Вот и я приобщилась... печальный опыт

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем nedevochka, 6 апр 2018.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Пётр1976 Ну примерно также, как последователю Птолемея исследовать вселенную по Копернику.
     
  2. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    И тот бы в процессе исследования убедился в ошибочности взглядов Птолемея и дополнил бы его принципами теорию Коперника.))
     
    Писатель нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Прекращаю спор, как бессмысленный и офтопный.
     
    Пётр1976 нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Его основная специальность - "Социология". Но он работал с советским врачом - сексопатологом Г. С. Васильченко. Эта информация появилась после его книг по социальным проблемам сексуальности, где прослеживается в научных исследованиях мнение, которое далеко от так называемых "традиционных ценностей". У него там были какие-то проблемы с политиканами, но уже при РФ.

    "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

    Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

    На должность сексопатолога обычно назначается врач, прошедший подготовку по психиатрии и сексопатологии. Необходимость подготовки врача-сексопатолога по психиатрии диктуется тем, что в своей деятельности ему нередко приходится дифференцировать сложные психопатологические состояния."
    (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г
     
    #54 Kostja, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Боги, чего я тут только не узнал нового)) даже теорию про то, что звери бы занимальсь групповухой, будь у них на то физическая возможностьfacepalm
    (Хотя конечно не стоит отрицать, у некоторых видов животного мира встречается и любители групповухи)

    Мне вообще нравится, когда люди, чисто человеческие негативные примеры, называют животными.

    Ну а что касается автора, тут как никогда подходит поговорка:
    «Поспешишь, людей насмешишь»)

    Дати тема не раскрыта, кто были эти трое) в баре познакомилась? Тогда не удивительно)

    Сперва нужно как следует представить, чего ты от нового опыта хочешь. Потом прикинуть реальность запросов.
    Потом, найдя подходящих коллег для эксперимента, обсудить детали, поставить условия...
    А так: «о мальчики, хочу чтобы меня трахнули трое» «ок:pipe1:»

    Silwio пора уже раздел на форуме создать: “энциклопедия относительного и абсолютного знания от Silwio”)))
    И рандомно туда кидать «научные» выкладки из разных веток)))

    Оставь эти попытки, друг)))
     
  6. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    впервые встречаю солидарного с моим вкусом человека!
     
    #56 zavturturtur, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Поздно мне уже такие советы давать )). Лет бы двадцать назад, сейчас глядишь, богаче был и времени свободного больше имел. Сидел бы, в потолок поплёвывал и сочинял диссертации о том, что ещё в книжках 40-летней давности почерпнул. Не, не стал бы следовать этому совету. Как говорится, рад бы в рай, да грешницы не пускают )).
     
    #57 Bannister, 12 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2018
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какие грешницы, какой рай?)
    Писатель о Silwio вам говорит. Что там случай запущенный)
     
    Писатель нравится это.
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka OMG, вот что бывает, когда не понимаешь собеседника! Теперь ясно. Больше не буду )
     
  10. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    На самом деле молодец. Но тут действительно нужна тренировка
     
    Ромарик нравится это.
  11. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Конечно это неудобно и для меня жесть. Своей перед вводом члена вставляю анальную вибропробку и потом трахаю её в киску. Пробку очень чувствую хоть и маленькая. А тут член чужой и в попе и в киски и не маленькие. Какое удовольствие мужикам? Чувствовать чужой член? По мне никакого удовольствия. Одно дело один трахает тебя в рот другой сзади и то нужно попасть в такт, а это трудно когда возбуждены. Лучше по очереди заходя в комнату и меняя партнёра.Как у вас болит- понимаю и сочувствую.
     
  12. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    А в порнухе всё так красиво и удобно смотрится )
    Единственное не понял каким образом в вас трахались два парня ?) То что они тёрлись членами будучи в вас ?)
     
  13. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Поделитесь уже опытом ;)
     
  14. Писатель

    Писатель Polyamorist

    а в чем именно она молодец?) в том, что дала себя подвергнуть риску быть порванной? Подошла к вопросу спустя рукава и, вместо приятных ощущений, осталась использованной и с осадочком на душе?

    Ромарик если один член ввести в щелочку, второй в анус, они чувствуют друг друга через перегородку.

    А «опытом» КатяКомышан уже давно поделиласьxa) читайте другие темы) там такой «опыт»...:pipe1:
     
    #64 Писатель, 12 апр 2018
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    Bishka, zlyuka, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  15. Sanych

    Sanych Странник

    А есть видео, где автору, не понравилось!?xa)
     
    zlyuka нравится это.
  16. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Студию kink посмотри) там много)
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Но-но :nonono: Тама фсё по любви :renske:
     
  18. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Bishka ну естественно: маски, заломленные руки, слезы - это все неотъемлемые атрибуты любви;)
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :girlagree::girlwink:Именно
     
    Писатель нравится это.
  20. Kirill21

    Kirill21 Новичок

    Парни действительно себя странно ведут. Вообще можно же заранее всё уточнить, чтобы не вылезти ни за какие рамки, ну и чтобы приятно всем было.
     
    Margoritka нравится это.
  21. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Очень заводит название темы) Заводит в первую очередь только! женщин. Они хотят вот так попробовать потрахаться--какой кайф мужикам не понимаю. Главное когда предлагаешь её давай мжжжжжж--да ты что? да я..да разве можно? Смешно конечно.
     
    #71 Оляjkz, 17 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2018
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Оляjkz опять набрасываешь?;)
    тема про гетеро группу. Дохрена букв ж наставил, учитывая твое отношение к куни. С двумя то хоть справишься?
     
    KattyKa, Thor, Venceslav и ещё 1-му нравится это.
  23. Nadyusha

    Nadyusha Странник

    А разве есть на свете мужчина, который осилит МЖЖЖЖЖ....!?)))
     
    Техник, senti slon, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  24. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    моя фантазия рисует вариант МЖЖЖЖ!))
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот где налицо мужской эгоизм, жадность, алчность и похоть! ))
     
    Nadyusha нравится это.
  26. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Забыли дописать - переоценка собственных возможностей.))
     
    Лариса22 и Nadyusha нравится это.
  27. Nadyusha

    Nadyusha Странник

    Ну.... в фантазиях всё можно... в них невозможно переоценить собственные возможности...там они безграничны... другое дело реальность, как ни 'крути', многих мужчин на одну-то еле хватает)))
     
    Арлетта, Annushka, Cat95 и 3 другим нравится это.
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    и не говори) такие обещания: Да я тебя так, да я тебя эдак, вдоль стены ходить будешь.... А по итогу, лежишь через две минуты и думаешь, шо ето было?))
     
  29. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Не угадали девушки...
    Две-три девушки это не одна.
    Мотивация и аппетит другие.
    Это с одной три раза может не получиться, а по одному разу с тремя получится.))
     
    Эндрю74 и Эдуард Грумов нравится это.
  30. hodok2013

    hodok2013 Странник

    поделюсь из личного опыта МЖМ немного. Первое - женщина сама должна хотеть этого, иначе будет очень разочарована. Однозначно мужчины не должны быть моральными гориллами с метровыми шлангами, МЖМ - очень деликатный процесс, весьма чувственный, иначе это превратится в простую случку со всеми вытекающими.
    В моем случае это была гражданская жена и М с ее работы. Произошло почти спонтанно, хотя перед этим полушутя обсуждали такую возможность (МЖМ и ЖМЖ). Началось с не очень обильного застолья с ограниченным количеством алкоголя, в ходе которого Мариша сперва меня спросила да или нет, а потом просто предложила коллеге остаться у нас. Дальше все произошло достаточно скоро, музыка и полушутливый стриптиз перешел в совместные ласки, нуи собственно, в сам процесс). Дабы не было колебаний у себя лично и отношение было уже, как к свершившемуся, отдал инициативу первого проникновения нашему партнеру. Все описывать не буду, однако прошло все хорошо. Проснулись утром в одной постели и закрепили начатое.
    Касаемо двойного проникновения - попку не трогали ввиду несогласия ее хозяйки) однако два в одной киске побывали, ощущения непередаваемые с одной стороны, с другой все достаточно сложно технически.
    Всем нескучного секса)
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    и че этим трём по разу по 2 минуты?))) осчастливил просто))
     
  32. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Если вы не школьница, то должны знать, что у мужчины каждый последующий раз дольше предыдущего.))

    И если 2 минуты это только сами фрикции, то это не плохо.)))
    В любом случае продолжительность можно увеличить до получаса, если вам это так нужно.)
     
    Эндрю74 и Franklin78 нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    если вы не школьник, то должны знать, что у мужчины с возрастом количество подходов стремительно уменьшается, и времени на восстановление уходит больше.
     
  34. hodok2013

    hodok2013 Странник

    хуже, если не переходит в качество) тогда остается кино, вино и домино)
     
    Эдуард Грумов и Вежливый нравится это.
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    и техника мягкого ввода))))
    на самом деле, не понимаю, почему мужчины так переживают по поводу долбежки. Столько еще всего интересного есть)
     
  36. hodok2013

    hodok2013 Странник

    техника ввода только с опытом приходит) и зависит от множества обстоятельств, универсальной-то нет) это может быть узкое и неопытное местечко, а может быть и ждущее, открытое навстречу лоно, готовое принять всё сразу)
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  37. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Желание должно в первую очередь исходить от девушки. И если ваши представления были основаны на просмотрах тематических видео. То нужно было оставить эту идею.
    Но и подходить нужно к подобным эксперементам очень серьезно, если опыта нет.
     
  38. Nadyusha

    Nadyusha Странник

    Спорный вопрос что желание в первую очередь должно исходить от девушки))
     
    Вежливый нравится это.
  39. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Не правильно высказал мысль. =) Я имел ввиду не инициатива. А именно, что желание у девушки было, а не сгусток сомнений.
     
    Вежливый и Nadyusha нравится это.
  40. Забавно.
    Это вам не пылесос покупать.
    Отзывы тут не помогут, потому как что одному хорошо для другого мука мучениская. Просто неплохо бы понимать, что порнуха и реальность две большие разницы, а то насмотрятся и пробуют все подряд не жалея жопы.
     
    Вежливый и Nadyusha нравится это.
  41. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    При способности правильно фильтровать инфу в интернете и отзывы могут помочь.
     
  42. Это как? Ну вот касаемо сабжа.
    Примеры в студию.
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вежливый нравится это.
  44. Фантазерки.
     
  45. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кто-то же их читает, и проникается
     
  46. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник


    Хотя бы подметить для себя, в какой позе большинству было удобнее заниматься групповым, в какой комфортнее, особенно, если МЖМ. Хотя бы этот момент.
     
  47. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Нет, меня групповой секс не интересует.
     
  48. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    Мы с мужем иногда берем "третьим" фалоимитатор, а он у меня из разряда XXXL и нет ощущения, что порвусь.
    А когда представляю несколько членов у лица, так вообще крышу сносит и мне нравится ублажать мужчин.
     
    Экспериментатор и Вежливый нравится это.
  49. Nirvana

    Nirvana Странник

    В реале бы такого не хотела, а в фантазиях с тремя мужчинами ммм.... :girllove:
     
    Экспериментатор и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей