Секс на лестничной площадке

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Оляjkz, 13 апр 2018.

1. Оляjkz

Оляjkz xxx

Год назад с подругой разносили квитанции ЖКХ. Всех разделили по парам-мы попали с ней. Дело было зимой. Неделю не занимались сексом, вижу что хочет.Да и я то же. Поднялись на последний этаж девятиэтажки в лифте. Поднял пальто, юбку, спустил колготки и трусики. Начал дрючить. Стонала громко. Не знаю кто видел в глазок или нет. Нам было по барабану.

2. Lawyer

Lawyer Странник

Главное вам было хорошо, а в остальном пусть весь мир подождёт ))))

Вежливый нравится это.
  3. Neoborland

Neoborland Странник

Много раз такое было с бывшей. В лифте. А еще экстремальней, когда выходили из лифта и прямо у входной двери она мне сосала и в любой момент могли выйти соседи или открытся лифт.

Лисица, Сиплый и Вежливый нравится это.
  4. Gothic Lolita

Gothic Lolita Специалист

Делала это однажды с парнем в своем подъезде... Не удобно совершенно. Мешало также опасение, что кто-нибудь выйдет из соседей или из родителей. Вот не понимаю я эту экстремальную романтику, как ни крути.

Вежливый и Лариса22 нравится это.
  5. Margoritka

Margoritka Специалист

Подъезд очень выручал в юности, когда дома родители, а на улице холодно, дождь или просто непогода.
    Секс в лифте? Не представляю даже, хотя рассказы про подобное читала. На 24 этаж, лифт без остановок идет минуты три, не больше. Какой за это время может быть секс?:gsmex:

Keepitup, ДиВальд и Gothic Lolita нравится это.
  6. Neoborland

Neoborland Странник

А можно лифт остановить корочкой. И провести столько времени сколько нужно, лаская свою партнершу!

7. Margoritka

Margoritka Специалист

Как это остановить корочкой?))))

8. Skyfire88

Skyfire88 Специалист

это под силу только супер пупер шеф повару))

Лисица и Margoritka нравится это.
  9. Neoborland

Neoborland Странник

Кнопочкой на груди у девушек! :smile:)

Вежливый нравится это.
  10. Yarashite

Yarashite Специалист

5C297F30-555D-473E-9440-B3C51F3C7C01.jpeg 8A886427-AA44-452D-B321-ECD517B6EEE0.jpeg AEF49208-2EFC-4A42-A671-34E1B8B31638.jpeg B19B3813-ED76-4DB0-BD9C-C77EBE76E39C.jpeg CBCA0DE3-20DA-43E0-A6F4-060A2D07D1BE.jpeg AC7FD6E0-041D-4198-A1E7-BC350254B2E4.jpeg Мы иногда так шалим) кто хочет посмотреть в Реале присоединяйтесь

m35mi, Ashlesha, kraas и 27 другим нравится это.
  11. hornylord12

hornylord12 Странник

посмотрел бы, а при возможности присоединился

#11 hornylord12, 27 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
    Вежливый нравится это.
  12. Skyfire88

Skyfire88 Специалист

вот это шикарный секс станочек) поза догги у нее просто совершенна)) снимали видео?) я бы очень хотел взглянуть)

Вежливый нравится это.
  13. Yarashite

Yarashite Специалист

Да снимали

Gor74, hornylord12 и Вежливый нравится это.
  14. Gor74

Gor74 Странник

А как принять участие в просмотре Вашей программы?

Вежливый нравится это.
  15. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

На улице да, на лавочке, в парке, возле реки на набережной, на парковке меж авто, пляжи (дикие), автомобиль, даже соседняя комната с родителями, но подъезд только для обнимашек был, вот никогда не случалось в подъезде секса... Но еще не вечер, может подходящего случая не было?xa)xa)xa)xa)

Вежливый нравится это.
  16. Gor74

Gor74 Странник

Желающих, как на блокбастер!

Вежливый и ЮрецМ нравится это.
  17. 1yury

1yury Странник

Придает особую остроту, экшн!!!

Вежливый нравится это.
  18. Котяхочувсегда

Котяхочувсегда Странник

С радостью приму участие))

19. AnonymousVma

AnonymousVma Странник

Предложение ещё в силе ? Мне 24 , Москва.

20. 32bim

32bim Странник

В подъезде как-то неудобно в плане размещения. Так чисто, попробовать на разок, для галочки. Ну и опять же в плане посторонних не очень комфортно себя чувствовал, хоть ни кто и не спалил

21. МарфаВасильевна

МарфаВасильевна Специалист

Вполне нормальная тема, когда кровать надоедает) )

22. SkromniyM

SkromniyM Странник

А у меня кровати не оказывалась рядом, но очень хотелось))

Аппетитно выглядит)))

#22 SkromniyM, 17 июн 2018
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    МарфаВасильевна нравится это.
  23. Yarashite

Yarashite Специалист

В силе

24. Vance

Vance Странник

Посмотрел бы с удовольствием

25. AndrewF

AndrewF Странник

В подъезде я и познакомился со своей бывшей подругой с этажа выше

26. NewKoks

NewKoks Странник

27. Kenny m

Kenny m Эксперт

И я сейчас не понимаю будучи женат. А когда был не женат и юн, а подъезды не были закрыты домофонами, то нередко там случался секс, причем даже впервый раз девушке в попку вставил тоже в подъезде.

Писатель нравится это.
  28. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Тоже случалось в парадной, но это скорее безвыходность. Был бы вариант, сразу перебрались бы в квартиру)

29. Kenny m

Kenny m Эксперт

Подъезды для меня скорее это романтика первой встречи, страсти и похоти, которая накрыла после кафе/кино, когда вроде спрятался в чужом доме от глаз (а может и нет) и любишь ее, а завтра возможно уже и нет )))

Писатель нравится это.
  30. Иришка

Иришка би парень

Не один раз натягивали мою попу так. И заводит безумно.

Kenny m и Сиплый нравится это.
  31. Maestr

Maestr Странник

Отлично проводите время и выглядишь роскошно. Я бы с удовольствием присоединился, если актуально.

32. GrimTroll

GrimTroll Странник

Мы тоже похоже шалим...только на первом этаже не рискуем....живём на 2-ом этаже )) но у нас дом старый и лифт на лестничных пролётах не отгорожен :tooshy:

33. николай 2017

николай 2017 Странник

Несколько раз с женой занимались между этажами, а бывало и на площадке, когда напротив две двери с глазками...

34. NandM

NandM Странник

А мы с будущим мужем с этого и начинали, сначала обжимались на балкончике рядом с площадкой, потом когда захотелось, более близких отношений, я стала сзади него, достала член и ласкала, пока он не кончил прямо на лестницу, а потом чего только не было.

николай 2017, Вежливый и Иришка нравится это.
  35. ПерецСладкий

ПерецСладкий Иксперд

Да в порядке вещей, особенно в подростковом возрасте.
    Падик ваще, дом второй...:pipe1:

36. NandM

NandM Странник

Возможно именно из-за такого начала появилась любовь к легкому эксгибиционизму, и очень волнует ощущение быть застуканной.

Вежливый нравится это.
  37. ПерецСладкий

ПерецСладкий Иксперд

Аж капельки пота по вискам бегут...:fear:

38. Ashlesha

Ashlesha Странник

Зажимаешь кнопку "стоп" и держишь

39. Пошлый кукловод

Пошлый кукловод Специалист

Также потрахивал своих подруг по юности , ни кому кроме меня это не нравилось... но я не переживал) ))))

Хотя нет , вру . Не давно супругу в гостях на лестничной клетке прижал .

40. m35mi

m35mi Странник

Отличная тема . Тоже иногда практикуем подобное на лестничной площадке. Иногда подруга по пояс вываливается с подъездного балкона пока я вонзаюсь в неё сзади

41. TomFord

TomFord Эксперт

Это было в Питере. Гуляли по центру. Потом поднялись на крышу, растелили плед, винишко, шоколад. На улице стемнело, вино допито, шоколад съеден). Все началось с миньета, плавно перешло на куни. Потом ушла лишняя одежда, переместились в порывах страсти на край крыши где и открылся вид на Питер сверху). Там же и закончилось. Далее собрались и начали спускаться с крыши и опять зацепились поцелуями в подъезде. И что то так увлеклись, полностью раздались, начали бурно и громко трахаться. На самом деле если бы кто нибудь вышел или вошёл, то мы не успели бы даже прикрыться. Но такого не случилось!так что все прошло без инцедентов

Neoborland и m35mi нравится это.
  42. Аргентум

Аргентум Специалист

Уже в какой-то теме рассказывал как незнакомку трахнул в подъезде. С женой тоже иногда...покурить выйдем в подъезд, на подоконник иногда её усаживаю)

m35mi нравится это.

Поделиться этой страницей