Мужчина играет

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Marg0, 4 апр 2018.

  1. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Надеюсь правильно выбрала раздел. Общаюсь с мужчиной, он программист. И он скрывает от меня, что играет. Я не понимаю почему и зачем? Пример: "я смотрю фильм, быстро отвечать не могу" а сам играет(знаю точно, в вк игра в статус транслируется, он по ходу не знает))) говорит вообще давно не играл в комп.игры, типа нет времени, но я то вижу что играет. Напрашивается вывод, что он не хочет,что бы я знала про это. Но почему??? Я не понимаю. Может кто то сам играет или у кого то муж/парень играет и вы понимаете почему так? Может вы просто умный и знаете ответ на мой вопрос?)) спасибо всем за ответы.
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Наверное хочет показать, что он серьезный человек, которому нет дела до каких-то игрушек. Боится, что девушка может посчитать его ребенком, который до сих пор в игрушки играет.
     
    WiktorSingiel, MakaRrr и Marg0 нравится это.
  3. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну я его давно знаю, и знаю что он в принципе играет. Да и мы просто по дружески общаемся. Поэтому удивляет сокрытие такого факта
     
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Иногда с возрастом у мужчин появляется стеснительность перед противоположным полом. Появляются мысли типа "А что она подумает обо мне?" или "А если она расскажет кому".
    Или же хочет показать свою взрослость - "Вот у меня такая крутая работа, платят много, времени на всякую фигню нет" и т.п.
    В общем, возраст, гормоны...xa)
     
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Думаю ДиВальд прав, просто неловко признать что увлекается игрушками, вроде как не по возрасту…
     
    Marg0 нравится это.
  6. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Та ему под 40)

    Ну мож вы и правы, но все же не вижу ничего в этом)) Тем более я считаю что это не причина для вранья))
     
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Marg0
    А это и не ложь особо то… это так… его личные заморочки…
    Просто компьютерные игры оно как бы больше для детей и подростков, неудобно признаваться в детских увлечениях. Подобное часто бывает, да и не только из за игр для компьютера…
    Да и возраст тут не определяющее…
     
  8. Marg0
    Сейчас много он лайн игр в сети для очень продвинутых пользователей и играет в них много и взрослых людей... И очень взрослых... Целые сообщества создаются
    Очень часто скрывают свою зависимость игроманы. Потому что много людей подсевших на игры и имеющих зависимость, которую всё их окружение старается вылечить любыми способами, стараются об этой зависимости не распостранятся - обычно скрывают факт своей зависимости.
    Это как наркоманы или алкоголики. Как правило, об их игровой зависимости знают родные и пытались или пытаются их как-то избавить от этой зависимости. И поэтому часто такие люди, когда заводят новые знакомства, сознательно скрывают факт своей игровой зависимости - чтобы не выносили им мозг разговорами о прекращении игр. Тем более что такие разговоры не помогают избавиться от игровой зависимости
     
    Pistis и ДиВальд нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

  10. ДиВальд
    Да, если игроман - то разговоры не помогут.... Но и на прогулку вытащить в этом случае сложно - будет любыми способами отговариваться - времени нет или работы много или солнце жарит на улице или дождь идёт)))). А если в реале за руку вытягивать на прогулку - то может быть и очень агрессивная неадекватная реакция на такие попытки.
    Лечение таких игроманов долгое - как и наркоманов , и часто так до конца и не вылечиваются - могут сорваться от любой нестандартной ситуации в жизни
     
    Pistis нравится это.
  11. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Так я и сама спросила "во что играешь?" Не ответил, сказал давно не играл, а этт не правда)))
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А может он случайно запустил игру, в статусе высветилось, он закрыл, а статус задержался?:donkknow:
     
    Marg0 нравится это.
  13. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    слишком часто случайно запускал:pardon:
     
    Pistis и ДиВальд нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    и я играю....притом достаточно увлеченно....но это не мешает мне общаться....да и в жизни никак не мешает. просто не нужно на этом заострять внимание. в конце концов он и мастурбирует (потому что все этим занимаются) просто кто то больше кто меньше))...я вообще не понимаю почему возник вопрос....))
     
    zlyuka и Лариса22 нравится это.
  15. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Да я то ниче не имею против)) просто че врать то)
     
    Pistis, Thor и Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну может он врун? ) Лгун, брехун, лжец, обманщик... Замечали ли вы за ним этот грешок до сих пор?
     
    Pistis нравится это.
  17. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Та нет, в том то и дело. Ну если и врет, только чтоб прикрыть какой то факт о себе))))
     
    Pistis и Лариса22 нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я не говорю что это плохо или еще что, но часто видео игры ассоциируются с тем что для детей…
    А суть вопроса… Переживание из за сокрытия увлечений…
     
    Лариса22 и ДиВальд нравится это.
  19. Marg0
    Я про это и написала - что если это зависимость - то даже под пытками на прямой вопрос будет говорить не правду или уходить от ответа.
     
    Pistis нравится это.
  20. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Скорее негодую)

    Ну я б узнала правду рано или поздно)
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    усложняете все. Развлекается, отдыхает человек. Кто-то в игры играет, кто-то на форуме темы о мужиках пишет)
    по поводу врет. Ответил, что давно не играл. Ну приврал немного. Уверена, что если спросит вас: Че на эрогене постоянно зависаешь? Ответите: Только вот зашла в первый раз за долгое время;)
     
  22. Да так то в принципе кто вы ему? Почему он должен отчитываться в том, что делает, разжевывать вам, рассказывать. У человека есть право говорить то, что он считает нужным.
     
    zlyuka нравится это.
  23. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    это да) я скажу вообще не сидела. но я то совру чтоб не спалиться)чтоб плохо не подумал

    конечно просто негодую
     
  24. lowering

    lowering Странник

    боится что ты с ним начнешь играть
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Форматцевт
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.056
  2. lys-0071
    Ответов:
    729
    Просмотров:
    34.008

Поделиться этой страницей