Никогда не испытывала оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Destiny, 28 апр 2018.

  1. Destiny

    Destiny Странник

    Здравствуйте!
    Мне 29 лет, на данный момент партнера нет.
    Помогите, пожалуйста, советом. Я никогда не испытывала оргазм и даже не имею представления что это такое. Хотя половые партнеры были. Когда пробовала "изучить" своё тело, всё желание и возбуждение пропадало. Не знаю что делать. Лет уже много, а оргазм так и не получила.

    Заранее спасибо. Жду ваши ответы и помощь.
     
  2. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    привет!, мне кажется, слишком много мыслей во время близости по этому поводу. попробуй отключить голову и пускай твой м трахает тебя как хочет и как можно дольше. и в твоём сладком возрасте делай это как можно чаще.
     
    #2 Эдуард Грумов, 29 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
    unstable22 и Вежливый нравится это.
  3. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Вопросами аноргазмии занимается сексолог. Нужно найти грамотного специалиста. Я работаю сейчас с одним, но результатов пока нет, поэтому рекомендовать не могу...
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Destiny

    Destiny Странник

    В моем городе таких специалистов нет
     
  5. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Destiny возможно есть в ближайших городах
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Присоединяюсь к автору. Может кто-нибудь что-нибудь путнее посоветует, хотя подозреваю, что вопросы оргазмов - тема сугубо индивидуальная и зависит от многих факторов.
     
    Натуся81, FemmeFatale и Вежливый нравится это.
  7. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Девочки, по сети можно получать консультации, в скайпе. Это сейчас не проблема. Главное - найти хорошего врача, грамотного.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  8. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Gothic Lolita попробуйте найти партнера "друга",что бы чувствовать себя с ним комфортно и уверенно. И начните пробовать разные приемы. Долгие ласки, долгий нежный куни, массаж, стимуляция попки, попробуйте пожостче, попробуйте с девушкой.
     
  9. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Вспомнилась книжка одна — «Россия в постели» автор Тополь. В ней рассказывается о историях различных женщин, мужчин. Для общего развития в плане интима можно прочитать. Там описывались подобные случаи
     
    Натуся81 нравится это.
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Destiny напиши в личку- поговорим
     
    Кот ученый и Вежливый нравится это.
  11. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Мог помочь решить вашу беду
     
  12. neprostoy

    neprostoy Странник

    парень тебе нужен хороший
     
    Вежливый нравится это.
  13. Krokodil

    Krokodil Странник

    Destiny нужен парень который сможет создать такую обстановку в которой вы сами захотели бы его! До того момента через вас хоть рота пройдет кроме мысли: и кто это придумал в живого человека чл*ном тыкать у вас не появится. Ну и соответственно не скорострел и любитель порадовать только себя.
     
  14. Колибри

    Колибри Активист

    Автор, даже если вы не в столице живёте, сейчас есть онлайн тренинги для женщин по раскрытию оргазма, где не баба Люба житейские советы даёт, а профессиональные сексологи. И много, конечно, от вас зависит - женский оргазм, он в голове во многом, ну и партнера вам отзывчивого и понимающего.
     
    #14 Колибри, 28 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2018
    Натуся81 нравится это.
  15. Perseya

    Perseya Странник

    Никогда не испытывала оргазма с партнером, только во время мастурбации или если соответственно помогаю себе во время секса. Просто смирилась уже с этим.
     
  16. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    А партнёров разных пробовала?
     
  17. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Прочитал только сейчас.. ушла проблема? Или можно дать совет?
     
  18. Мишутка

    Мишутка Активист

    Как это печально. Сразу возникает желание вам помочь. Жаль оргазм это не та вещь, которую можно отправить по почте, чтобы подарить вам радость(
     
    Туся, tanya и Willow нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А почему это печально?
    По-моему, это вполне нормально.
     
    Marochko нравится это.
  20. Дмитрий 59

    Дмитрий 59 Странник

    А сама можешь довести себя до оргазма?
     
  21. Мишутка

    Мишутка Активист

    Я не считаю это нормальным. Я считаю нормально когда оба партнёра получают удовольствие, испытывают оргазм, стремятся, чтобы партнеру было хорошо.
    Надеюсь никогда мне не придется услышать от девушки, что со мной она никогда не кончала.
     
    Арлетта, tanya и unstable22 нравится это.
  22. Renard

    Renard Странник

    Здесь аспект психологический, конечно. Согласен со многими высказавшимися. Думаю, нужен специалист и мужчина с опытом, к которому возникла симпатия/химия.

    А сама тема напомнила героиню из старого французского фильма "Вальсирующие" )
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Девушка же написала, что испытывает оргазм во время секса, если помогает себе. Для меня, например, и это крайне редкий успех, чтоб маструбация во время секса доводила до оргазма. Обычно я не успеваю.
     
  24. Мишутка

    Мишутка Активист

    Я вижу эту фразу так: "Я сама себе доставляю удовольствие, мужчина в сексе бесполезен"
     
    tanya нравится это.
  25. Мишутка

    Мишутка Активист

    В смысле ваш муж быстро кончает?
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет. Но мне нужно много времени.

    Нет, это значит, что не каждая женщина испытывает вагинальный оргазм.
     
  27. Мишутка

    Мишутка Активист

    Значит мужчина должен сделать что-то помимо проникновения во влагалище. Пальцами, либо языком....
    Я считаю если один не получает удовольствие, значит второй эгоист. Это невнимательность, неуважение к своему партнеру.
     
    Туся, tanya и Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если это нравится обоим.
     
  29. Мишутка

    Мишутка Активист

    Разумеется.)
    И, конечно, предполагается, что партнёры обсудили проблему и высказали свои пожелания, а не замалчивают её, имитируя оргазм.
     
    Красный Бантик нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    А "обычно не успеваю" может нравиться?

    Значит нужно больше времени на прелюдию. Либо мужу учиться дольше не кончать. Первый вариант -проще и реальнее.
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вполне. Не вижу ничего страшного, если оргазм получается не во время вагинального секса.
    Не, конечно, когда успеваю, то оно приятнее и эмоциональнее. Не спорю.
    Но всё равно не критично.

    Вот про прелюдию сексолог тоже сказала.
     
    Willow, Винтер и Lenamalinka нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    Может и не во время вагинального -это как раз не страшно. А вот если муж уже всё и хочет спать, а Вы к этому времени только возбудиться успели - вот тут уже проблема. Почему я написала насчет прелюдии. Дело в том, что организм мужчины устроен так, что после оргазма обычно хочет спать ( восстановиться нужно), и уже совсем неинтересно продолжать... Поэтому гораздо гармоничнее получается, если оргазм сначала у женщины, потом -у мужчины, ну или в идеале -одновременно.
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, я тут часто читала именно об этом. Хотя, меня лично такая очерёдность порадовала только один единственный раз. Во всех остальных случаях, мой оргазм потом как бы нивелировался его движениями.
     
  34. Professional

    Professional Заблокирован

    С ваших слов, у вас замечательный муж, даже самый лучший. Пока дело не доходит до секса. Потому как в сексе он постоянно делает что-то не то. А если и делает то, то делает не так. А вы ни разу не задумывались, а может таки проблема все таки в вас? Как-то у вас все невероятно сложно
     
    #34 Professional, 13 июн 2022
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не улавливаю связи. Дело ж не в муже.
    Тут как бы ни делал, а ощущения смажутся, если продолжать секс после оргазма.
     
  36. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А такого разве быть не может? Если мужчина хороший человек, то и в постели просто Казанова должен быть?
    Как раз у Красный Бантик всё так. И эта проблема у многих женщин. Просто мало кто об этом открыто пишет или говорит. Большинство замалчивает или имитирует оргазм. А кто-то из женщин и не подозревает, что это проблема и её можно и нужно решить. На данном форуме в основном активны те, у кого повышено либидо, а значит с возбуждением проблем нет, и с оргазмами тоже. Поэтому Красный Бантик выделяется из толпы и многим здесь непонятна. Это как бомж придет во дворец и начнет рассказывать про нищету и голод. Во дворце может и слышали такие слова, но что это такое никогда не испытывали.
     
    Kudrjasha, Арлетта, Rada и 2 другим нравится это.
  37. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Это, на самом деле, довольно распространённая жизненная ситуация: хороший любовник, но очень так себе человек. Или наоборот, - прекрасный человек, но унылый любовник. Даже обидно бывает:(

    - Подозреваю, что наиболее активны на подобных форумах не те, у кого реально повышено либидо, а обладатели феерической фантазииxa).
    - Хвастовство на тему сексуальных талантов и подвигов чаще всего говорит об обратном – в постели такие умельцы оказываются профанами.
     
    Halleluja, Kudrjasha, MoonCat и 2 другим нравится это.
  38. tanya

    tanya Красава

    facepalm Получается, что муж только мешает?
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, я бы сформулировала иначе.
    Дело в том, что в целом некоторые телесные ощущения бывают приятны, некоторые безразличны, некоторые дискомфортны. Подчеркну, что это может не совпадать с переживаемыми эмоциями.
    Так уж сложилось, что фрикции именно в плане физических ощущений для меня чаще безразличны. Не неприятны. Но если их испытываешь после оргазма, то приятные ощущения как бы стираются.
    Тут не важно, муж, фаллоимитатор, пальцы, без разницы что, само продолжение движений после имеет значение.
     
  40. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Ну нельзя же быть идеальным во всем))

    Ну я скорее не саму активность имела в виду, а массовость. Т.е. в большинстве своем открыто заявляют о себе те, кто доволен собой в сексуальном плане. Тех кто приукрашивает (или просто врет) я не беру в расчет.
     
    Dr Brain и ElizaLotta нравится это.
  41. antent

    antent Любитель

    у моей супруги похожая реакция. но не вижу проблемы в прекращении фрикций.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А ваш оргазм как же?
     
  43. antent

    antent Любитель

    можно "перекур" сделать и повторить весь процесс, или минет. да много вариантов.
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Целый месяц добивались ее первого оргазма. Она говорила, что он есть, ей очень хорошо и она счастлива... Но я-то точно знал какой результат нам нужен. Потом, когда получилось в первый раз, боялся что уснем, а назавтра она забудет и опять не получится как надо. )))
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так а она разве больше не возбуждается, после перекура?
     
  46. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    - Идеальными быть вообще невозможно.

    - Полагаю, что всё происходит с точностью до наоборот, - в полном согласии с народной мудростью: "У кого что болит, тот о том и говорит". Или, в более развёрнутом варианте, "Человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах,.."(с):smile:
     
    Красный Бантик и Willow нравится это.
  47. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Ну как, для кого-то всё ещё актуален вопрос "Почему 30% женщин постоянно имитируют оргазм?"xa)
     
    #47 ElizaLotta, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Willow нравится это.
  48. Willow

    Willow Активист

    в данном случае, похоже, что она не имитировала, а просто не знала что это такое на самом деле )
     
    ElizaLotta нравится это.
  49. antent

    antent Любитель

    Возбуждается, но можно финишировать и закончить начатое оральным сексом. Главное не выстраивать алгоритмы и потом пвтаться строго им следовать.
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ничего не поняла. Кому финишировать?
     

Поделиться этой страницей