Игрушки во время секса и гигиена

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Настаюшка, 5 апр 2018.

  1. Настаюшка

    Настаюшка Странник

    Хочется попробовать игрушки во время секса , аля двойное проникновение ( член в вагоне , дилдо анально ) , но сразу возникают вопрос , надо ли делать промывания кишечника перед сексом ? Да и вообще желание взяться за игрушку всегда спонтанное , поэтому ходить что-то там промывать - это уже запланированное мероприятие ) Боюсь испачкаться , что содержимое кишечника окажется вне моего тела и испортит все веселье . И надо ли натягивать на игрушку презерватив ?
    Поделитесь своим опытом плиз , не хочу конфуза ))
     
    mackuck и Alex2014 нравится это.
  2. Я боюсь, презерватив никак не сдержит содержимое вашего кишечника!)
     
  3. SkeiF

    SkeiF Странник

    Клизму обязательно, чтобы избежать конфуза. Презерватив желателен, особенно для анального дилдо. Но если если вы только для анала дилдо будете использовать, смотрите по желанию. Но все-таки советую презерватив использовать.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Настаюшка если не фанатеете от копро, то кишечник лучше подготовить. Клизма, свечи или естественный способ - это уже на ваш выбор)
     
  5. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Никогда не понимал фанатизм от копро )
     
    Настаюшка нравится это.
  6. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Я так понял это вопросы к девушкам ?)
     
  7. Настаюшка

    Настаюшка Странник

    С удовольствием выслушаю советы и наставления от обоих полов )
     
    mackuck и Ромарик нравится это.
  8. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Это другое дело )
    Мы с женой пользуемся единственной игрушкой и это второй резиновый член ) ну как бы для двойного проникновения понимаете сами ) а то что касается анала так тут в любом случае если есть желание им заниматься то конечно же кишечник промывать надо хоть туда пойдёт игрушка хоть член ) а уже на счёт презерватива Так тут для меня с женой такого слова вообще не существует )
     
    Вежливый нравится это.
  9. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Хорошенько мойте попку, пользуйтесь презервативами и храните в чистоте, и будет вам обоим счастье!
    Эх, люблю раскованных дамочек!
     
  10. Aspirin

    Aspirin Активист

    Лучше с презиком, лучше скользит, потом снял, выкинул, а игрушку сполоснул
     
    Brunette нравится это.
  11. Marusya35

    Marusya35 Странник

    Купите себе насадку-стимулятор на шланг для анального душа, намного лучше и приятнее клизмы, место не занимает, пользоваться очень просто.
     
  12. togodoom

    togodoom Странник

    подпишусь на обновления этого треда)
     
  13. starbax

    starbax Заблокирован

    Так и будет. Это только в кино них там все чисто. Но если хочется сунуть то ктож вас отговорит?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей