Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RHiNO, 26 май 2006.

  1. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Шустрая,
    мышци видно и хорошо,)) ты наверно о рахитах говоришь )))
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    ну воооооооот :smile:
    наверное )))
     
  3. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    ага "зомби скелет"- мышц нет:smile: а что бы носить девушку, 61 кг за глаза если только девушка не 90 кг. был случай в когда я весил 64кг и отдыхал с компанией на юге и надомной посмеялись что типа дрыщик. рост 190 и вес 64 я есче и тонкокостный. я наспор поднял нашего толстяка как девушку на руки и пронес по пляжу метров 20-30 он весил 107 кг. кстати до этого я не знал сколько он весит и смогу ли я. но что делать шальная юность. :xaxa:а не зависимость силы и массы понял еще в армейке, когда дрыщик 167 см веса не более 60кг поднял вес в становой 168 кг. и на бицепс двумя руками 80кг. во как. вспомните дрыща Брюса Ли.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Брюс Ли какраз не дрыщ. Плюс, о покойниках говорят либо хорошо, либо никак. Дело не в том, сколько мужчина может поднять, а в его внешнем виде.
     
  5. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    дрыщ не оскорбление, ладно маленький - худенький вы его просто в реале не видели, я плохо не говорю, а уважаю Мастера. и тут затрагивался не только внешний вид, но и способность носить девушку на руках, почитайте месенджи выше. вот я и ответил.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    нуууу, ты-то видел, не сомневаюсь.[​IMG][​IMG]это же одна сплошная мышца!!!
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    мляяяяяяяяяяяяяяяя, еще пара фоток от одного пользователя и я пойду его разыскивать для осуществления непристойных фантазий!
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    я вешу 70 на рост 189. и пипец. Кто дрыщом называл) - зубы выплёвывал:smile:. потому-что злючий,и без башни был,дрался пока встать не смогу))
    а щас наверно кг 75 вешу точно.)) ничего,во всём мире маются с проблемой как похудеть,так что такой проблемой я маяться не буду и выглядеть буду отлично:smile:.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Дык 75 нормально .Брюс Ли умер с весом 57,5 кг.
     
  10. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    да что вы к слову дрыщ привезались, ну так слово не больше, я не знал что оно обидное?! ну это ведь абсурд. ладно поджарый, стройный и фото этому подверждение(рост 1,71м и 57,6 кг). вы меня просто не поняли. надо мне учится яснее изъяснятся. суть то послания моего не в этом была.
     
  11. Ice Wolf

    Ice Wolf Странник

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Я думаю что телосложение парня не самый главный фактор для девушки,а по поводу бицепса особо не заморачивайся,если спортом занимаешься регулярно то всё ещё будет,в твоём возрасте это нормально,у тебя организм ещё толком не сформировался а ты уже 50 см бицепс хочешь,если уж совсем охота 40см раскачать,немного протеину и веса побольше ;)) Мне 21 и бицепс 36 см и вполне устраивает ))
     
  12. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Встречают конечно по одежке, но для меня например, главное то, что в голове. Ибо даже если у человека фигура как у Ван Дама, а в голове только "Ыыыы", мне с таким делать нечего...
    Кстати девушки в основном оценивают всю фигуру в целом, а не по "запчастям". Так что если в целом все норм, то лучше не париться, так как "парение" как процесс уменьшает уверенность в себе, а это тоже не есть гуд.
     
  13. Резвый Кролик

    Резвый Кролик Странник

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    знаешь нет.. это у кого телосложение какое.. не факт что сможешь их когда либо накачать.. просто забей.. это не важно для женщин.. ты понравишься и таким какой есть.. главный бицепс в голове мосг называется :xaxa:
     
  14. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Не влияет никак.Это всё полная чушь.
     
  15. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Далеко не каждый человек способен накачивать мышцы. Это зависит от генов. Если в роду не было силачей или атлетов, то скорее всего атлетом Вам не стать даже с помощью анаболиков. Причина тому структура мышечных волокн, которая дается Богом. А вот в тонусе быть можно и нужно - для здоровья прежде всего. А на счет девушек Вы не заморачивайтесь. Любите себя и избавьтесь от комплекса неполноценности и Вас полюбят обязательно. Мне 45 лет и я никогда не обладал фигурой Апполона. И женщины никогда не бросались на меня с первого взгляда. Я Вам открою секрет - женщины любят комфорт. И не только тот комфорт, который доставляют мебель и машины. А прежде всего душевный комфорт. Она должна чувствовать в общении с Вами себя комфортно. Без заморочек и напрягов, тепло и уютно. Что бы воспоминание о Вас вызывало улыбку. Для этого важны порядочность, коммуникабельность, уверенность, эрудиция, чистоплотность, опрятность и отсутствие комплекса неполноценности. Конечно, есть девушки, западающие на тело и на парней-мачо. Но мой опыт ( а мне 45) говорит о том, что как раз с такими интересно не бывает.
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Про комфорт - читстая правда. А еще очень ценное качество - ненавязчивость. Но я все-равно люблю высоких стройных мужчин:smile:
     
  17. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    А кто не любит красивых? Бороться, искать, найти и не сдаваться!
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Какое красивое бы не было телосложение, прежде всего важен сам человек, его внутренний мир, душа... Естественно первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве это внешний облик, но ведь в конце концов влияет на мнение не смазливое личико и красиво сложенное тело...имхо
     
  19. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?

    Ой, не переживай! =)
    Главное, что не дистрофик, а по поводу бицепсов можно не париться!
    И ещё...)
    Телосложение - первое в парне, на что девушка обращает внимание.Чаще всего.
    Но далекооо не всем нравятся качки!:rolleyes:
     
  20. Тайна

    Тайна Активист

    :xaxa::xaxa:
    мерить надо мозг!!!!!:beer)::beer): это для начала:imho:
     
  21. Тайна

    Тайна Активист

    :xaxa::xaxa:
    мерить надо мозг!!!!!:beer)::beer): это для начала:imho:


    браво!! вот что нам надо я люблю уютных мужчин я им так и говорю..что мне уютно с ним:kruto::kruto:
     
  22. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Ответ: Влияет ли телосложение мужчины на мнение женщины о нём?


    браво!! вот что нам надо я люблю уютных мужчин я им так и говорю..что мне уютно с ним:kruto::kruto:
     
  23. MelleR

    MelleR Активист

    Никакое телосложение мужику не поможет, если у него в черепной коробке ветер гуляет, то бишь мозга дефицит. Вот интеллект - не самое последнее, от чего отношение зависит, а щуплый он или накаченный (ну хорошо конечно, когда второй вариант, но, пардон, не всем природой дано и что теперь) это уже не так важно.
     
  24. erste

    erste Активист

    Наличие бицепсов далеко не строго обязательно, но вот если мужчина вызывает ассоциации со студнем, то подумать что-либо хорошее довольно проблематично :donkknow: По крайней мере, для меня - точно. А вообще, почти все зависит от того, что и сколько у него в голове.
     
  25. wer13

    wer13 Странник

    ))) Никогда не встречал коммуникабельного, уверенного (!), эрудированного, чистоплотного, опрятного и с комплексом неполноценности)))

    Malyshka Смотри. У тебя мужчина спортсмен, а у тебя планка "повысилась". Ужас. Был бы мужик твой умный, ты бы его любила, хотя бы влюбленность была бы и он эту планку нахер с петель сорвал бы. Понимаешь...
     
  26. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Скажу правду - для меня влияет.

    Это такое же точно дело предпочтения, как и для мужчин фигура женщины. Кто то любит высоких, кто то пониже, кого то возбуждают длинные ноги, большая грудь или тонкая талия и округлые бедра. Это все дело предпочтений.

    Лично меня очень возбуждает высокий рост и широкие плечи. вообще многие женщины инстинктивно стремятся к сильным мужчинам, потому что это как бы обещает безопасность и защиту.

    Мне тоже кажется что 16 лет это слишком ранний возраст для того, чтобы над этим задумываться. Мой мужчина был в таком возрасте совсем худеньким и щуплым, а через десять лет выглядит совсем иначе
     
  27. artemavd

    artemavd Активист

    Много чего было сказано уже конечно. Могу лишь немного дополнить и повториться. Не думайте о проблемах с мышцами, придет со временем все само собой. Еще завидовать тебе будут. Я вот, при росте 2м и весе 90кг, не могу себя назвать худым. Я жилистый, много бегаю, т.к. баскетболист. А в тренажерке занимаюсь исключительно для поддержания фитнес формы, а не с целью накачаться до размеров Шварценнегера. Посмотри на мою фотографию. Меня вполне устраивает мое телосложение. Главное то, что в голове. Ибо если есть будет что-то в голове, то и на теле все появится.
     

    Вложения:

  28. Rinna

    Rinna Активист

    Согласна! Для меня тоже влияет. Конечно все,что здесь написали про голову),чистая правда, естественое главное, что в голове. Но если брать в плане интимном, возбуждают в основном крупные представители мужской половины человечества. Это как говорят про девушек,что бы было за что подержаться)) Так и у меня,даже люблю чтоб животик был,попа хорошая,добротная(но естественно все в меру должно быть))) Вот такая у меня слабость)
     
  29. Тайна

    Тайна Активист

    я вот безумно люблю мужчин с высоким ростом...то как то не попадались мне. А недавно встретила парня ниже себя ростом не худой не толстый...ничего особенного. НО КАКОЙ МАГНЕТИЗМ!!!!! это что то!!! или флюиды что то такое от него исходило что про все внешние факторы вообще не думаешь:oldman:
     
  30. Rinna

    Rinna Активист

    Вот бывает кстати такое, смотрю иногда,ну вообще не в моем вкусе,НО, что-то такое притягивает от одного взглядо и даж ноет внизу живота)) Точно флюиды передают!!!))) Кстати, это не только про мужчин, но и про девушек,не раз видела и слышала,когда, мягко говоря, не очень привлекательная женщина притягивает к себе множество мужчин.
     
  31. rmshh

    rmshh Странник

    Ну с мускулатурой и ростом все понятно .Непонятно другое почему порой довольно привлекательные дамы вибирают себе таких дрищей что соплей перешибеш .обидно
     
  32. Тайна

    Тайна Активист

    да да именно в низу живота.. мы стояли др напротив друга и это было что то...можно сексом не заниматься а так и стоять. При этом он похоже тоже что то словил..потому что позже просто подошел сзади...и опять такое томление..еще хочу:xaxa::kruto:
     
  33. Rinna

    Rinna Активист

    Обожаю такое! Влечение называется)) Особенно возбуждает,когда к незнакомцу,вдруг ни с того ни с сего))
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Еще как влияет.... Но по мне так если у мужчины попа больше чем у женщины это полный отстой. Бывает у мужчин такое телосложение когда плечи не очень и если бы следил хза фигурой то ещё куда ни шло.. а вот когда ему по фиг, да ад такой попой еще и спасательный круг нависает .. это конечно полный пипец...
     
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Я конечно не женщина, но мнение своё выскажу.
    Размер бицепса не главное, но и на рохлю дамы не очень обращают внимания. Ведь мы произошли от животных, а в природе самка выбирает самца покрупнее да посильнее (чтоб и дичи добыть мог побольше для выкармливание потомства, и защитить от врагов мог). Не зря за обладание самками в период гона самцы устраивают кровавые битвы (даже у самых мирных травоядных и флегматичных бегемотов). Поэтому женщина (девушка) обращает внимание на фигуру М.Ч. Да только как гласит народная мудрость: "Сходятся по одёжке, расходятся по уму". Очень нередко (почему - не знаю), именно среди качков масса туповатых и прилично закомплексованных людей. Имею несколько примеров, когда внешне привлекательные молодые люди, с фигурой "от Арни", оказывались прилично туповатыми, а то и откровенными психопатами... Поэтому внешность - это оч. хорошо, но главное, что бы накчанной была главная мышца - МОЗГ.
    А то, что спортивная фигура, в сочетании с хорошо работающим мозгом, высокой эрудицией и воспитанностью делают молодого человека неотразимым, думаю никто спорить не будет..
     
    Avatar нравится это.
  36. по моим личным наблюдениям, девушки как и мужчины тоже "ведутся" на внешность, но в большинстве случаев играет роль поведение мужчины, да и с женщинами все так-же, внешность это только одна из составляющих и порой далеко не главная.
     
  37. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Влияет влияет, некоторым мужчинам за один внешний вид отдаться можно, но только один раз, потом уже не внешность, а интелект начинает влиять. :no:
     
  38. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Раскажи пож. про внешний вид, которым бы точно соблазнилась...
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну, разве что создаётся первое впечатление, которое потом может кардинально измениться.

    Встречают, как известно, по имиджу, а вот провожают - по рейтингу. xa)
     
  40. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    если бы всё было так просто... xa)
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Влияло, хотя пишут, ищу высокого, а отвечал таким и никак, похоже только болтают.
    Две любовницы, как миниум, тоже боялись, крупный и высокий, думали изнасилую,
    оказалась, одна любит грубо, другой тоже нравилось подчинятся и потом уже брал и не раз.
     
  42. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Влияет!!!! Да еще как! И рост и телосложение и внешность и умственный потенциал и даже размер члена ! Все-все-все влияет ! И не верьте женщине женщине, если она говорит обратное!)))))

    Это я вам на 100 проц гарантирую!))))
     
    alexti нравится это.
  43. Awesome

    Awesome Новичок

    Ну что там, сабж раскачался наверное до бицухи в 56 см и всех девчонок покорил.)) Пропал что-то. Видать, нормально его подучили тут.))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей