Как соблазнить типичного сисадмина?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Marg0, 15 апр 2018.

  1. Угли

    Угли Новичок

    я сис админ ... и не нос надо ломать , а ногу - причем так чтобы компа мог дойти
     
  2. Ray

    Ray Активист

    Marg0 , ничего сложного. Понимание того, что у него нервная работа. Можно позвать чай пить, или тортик принести. Ну и искренние разговоры о жизни. А так как Вы - девушка красивая, то всё получится. Я и сам сисадмин. Так на работе всего три девушки -и они замужем.
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая интересная заброшенная тема)) Мне кажется, у девушки-топикстартера сработал какой-то спортивный интерес. Хотелось отвлечь от работы очень ею увлеченного. Возможно, еще показалось забавным увлечь парня замкнутого, застенчивого, мол он лучше ничего и не видел и вообще привык больше на питоне там или другом каком машинном языке общаться с техникой, а не на русском с людьми. Сразу к ногам упадет. А он не упал, вот незадача) Это и зацепило.
    Но айтишники такие же люди, как и все. Профдеформации бывают, конечно, как в любой профессии, и выраженность их зависит от условий работы, характера и прочего.
    Это раньше была закрытая немногочисленная группа, каста, фактически, а сейчас в IT идут самые разные люди обоего пола, и характеры разные, и потребности, интересы тоже, и далеко не всегда это интроверты, живущие без женского внимания. Так что не стоило себя как подарок несчастному обделенному сисадмину преподносить, а потом расстраиваться. На искренний интерес, тепло и симпатию люди обычно откликаются, а на желание свысока собой осчастливить не всегда, даже очень голодные.
     
    Ray нравится это.
  4. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Тут многие советуют прямо подойти, поговорить. Блин, вы чела испугаете!! убежит, закоется, если хотел, уже бы первый подошел. Как вариант, за чашкой чая пару раз пожаловаться, что трудно самой, некому на роутере порту пробросить, загрузку винды с флешки сделать... Не с кем на dabkmv (фантастика, или что там его интересует) сходить...
    Ну а там как в песне Сектора Газа "Вечером на лавочке"...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей