Никогда не испытывала оргазма

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Destiny, 28 апр 2018.

1. Destiny

Destiny Странник

Здравствуйте!
    Мне 29 лет, на данный момент партнера нет.
    Помогите, пожалуйста, советом. Я никогда не испытывала оргазм и даже не имею представления что это такое. Хотя половые партнеры были. Когда пробовала "изучить" своё тело, всё желание и возбуждение пропадало. Не знаю что делать. Лет уже много, а оргазм так и не получила.

Заранее спасибо. Жду ваши ответы и помощь.

2. Эдуард Грумов

Эдуард Грумов Специалист

привет!, мне кажется, слишком много мыслей во время близости по этому поводу. попробуй отключить голову и пускай твой м трахает тебя как хочет и как можно дольше. и в твоём сладком возрасте делай это как можно чаще.

#2 Эдуард Грумов, 29 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
    Вежливый нравится это.
  3. FemmeFatale

FemmeFatale Странник

Вопросами аноргазмии занимается сексолог. Нужно найти грамотного специалиста. Я работаю сейчас с одним, но результатов пока нет, поэтому рекомендовать не могу...

4. Destiny

Destiny Странник

В моем городе таких специалистов нет

5. Ивашка123

Ивашка123 Странник

Destiny возможно есть в ближайших городах

6. Gothic Lolita

Gothic Lolita Специалист

Присоединяюсь к автору. Может кто-нибудь что-нибудь путнее посоветует, хотя подозреваю, что вопросы оргазмов - тема сугубо индивидуальная и зависит от многих факторов.

FemmeFatale и Вежливый нравится это.
  7. FemmeFatale

FemmeFatale Странник

Девочки, по сети можно получать консультации, в скайпе. Это сейчас не проблема. Главное - найти хорошего врача, грамотного.

Вежливый нравится это.
  8. Ивашка123

Ивашка123 Странник

Gothic Lolita попробуйте найти партнера "друга",что бы чувствовать себя с ним комфортно и уверенно. И начните пробовать разные приемы. Долгие ласки, долгий нежный куни, массаж, стимуляция попки, попробуйте пожостче, попробуйте с девушкой.

MarlaYa и Вежливый нравится это.
  9. ЧеДо

ЧеДо Странник

Вспомнилась книжка одна — «Россия в постели» автор Тополь. В ней рассказывается о историях различных женщин, мужчин. Для общего развития в плане интима можно прочитать. Там описывались подобные случаи

10. MirKira

MirKira Целоваться;)

Destiny напиши в личку- поговорим

Кот ученый и Вежливый нравится это.
  11. Котяхочувсегда

Котяхочувсегда Странник

Мог помочь решить вашу беду

12. neprostoy

neprostoy Странник

парень тебе нужен хороший

Вежливый нравится это.
  13. Krokodil

Krokodil Странник

Destiny нужен парень который сможет создать такую обстановку в которой вы сами захотели бы его! До того момента через вас хоть рота пройдет кроме мысли: и кто это придумал в живого человека чл*ном тыкать у вас не появится. Ну и соответственно не скорострел и любитель порадовать только себя.

MarlaYa и Вежливый нравится это.
  14. Колибри

Колибри Специалист

Автор, даже если вы не в столице живёте, сейчас есть онлайн тренинги для женщин по раскрытию оргазма, где не баба Люба житейские советы даёт, а профессиональные сексологи. И много, конечно, от вас зависит - женский оргазм, он в голове во многом, ну и партнера вам отзывчивого и понимающего.

#14 Колибри, 28 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2018

Поделиться этой страницей