Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Хрум,
    хи-хи..так и сделала))))... сейчас в налоговую поеду... инспектора соблазнять))))
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Летом всегда хожу без лифчика!И пусть мужики таращатся,главное-тело дышит)))
     
  3. Munky

    Munky Активист

    А не боитесь тем самым привлечь сексуальных маньяков???
     
  4. Marika

    Marika Красава

    "Волков бояться-в лес не ходить".....
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Девчёнки - снимайте лифчики, уряяяяяяяяяяя, летааааааааа пришло:kruto: :kruto: :kruto:

    а можно и ваще всё нафиг поснимать
     
  6. Фабиана

    Фабиана Странник

    грудь без лифчика - это красиво и правильно с медицинской точки зрения. меньше риск заболеваний молочной железы. С другой стороны - сегодня столько красивых, дорогих и поэтому удобных марок белья, что можно можно чувствовать себя совсем не как в скафандре, а совершенно свободно.
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    :kruto: :kruto: :kruto:



    Ну пасиба! не буду стесняться теперь =))


    Королевна,
    queerwoman,
    зато вы обладательницы пышной груди, которая, как я поняла из другого топика,очень привлекает наших мужчин!
     
    #57 Орхидея, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 26 май 2006
  8. Dana17

    Dana17 Специалист

    Как видим, мнение поклонников женской красоты превалирует над сторонниками все прятать в чулан. Так что ,прекрастная половина, освобождайтесь от оков и получайте восхищенные взгляды (K)
     
  9. Kater

    Kater Активист

    Очень нравиться! Я прям млею! Долой лифчики!!!)))
    Но не забывайте, что всему есть предел! Помните про безопасность. Вы же можете на себе остановить взгляд и не очень здорового на голову и всё остальное "человека"...
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Нет лифчикам! :kill:
    Да красивой груди под тоненькими футболочками!!!:kruto: :kruto: :kruto:
    Дамы, обнажаемся!:flowers: :flowers: :flowers:
    Мужчины, спасибо, что придали мне еще больше смелости!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  11. Kater

    Kater Активист

    Орхидея, фоткой хоть поделишься? ;))
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Волков боятся в лес не ходить ( твоя ава не причём)
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Орхидея,
    Kater,
    .... хочу присоединится к вашим возгласам, типа долой лифчики свободу красивому виду и т.д., но прошу милые дамы незабывайте о безопасности дорожного движения!!!! у меня товарищ в прошлом году свой новый БМВ скрестил с тойотой, загляделся весной на такой вот очаровательный вид!!! и ба-бах по морде подушкой безопасности.....
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Летом всегда предпочитал(когда-то) видеть девушек, у которых под футболкой или чем там ещё нет лифчика. Это же совсем по-другому смотрится! Совсем не то , когда выделяются контуры всей "арматуры" фабричной. Да, только без него.:kruto:
     
  15. erg

    erg Странник

    Ага, красиво, особенно летом в маршрутках в жару: смотришь, возбуждаешься, кровь ко всем органам приливает - УЖАС!!! но приятный ужас :smile:
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Есть в гардеробе топики, которые ношу только без лифчика. Нравится, легко, свободно, тело и грудь дышит.
     
  17. Пушинка

    Пушинка Активист

    Если грудь красива - да!
    Но видила дамочку лет 40 с большим обвисшим бюстом и в тоненькой маечке. Без лифчика... Ну зачем людей пугать?
     
  18. Makidon

    Makidon Странник

    А мне все ровно... Если удобно, то почему нет?
     
  19. Kater

    Kater Активист

    Я всё понимаю! Но всё-таки... нестоит так легкомысленно относиться к своему здоровью...
     
  20. Хрум

    Хрум Любитель

    Девушки!!!! А давайте вы усилите впечатление? Давайте без лифчика, и в мокрых топиках? Чтоб мужики сразу с ног валились!!! ))
     
  21. Касана

    Касана Эксперт

    Хрум, ну не все сразу... ))) хорошего по немножку,вот дождик пойдет,и топ мочить не нужно... все в процессе))
     
  22. Азалия

    Азалия Красава

    Кокое тебе дело до наших мнений? если у тебя упругая высокая грудь о чем думать? А вот если ты кормила этой грудью малыша год и более тогда стоит подумать. Эстетический вид прежде всего.
     
  23. Хрум

    Хрум Любитель

    Это ж сколько ждать-то??? Пока потеплеет, пока дождик...:xaxa: А у вас ещё и зонтики...
     
  24. Касана

    Касана Эксперт

    Хрум,
    так уже тепло...и вот сейчас и дождик пойдет)
     
  25. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    ну у меня грудь третьего. и летом практически не одеваю лифчик...ну не могу-неудобно мне. да и мужу очень нравится когда я в маечках без лифчика...
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я тоже летом в топиках хожу без лифчика, но сейчас пока ещё ношу его
     
  27. Хрум

    Хрум Любитель

    В нескольких?????????:upset: Надо будет взглянуть:flowers: :xaxa:
     
  28. Upir

    Upir Специалист

    На мой взгляд, главное, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и уверенно) Излишняя самоуверенность не к чему. Все должно быть красиво и, в первую очередь, нравится самой обладательности полуприкрытых прелестей. Эстетичность тут во главе угла. При пышных формах практичность может быть весьма сомнительной, хотя туже эстетику можно получить поддерживанием пышных форм прозрачным или мнинимизированным лифом)
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Upir,
    всё сказал, нечего добавить)))
     
  30. Азалия

    Азалия Красава

    :beer):
     
  31. lylani

    lylani Активист

    А я люблю лифчики)))) Серьёзно, могу себе позволить не носить их, но уж больно они мне нравятся))))) Хотя бывают исключения, когда вообще бельё не надеваю, но здесь уж должен быть полный боекомплект - ни верха, ни низа.
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да, да, да:xaxa: :kruto:
    Кста, классно иногда в дождь девчёнки мокрые, всё насквозь видно, просто супер , даже прикольно, но им наверное не очень:xaxa:
     
  33. Кики

    Кики Красава

    ЭТО ТОЧНОah) ah) ah)
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    :friends: :flowers:
     
  35. Annyshka

    Annyshka Странник

    Обтягивающая майка или футболка без лифчика это прикольно, но мне кажется что это больше для девушек у которых грудь до 2 размера. Это будет красиво. А вот мне с моим 3 кажется както не совсем удобно. Или может я ошибаюсь и просто стесняюсь )
     
  36. erg

    erg Странник

    Как можно стесняться 3-го размера?! :upset:
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я сегодня ездил по делам, тепло, девушки без лифчиков, красота, хорошо что водитель за рулем...
     
  38. Takeda

    Takeda Эксперт

    сколь в мире существует женских грудей, столько же и любителей оных. я думаю не следует обделять вниманием почитателей большой груди. долой субъективную эстетику, да здравствует женская грудь, ну и все остальные части тела, долой лифчики. ну и все остальные ....
     
  39. Upir

    Upir Специалист

    нет уж, увольте... надо красиво одеваться и раздеваться тоже) и преподносить себя с наиболее выгодных сторон)
     
  40. Kater

    Kater Активист

    А я за пять дней соревнований по легкой атлетике так насмотрелся, что мне на год хватит..))) А чего стоят низкие старты из колодок!!! Мммм...:smile:)))
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ой, они такие все накаченные :zip: такой куни будешь делать задушит невзначай ногами:xaxa:
     
  42. Kater

    Kater Активист

    Да пофиг!:xaxa::xaxa: Тем более ноги очень сильные только у спринтеров... у стаеров не такие сильные... но зато их (стаеров) тело, просто сводит с ума! Оно, ИМХО, обсолютно идеально сложенное... изящное! ;))
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    всё ясно, нада спрашивать сначала кто она : штангистка или шахматистка:xaxa:
     
  44. Валерчик

    Валерчик Странник

    По-моему девушки без лифчиков на улице это офгенно красиво)
    Мне всегда поднимает настроение.
    Думаю тут не особо важно какой размер груди. Знаю девушку у которой первый размер и все пяляться нескромничая.
     
  45. Ash

    Ash Эксперт

    Девушки! носите лифчики!

    Просто так нам порще...
    Если девушка обычно ходит в лифчике, а в гости/ресторан/кино пришла и видно, как торчат ее сосочки......... Сразу понятно, что она не против пообщаться. :smile:))
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    Ash, ты садист!!! как можно в 40градусную жару такое носить??? нет уж. мне понравилось без :smile:окружающим вроде тоже
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Я же не говорю, что надо в плотных ливчиках ходить.
    Есть вполне нормальные модели.
    Они тоже вполне вентилируються.

    Тем более есть такая интересная штука, мораль.
    Девушки идущие по улице в прозрачной блузке и без лифчика, почему то не думают о тох детях, которые это видят. Я не врач-психолог, я не зная насколько это плохо и плохо ли вообще. Но почему то мне кажеться, что это не правильно.

    ^^^^
    ИМХО
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    Ash, я прозрачное в таких случаях не ношу. равно как и светлое. а в темных маечках рельеф не так виден, тем более что у меня грудь небольшая. а плотный или нет... могу посоветовать.. .надеть неплотный.. на день. поймешь каково :smile:
     
  49. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Лето - это пора эротики... я за то что бы девушки не только не одевали ливчики под майки, но при этом и не распускали зонты в дождь... тогда твоя маичка чтанет навящевой идеей...
     
  50. Ash

    Ash Эксперт

    J_7,
    Смотри ЛС. И не заявляй с такой категоричностью, :smile:)
     

Поделиться этой страницей