Сценарий для МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем MarshalGrek, 23 апр 2018.

  1. MarshalGrek

    MarshalGrek Новичок

    Всем добрый вечер. Есть у меня фантазия устроить МЖМ секс со своей женой в главной роли. Откровенно разговаривали на эту тему, но моя супруга давала мне понять, что это не её. Я не сдавался и ненавязчиво продолжал продвигать эту идею. Спустя много лет, моя жена согласилась на такой эксперимент. Словами: "А почему бы и не попробовать. Раньше я не понимала, что можно фантазировать, экспериментировать". Вопрос в следующем: какие сценарии можно и лучше использовать в первый раз. Хочется, что бы всё было красиво организованно, что бы у любимой остались приятные впечатления после такой встречи. Было ощущение, что всё для неё.
     
    Кен80, Вежливый и prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Найти хорошего кондидата, выпить вина и раскрепостится и доверять друг другу и все будет супер, а главное после не ревновать и упрекать друг друга:amen:
     
    2one, Лариса22 и Вежливый нравится это.
  3. MarshalGrek

    MarshalGrek Новичок

    Это необходимый минимум. Я имел ввиду именно сам сценарий встречи и место. Может лучше всё это организовать на отдыхе, или снять сауну, квартиру. Начать с массажа в четыре руки или может завязать глаза жене... Люблю когда всё продумано и интересно. Что бы не получился банальный трах.
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Сауна хороший вариант, там все относительно понятно и время для начала не затянется на снятие одежды и пикантных моментов перед началом больше чем когда либо.
     
    Вежливый нравится это.
  5. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Тоже об этом думаю...как лучше. Но пока рано, надо в принципе ее согласие сначала получить )
     
  6. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    У свингеров есть сценарии встреч. Это необходимая часть общения, так как число участников от четырёх и т. д...
    Но зачем сценарий для мжм?
    Мне кажется вы мудрите...
     
    Filmmaker, prorok и Вежливый нравится это.
  7. Spyage

    Spyage Странник

    Со сценарием очень сложно. Близких друзей вы не позовете, потому что потом могут пойти разговоры. Лучше знакомиться на стороне. Допустим моя жена сказала что ей лучше спонтанно познакомиться где-то в клубе или баре, чтобы не было никакой подготовки. Это наоборот ее смущает. А если она почувствует тягу к незнакомцу, то тогда можно позвать его в постель. И никакие сценарии не помогут, лучше чтобы все шло естественно, тогда и получите удовольствие
     
  8. OwI

    OwI Специалист

    Это самый оптимальный и безпроигрышный вариант. Лучше всего искать таких партнёров в другом городе, а ещё лучше даже в другой стране. Правда может случится что после таких встреч партнёры могут стать близкими друзьями, что очень не плохо.
     
    Мечтающий, Bertta, Mvg и 5 другим нравится это.
  9. Spyage

    Spyage Странник

    Ну в другом городе или стране искать сложно. А вот в своем городе можно всегда найти подходящий вариант. Хотя я вот недавно познакомился в поезде с французом, прекрасный человек, жена понравился.
     
  10. OwI

    OwI Специалист

    Почему? Для этого есть интернет и форумы типа эрогена.
    Если город большой - тогда да - найти не сложно, а если совсем маленький тогда могут возникнуть проблемы с "известностью" если партнёр окажется сволочью.
     
    Слава20 и prorok нравится это.
  11. Spyage

    Spyage Странник

    Чаще всего в интернете сидят озабоченные, которым либо обхаять кого-то хочется, либо дрочеры, которым только голые фотки нужны.
     
    Скр0мный, Dimms и prorok нравится это.
  12. OwI

    OwI Специалист

    Вы прям сейчас обидели всех пользователей Глобальной сети(((
     
  13. Spyage

    Spyage Странник

    Я никого не обижал. Нормальный человек меня поймет правильно. А чаще всего именно так и бывает. Редко можно встретить адекватного человека, с которым можно обсудить что-то
     
    prorok нравится это.
  14. prorok

    prorok °

    Согласен на все 100 %
     
    Dimms нравится это.
  15. Нехристи. На костер всех.
     
    prorok нравится это.
  16. Spyage

    Spyage Странник

    prorok скажи, чаще бывает так что начинают просить интимные фото или посылать свой член
     
  17. prorok

    prorok °

    Да Spyage так оно чаще и происходит и затем полный провал в общении.
     
  18. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Если бы мы с ней договорились и решились, то наверное уехали бы в Крым...там говорят есть дикие нудистские пляжи, где можно и найти интим..в том числе и свинг.
     
    1Mussoo и Вежливый нравится это.
  19. Galinadobro

    Galinadobro Странник

    Мы с мужем практикуем обмен партнерами , но первый раз мой совет встретиться с парой в раздельных комнатах , так вам будет проще и дискомфортно общаться с друг другом , и однажиться , а потом все пойдёт как по маслу и желания и страсть
     
    mag6450slk и Мухомор нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Galinadobro вы же в разводе 7 лет как. О каком свинге с мужем вы пишете?
     
  21. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Там по ходу все так сложно и не понятно что чёрт ногу сломить. То в разводе то ГС у них. Не понятно.
     
  22. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    У нас именно так и произошло. С тремя парами стали близкими друзьями .

    А мы как-то сразу, все вместе. Было весело.
     
  23. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Делай всё, чтобы ей было хорошо,не стесняйся, эксперементируй
     
  24. Frod

    Frod Странник

    Именно так. Согласен на все 100. И обязательно проговорить с третьим все табу, неприемлемые моменты и наоборот, что предпочтительно. Мне кажется, в мжм важно понять, что центр событий - девушка. Эта история в первую очередь для нее.
     
    kontur1995, Игорь 696 и Buratino1961 нравится это.
  25. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Из небольшого семейного опыта. Несколько лет разговоры разговаривали... Параллельно искал в знакомствах подходящего кандидата. Наконец, она решилась, но приморский городок мал, все на виду. Съёмную квартиру или сауну исключили сразу. Компания из Ммж однозначно вызовет нездоровый интерес и можно нарваться на скрытую съёмку и шантаж в лучшем случае -- разговоры и сплетни. Решили дождаться лета и встретиться на диком взморье. Мы приехали раньше, нудили вдали от всех в своё удовольствие. Он приехал на один день. Оказался с опытом, поэтому он был ведущим. И главное то, что настоящий праздник был для женщины, хотя попробовали не всё, что мечталось. Теперь ждём следующую встречу.
     
    Игорь 696 нравится это.
  26. Ivan7

    Ivan7 Странник

    А при МЖМ алкоголь точно не помешает? Как лучше на трезвую голову или все таки выпить?
     
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Каждый решает сам. Если пить, то по чуть-чуть. С перерывами на беседу или секс. Нам хватило 0.5 коньячку на всю ночь... Хотя у каждого своя норма.
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лучше мужикам алкоголь не давать, сразу начнут третьего искать
     
  29. Nik123

    Nik123 Активист

    или за новой бутылкой пойдут
     
    Was5203 нравится это.
  30. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Сценарий должна разрабатывать жена.
    Ты только должен обозначить, что ты этого хочешь. Что бы жену при тебе)))
     
    Guyboyguy, Вежливый и Buratino1961 нравится это.
  31. Guyboyguy

    Guyboyguy Москва

    Иринчик и тут согласен! Дело тонкое и для женщины я считаю более деликатное ) Так что сценарист она и режиссер)! А парни актеры ) как то так )
     
    #31 Guyboyguy, 17 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2018
  32. Гайро

    Гайро Новичок

    Не понимаю вас. Мы с моей девушкой попробовали МЖМ с моим близким другом и ничего страшного не произошло. Да, первое время я переживал, так как начитался всякой херни, мол, нельзя с друзьями и бла бла бла. Все было так:

    Если нужен сценарий, то он следующий

    Мы ранее как-то разговаривали с девушкой насчет ЖМЖ (который и был и тоже с подругой) и я заметил, что она хотела предложить МЖМ, но не рискнула, так как моя семья консервативных взглядов, ну я заметив и ничего не сказав начал обдумывать. В итоге я сам ей предложил и не был еще уверен в своем выборе, как ни как, а воспитание дает знать, но я рискнул и сказал, что мы только попробуем, на что она согласилась.
    Осталось найти 3 партнера и мы начали думать... предлагали всех кто мог бы, но кому-то не нравился этот человек и в итоге сошлись на моем друге. Я спросил у него напрямую и он согласился (Ожидаем секс 2х2).
    Настал тот день. Моя девушка была в юбке и в гольфах. Она немного боялась, но так как мы собирались еще и выпить, то ей было легче.
    Мы выпили и начали играть в карты. Я и она очень хорошо играем в карты, а мой друг... как ребенок. Поэтому на раздевания не стали играть. И я вспомнил игру, в которой нужна только удача - пиковая дама.
    (Убираются все дамы, кроме пики и раздается вся колода. После раздачи, убираются парные карты. Остаются в руках все карты, которые без пары и начинаете вытягивать по одной у друг друга. По ходу игры все карты выходят и у кого остается дама - тот и проиграл.)

    Сценарий

    Вообщем. Мы играли и я немного жульничал против моей девушки, в итоге мой друг даже с моей помощью проигрывал, но все же получилось выиграть девушку. Мое первое желание было - сесть ко мне на колени, что она и сделала и мой друг сидел справа от меня. Я сказал ей встать ровно и сказал:
    "У моей девушки очень милая писька"
    И стянул с нее трусы, показав перед письки моему другу. Потом я сказал ей нагнуться и расставил ей зад. Все ее прелести были на показ.
    "Ну как тебе?"
    "Очень классно!"
    "Можешь потрогать и осмотреть"
    Я ей сказал присесть и тем самым лучше расставив. Ну а дальше все пошло само. В итоге все это было до следующего утра.
     
    #32 Гайро, 2 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    Oleeg и prorok нравится это.
  33. Specta

    Specta Активист

    Не знаю, сценарий это или нет:
    Просто пригласить к себе заранее одобренного парня. Немного выпить за встречу и узнать последние новости из жизни друг друга. Затем мужу сделать первый шаг в виде поцелуев, поглаживаний, пощупываний. Парень тут же присоединиться. Но вот именно первый шаг, если жена волнуется и не знает, с чего начать, нужно сделать мужу, как инициатору всего этого безобразия)
     
    Buratino1961 и prorok нравится это.
  34. GuguGroziy

    GuguGroziy Новичок

    Можно сначала кого-то попробовать в качестве наблюдателя или просто ему легкий секс: минет, потрогать его инструмент.Потом попробовать несколько человек или пригласить повторно уже на полноценное участие. Кстати, пишите в личку, будем знакомы.

    Это может быть человек, с которым вы сходили в кафе, даже кино ( не удивляйтесь это сближает, поиграли в теннис, бадминтон на природе) ) , привели установочную встречу или просто Вы пригласили даму,чтобы она при Ваших "деловых разговорах", придумайте что- Вы вместе работаете или бизнес закручиваете или рыбалку хотя бы, не сидела дома одна. Думаю только так, просто хороший знакомый не вариант, он может иметь доступ домой , а это неромантично, новый знакомый это да, даже , если для мужчины он не новый, у женщин все равно природа свое берет.
     
    #34 GuguGroziy, 22 мар 2020
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей