Какие движения в сексе больше всего приятны девушке

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Karl, 26 май 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Я про 10+1 тоже читала)) В статье о тантрическом сексе. Думаю, мне бы понравилось))))Когда-нибудь проверю на практике)))
     
  2. Baby girl

    Baby girl Странник

    Мне иногда нравится глубоко и быстро, жестко, а иногда медленно, спокойно и ласково... Зависит от ситуации.
    Один мой МЧ направлял то влево, то вправо, поочередно упираясь в левую и правую стенку. Приятно, но тоже по настроению.
     
    Alefil нравится это.
  3. Maya

    Maya Активист

    А у меня любимые позы это сверху (я) и сзади (он, соответственно).
    Сверху сама, а сзади - это всегда завершающая фаза, там уже по-барабану, хочется быстрых и сильных движений!
    Да и не помню я уже, был ли у нас вообще медленный секс! Главное, что мой может быстро и сильно довольно долго! Мне хватает 1-2 оргазма получить! а когда он в ударе, то и 3-4! Все довольны!
    Хотя с переменой медлнно-быстрее надо попробовать!
     
    Alefil нравится это.
  4. Romance

    Romance Странник

    Все ОЧЕНЬ индивидуально. Главное не стесняться "найти общий язык тела".
     
  5. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Всего 90 фрикций до ргазма, ну я в таком темпе делаю 500 примерно, на 12-13 минут акт. А быстро, ну 7 минут. Вапче не чаще, чем фрикция в секунду, ведь я не пулемёт и не долбильный станок

    И мне также, моя техника с 25 лет
     
  6. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Это все субъективно, у разных партнёрш разные предпочтения. Обычно пробую разные и слежу за реакцией партнёрши, тогда становиться понятно, что ей больше нравиться.
    Жене, например, нравится, когда очень медленно вхожу, потом задерживаюсь секунд на 15. И начинаю медленные движения так, ввожу и вынимаю полностью с небольшой задержкой как бы дрязня ее, потом добавляю вращательные движения. После этого темп начинаю потихоньку увеличивать. Если я буду так делать, то через 5 минут у нее будет первый оргазм. Потом надо ей отдохнуть пару минут. В это время я ей глажу спинку. А дальше уже в быстром темпе с жёсткими толчками, так через 10 минут будет второй оргазм. А потом, если у нее остаются силы, она идёт на вверх за третьим.
    Были девушки, которым надо было со старта очень быстрый темп, как кролики, но мне так не нравится, секс какой-то механический получается, быстрее быстрее.
     
    #56 Vitaliy1975, 24 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
  7. Fresh

    Fresh Странник

    Возвратно-поступательные )
     
  8. bokserochki

    bokserochki Странник

    Все очень индивидуально и под настроение!
     
    #58 bokserochki, 7 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2021
  9. СанТоко

    СанТоко Новичок

    Так девочки все разные, каждой своё ))) надо гадать по ходу дела кокой как и с какой стороны))
     
  10. Streunge

    Streunge Странник

    Взял за волосы крч и быстро и жеска трахаешь. Тема)
     
  11. ingener

    ingener Активист

    Движения и фрикции разные могут нравиться. Зависит уж от позы, от степени возбуждения, от обстановки и т.д. Надо просто прислушиваться и стаРаться чувствовать. Ну или хотя бы спросить ;)
     
  12. Пока так

    Пока так Странник

    моя бывалая под час нашего секса по ходу его и научила меня, говорит: не надо полностью, а полу- движения делай!
    мы так всю ночь и до позднего утра сексовались, в том же полу-вхождении, меняли позы
    она словила около трёх оргазмов
    спросила даже: ты ещё можешь? - Конечно! Сколько тебе хочеться!
    а потом уже устала и сказала давай, можешь полностью кончить, как нужно.
    Ну и кончил, но пришлось разогнаться, так как с самого начала ввошел в нужный ритм.
    Всем расслабления и удовольствия!
     
    enlightenment нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей