Знакомства для секса!

Последствия занятием МЖМ для семейной пары

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Spyage, 28 апр 2018.

1. Spyage

Spyage Странник

Я обращаюсь к тем семейным парам, которые решились на МЖМ. Именно к семейным парам. Мне не интересны заумные высказывания всяких знатоков и сексуальных гигантов. Я хочу спросить, после того, как вы попробовали МЖМ, что изменилось в вашей жизни? Ваши отношения стали лучше и крепче или это стало разрушать ваши чувства друг к другу? Мы хотим с женой попробовать и думаем, что нас ждет впереди

vai45 нравится это.
  2. Пётр1976

Пётр1976 Заблокирован

А какие могут быть последствия после похода семейной пары в кино?
    Да какие угодно...
    От секса на заднем ряду до скандала по вопросу правильности выбора режиссером актерского состава просматриваемого фильма.

Одно ясно точно - последствия будут и они оказывают влияние на все стороны семейной жизни и лично мою.

Экспериментатор нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Автор, тебе картишки раскинуть и погадать?
    Откуда кому знать, как тебя переклинит после того, как ты увидишь, как твою жену прет другой.
    По чужому опыту о таких вещах не судят, судят по собственной готовности с подобными вещами экспериментировать, по отношению партнерши и пр.
    Чужими граблями ты себе ситуацию не обезопасишь.

Писатель нравится это.
  4. Silwio

Silwio Заблокирован

Брак - это когда заявляешь в обществе социальные права на сексуального партнёра. Ну и соответственно, после мжм ваш брак уже не будет иметь того значения.

Рыжая Тигра нравится это.
  5. Борис Шкаликов

Борис Шкаликов Странник

Умник тут про брак написал. Всё круто. Если сам этого хочешь и уверен в жене.

6. irzshik

irzshik Странник

Если это ваше обоюдное решение и вы оба этого желаете, то значит всё будет нормально. Вперёд! И получайте удовольствие))

Slavik85 и Seksman нравится это.
  7. Экспериментатор

Экспериментатор Специалист

Из тех комментариев, которые я читал по данной теме, у меня сложилось впечатление, что процентов 80 пар распадаются после отношений в стиле мжм.

timur82 и Вежливый нравится это.
  8. Spyage

Spyage Странник

Спасибо большое за пожелания. Да, это наше общее решение,просто моя жена боится, что после этого я её разлюблю или мне потом её станет мало и она перестанет меня возбуждать

9. Экспериментатор

я бы боялся обратного.

Nadyusha и Вежливый нравится это.
  10. Spyage

Spyage Странник

11. Экспериментатор

Того, что она влюбится в другого мужчину, того, с кем у нее будет секс. Вот этого я бы боялся. А не того, что ты ее разлюбишь.

Nadyusha и Вежливый нравится это.
  12. Spyage

Spyage Странник

Я этого не боюсь

13. Экспериментатор

Тогда удачи вам и море позитивных эмоций. Мне самому нравится эта тема).

14. FynChe

FynChe Специалист

Ну, в итоге благословили значит?))
    ну, не знаю, не знаю...
    На известных мне двух примерах ничего хорошего из этого не вышло. Одни разбежались, другие хоть и вместе, но наравен час убить друг друга случайно могут. Кстати, на глазах детей
    Психическими какими-то стали...

Экспериментатор нравится это.
  15. Экспериментатор

ну хотят же люди, что ты им сделаешь? )))

Вежливый нравится это.
  16. irzshik

irzshik Странник

Значит не то желание было. Или что то не так пошло как хотелось. Если двое любящих друг друга людей хотят внести какое то разнообразие в свои интимные отношения, то не нужно бояться. Это как переменить позу что ли.

senti slon и Вежливый нравится это.
  17. Spyage

Spyage Странник

Согласен с тобой. Я тоже так думаю. Мне кажется это разнообразие наоборот принесет новую струю в отношениях

Вежливый нравится это.
  18. irzshik

irzshik Странник

да естественно!!! И нечего бояться и о чём то плохом задумываться. Коли есть на примете партнер - не тяните и действуйте!!!
    .

Вежливый нравится это.
  19. Spyage

Spyage Странник

А ты делала это? У тебя был групповой секс?

Вежливый нравится это.
  20. Nadyusha

Nadyusha Странник

Вы ее точно не разлюбите.... а вот она может войти во вкус... разлюбить не разлюбит, но отношения могут подвергнуться испытанию, если ей будет хотеться этого снова и снова...

Вежливый и Экспериментатор нравится это.
  21. Spyage

Spyage Странник

Интересно, то есть она войдет во вкус и остановиться будет трудно?

22. Экспериментатор

да, весьма вероятный сценарий.

Вежливый нравится это.
  23. Nadyusha

Nadyusha Странник

Поначалу, возможно, да... у всех по разному... и ваши отношения будут складываться в зависимости оттого, на какой вы волне окажетесь...

Вежливый нравится это.
  24. FynChe

FynChe Специалист

да не то что бы в вкус, это не страшно))
    Но вот трещину ваши отношения могут дать. И природу этих разделов наверное до конца никто не исследовал еще... Кстати, неплохое чтиво на тему:
    "Семейная жизнь весом в 158 фунтов"
    Джон Ирвинг
    Рекомендую. Писатель весьма хорош.

Вежливый нравится это.
  25. Dnstrannik

Dnstrannik Странник

Почитал вас и что то страшно стало ) Хоть и уверен что моя жена меня любит.

Экспериментатор и Вежливый нравится это.
  26. АлексБи

АлексБи Тот ещё огурец...

Не слушайте Вы ни кого. Всё сугубо индивидуально, у всех по разному потом складываются отношения. Всё зависит только от Вас и от Вашего желания. Ни кто не может знать на сколько оно у Вас сильное и какие отношения у Вас сейчас. С бывшей женой у нас было и МЖМЖ и МЖМ. Потом в основном стало МЖМ. Там я и стал в общем то БИсексуалом. Моей это нравилось. После таких встреч вместе всё вспоминали и перебирали всё по деталям. Нас это заводило и секс вдвоём стал гораздо ярче и чаще. Разбежались совсем по другому поводу. Сейчас у меня другая жена, живём уже 9 лет, скоро 10 будет, которая категориески против таких встречь а мне этого не хватает. Было года 2.5 или 3 назад уговорил всё таки попробовать её МЖМ. Два или три раза встречались с одним и тем же партнёром, всё было хорошо, всё культурно и сексуально. Старались как можно больше для неё. Охала и ахала и кончала несколько раз. Но вот почему то больше не хочет продолжения. Даже разговаривать на эту тему не хочет. А мне этого не хватает. Остаётся только вспоминать.
    PS. И совсем отношения наши не стали хуже. Может даже лучше. Нормально живём. Поэтому кто расстаётся после МЖМ или у кого отношения стали хуже, значит не любили друг друга, либо не были ещё достаточно готовы к таким встречам. Лично я с удовольствием вспоминаю эти две или три встречи и люблю свою жену. Надеюсь что когда нибудь она согласится повтрорить. Ещё хочу добавить, мне кажется что мужчины при сексе МЖМ должны хоть чуточку быть бисексуальны. Убеждённым гетеро может даже и не стОит пробовать именно со своей женой.

#26 АлексБи, 11 май 2018
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  27. Monk2004

Monk2004 Странник

Совершенно согласен. С Супругой вместе в этом году 16 лет вместе. Разводиться не собираемся. Первый опыт ЖМЖ был спустя 8 лет после брака. Спустя 9 лет МЖМ (правда два дня было непонятных угрызений совести и у нее и у меня) Сейчас 2 детей, но иногда раз в полгода для разнообразия можем побаловать себя и сходить в сауну с другом или подругой. Ходили на совместный эротический массаж. Подобные разные эксперименты только укрепляют брак но никак не способствуют его разрушению. У партнеров которые давно находятся вместе должен быть откровенный диалог. Вы должны знать чего хочет партнер, но ни в коем случае нельзя что то насильно свое навязывать, только взаимное добровольное согласие на эксперимент, И если партнер сказал нет значит нет, но в последствии вы всегда можете вернуться к этому вопросу и обсудить почему нет, а может быть так попробовать, и тогда да. Распадаются 80 % пар (как тут написали) не из за группового секса, а из-за отсутствия понимания друг друга как в интимном плане так и в жизни и неумения услышать своего партнера. Материальный фактор тоже играет роль, многие разбегаются в связи с тем спорят что купить чай или молоко, и уж вопрос о том, снять хорошую сауну, отличный номер в гостинице или пригласить красивых массажиста и массажистку, у них точно не стоит.

Gulfstream, almak, Atoll и 3 другим нравится это.
  28. АлексБи

Полность согласен. Хорошо написали.

29. Амория

Амория Странник

Понравилась твоя история. Всё зависит от отношении, я вот со своей женой говорил на эту тему она вроде хотела бы но боится что изменятся отношения. Знаю точно она смотрит ролики массаж с продолжением ей это наверное хочется но при мне говорит застесняетс .

#29 Амория, 25 май 2018
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    Leon1977 и АлексБи нравится это.
  30. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Думаю, если сомнения есть, значит не надо...

#30 Рыжая Тигра, 27 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2018
    timur82 нравится это.
  31. timur82

timur82 Странник

Просто ты её уже не любишь мне кажется, и у вас свободные отношения это приведет к разводу рано или поздно.

32. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Это с чего вдруг?) Вы про свингеров слышали, например? Там, порой, брак покрепче традиционной семьи будет) Где секс исключительно со своим супругом/супругой.

senti slon, Вежливый и АлексБи нравится это.
  33. timur82

timur82 Странник

Ну это было моё личное мнение . А так я только рад что такие семьи крепче:kruto:

Ну это было моё личное мнение . А так я только рад что такие семьикрепче:kruto:

Вежливый нравится это.
  34. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Не, вы не так поняли. Я имею ввиду, что когда оба понимают и принимают в сексе какие-либо "девиации"- ну вряд ли это приведёт к разводу (бывают и исключения, конечно). А вот когда начинается разговор на тему "хочу ГС, жена категорически против, помогите" - здесь уже повод задуматься. Тоже мое мнение исключительно )

Вежливый и АлексБи нравится это.
  35. timur82

timur82 Странник

Вы очень приятный собеседник и я рад с вами согласится со всем что вы сказали

36. Dnstrannik

Dnstrannik Странник

Ничего пока не изменилось. Но тему мжм больше не поднимаем..

37. Баха

Баха Странник

Доброго времени! По своему опыту 50/50. Было с двумя. С первой: большого обоюдного желании не было, как то больше на разовый экспепемент похоже, через не которое время, стал какой то напряг в отношениях, и скажу, что и к лучшему последующие расставание. Со второй все иначе: Секс МЖМ стал как редкий драйв во всех смыслах. После отношения укрепились, доверие не только в плане интима, но и всего совместного стало без тени сомнения в друг друге. Обычный секс, заводит острее чем раньше. Сама Подготовка к новому МЖМ, у нам общие интимное (только нас двоих) занятие; выбор времени, места, партнера, примерного сценария и т.д. Несколько разукрасило повседневную жизнь. Сказать еще можно многое!
    Мой совет, если желание обоюдное (это очень важно), пробуйте обязательно. Хуже не станет, ведь если будут проблемы после, так они и скоро сами найдутся, и без секса.

38. cili64

cili64 Специалист

А сама как практикуешь ли?

39. irzshik

irzshik Странник

Не знала б, не говорила б:smile:

timur82 и Рыжая Тигра нравится это.
  40. cili64

cili64 Специалист

люблю таких женщин ммм

timur82 нравится это.
  41. Perkin

Perkin Странник

Ну, ту меня такой вариант невозможен, потому что жена категорически исключает такое... Хотя я бы очень хотел. Но хочу сказать, что если вас слишком занимает вопрос "права собственности" на свою жену, а вашу жену "право собственности" на вас, то живите в своей классической семье, до самой старости.... Потом поймёте, что всё это была "херня", но будет уже поздно.... Всё это будет уже "не про вас"... Поймите, что свинг, и прочие "смешанные" виды секса - это просто секс, более "продвинутый", чем обычный, семейный.... И на этом всё. Вопросы "верности", "любви", "ревности" и прочую "духовность", тут не надо вкладывать..... И надо иметь достаточную широту восприятия этого вопроса, чтобы не путать "отношения" и "секс". Как в одном фильме было сказано - "смотреть ширше на эти вещи".... Повторю, что категорически нельзя смешивать эти вещи.... Если вы не можете этого, то лучше "не лезть" туда....

Значит "так и жили", если распадаются..... Эти семьи уже были "мёртвыми" зародышами... Пусть радуются, что всё прояснилось...

Gulfstream, АлексБи, Monk2004 и ещё 1-му нравится это.
  42. ubo

ubo Странник

В браке 28 лет. 24 года из них, практиковали МЖМ. Реже ЖМЖ. Разводиться не собираемся.

almak, dikket, Dima1309 и 3 другим нравится это.
  43. АлексБи

Завидую Вам по хорошему.

Мухомор и Вежливый нравится это.
  44. ИМХО чепуха.

45. Джулия0

Джулия0 Странник

Если честно, то я не могла бы представить что меня прет кто то другой кроме мужа, а тут еще и при нем.

Но со стороны это выглядит круто. И если готовы оба, то флаг всем в руки))

#45 Джулия0, 18 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2018
  46. Monk2004

Monk2004 Странник

Представить многие до самого момента не могут. Кто много фантазирует и представляет в реальной жизни это мало воплощают.

ubo нравится это.
  47. Katerina88

Katerina88 Странник

Мы вместе уже 15 лет ,в теме довольно долго. На отношения это повлияло положительно - появилось больше доверия, любви, ну и ощущение общей тайны))) проблем с ревностью не возникало, как то мы разделяем понятия секс и Любовь.

dikket, Monk2004, АлексБи и ещё 1-му нравится это.
  48. АлексБи

Очень хорошо написали.

Загрузка...