Секс на лестничной площадке

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Оляjkz, 13 апр 2018.

  1. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Год назад с подругой разносили квитанции ЖКХ. Всех разделили по парам-мы попали с ней. Дело было зимой. Неделю не занимались сексом, вижу что хочет.Да и я то же. Поднялись на последний этаж девятиэтажки в лифте. Поднял пальто, юбку, спустил колготки и трусики. Начал дрючить. Стонала громко. Не знаю кто видел в глазок или нет. Нам было по барабану.
     
    Usmik, Олежик4, Plaisir и 7 другим нравится это.
  2. Lawyer

    Lawyer Новичок

    Главное вам было хорошо, а в остальном пусть весь мир подождёт ))))
     
    O4arovatell35, Drug201 и Вежливый нравится это.
  3. Neoborland

    Neoborland Активист

    Много раз такое было с бывшей. В лифте. А еще экстремальней, когда выходили из лифта и прямо у входной двери она мне сосала и в любой момент могли выйти соседи или открытся лифт.
     
    O4arovatell35, Олежик4, Watcher87 и 4 другим нравится это.
  4. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Делала это однажды с парнем в своем подъезде... Не удобно совершенно. Мешало также опасение, что кто-нибудь выйдет из соседей или из родителей. Вот не понимаю я эту экстремальную романтику, как ни крути.
     
  5. Neoborland

    Neoborland Активист

    Кнопочкой на груди у девушек! :smile:)
     
    Вежливый нравится это.
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    На улице да, на лавочке, в парке, возле реки на набережной, на парковке меж авто, пляжи (дикие), автомобиль, даже соседняя комната с родителями, но подъезд только для обнимашек был, вот никогда не случалось в подъезде секса... Но еще не вечер, может подходящего случая не было?xa)xa)xa)xa)
     
    Вежливый нравится это.
  7. 1yury

    1yury Странник

    Придает особую остроту, экшн!!!
     
    Вежливый нравится это.
  8. 32bim

    32bim Странник

    В подъезде как-то неудобно в плане размещения. Так чисто, попробовать на разок, для галочки. Ну и опять же в плане посторонних не очень комфортно себя чувствовал, хоть ни кто и не спалил
     
    Плюшечка нравится это.
  9. Вполне нормальная тема, когда кровать надоедает) )
     
  10. AndrewF

    AndrewF Странник

    В подъезде я и познакомился со своей бывшей подругой с этажа выше
     
  11. NewKoks

    NewKoks Странник

  12. Kenny m

    Kenny m Специалист

    И я сейчас не понимаю будучи женат. А когда был не женат и юн, а подъезды не были закрыты домофонами, то нередко там случался секс, причем даже впервый раз девушке в попку вставил тоже в подъезде.
     
    Lubitel Bi и Писатель нравится это.
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Тоже случалось в парадной, но это скорее безвыходность. Был бы вариант, сразу перебрались бы в квартиру)
     
  14. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Подъезды для меня скорее это романтика первой встречи, страсти и похоти, которая накрыла после кафе/кино, когда вроде спрятался в чужом доме от глаз (а может и нет) и любишь ее, а завтра возможно уже и нет )))
     
    Писатель нравится это.
  15. николай 2017

    николай 2017 Странник

    Несколько раз с женой занимались между этажами, а бывало и на площадке, когда напротив две двери с глазками...
     
  16. NandM

    NandM Странник

    А мы с будущим мужем с этого и начинали, сначала обжимались на балкончике рядом с площадкой, потом когда захотелось, более близких отношений, я стала сзади него, достала член и ласкала, пока он не кончил прямо на лестницу, а потом чего только не было.
     
  17. Да в порядке вещей, особенно в подростковом возрасте.
    Падик ваще, дом второй...:pipe1:
     
  18. NandM

    NandM Странник

    Возможно именно из-за такого начала появилась любовь к легкому эксгибиционизму, и очень волнует ощущение быть застуканной.
     
    ВсеВозможно, DronMsk и Вежливый нравится это.
  19. Аж капельки пота по вискам бегут...:fear:
     
  20. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Зажимаешь кнопку "стоп" и держишь
     
  21. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Также потрахивал своих подруг по юности , ни кому кроме меня это не нравилось... но я не переживал) ))))

    Хотя нет , вру . Не давно супругу в гостях на лестничной клетке прижал .
     
  22. m35mi

    m35mi Активист

    Отличная тема . Тоже иногда практикуем подобное на лестничной площадке. Иногда подруга по пояс вываливается с подъездного балкона пока я вонзаюсь в неё сзади
     
    Lubitel Bi нравится это.
  23. TomFord

    TomFord Эксперт

    Это было в Питере. Гуляли по центру. Потом поднялись на крышу, растелили плед, винишко, шоколад. На улице стемнело, вино допито, шоколад съеден). Все началось с миньета, плавно перешло на куни. Потом ушла лишняя одежда, переместились в порывах страсти на край крыши где и открылся вид на Питер сверху). Там же и закончилось. Далее собрались и начали спускаться с крыши и опять зацепились поцелуями в подъезде. И что то так увлеклись, полностью раздались, начали бурно и громко трахаться. На самом деле если бы кто нибудь вышел или вошёл, то мы не успели бы даже прикрыться. Но такого не случилось!так что все прошло без инцедентов
     
    Sladkaya zefirina, Lubitel Bi, Neoborland и ещё 1-му нравится это.
  24. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Уже в какой-то теме рассказывал как незнакомку трахнул в подъезде. С женой тоже иногда...покурить выйдем в подъезд, на подоконник иногда её усаживаю)
     
    gigavat, Lubitel Bi и m35mi нравится это.
  25. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Ну не прямо секс...
    А минет на лестничной площадке, перед тем как в квартиру зайти)
     
    AnonymousVma, ivan off, Vladic и 2 другим нравится это.
  26. Max1m

    Max1m Активист

    А почему только минет? Побоялись?
     
  27. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Ну... Наверно. Продолжили в квартире(
     
    Lubitel Bi нравится это.
  28. Max1m

    Max1m Активист

    А что еще было?
     
  29. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Просто секс. В коридоре, а потом в кровати)
     
    Lubitel Bi нравится это.
  30. Max1m

    Max1m Активист

    Расскажи в подробностях.

    А был еще какой-нибудь опыт в публичных местах?
     
  31. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Как то раз по работе оказался в районе где живёт знакомая, созвонились и встретились, она мне минет делала в подъезде на лестнице практически возле своей двери. Итог нулевой, так как каждый порот ключа и выход соседей с нижних и верхних этажей нас отвлекал.
     
    Вежливый нравится это.
  32. Veronica88

    Veronica88 Странник

    Супер!! Это очень заводит
     
    ivan off нравится это.
  33. Veronica88

    Veronica88 Странник

    У нас был 2 этаж , безопасный )
     
    OlaS нравится это.
  34. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я делала минет на лестнице.
     
    Plaisir, gushi, Drug201 и 8 другим нравится это.
  35. Rus96

    Rus96 Новичок

    Прикольные ощущения, правда чистота подъезда всегда под вопросом)
     
  36. bykvaso86

    bykvaso86 Странник

    Когда-то в универе на первых курсах мутил с девушкой. Молодая кровь и страсть. Каждый вечер дико трахал ее в подьезде когда провожал домой, в лифте и возле квартиры. Мы были счастливы, но потом выяснилось что у соседа над дверью висела камера,которая палила весь лестничный пролет (он ловил тех кто лампочки ворует). Этот козел фрагменты наших записей показал ее родителям. После чего мне были там не рады. На фоне бесконечных срачей мы с ней расстались. А старому дрочеру пердуну который все записывал и выдавал на пубдику я битой помял весь кузов его рено клио. Разбил стекла и нассал в салон. Меня так и не нашли. Не привлекли за разбитую тачку. И парктики секса в подьезде больше не было.
     
    #36 bykvaso86, 6 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2019
  37. Andi

    Andi Эксперт

    bykvaso86 печальная история, но по мне лучше, битой было автора видео отходить!

    P.S. Не думаю что вас бы так же нашли)
     
  38. bykvaso86

    bykvaso86 Странник

    Не бро ,мне тогда было лет 17-18. Полюбому закрыли бы за физическое наказание. А так я ему бесконтактно нервов процентов на 60 истребил обезобразив его корыто
     
  39. Andi

    Andi Эксперт

    bykvaso86 у всех по разному... но «тыкву» начистить, веселей!) а наказание что за порчу имущества что «лица» все равно приследуется, а жаль(
     
    Вежливый нравится это.
  40. БелоSnegka

    БелоSnegka Странник

    школьные годы...чудесные..)
     
    moskvihok, gushi, OlaS и 2 другим нравится это.
  41. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Мы как-то со знакомой между этажами занялись, уже оба на пике были, и выходит её сосед с верхнего этажа)) Я говорю: давай вниз спустимся, а она нет) сказала: продолжай, я кончаю! Только голову капюшоном накрыла...
    Сосед молодец))) Ну вы даёте!
    Дождался лифта и уехал... Кончили оба, оргазм был полный улёт) Ощущения в тот момент просто не передаваемые!
     
    Sladkaya zefirina, moskvihok, OlaS и ещё 1-му нравится это.
  42. Adonisis

    Adonisis Заблокирован

    Было подобное один раз, но было стремно мне, так как боялся, что запалят, девушке как я понял было все равно.
     
    Plaisir нравится это.
  43. ivan off

    ivan off Странник

    Экстрим прикольно обожаем
     
  44. DronMsk

    DronMsk Активист

    бывшая жена любила сосать в подъезде, пока встречались, каждый раз когда провожал её домой.
    а с настоящей женой два раза трахались в подъезде, после возвращения из клуба!
    это очень клёвая тема!
     
    Oleeg, OlaS, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  45. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Было такое. Познакомился с девушкой, проводил её до дома (она в девятиэтажке жила). Вечер уже, ранняя осень, сумерки. У подъезда обнимаемся, целуемся, я её бёдра глажу и ощущаю под юбкой кружевные резинки чулок.
    - Так ты в чулках?!
    - Я всегда в них хожу...
    И меня понесло. Девушка в чулках - это же прекрасно! Зашли в подъезд, я её не отпускаю, обнимаю, целую, ножки глажу. Потом ширинку расстегнул, член ей в руку вложил, она мне довольно долго дрочила. Затащил её под лестницу на площадке возле двери подъезда, поставил лицом к стене, она на батарею отопления руками оперлась. Я юбку поднял, стринги в сторону и засунул ей. Потрахал её, потом вышел и кончил на пол. Девушка стринги поправила, юбку опустила и говорит: "Дальше не провожай, я на первом этаже живу". Поцеловались на прощание и я пошёл домой.
    Что интересно: в порыве страсти вообще не думал, что кто-то может зайти в подъезд. И никто и не зашёл, так что насладились друг другом :smile:
     
    Sladkaya zefirina, gushi, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  46. Press any key

    Press any key Активист

    да я вообще девственности лишился на общественном балконе многоэтажки =) сначала она мне дрочила член, немного пососала, приподняла ножку, чтобы мне удобнее было, я отодвинул трусики и мы поехали) но не до конца, потому что чуть позже поняли, что вид снизу открывается просто превосходный, да и жители дома напротив много чего увидели.
     
  47. Man75

    Man75 Странник

    Первый секс у меня был в подъезде, думаю и не у меня одного;)
     
  48. tred10

    tred10 Любитель

    Та же ситуация. Классе в 11м дечонку провожал. Часто в подъезде зависали у нее. Я садился на подоконник, а она мне на колени и терлась. Бывало что кто то шел, она вся раскрасневшаяся вскакивала
     
  49. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    Все подъезды на домофонах, пришлось научиться делать универсальные ключи, и теперь все подъезды в моем распоряжении, что дарит мне и моей подруге массу впечатлений
     
    #49 Джеронимо, 28 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
    ВсеВозможно, Oleeg и ivan off нравится это.
  50. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    эх так и чешутся руки анекдот на эту тему написать...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей