А у кого какая мобила? И почему?

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Samuel De Carston, 29 май 2006.

  1. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Я тоже его купить хотела, но почитала анонсы и решила подождать D900...
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Для меня существует только SonyEricsson:kruto:
     
    Shandor нравится это.
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да вот как-то совсем не очень они с дизайном думают. Подбирали телефон, так чтобы в восторге от дизайна, вообще такого не было.

    А жаль. Потому как другую фирму брать не хочется. Как говорится, Не только Siemens в Германии делают, но и хорошие вещи)))
    Извини, но глючный телефон.
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Да что у тебя за манера такая...), пиши ИМХО..., потому что это только твое мнение.
    Я же написал что "для меня"..., и никому свое мнение не навязываю! И телефон считаю совершенно не глючным...
     
    Шустрая нравится это.
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Mir,у меня такой тел.И мне оочень нравится!)))
    Вот только я не сказала бы,что там камера очень хорошая!((
    И глюков у меня не было!))
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Лююююди!!!!!!!!!У нас у каждого свое мнение,прекратите спорить!!! Тема ведь не об этом!
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Урфин Джюс
    Все мои сообщения являются моим мнением по умолчанию. Если же я цитирую кого-то, то указываю кого и откуда. Я не понимаю этого ИМХО. Можно подумать, что если я ИМХО не написал, то это мнение другого человека?

    А то что эти телефоны глючат говорю из собственного опыта. Помимо отключения без причины они часто путают контакты и при определении номера могут указать совершенно другой контакт, а при наборе можешь связаться совершенно с другим человеком. Не говорю, что все телефоны этим обладают, но многие. Хотя в отношении дизайна они Nokia спокойно фору дадут
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn
    я не совсем это имел ввиду..., мы то с тобой это понимаем! а вот зайдет сюда какой-нибудь петя петелькин..., увидит твое изречение и подумает что это итог некой дискуссии или выдержка из соответствующего журнала ( он же не знает что ты всегда указываешь источник цитаты)..., ну да ладно, не об этом речь...


    А по поводу сонерика..., вот я уже лет семь с ним хожу...,практически весь модельный ряд у меня был! и тоже какой-никакой собственный опыт скопил...,
    вот честно! положа руку на сердце, такого ни разу не было!!! иногда, очень редко бывают кое какие мелочи..., но этим все телефоны по-моему грешат..., и та же нокиа и моторола... электроника все-таки...
    А в плане дизайна и аудио-видео.насыщения..., те же самые нокиа и мото с ним рядом не стоят...
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тут конечно большое преимущество у сонерика. Особенно дизайн и фотокамера и иные развлечения на вложенный рубль. Всё это есть и у Nokia, только уже на 2-3 рубля вложенных, а с дизайном вообще хромают.

    А эту беду с адресной книгой у нескольких сонериков слышал.

    Но опять таки. Проверял на собственном опыте. Жил под Подольском некоторое время и особую важность приобретала не просто набор функций, а способность аппарата ловить сигнал и отправлять его. Так вот Sony Ericson, Philips, Nokia показывали наилучшие результаты. Siemens, Samsung отвратнейшие были. Ловили при нахождении удачного положения.
     
  10. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Для меня в них хорош только дизайн, а вот с остальным беда! У меня телефону чуть больше двух лет: кроме незапланированных выключений, это началось на втором годе, у меня в телефон путает контакты, не определяет телефоны, записанные в телефонной книге.... Вообщем живет своей не зависящей от меня жизнью. Так что, к сожалению, эта марка телефонов для меня закрыта.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Может и у тебя нелегально завезенная модель ?

     
    #161 Шустрая, 23 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. эврика

    эврика Красава

    Вот именно ..тут дело скорее в левье ...и "попасть" можно с любой маркой...
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    эврика,точно!!!
    Вот я не являюсь поклонницей той или иной модели, но знаю и по себе и по своими друзьям, что глючить могут телефоны любой марки!
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эврика,Рыжая,
    :beer)::friends:
     
  15. Kro

    Kro Странник

    sony er k310i, потому что старый сломался, денег было мало, а телефон хотелось с аськой
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    а у меня обычная нокия (даже не знаю модель) без камеры. просто звоню и посылаю смс. мне больше не надо
     
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    SonechkA,
    да реально...
    Как обычно, берешь навороченую модель, 70% функций которой не используешь))
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ага, а берешь из-за какой-либо одной нужной функции. Типа берешь модель с зубом голубого, а вдобавок получаешь глобальную систему позиционирования с возможностью артилеристской пристрелки. И спрашивается нафига всё это надо? Делали бы телефоны как конструктор. что надо всунул, остальное высунул)))))
     
  19. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    да..это было бы очень даже...
     
  20. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn,
    эврика,
    здесь еще понты играют немаловажную роль..., "эй, чуваки, посмотрите какая у меня труба...,круто!"..., менталитет у наших людей такой. Если мобила крутая значит чел упакованный и наоборот, посредственный телефон - значит и человек так себе! Бред полнейший!!!
     
    NordFinn нравится это.
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Урфин Джюс,точно бред!!! Я вот например у некоторых оочень важных и богатых людей видела нокиа 3310...
    Так шо, это не показатель!:oldman:
     
  22. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Rizhaya, ))) прикинь, я когда писал, об этой модели и думал!!!:beer): чем же она нуворишей так привлекает?)))
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    у меня с сониэриком были проблемки схожие... по порядку:
    1. выключения незапланированные - проблема в том, что с телефоном-то все ок, глючит аккумулятор. я свой пока не поменяла на новый, фиг с тем что китайский - мне проверить надо было в чем причина - выключения остались в прошлом. при внимательном рассмотрении аккума - он подулся, просто пока он в сотике это не оч заметно, а как смотришь на него и даже просто пальцем проводишь - ощущается.
    2. с глюками в контактах и телефонной книге... проще всего бороться оч и оч простым способом - либо хранить все данные в телефоне, либо исключительно на симке. тогда этой проблемы нет.

    а вообще хочу поскорее расклепаться с финансовыми проблемами и купить себе нокию... никак не решу какую. а еще зараза Е250 (помоему) самсунговский в анонсе почитала... понравилось. эх... чем дальше откладываю покупку, тем шире выбор :smile:)
     
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Урфин Джюс,вот и я не могу понять?:donkknow:
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Блин, самый классный телефон в плане зоны зоны покрытия, качества связи и надежности. Не зря уже много лет продается и его покупают.
     
  26. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    кстати ,согласна..именно этот телефон-супер телефонт ..и функции в нем такие ,каких в свое время в других телефонах не было ...и зарядка на неделю ..супер
     
    NordFinn нравится это.
  27. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn,
    эврика,
    и если в ночью в переулке на тебя нападут, этим телефоном можно спокойно парочку тройку человек кантузить...
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Урфин Джюс
    Неее, для этого лучше подойдет старая моторолка со светодиодным экраном))))))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  29. эврика

    эврика Красава

    Урфин Джюс,
    а у меня и нет такого)))он меня перевешивает)))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  30. Кики

    Кики Красава

    да все хорошие и все могут ломаться, техника же! другое дело раскрученная МАРКА, только и всего!
    вон, НОКИА - раскрутили, стоит охеренно дорого, а мобильники как глыбы и функции такие же как и у других, но более дешёвых...
    ну эт я к примеру, так все модели...
     
  31. Habibi

    Habibi Эксперт

    Купили сыну нокию 6151, прикольная игрушка, и музыка, и камера, и радио, и карта памяти, и наушники...здорово))
     
  32. Sht

    Sht Эксперт

    sony er j300i Просто понравился, все устраивает. Вот уже 3 года юзаю.
     
  33. Cute

    Cute Mr.Personality

    NOKIA 7270. Стильный, практичный, безотказный. Работает в любых условиях, как и любая другая NOKIA. Надежный и красивый аппарат - вот почему!
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Philips Aeon, работает как зверь, ловит везде, при ударе об стены разлетается на два куска, которые потом легко собрать и включить телефон заново и он снова будет бесперебойно работать. (проверено на собственном опыте).
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А что,есть такие ,которые после ударов не пашут ?
     
  36. Tex

    Tex Активист

    все отстой, жду эппл
     

    Вложения:

  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Tex,
    Сам прусь от этой штуки... тока вот появится она на российском рынке в 2008 году...мдяя
     
  38. Tex

    Tex Активист

    надеюсь, ухищрюсь и возьму этим летом
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тех,а на данный момент у тебя тож отстой ?))
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну взять то и сейчас можно. То есть летом конечно же... но вот как с локализацией будут обстоять дела?
     
  41. Tex

    Tex Активист

  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Дык меняй на чтонить поприличней,пока тел .мечты недосягаем.
     
  43. Tex

    Tex Активист

    пока что меня и мой устраивает, тем более как-то никогда ничего не менял, ну не умею я продавать...
     
  44. Sayce

    Sayce Специалист

    У меня N73, взял недавно, пока доволен. Вообще SE и Nokia решают. Первые сделали огромный толчок для рынка мобильных телефонов при помощи к750, ну а Nokia, она и в Африке Nokia.
    Действительно бред. Знаю людей, которые могут позволить себе, если не всё, то очень и очень многое. Но у них в телефоне только одна функция - звонить. Им больше и не нужно, а тем кому нужно уже давно пересели на КПК.=)
     
  45. Los Angelsk girl

    Los Angelsk girl Странник

    А у меня 2 телефона:Самсунг D900 и Соня-Эриксона W880i,воть тяк воть
     
  46. fas

    fas Активист

    nokia е60
    почему?смарт.и такой как мне нужен.
     
  47. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Sony-Ericsson P910i и Sony-Ericsson K610i. Может возьму ещё и Nokia E50.
    Просто качество этих двух фирм уже проверено мною не один раз. Устраивают во всём.
     
  48. Katerinka

    Katerinka Специалист

    А у мя Самсунг Е780,очень радует,немного глючит-адреса путает иногда,хотя он у мя много падает;) Тоненький,маленький,легкий,радио,камера,...
    И смарт Нтс Р3300-ну очень хотела,но не сильно использую,думаю зря.
     

    Вложения:

  49. Sssexy

    Sssexy Странник

    У меня Верту и Нокиа 7370, и 7380



    Больше всего нравится Нокиа 7370 (красивая такая, женская золотого цвета, удобная в использовании, правда памяти маловато). Нокиа 7380 неудобная ( она тоненькая, смс не напишешь, поэтому я ее использую для входящих только). А Верту я АБАЖАЮ!!! в нем нет ни фига, ни камеры, ни цветного дисплея, зато очень удобный!!!
     
  50. queerwoman

    queerwoman Красава

    Сонэрик М600и, потому что он суперский!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей