Расскажи, как это произошло...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Lips, 26 май 2006.

  1. Lips

    Lips Странник

    В этой темке хотел, чтобы Вы написали(описали) сам процесс вашей, сексуальной фантазии(или практики), как бы это происходило?!

    Я как курсовик напишу, обязательно парочку помещу сюда ;)
    С уважением. Виктор.

    P.S.: Не надо стесняться )))

    ----столько просмотров и никто ни чего не написал..... плохая тема? (((
     
    #1 Lips, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 28 май 2006
  2. Lunohod

    Lunohod Странник

    Блуждая в своей молодости по просторам интернета забрался я в всем известный сайт знакомств в чат , после долгих шатаний по комнатам осел в одной из них ЛЕДИ 30 - 35 ( в то время видно у меня эта тема была моей навязчивой фантазией ) . Пол ночи протрепался о том о сем но как вы понимаете в то время при всплывание моего возроста у большей половины женщин желание со мной общатся отпадало ( конечно же нет мерседеса дачи квартиры и я не готовтратить на них был по 1000 уе ) . Сижу себе растроеный и тут вдруг приходит мне простая мессажка " ПРИВЕТИК " отвечаю начинаю общатся , понимаю что девушке в то время 32 года , очень известная персона ( так как я увлекался баскетболом а она оказалась капитаном сборной РОссии в свое время ) , живущая за границей , с мужем с ребенком . Долгими ночами потом я пропадал в этом чате , всегда проводя ночи с ней и как то случайно день на 3 общения все закончилось виртуальным сексом и что то я так буйно разошелся что моя виртуальная подруга этого не ожидала и спросила такой ли я в жизни ? конечно же я ответил что в жизни я еще более страстный и темпераментный на что она парировала что очень бы хотела это проверить , ктож против =) . Так мы прообщались полторы недели , а потом я получаю письмо на почту что я скоро буду в Питере как ты смотришь на то чтобы встретится и пообщатся за чашечкой кофе , сам то я из Москвы , само собой пишу что буду очень рад увидеть ее в реале и пообщатся . Собераю вещи и укатываю на выходные в Питер я легкий на подьем и такие приключения меня всегда прильщали а мысль о том чтоможет быть мне чтонибудь перепадет была мне в мозг каждую секунду=)
    Приезжаю в питер останавливаюсь с гостинице , созваниваюсь с моей пассией , договариваюсь встретится . Жду этого часа как наверное дембеля ждет солдат =) , приезжаю на место жду ( там с цветочком все дела ) и тут вижу оч привлекательную девушку моего роста очень стильную можно даже сказать КОНФЕТКА и с ребенком за ручку =) подходит и становится туда где я договорился со своей пассией . долго стою и соображаю она ли это , потому что вроде как о мелком я не слышал вернее слышал что он есть но то что она придет с ним обговорено не было, ну даладно была не была иду ней вижу что она меня замечает и начинает улыбатся ( сразу понимаю что она так как мы видели друг друга тока на фотках ) , чмокаемся в щечку ну и как вы понимаете стандартное лала как дела туда сюда , идем в парк там гуляем с мелким и все в этмо духе , она сразу говорит что муж ревнивый поэтому без предлога погулять с ребенком умчатся ко мне на встречу не могла =) , 3 часа трепимся и гуляем потом прощаемся так как ребенка надо кормить и возвращатся и тут происходит такая штука слышу последнею ее фразу : "КИСС Я ХОЧУ ВЕЧЕРОМ СВАЛИТЬ ОТ МУЖА УВЕДИТСЯ СО СТАРОЙ ПОДРУГОЙ ТАК КАК ДАВНО НЕ БЫЛА В ПИТЕРЕ НУ И СООТВЕСТВЕННО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР С ТОБОЙ , ТАК СКАЗАТЬ ВСТРЕТИТСЯ ПО ВЗРОСЛОМУ " - думаю что мои глазки загорелись в тот момент " КОНЕЧНО ЖЕ МЫ УВИДИМСЯ !" растаемся и я еду к себе в сготиницу чуток поспать . Дожидаюсь вечера получаю контрольную смс где во сколько =) приезжаю на место жду . Через 10 минут появляется она ................дико сексуальная и веселая , сразу цалует меня хватает за ручку и говорит пошли . Гуляем по невскому ,смеемся , веселимся , звонок на мобильник " ВЫ ГДЕ ? НА НЕВСКОМ ? ААА НУ Я УЖЕ ЕДУ !" понимаю что это ее подруга о которой она говорила . Приезжает очень милая красивая девочка по имени САША , плюхаемся в ее машинку и гоняем по городу по всем его интересным местам и близ лежащим кафешкам и клубикам , часам к 2 остаемся в одном месте какой то большойразвлекательный центр . тут уже эмоции достигли апогея начинаются страстные целование на бильярдных столах и прочие штуки в этмо стиле которые думаю не стоит отписывать . Тут моя мадам поварачивается к подруге и говорит " САШ ТЫ СЕГОДНЯ ЗАНЕТА УТРМО ? - НЕТ ! А ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ СЛЕГКА ПРИКРЫТЬ ? - КАК ВСЕГДА =) НУ САША МЫ НЕ ОДНИ , ДА КАК ВСЕГДА ! - НУ КОНЕЧНО ЖЕ СМОГУ ЗАЙКА МОЯ ! ОТВЕЗТИ ВАС КАК ВСЕГДА ? НУ ДА . Мы собираемся и куда то едем .............................приезжаем к какому то клубу =) рядом с которым вижу гостиницу , Саша выходит и куда то уходит , через 5 минут вернувшись кидает моей подруге ключи и говорит "Я ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИЛАСЬ У ВАС ЕСТЬ 5 ЧАСОВ !" спасибо моя любименькая получает она в ответ от Лены так звали мою девочку =) мы выходим и идем в гостиницу , поднимаемся на этажик забегаем в номерок . после недолгих стояний у большова окошка я удаляюсь в душ дабы выглядеть достойно перед ней , возвращаюсь и плюхаюсь в большую кроватку , очень холодную кстати , туда же в душ убегает и Лена , тут открывается дверь и я слышу фразу " А НИЧЕГО ЕСЛИ Я БЕЗ БЕЛЬЯ ВЫЙДУ ?! " мой детский мозг даже представить себе не мог такова поварота событий и возбуждения меня охватившего "КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ГОВОРЯ Я ДЕРЖА СЕБЯ В РУКАХ " . И тут появляется она ...................................................красивая мокренькая влажная только только капельки водички стикают по ее животику и ложится рядом со мной .............начинаются дикие ласки друг друга ......описывать что да как было я думаю и не стоит но могу сказать одно в ту ночь я понел что Анальный секс с девушкой которая его практикует это что то потресающие , и то то опытная женщина может такие вещи вытворять ртом с членом что слов у меня не было даже описать это , без скромности могу сказать что прозанимались мы всем этим безобразием 4 с половиной часа и закончили лишь только потому что в 7 утра позвонил МУЖ и поинтересовался где же его любимая на что она отвтеила что она у САШИ и уже собирается домой и скоро будет .Я проводил ее и поехал отсыпатся . Так вот я сьездил в питер , потом я получил от нее письмо в котором было просто написано что она не ожидала и половины того что получила в ту ночь от такова молодого человека как я , и ей было бы приятно встретится со мной еще .............Пару раз мы пересекались еще с ней , общаемся и щас но оч редко так как у нее родился второй сынишка и думаю это стало решающим фактором в прекращение наших встречь , так как она сказала что "КИСС У МЕНЯ 2 СЫНА Я НЕ ХОЧУ ЛОМАТЬ МОЮ СЕМЬЮ , ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я К ТЕБЕ ПРИВЯЗЫВАЮСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО , ДАВАЙ ВСЕ ПРЕКРАТИМ ИЛИ Я НЕ СМОГУ !" так вот я ее отпустил и сейчас у нее 2 взрослых патсана можно сказать богатыря и хорошая крепкая семья , а я помню ее и ту ночь .
     
  3. Яшма

    Яшма Активист

    здрасти..
    слушайте
    я знаю что и Луника и Липса здесь давненько не бывало
    и вряд ли они появятся..
    я думаю многих кто сюда заходил пугал размер поста Луника..
    столько читать
    а вот я прочла
    и знаете так прикольно
    это такое приключение у него было
    такое запоминающееся =)
    ведь хорошо если раз в жизни такое бывает у человека.
    это же безумно запоминающееся и интересно !
    любопытно, он сейчас женат? ..ну лан, не мое дело.

    как бы это происходило..как бы я хотела чтобы это было...
    хм мыслей много.
    но пока они приватны
    я подумаю что самое легкое можно сюда написать
    хотя мало кто сюда пока заглянет ведь так?.. :smile:)
     
  4. rassol

    rassol Странник

    Это было очень великолепно, не буду вдаваться в подробности!
     
  5. michael777

    michael777 Странник

    полностью согласен
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей