила его(не знаю,почему???первый раз так поступила,почему-ума не приложу,я наверное в эйфории была)!На том и расстались.Короче,долго объяснять,как так получилось,но я потеряла его тел.И только на этой неделе,напрягла все свои СМИ-связи и достала.Но с той встречи прошло больше 2ух недель,есть ли смысл объявляться?Он мне очень нравится,до этого я с ним не общалась,а пообщавшись еще больше убедилась,что он оч приятный во всех отношениях человек!НО:у него есть официальная девушка(в прессе).Естественно,я начала рыть и узнавать,так ли это либо это пиар.Выяснилось,50/50(кто-то говорил пиар,кто-то отношения).Ну это ладно,узнается!
    Девушки,как считаете,надо либо объявляться?Попытаться как-то что-то....?:upset:
    P.S.Я не потеряла голову от этого знакомства,я этих "звездулек" каждый день вижу,но:я прекрасно понимаю,когда хотят познакомиться ради чего-то(вы понимаете чего),так вот-бьюсь об заклад-он не хотел просто провести время)))ah)
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    позвони и не парься.Это даже хорошо,что некоторое время прошло.
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    MARIKA, я бы на твоём месте позвонила!!!
    Тем более,если он тебе понравился - это во-первых!
    А во-вторых,этот звонок ни к чему тебя не обязывает...пообщаетесь,может,встретитесь, а там уже будет видно...
    НО!Есть ещё вторая сторона медали...тоже немало общалась с такими "звездульками"(тоже работаю в СМИ:friends: ), и пришла к выводу,что мало с кем их них могут сложиться хоть какие-нибудь отношения!Но..но...из любого правила есть свои исключения...:imho:
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    MARIKA,
    Позвони, а там видно будет. Может его первые слова будут: "Куда ты пропала, я так ждал твоего звонка". А может: "А кто это? Я что-то не помню вас".
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Мы из одной области:friends: :beer): В том-то все и дело,что на кой я ему сдалась???Его ТАКИЕ девушки окружают(((((((Да,я конечно симпотичная,ухоженная и тд(от скромности не умруah) ),но для того,чтобы "что-то было не на одну ночь",нельзя быть просто красивой девушкой!Надо быть либо деятелем шоу-биза,либо известным редактором-журналистом(до которого мне еще далеко),либо чье-то то дочкой,внучкой,сестрой,спортсменкой,МОДЕЛЬЮ-короче публичной личностью!!!!!!!:donkknow:
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Коллега:friends: , и всё-таки я бы посоветовала тебе попробовать...а вдруг что-нибудь получится?!
    Ну,и каронноя моя фраза (которую я писала на этом форуме уже несколько раз)
    "Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал!":kruto:
    Так что дерзай, телефон в руки и вперёд!:kruto:
     
    Marika нравится это.
  7. Oppossum

    Oppossum Любитель

    MARIKA, давай телефон его и свой. Я ему позвоню и все узаю для тебя. Потом передам, как есть. ))
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Ага..Давай меня полной идиоткой выставим....))))))И так я ему что-то мычала и нечленораздельно говорила,а теперь еще позвонят от меня...Ну уж нет:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    А этого я больше всего и боюсь!Что он не вспомнит и поэтому так боюсь звонить,тем более после некоторых событий в его жизни,но это не важно)))))
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    MARIKA, я тебя хоть раз подводил? ))
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Да вроде нет)))Ну затею твою я шуткой приняла)))Воть так:rolleyes:
     
  11. Oppossum

    Oppossum Любитель

    И пральна! ))

    Диагноз: звони.
    Потом только расскажи, как все было. Любопытно. ))
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA,
    звони... и даже не думай ... Бери в руки телефон.. и вперед)
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Решила позвонить завтра,ближе к обеду!Ой...Я как подумаю,так руки трясутся!Как только позвоню-сразу отпишусь))Молитесь за меня:xaxa: :xaxa:
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA,
    молиться будем,а ты звони..
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Блин!!!
    Звоню-никто трубку не берет!Вот я дура,ну почему я не оставила свой телефон???У него бы хоть высветилось мое имя..или что-то типа "блондинка" или "из клуба...","девушка с презентации"-да,что угодно,лишь бы номер был записан в его тел!А так получается-звонит непонятный номер,он наверняка думает фанатки!!!Аааааа,ну какая же я дебилка!!!!
     
  16. Oppossum

    Oppossum Любитель

  17. Marika

    Marika Красава

    Уже думала над этим,но:1)а читает ли он все эти смс?при мне,когда мы сидели в клубе,его тел каждую мин пищал,что смс пришло!Так вот-он от незнакомых номеров сразу стирал,даже не читая,насколько я видела((((
    2)а не кажется ли вам,что слишком много всего?и смс и звонки?может,не стоит слать,а просто попробовать попозже еще набрать?
    я себя чувствую какой-то....навязчивой,воть...:upset:



    Но все-таки еще пару раз попробую набрать....))))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    А ты не можешь связаться с ним через его окружение?Типа,по делу.А дело придумай.
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Я так и хочу!))



    Хм.......Звоню и тут случается чудо-трубку берут и какая-то девушка:"Алло,я Вас слушаю!".У меня аж мурашки по телу(его девушка?не туда попала?может его директор?)Набираю в легкие воздуха и отвечаю:"Добрый день,а могу я ... услышать?"Молчание..Она в ответ:"А по какому вопросу и представьтесь пожалуйста..."Ну что я могу сказать(..ммм..это девушка,с которой он как-то познакомился на одной презентации,а звоню я,чтобы узнать,не забыл ли он меня???)Бред!Соврать,что я представляю какой-нить журнал и хочу взять интервью?Так меня сразу в PR-отдел или к менеджеру пошлют!В итоге говорю:"Это Алена.Мы с ...встретились в... такого-то числа и он попросил связаться с ним по личному вопросу!А Вы наверное ..(имя его директора,слава Богу,что знала и слава Богу,что это оказался директор,а не его типа девушка)" Ответ:"Да,он сейчас на генеральной репетиции,мы в...!В таком случае я передам ему,когда он освободится,чтобы он с вами связался по этому номеру?!"УРА!!!!!!!! УРА!!!!!УРА!!!!!!!
    P.S. А вдруг она забудет или он не вспомнит и не свяжется со мной?:upset: :donkknow:
     
  20. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Короче, не надо так культивировать: итак, набери в легкие воздуха, сядь, успокойся, (можешь покурить))), ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты как будто президенту звонить собралась, чесслово. В любом случае он просто парень-не более того, а ты девушка-и все на равных. Не надо ничего бояться. Знаешь, я тут вдруг случай один вспомнила, по малолетству. Очень нравился мне как-то один мальчик-ОЧЕНЬ! 3 года нравился (в школе))) Ну…и я все не знала, как с ним познакомиться и (!) зацепить. И вот дискотека. Я думала пригласить его на танец (вот все-таки детство а))), но безумно стеснялась. И вот уже последний танец, а я все стою и в стенку жмусь, как дура. И тогда мне моя подруга говорит: «Что, слабачка! Дура! Не можешь,да? Больше говорила: я то, я се… а сама-то ниче сделать не сможешь!» Это она меня подзадорила.. )) Ну и меня это так взбесило, чо я назло ей пошла и пригласила! И потом еще приглашала, и добивалась,да! …И через 2 (!) года у меня получилось (он «созрел») Теперь всем говорю, что можно добиться лбого человека, если ты этого действительно хочешь. Так что дерзай! А потом уже ТЫ сама решишь-нужен он тебе или нет. Я, например, добившись его наконец, поняла, что это совсем не мое. НО даже для того, чтобы разочароваться (или построить отношения), нужно с чего-то начать! Делай шаги навстречу, и тогда вы обязательно пересечетесь!
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Да у меня тоже так!Всегда,если хотела-добивалась человека!Но тут все-таки чуть-чуть другое:я..как-то теряюсь перед ним,перед тел звонком и тд))
     
  22. Кики

    Кики Красава

    считаю, что стоит позвонить, а там видно будет!!! хотя бы убедишься в том, что у него есть или нет девушки!
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Я жду,что он сам перезвонит..Хотя,это глупо наверное,наверняка не перезвонит(или не передадут или забудет или еще что-то).Я представляю,сколько у него в день таких звонков-миллион.Наверное стоит попозже еще набрать,чтоб переговорить лично с ним,а не с его директором,агентом,меенеджером и тд???
     
    Королевна нравится это.
  24. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    возможно, что и не перезвонит... А можно было бы спросить его мобильник, типо: "девушка, срочно, я звоню по вопросу___ Соедените с НИМ" ...Она: "Его нет, я передам кто звонил..." ..Ты: "нет...вы что, вы не понимаете, мы договорились, это очень важно, у меня мобильный сел, звоню из автомата, дайте его номер!!!" ....Ну можно ещё подсоврать))))

    а сей час тебе остаётся подождать, но потом попробуй дозвониться и поговорить уже с ним!
     
  25. Marika

    Marika Красава

    А она:"Ага,ща побежала,он там как раз на сцене,полный зал-ща или ген репетиция выскочу и ему трубку вручу!":xaxa: :xaxa:
    Это ЕГО номер,личный номер.Я знаю,что когда он не может подойти,то чаще всего отвечает его директор или еще кто-то(в смысле,когда он на гастролях или каких-то таких мероприятиях).:rolleyes: Короче,наберу еще раз,надеюсь не нарвусь на нее.
    З.Ы.Сидела сейчас весь И-нет облазила:се пялилась на его девушку-модель:upset: :donkknow:
     
  26. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,:xaxa:
    Ну да типо того....
    Перезвони, потом расскажешь!:kruto: Ты же супер, так что бояться нечего!:kruto: :flowers:
     
  27. Marika

    Marika Красава

    ага,особенно со своими несчастными лишними 5 кг..никак от них не избавлюсь(((((((
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    MARIKA,даже если он не перезвонит, наберёшь ещё раз сама!
    Всё будет нормуль!:kruto:
    А по поводу "лишних 5кг" это ты зря....
    Ты же ему понравилась именно такая!!!
    И вообще,судя по фото, ты в 100 раз лучше любой модели!
    И самое главное общаться с тобой просто супер:kruto: :kruto: :kruto:
     
  29. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    MARIKA,
    Я почти на 99% уверена, что знаю, о ком здесь идет речь))) Если внимательно читать твои посты, то несложно догадаться =) Если я правильно догадываюсь, то тогда я понимаю, почему тебе так сложно насмелиться позвонить ему еще раз... Но ты же ему понравилась!!! И он тебе! Так что дерзай!
     
  30. saint

    saint Специалист

    -)))судя по фотографии ты очень симпотичная и обаятельная. Так что я могу только позавидовать тому молодому человеку-):rolleyes:
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А у меня даже никаких вариантов на этот счёт нет:upset:
    А так интересно....
     
  32. Кики

    Кики Красава

    кста, я тоже догадываюсь, но могу ошибаться:upset:
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Орхидея,Кики,Rizhaya
    Девочки мои любимые,дорогие спасибо за советы!)))Вы мне так помогаете,морально поддерживаете!Это вам:flowers: :flowers: :flowers:
    Saint,спасибо за комплимент!
    Да,я знаю,ято не урод,но все же...Вокруг него такие девушки,ого-го!Вот честно,никогда не страдала от комплекса неполноценности и вниманием со стороны мужчин никогда обделена не была!:love: И всегда свободно общалась,тусовалась(даже пару раз на свидания ходила) с многими публичными людьми!Но он...это другое...Вот хоть убей-переживаю жутко...))))
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    MARIKA,
    Чем дело то кончилось? Перезвонил? Или нет?
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Всем приветттттт:flowers:
    Я вчера вечером(точнее ночью) позвонила сама и он взял трубку!Мы оч мило пообщались(правда недолго) и он предложил увидеться,как только он будет в Москве,т.е. 30 мая!И еще пригласил на концертah)
    УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Мне так дико,безумно приятно))))
     
  36. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Теперь выкладывай точное время и место встречи. Я точно приду полюбоваться... ))
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Мной?:xaxa: :xaxa: Или им?:xaxa: :xaxa:
     
  38. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Я уже присал, что мужок я не очень... ))
     
  39. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Дану фигня. Вот ты уже себя настраиваешь на то, что вы с ним-разные (по статусу, или чему-то еще), этого делать нельзя! Ведь тебе гораздо легче найти общий язык с людьми, которых ты считаешь равными себе, не так ли? Не бойся,трусиха ))) А то будешь жалеть "за бесцельно прожитые годы" :xaxa:
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Спасибо,Malyshka:flowers: :flowers: :flowers:
    Уже не боюсь и не теряюсь)))Жду 30 мая!Вообще я представляю,как это все будет(но не загадываю):я приду на это его концерт,буду смотреть из-за кулис(заодно и пообщаюсь с людьми по работе),потом мы поедем поужинать куда-нибудь(он мне сказал,что у него свободный вечер-yes), а потом....не знаю:upset:
     
  41. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    я за тебя рада, мои поздравления!!!! потом расскажешь, ок? ;)
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Конечно:flowers:
     
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    MARIKA,
    не зря я за тебя пальцы крестиком держала! Молодчинка!
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Зай,спасибо:flowers: :flowers:
    Самое главное-как дальше события разворачиваться будут...
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    MARIKA, ты супер!!! удачи тебе в дальнейшем !!! ;)
     
    Marika нравится это.
  46. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    ни пуха!
     
  47. Marika

    Marika Красава

    J_7,Королевна,
    Спасибо!)))))))Это вы супер))))))
    Он мне только что смс прислал:smile:
     
    J_7 нравится это.
  48. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    нескромное предложение?;)
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Ага,если бы:xaxa: :xaxa:
    Блин,я таааак переживаю по поводу встречи,точнее продолжения....ah) ah)
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    ну,это сегодня..а до 30 мая,ты уже перемандражируешь,и будешь гораздо спокойней.
     

Поделиться этой страницей