Близость и оргазм во сне или в сновидениях

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Djozef, 7 апр 2018.

?

Видите ли вы эротические сны?

  1. Ж - да, у меня бывают эротические сны с оргазмом

    23,1%
  2. Ж - да, у меня бывают эротические сны без огразма

    15,4%
  3. Ж - нет, у меня не бывает эротических снов

    3,8%
  4. М - да, у меня бывают эротические сны с оргазмом

    23,1%
  5. М - да, у меня бывают эротические сны без оргазма

    42,3%
  6. М - нет, у меня не бывает эротических снов

    11,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Djozef

    Djozef Джо

    Всем снились эротические сны, особенно в юном возрасте, этому никто не придает особого значения, у мальчиков обычно такие сны заканчиваются поллюциями, (а как это было у вас девочки? )))
    Кто-нибудь реально испытывал близость и оргазм в Осознанном сне? Если да, то расскажите о своих переживаниях, если тема станет актуальна, то в свою очередь поделюсь своим опытом любовь во сне.jpg
     
    Gothic Lolita нравится это.
  2. OwI

    OwI Специалист

    Опыт сновидений?:gsmex: Это как?:upset:
     
  3. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Не испытывала ни разу, но подпишусь.
     
    Djozef нравится это.
  4. OwI

    OwI Специалист

    Если серьёзно: эротические сны вижу часто и почти всегда испытываю оргазмы.
     
    Слава20, ДиВальд, Djozef и ещё 1-му нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ;)К теме добавлен опрос.
     
    Djozef и Thor нравится это.
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Но почему-то ведь некоторые запоминаются! И потом удивляешься даже: в реальной жизни подруга жены, к примеру, не вызывает нескромных мыслей, а во сне с ней такое вытворяешь... Раз даже вещий сон был на эту тему - приснилась коллега по работе, а вскоре случился корпоратив, мы потанцевали, а потом ненадолго заглянули в пустой кабинет. Так что...
     
    Djozef и Thor нравится это.
  7. Djozef

    Djozef Джо

    Я не просто так разделил понятия обычного сна и осознанного.
    В обычном сне ты смотришь как бы "кино", образы и все происходящее непостоянно, опытом это назвать сложно :yesyes: скорее всего такие сны являются игрой нашего воображения, откликом переживаний на яву. Такое иногда приснится xa)
    Сон "Захожу я в комнату там кровать, на ней сидит девушка, начинаем с ней:inbed: в процессе она мутирует и вот я уже сосу её член в районе лица, а второй пытается залезть в меня снизу, при этом поза остается классическая и вроде так и надо ( на яву даже мыслей таких нет, люблю девушек)) "
    Осознать себя во сне сам по себе уже опыт, что именно преобрел я, и уже давно использую в жизни опишу в отдельном посте. Понимание , что ты спишь и можешь делать все, что угодно ошеломляет и первым делом это проявляется в сексуальности и возбуждении, так как именно сексуальная энергия, правильно распределенная и скопленная дает возможность проснуться во сне. Но это тоже отдельный пост.

    Может испытывала, но забыла под утро? ;)

    А после оргазма ты просыпаешься или утром вспоминаешь?
    Я заметил, что если обычный сон, то полюбому мокрый потом, оргазм у реального тела, очень удивился после офигенного оргазма в осознанном сновидении, проснулся сразу и сухой :renske:
     
    #7 Djozef, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Djozef Осознанные сновидения это очень не просто, целая наука. Одно время любопытствовала на эту тему. Интересно, но стремно...

    По теме: мне снятся эротические сны и иногда я просыпаюсь прям в момент оргазма) в жизни получаю оргазм от стимуляции эрогенных зон, а тут просыпаюсь, происходит оргазм и тело лежит расслабленно и не подвижно, пульсирует только киска внутри))) это как то необычно, не зря говорят что оргазм он в голове!)))
     
    Bannister и Djozef нравится это.
  9. Djozef

    Djozef Джо

    Спасибо! :kruto: только я не могу чето в нем поучавствовать :pardon:
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #10 Twisted, 7 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Djozef

    Djozef Джо

    #11 Djozef, 7 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. shurag

    shurag Заблокирован

    эти переживания во сне действительно необычны, без стимуляции, обычный оргазм понятно от чего, хотя скажу что переживания тесно связаны с центральной нервной системой, это также странно как и стимуляция сосков неразрывно связана со стимуляцией параллельной и гениталий
     
  13. Djozef
    Это значит, что, если я в снах своих никогда не смотрю "кино", а всегда участвую - то у меня всегда только осознанные сны?
    Как то я не совсем поняла чем отличаются эти сны
     
    Bishka нравится это.
  14. shurag

    shurag Заблокирован

    многие учёные до сих пор изучают это, знаменитый З.Фрейд тоже, но и он ошибался,что впоследствии было доказано иными учёными. как можно заглянуть в сон, который даже нам зрителям неподвластный, мне редко запоминаются сны, не знаю для чего запомнились некоторые, но они не эротичны,просто растянуты во времени в расстоянии

    Правда что оргазм я редко ощущал во снах, быстрее это было предверие его
     
  15. shurag
    Я часто вижу сны и почти все их запоминаю. Я имею ввиду не только эротические, их я вижу не часто, а вообще все сны. И во всех снах я участвую - никогда не видела снов как бы в кино - как бы со стороны, как наблюдатель.
    Но никакими осознанными снами я не занималась никогда. Получается мне сами собой снятся всегда только осознанные сны? Вряд ли.
    Меня больше занимает вопрос - почему мне иногда снятся чёрно-белые сны. Очень редко, но бывает, что в жу сны не цветные а чёрно-белые
     
  16. shurag

    shurag Заблокирован

    внимания не обращал на цветность ,хотя где то встречал уже подобные вопросы
     
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Застенчивая девственница осознанное сновидение это когда ты во сне знаешь что ты спишь и поэтому можешь творить все что заблагорассудится, нет страха, нет вообще ни каких стопов)
     
    АndyR, Лорана и Djozef нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Онанизм с 12-ти лет, и к 14-ти, 15-ти годам эротические сны у меня закончились. По тем снам я знаю, что гетеросексуал.

    Лучше сексуальные впечатления чем в реальности. Это по ним я делал выводы про секс, когда в детстве ещё мало информации было.
     
    #18 Kostja, 8 апр 2018
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  19. shurag

    shurag Заблокирован

    у меня страх есть во сне
     
  20. shurag
    Да, страшные сны периодически снятся. Иногда даже просыпаешься от этого страха буквально за секунду до того момента когда во сне с тобой будет ужас-ужас
     
  21. shurag

    shurag Заблокирован

    иногда бывает так ,что перехожу в то состояние что осознаю что это сон, но страх совсем не уходит
     
  22. shurag
    А бывало так что от страха просыпаешься, потом опять засыпаешь и опять снится страшное продолжение сна?
     
  23. Djozef

    Djozef Джо

    Мне по началу тоже было стремно и животный страх, прям в животе, но в какой-то момент сама по себе пришла мысль, что все настоящие опасности и вообще все опасения человека связаны исключительно с его физическим телом...
    Про голову не соглашусь, во сне она вообще не при делах:bubble:
    но смысл верный))
     
  24. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Оргазм точно не испытывала. Бывало, что мне снится что-то эротичное и я начинаю во сне себя трогать. Просыпаюсь, а у меня рука в трусиках.
     
    zavturturtur, shurag и Bannister нравится это.
  25. Djozef

    Djozef Джо

    Затронул сразу обе темы, которые я хотел здесь обсудить)) телепат?

    Попробуй перед засыпанием, в момент полудрема дать себе ненавящивую команду, только сразу забудь об этом и засыпай, иначе все начнется в реале :love:
     
    #25 Djozef, 8 апр 2018
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  26. shurag

    shurag Заблокирован

    оргазм во сне редок, сны не часты ,но бывают, положение рук разное, не всегда в трусах, сны дивные и интересные, на реальные по изображению не совсем похожи, может потому ,что такой местности в реальности не встречал, порой во сне даже кажется что в реале я ошибался, но при пробуждении понимаешь ,что во сне ошибался, и что интересно что сны не продолжение, они сами по себе, но действий по эротичности мало,не хватает полноты,насыщенности,
     
    Djozef нравится это.
  27. Djozef

    Djozef Джо

    По исследованиям Калифорнийского университета, у современного человека, особенно живущего в мегаполисе, сны вообще редкость... И причина в морально информационном переутомлении. Эротические сны, по их мнению, говорят о высоком либидо и общем состоянии человека в целом. Я с этим полностью согласен.
    Полноты и насыщенности в обычных снах вообще нет, это каша... И тут кстати нету конкретных градаций, чем больше человек осознан в жизни, тем ярче и разнообразнее его сны. А сексуальная энергия :imho: самая главная, т.к. только ее можно скопить, выплеснуть и т.д., но и она дается всем в разных дозах с рождения. Есть мнение, что как тебя зачали родители, с какой "отдачей" такой ты и есть... Вялые инфантильные люди это плод "скучного перетраха" ну а энергичные люди, гиперактивные дети, это папа с мамой зажгли))) конечно, все это теории , но суть в этом проглядыаается..
     
    shurag нравится это.
  28. Sphinks

    Sphinks Странник

    Скажи.... пальчики у тебя при этом влажные?
     
  29. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    ну вроде да
     
    shurag нравится это.
  30. Sphinks

    Sphinks Странник

    Так ты заканчиваешь начатое или спешишь досмотреть сон?
     
  31. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Мне сны снятся всегда, даже если днем задремлю на пять минуток. Сны яркие и динамичные.
    И вот я однажды прочитала, что есть методика, следуя которой сон можно заказать, срежиссировать. Увидеть во сне то, что хочешь. Попробовала и результат получился очень интересный.
    По сабжу. Осознанные сны явление для меня не редкое. В них полное ощущение реальности и даже когда я просыпаюсь, то не сразу понимаю, что это был всего лишь сон))))
     
    Thor и shurag нравится это.
  32. Djozef

    Djozef Джо

    Осознанный сон, это уже далеко не всего лишь сон)) это вторая жизнь...
    Чем занимаешься в таких снах? 19584727-1-1.jpg
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  33. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Это не вторая жизнь. Это параллельные вселенные, причем их число стремится к бесконечности, везде не побывать никак, не успеем. А жаль.
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Neskaju

    Neskaju Странник

    Привет, не расскажешь как ты делаешь это?
     
  35. Niks

    Niks Странник

    Было как-то, спал и вдруг понял, что сон - это сон... и можно играться...Настолько заигрался, начав творить, что вздумается. И тут же меня что-то ухватило, как воздушной воронкой, и потащило куда-то спиной назад... Вдруг раздался мужской голос из ниоткуда: "Оставь его". Это, видимо, было сказано той "воздушной воронке"... Меня оставили в покое. А я-то помню, что говорили о снах издавна: нужно спросить имя. Я и спросил: "А как имя того, кто меня тащил?".. Мужской голос мне ответил: "Хозяин сна".
     
    #35 Niks, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
  36. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Насчёт осознанных снов... Очень увлекалась данным вопросом. Рисовала карту сновидений, читала книгу специальную... Даже устанавливала связь с определённым человеком через сон.
    Эротические сны снятся часто, и почти всегда с оргазмом. Во сне я практически всегда получаю то, о чем фантазирую. Причём мой партнёр (иногда даже партнёры)), абсолютно точно знает, что и как делать))
    Оргазм очень сильный обычно, тело максимально расслаблено во сне. Замечала несколько раз, что просыпалась с сжатыми ножками и одеялом между ними))
     
    alexgood нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей