Знакомства для секса!

Секс на лестничной площадке

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Оляjkz, 13 апр 2018.

1. Оляjkz

Оляjkz xxx

Год назад с подругой разносили квитанции ЖКХ. Всех разделили по парам-мы попали с ней. Дело было зимой. Неделю не занимались сексом, вижу что хочет.Да и я то же. Поднялись на последний этаж девятиэтажки в лифте. Поднял пальто, юбку, спустил колготки и трусики. Начал дрючить. Стонала громко. Не знаю кто видел в глазок или нет. Нам было по барабану.

zavturturtur и Лариса22 нравится это.
  2. Lawyer

Lawyer Странник

Главное вам было хорошо, а в остальном пусть весь мир подождёт ))))

Вежливый нравится это.
  3. Neoborland

Neoborland Странник

Много раз такое было с бывшей. В лифте. А еще экстремальней, когда выходили из лифта и прямо у входной двери она мне сосала и в любой момент могли выйти соседи или открытся лифт.

Вежливый нравится это.
  4. Gothic Lolita

Gothic Lolita Странник

Делала это однажды с парнем в своем подъезде... Не удобно совершенно. Мешало также опасение, что кто-нибудь выйдет из соседей или из родителей. Вот не понимаю я эту экстремальную романтику, как ни крути.

Вежливый и Лариса22 нравится это.
  5. Margoritka

Margoritka Специалист

Подъезд очень выручал в юности, когда дома родители, а на улице холодно, дождь или просто непогода.
    Секс в лифте? Не представляю даже, хотя рассказы про подобное читала. На 24 этаж, лифт без остановок идет минуты три, не больше. Какой за это время может быть секс?:gsmex:

ДиВальд и Gothic Lolita нравится это.
  6. Neoborland

Neoborland Странник

А можно лифт остановить корочкой. И провести столько времени сколько нужно, лаская свою партнершу!

7. Margoritka

Margoritka Специалист

Как это остановить корочкой?))))

8. Skyfire88

Skyfire88 Странник

это под силу только супер пупер шеф повару))

Margoritka нравится это.
  9. Neoborland

Neoborland Странник

Кнопочкой на груди у девушек! :smile:)

Вежливый нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей