Как соблазнить типичного сисадмина?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Marg0, 15 апр 2018.

  1. Kirill21

    Kirill21 Новичок

    Как и любого другого мужчину, нет?
     
  2. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Как совратить одного, как совратить другого?.... Вы решили по всем своим знакомым "пройти"? Вы, вообще, женщина или куда?! Любого мужика совратить не сложно и все однотипно, но если он Вас не хочет - можете отдыхать....
     
    Вежливый и Змейка нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Может он сам не знает кого он хочет…
    Вот Marg0 и подскажет…
     
    Вежливый нравится это.
  4. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А дядю уже совратили?)))
     
    Svoboda, Aragorn, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  5. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    я решила забить)))
     
    Вежливый нравится это.
  6. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Это она не знает кого хочет...
     
    Вежливый нравится это.
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ну писать и делать это разные вещи! хотела но передумала так как это рисковано..
     
  8. RedCat

    RedCat Заблокирован

    :xaxa:Вот с этого и начинать надо было : "скучно... придумываю темы... как соблазнить сисадмина?":smile:
     
    Svoboda нравится это.
  9. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну, даже если так, все равно полезно, как инструкция к применению для других…
     
    Вежливый нравится это.
  10. Змейка

    Змейка Подарочек....

    RedCat ну может быть девушка действительно поняла, что ей это не надо и переключилась на другого понравившегося парня....
     
    Вежливый и Marg0 нравится это.
  11. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Ну так я не против :smile: я и ответ дал ;)
     
  12. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ну вообще то я правда хочу

    спасибо за понимание, так и есть

    это не так. я не вижу смысла создавать тему подобную просто так.
     
    Вежливый нравится это.
  13. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Marg0 только вот странно, вы по жизни не ищите лёгких путей?))
     
  14. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Мужик есть мужик и не важно кто он по профе.... Не хочет - забудьте....

    И кстати по Вашу описанию он Вас не хочет
     
  15. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я это не вам, а RedCat
    Я то только за…
     
    Marg0 нравится это.
  16. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Поход в кафе: "как соблазнить официантку?" Через 10минут: "Как соблазнить барменшу?" Прошло еще 10 минут...: "как соблазнить администраторшу?"xa)
     
    Svoboda нравится это.
  17. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    н прошло не 10 минут и даже не 10 дней. человек со временем перегорает если вы не в курсе.
     
  18. Змейка

    Змейка Подарочек....

    RedCat и где такое описание?)) Что он её не хочет.
     
  19. RedCat

    RedCat Заблокирован

  20. RedCat

    RedCat Заблокирован

     
    Bishka нравится это.
  21. RedCat

    RedCat Заблокирован

    А может он Вас не хочет потому что Вы трепитесь очень много (с кем-то Вы это обсуждали)
    Или просто у Вас завышенная самооценка...
    Но суть не в том почему....
     
  22. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Marg0 вы симпатяшка, дядя вас хотел как вы считаете, но ничего не вышло. Этот парень тоже вроде хочет, но не может.... А вы не принимаете ваши мысли и фантазии за действительность?
     
    Svoboda, Aragorn и Bishka нравится это.
  23. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Ну правильно сейчас Вы не такая, а он не меняется с течением времени... девственность - приговор с детского садаxa)
    Скажу честно:
    Ваши темы напоминают: зачесалось... хочу дать кому-то, но не знаю кому... может тому, а может этому, но они все такие недостойные.... один девственник, другой что-то там рассказывает всем подряд (сорри рыться в истории лень)... А я вся такая классная аж жуть (только вот никто не хочет почему-то, все ищут отмазки)!
    Извините за грубость, за то понятно и доступно.
    Открою Вам секрет: мужики тоже не только членом думают!
     
  24. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ну да конечко дело всё в них, в мужиках....))
     
  25. RedCat

    RedCat Заблокирован

    :xaxa:xi)
    Ой все.... я в ауте...:xaxa:
     
    Svoboda, Bishka и Змейка нравится это.
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ааа… Вот она причина…
    Он мерзавец такой внимания не обратил…
     
    Svoboda, Bishka и RedCat нравится это.
  27. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ладно че доказывать? думайте что я страшненькая)) мне то что

    слушайте классно толпой гнобить человека который помощи просит? делайте это без меня.
     
    #77 Marg0, 16 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
  28. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Не я думаю по другому, но за это меня модерация "съест"))))
     
  29. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    я за мужика болею
    странные люди. если мужик не хочет женщину -- значит с ним что-то не так (если бы хотел -- получил)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Marg0 кто вас тут гнобит? :blink:Лишь высказывают своё мнение, что история выглядит.. немножко надуманной в части его (мужчины) отношения к вам. Логично, что Вам это не нравится - ну так лишний раз напоминание, что создавая тему сразу готовьтесь, что будет мнение, в корне отличающееся от вашего.

    Если мужику нравится, например, другой типаж? Или он вообще по своему гендеру прётся?)
     
  31. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ок, например я страшная, и он меня не хочет, тогда зачем он сам ко мне подкатывал и договаривался о встрече? все. не хочу ничего доказывать. тут помочь не хотят. тут только опустят
     
  32. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как, почему и что он хотел, это вопросы без ответа с точки зрения форумчан, мы ж не знаем его…
    А о дискуссии, ну, не совсем правы, на мой взгляд вполне адекватные ответы по большей части… Каждый со своим уклоном…
     
  33. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    мне то он ответил на эти вопросы. но ничего внятного
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Внезапный порыв)) Критические дни мужские да просто настроение было таким)
    Ну вот у меня была история. На прошлой работе был такой скромный сисадмин. Ниче особенного, но "что-то в нем все-таки было" (с) :smile: И вроде как улыбался и шутил при встрече, и в то же время никаких поползновений. А я ж такая вся из себя, меня все хочут (кто в 20 лет думает по-другому?)). В общем, на новогоднем корпоративе алкоголь и танцы сделали своё грязное дело)) Ночь провели у него. Наутро поехали вместе на работу и все. Конец истории) Никаких дальнейших встреч, ни намёка. Может, не понравилось, а может испугался, что потащу его в загс из его уютного интровертного мирка - хто ж его знает. Прошло больше 10 лет, насколько я знаю, он так и живет один. Такие вот странности сисадминские)

    Bannister воооот, и я о том же))
     
  35. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    вот видите... этот тоже боится загса))))))
     
  36. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Они практически все боятся…
    Некоторые так мертвыми прикидываются при слове ЗАГС и ему близких по значению фраз.
     
    Svoboda, Лариса22 и Bishka нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Marg0 не обижайся. Создавая такую тему, могла уж догадаться, что тебе понапишут.
    Время зря не трать. Подкати к нему. Или зажми в углу где-нибудь. Откажется, дальше устраивай свою жизнь.
    Только я бы такого не рассматривала серьезно. В 40 женат не был, детей, видимо, тоже нет. Это как сильная независимая женщина с 20 кошками. Чет падазрительна)) и играет еще. Ну его нах!)
     
    Berkana нравится это.
  38. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Да вы правы, но хочу и все тут..
     
  39. Alseida

    Alseida Странник

    неблагодарное это дело)) им нужны лайтовые отношения. иногда и вовсе они им не нужны. была у меня подобная ситуация лет 10 назад, я тоже нравилась, но не получилось соблазнить) к сожалению... может и к лучшему. отпишитесь нам потом как все прошло
     
    #89 Alseida, 17 апр 2018
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я помню историю на одном форуме. Влюбился в форумчанку, жену оставил ради нее. А она поматросила его и бросила. Так он лицо ваще потерял. Бегал за ней по всем темам, приставал, ревновал.. В общем, патетичное было зрелище.
     
  41. Mojoman

    Mojoman Странник

    А вы к мужчине подкатываете с этой стороны? И думать вслух забудьте про ЗАГС. Для мужчины момент предложения сроден невменяемости, только любя до безумия можно идти на такой шаг.
    Вообще есть идея... Вы не думаете, что ваш знакомый ойтишнег - мужчина "с секретом"? Что ему подруга нужна, а не девушка? Что ваша интимная переписка была лишь прикрытием для него с целью развести вас именно на общение? В общем, френдзона на почве каких-то расстройств?
     
  42. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Были мысли...но это наверно ж лечится....
     
    katerina68 и Вежливый нравится это.
  43. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Я думаю тебе просто посмотреть на него,
     
  44. DimaSpb

    DimaSpb Странник

    Не читайте всякую хрень в интернете! Мы, сисадмины, НИЧЕМ не отличаемся от других людей. И среди нас, так же как и среди любых других профессиональных групп, есть совершенно разные индивидуумы. Соответственно вопрос сисадмин он или нет - не стоИт. :smile:
     
  45. Угли

    Угли Новичок

    сломать нос сис админу .. и носить всякие фрукты в больничку.......
     
  46. А лучше челюсть и носить фрукты. Пусть яркие воспоминания о вас останутся у него на всю оставшуюся жизнь.
     
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну и как есть эти фрукты со сломанной челюстью? Смузи делать?)
     
  48. А вот это и будет ярким воспоминанием.
    Ну можно разве такое забыть?
     
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Садюга)
     
  50. sleepmind

    sleepmind Странник

    а!!!!! спасибо участникам, весь трэд ржал! узнал о себе много нового! :smile: я, правда, не тот админ, с которого началось обсуждение. но самый что-ни на есть системный администратор. именно тот, который обычно изображается пузатым, бородатым и в растянутом свитере :smile:
    так что да, присоединюсь к Диме - у каждого свои тараканы - и профессия определяющей роли в оных не играет :smile:
     
    Арлетта и Marg0 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей