Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Надо брать девушку!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  2. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Rufus,
    А "чё-нибудь", это что?
     
  3. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Все зависит от самих молодых людей.
    Понимаешь, тут реально нужно осознавать психологически нужно ли оно. Вот к примеру, я такую девочку 14 лет видел, причем не одну, пьет водку, ипется как стиральная машинка, минеты на каждом шагу, живет в моем подъезде.. ну что сказать малолетняя шалава...
    Если девушка у тебя готова к токому психологическому переживанию.. впервый раз всегда переживание, то дерзай...
    Ну а если нет, то не тереби, поскольку этоможет нарушить психику девочки:smile: Сама созреет скажет...)
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Почитай форум, эдесь этого добра достаточно...)))
     
  5. Chacky

    Chacky Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Интересно мне знать что это он ей наврал ??? Он вроде пытаеться узнать черевато это или нет, а бо любви тут и речи не было.
     
  6. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    там любовью и не пахнет. долгая история вощем.
     
  7. Fidelio

    Fidelio Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Тем более !
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    ИМХо если любовью и не пахнет, то нах* это.
    Вообще, от этого секса ты получишь одни минусы и только один ОЧЕНЬ спорный плюс - перестанешь быть девственником.
     
    Кики нравится это.
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Ash,
    во-во!
     
  10. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Всем спасибо. Чё-то понял вроде.
     
  11. Воффка

    Воффка Новичок

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    А у меня была похожая история...мы с девушкой вместе встречаемся уже довольно долго... мне 17 ей 16... как такового вопроса о сексе у нас не возникало... она сама подняла подняла эту тему... я у нее первый, и прекрасно все понимал, сказал, что для меня это абсолютно не важно! Ведь я втречаюсь с ней потому что, что люблю, а не для того, чтобы "засадить"... мне совершенно не хотелось идти против ее воли... и сказал, чтобы она решила все сама, только когда будет уверена на 300%, что готова к ЭТОМУ... в итоге первый раз у нас был после 4 месяцев...я абсолютно не давил на нее... она захотела сама, и меня это обрадовало... не хотел я, чтобы она считала меня извращенцем и т.д. сейчас у нас все чудесно и замечательно... секс по прежнему не главное в наших отношениях... мы никогда не забываем говорить: "Я люблю тебя", ведь это действоительно так, а остальное... приложится... но главное, как мне кажется в этом вопросе - мнение девушки, и ни в коем случае не нужно давить на нее, просить: "Ну когда, ну думай, ну решай!" это не правильно... ведб лучше: Солнышко, милая, не переживай, я встречаюсь с тобой не для этого, я люблю тебя и будет все, как скажешь ты..."

    Все остальное - лирика, как говорится...
     
  12. Munky

    Munky Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Короче приступай к делу! Что не делай она всё равно будет так думать, понимаешь вы молоды неопытны идеально всё равно не получиться, про извращенца ты загнул, а вот про похотливого самца может думать!!! Не заморачивайся! Не забудь о предохранении! =)
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,
    Хочется услышать от тебя ответ на такой вопрос. Ты был бы рад если твоя дочь в 14 лет познала радости секса?
     
  14. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Вакх, это уже дело воспитания. Думаю, что если молодой человек задался таким вопросом, то наверное для себя уже все решил, просто ему мнения для моральной поддержки нужны.
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Audrey,
    Я задал вопрос не DARINу(автору темы) и Munky
     
  16. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    конечно, рано)
    хотя, сама я не поздняя))
    и уверять ,что в первый раз все было
    прекрасно не стану)
    кроме неприятностей ей первый раз не доставит
    больше ничего,так может, лучше отложить
    этот неприятный момент? во всяком случае,
    можно удовлетворяться и куником пока что)
    а еще ранняя половая жизнь ведет к бесплодию
    может, бред, может, нет
    хотя в наше время, абсолютно все ведет
    к дальнейшим плохим последствиям)
    в этой ситуации все зависит от парня)
     
  17. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    да всё уже. отмена тревоги. и она и я будут ждать до лучших времён.
    А пока они не наступят: Not Love, Make war. :kill:
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Chacky,
    Panzer#,
    в теме ассоциации к аватарам вам рядом лучше не появляться :smile:))
     
  19. Clever Sweet Girl

    Clever Sweet Girl Новичок

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    таааааакс...что-то я тут читаю, кто во сколько..16, 17 и выше...я что одна здесь ненормальная???Первый секс был в 14 лет и 8 месяцев.ВОТ!Все безумно понравилось, ни о чем не жалею)))Было все с опытным парнем...и еще в принципе стоит вопрос, кто кого совратил :xaxa:
    а на счет того, не рано ли..по этому поводу я скажу так, как сказала моя знакомая:если очень, очень хочется, то можно))) но при всем этом, еслиб мне сказала, что я в ближайшее время лишусь девственности за месяц до того, как это свершилось, я б послала этого чела, потому что считала, что это рано.Но потом безумно захотела одного парня(своего очень хорошего лруга, с которым до сих пор иногда провожу волшебные ночи) поэтому и решилась))
     
  20. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    тебе повезло...
     
  21. Munky

    Munky Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    По вопросу дочери я думаю никто бы не был бы рад даже если ей исполнилось бы 18! И далее! По большому счёту у девочки в таком возрасте есть своя голова на плечах и в этом возрасте она уже отвечает сама за себя хочешь ты этого или нет! У нее уже своя жизнь в которую родителям особенно лезть не надо! Иначе знаю людей которые в таком возрасте называют родителей подонками и т.д., вот этого я больше не хочу!
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,
    ООО, объявился, не запылился! Ты и правдо считаешь, что в 14 лет своя голова на плечах? ))) не думаю..
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,
    Ты знаешь, лет в 16-17, когда она окончит школу, я своей дочери и слова не скажу, если конечно узню.:imho:
     
  24. Munky

    Munky Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Я в командировке был! Может головы у них и нет но делают они всё равно как хотят и ничего с этим не поделаешь! Возраст такой!



    Это все так родители говорят! А потом оканчивают школу! Говорят после института ничего не скажу! Потом после института говорят, вот устроишься на работу! Потом устроиться на работу говорят, вот будет своя квартира! И поехало!
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,
    значит воспитывать надо лучше, что бы голова на плечах была, а не чтоб всё на перикор родителям!
    Вакх,
    вряд ли не скажешь, ревность достанет....хотя люди разные :smile:
    Мой папа был вне себя, когда мне даже домой звонили...))) Просто я граммотно себя вела и ничего не скрывала, говорила как есть, за это рлодители мне доверяли,.. Короче воспитали быть честной :smile: и твердили: занимайся учёбой, успеешь остальное потом!
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,Кики,
    Я пока не отец, но думаю что врятли изменю свое мнение по данному вопросу.
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Вакх,
    молодец, но всё же лучше после 14. :smile:
     
  28. Munky

    Munky Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Мнение меняеться с годами!
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,
    Ну не на столько.
     
  30. Radusya

    Radusya Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    рано!
     
  31. Munky

    Munky Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Кардинально!
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Munky,
    Значит надо не иметь достаточно устойчивых принципы, что бы так кардинально менять свое мнение.
     
  33. Munky

    Munky Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Принцип - враг!
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    давайте по теме!!! выяснения в ПС!
     
  35. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    ah) Я считаю, рановато еще...
    У меня в 15 лет был парень (на год старше меня). Т.е. примерно, как у вас ситуаия была, но только он меня уговаривал на это. Я соглашалась только на петтинг, но не больше. И сейчас, по прошествии стольких лет (мы с тем парнем давным-давно расстались), я очень!!! рада, что тогда не уступила его требованиям. Радуйтесь моменту близости без близости. Это намного важнее, а до секса года через два-три дойдет...
     
  36. boloto

    boloto Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    да труд этод для родителей непомерный, заставить девочку в 14 лет следовать этому принцыпу.:mol:

    полностью с тобой согласен,(RESPECT)
    та же история в 16 лет. Рановато ей еще. Можете сами разрушить свои отношения. Ну максимум петтинг, с его помощью можно решить много проблем, а там посмотрите и поймету чего хочете
     
  37. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    наши отношения дошли до этапа половых,и собоственно всё хорошо(мне 16 ей 14,я девственник и она тоже девственница)Но передо мной встал вопрос


    Если вопрос уже встал, то его можно потеребить руками и он ляжет))
    А с другой стороны, если ты об этом задумываешься то наверно рано.
    Бабы дуры, и сейчас она не задумывается об этом а потом локти грызть будет. Ушла нравственность из жизни подростков и невинность перестала быть ценностью. Но задумайся, корень слова НЕВИННОСТЬ - ВИНА, и ей потом с ней жить))
     
    Вакх нравится это.
  38. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    моя любимая потеряла девственность со мной не скажу что было идеально для нее все это необычно ..... я очень ее хотел она меня тоже очень заводная девчоночка :smile: я бы ждал сколько нужно :smile: но как то раз пошли мы к моему корешу у него дома никого не было его и самого небыло я комп значит включаю думаю ща фотки посмотрим еще что нить поворачиваюсь она лежит на диване и видели бы вы ее глаза эту картину я запомню на всегда в них было такое неудержимое желание что я не смог удержаться ну вообщем я об этом не жалею она тоже мы собираемся в скором времени пожениться я ее первый и последний мужчина все супер а торопиться с этим бы я не стал на тот момент ей 18 было а мне 22 вот так то ну у меня правда она не первая была хотя бы и не обламался еслиб и она у меня первая была

    ЦЕЛОМУДРИЕ - ЭТО ДОСТОИНСТВО !!!!
     
  39. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Какие же вы все-таки молодцы! Прям прочитала и ощущение как в сказку попала!
    А желание девушки заняться сексом в 14 лет видимо обосновано подражанием кому-то из подруг, возможно старших по возрасту, желание не отставать от других.
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Катринка,
    или страсть к неизведанному. В сексе тоже надо иметь своё Я!
     
  41. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Samuel De Carston,
    Да, вполне возможно желание попробовать что-то новое, но тут еще должна голова работать:"А стоит ли?". Она конечно считает, что ей не ВСЕГО 14, а УЖЕ 14, что она уже сзрела для этого! Тут парень наверное должен ласково и нежно ей объяснить, что стоит подождать. Жалеть ведь потом она будет
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Катринка,
    но это уж как пройдёт первый раз1 Если ласково и нежно, также, как и объяснения, то может и остаться довольной и ещё попросить не раз.
     
  43. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Samuel De Carston
    И даже если так, вряд ли в первый раз она почувствует что-то очень приятное(кроме возможно приятной эмоциональной атмосферы, да и то если парень сделает все для этого), тут уж нужно тогда и второй, и третий, чтобы вообще понять что это такое и делать выводы надо ей это сейчас или нет.:oldman: :rolleyes:
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Катринка,
    конечно не почувствует. Но будет стремиться к тому. И постигать. Только партнёр нужен правильный и искренний.
     
    Королевна нравится это.
  45. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Абсолютно согласна:friends: :beer): :friends:
     
  46. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    и любовь надо !
     
  47. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    надо-надо, а то полно случаев, когда первый раз случался по пьяни и непонятно с кем. Грустно все это:((
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Абсолютно не надо...
    Хз, еще никто не жаловался...
    Кстати, а правда ли что многие девственници хотят лишаться ее самой, с абсолютно не знакомым парнем, как говориться всунул вынул, дыбрый вечер...
    Ну типа для того, что бы не париться лишний раз, как все пройдет и т.д.
    Просто я не первый раз такое слышу, я конечно свою помощь рад предложить, я же джентельмен, а мне вот такое говорили...
    Обидно, досадно... да ладно...
     
  49. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    ну не знаю я сталкивался с такими которым хотелось сделать из этого маленький празник :smile:
     
  50. эврика

    эврика Красава

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Правильно ,но в любом случае рано делать это в таком возрасте.Со временем и осознанно.Тогда это действительно будет праздник.А пока - погоня за стереотипом ,все делают это и мне надо ,глупо...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей