Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    если челу хвастаться нечем кроме как своих пиписечных подвигов - начит он ещё не возмужал...
     
  2. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    ага не встало да :xaxa: дада 15 это рано а что он должен состарится пока телку трахнет. не оброщай на них внемания брат трахаися когда зохочеш :kruto:
     
  3. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    :xaxa: слов нет..честно...
    А соседка надувалась и жила у тебя под кроватью?:xaxa:
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Каааакая однако бурная личная жизнь!! :xaxa: :xaxa: Бесценный опыт межличностных отношений... :rolleyes:
    В общем, не торопись. Для общего развития- вон в общем разделе о сексе тема висит относительно разрыва стенки влагалища при попытке ПА в 16... :zip:
     
  5. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    У меня у одной чувство, что нашему пикаперу 14 лет от силы?))
     
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Я считаю - в самый раз. По мне так, паспорт получила и... - на передовую.
    Вот! Вот истина. Я даже не понимаю, как можно было уйти от этого? Это глупо, и никому никакой выгоды не принесло. А то что тут некоторые говорили, что если в 15 лишиться девственности, то есть вариант того, что не будешь получать удовольствия от секса дальше - бред! Можно и в 25 и в 30 пережить такой акт дефлорации, что секс станет кошмаром до конца дней своих. В общем так, спрашивали? - Отвечаю! Непременно нужно начинать!
     
  7. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    - Василий Иваныч, женский карательный батальон наступает!
    - Мою кровать на передовую!!!"
     
  8. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    я не понимаю девочек, которые в 14 лет ножки раздвигают, бред! Какое, простите меня, половое возбуждение может испытывать ребенок в таком возрасте?? Я считаю, что оптимальный возраст наступает лет с 17-18. имхо
     
  9. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Твоё солнышко
    Нет.Не только у тебя такое чувство.:xaxa:

    Отчасти так.Но если посмотреть с другой стороны-если первый секс у тебя в 17-18,тогда первый оргазм получишь годам к 25..потому что что в 14,что в 18 лет после лишения девтсвенности организм не сразу, а постепенно перестравивается...
    Я тоже не одобряю ТАКОГО раннего секса( у меня у самой две дочки,представляю их на месте автора),но он есть и тут важно не упрекать подростка за естественное желание, а коли уж секс произошол максимально подробно ему объяснить все важное,что касается этой темы.
     
  10. DonDevil

    DonDevil Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    ТРАХАНЯ это дар, и мы долхны блогодарить бога за токой дар :kruto:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Vanilla_Sky,
    У меня такое впечатление от написанного, что автор просто спит и видит себя в новой роли. Тебе не показалось???
     
  12. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    какой ужас, омагад, как быть????
     
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Vanilla_Sky,
    Да откуда ж вы такие цифры то берете? Где берете такие точные статистические данные. И вот скажите мне еще одну вещь. Если девушка к 14 годам уже во всю занимается мастурбацией, то почему ей может быть запрещен секс? Ответ "психологически неподготовлена" вряд ли подойдет в этой ситуации. У всех всегда все нормально с психикой, и я считаю, что если она уже "знакома" со своим телом, то пускай дерзает!
     
  14. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Первое и второе никак не связано. Можно и в 10 лет иметь половое возбуждение. Если рассуждать таким образом, то можно придти совершенно к другому.
     
    Асмодей нравится это.
  15. November

    November Красава

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    это откуда такое?? т.е., работает точная формула?! ))))
     
  16. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Вы меня извените конечно, но по-моему это бред. Я лишилась девственности в 17 лет и с оргазмами у меня все в порядке, так же как и у всех моих знакомых подруг.
     
  17. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Как поступить, конечно решать тебе. Могу рассказать только свой опыт. У меня была похожая ситуация, только мне было тогда 16 лет, тоже была такая дилемма, и всё было о чём здесь уже писали, с одной стороны и парень, и желание, и подружки, которые уже были не девственницы, с другой - моральные принципы, опасения. В общем я сделала выбор в пользу того, чтобы быть, а не быть. Не могу сказать, что я жалею об этом, но и положительного тоже ничего не вижу. Сейчас, спустя годы, я понимаю, что просто не была тогда ещё полностью готова, поэтому и удовлетворения от секса как такого не получила, да и парень оказался не тем, с кем бы надо было в первый раз, очень точно написала
    А вообще всё очень индивидуально, есть люди, которые и в 20 не дозрели...
     
  18. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Так это ж супер,когда все в порядке у вас..это же только замечательно..правда...Но вот за подруг говорить не стоит...Мне помню тоже подружки говорили много, а в итоге выяснилось что я вообще первая из них девственности лишилась:xaxa:
    Да конечно же нет..организ у всех разный..есть девочки и сразу после лишения девственности и оргазм испытывают и все такое...
    А я что говорила,что ей запрещен секс?Наоборот,если она чувствует что готова к этому,то никто не запрещает.А вот на счет психики вы немного не правы,потому что психика подростка очень слаба и уязвима.А после лишения девственности происходят довольно резкие перемены в организме в целом, в том числе и в психологическом состоянии.
    Откуда цыфры?Да это не цыфры вовсе... Я пишу исходя из личного опыта и опыта массы знакомых...вот и все... Я же не говорю категорично.... Есть и определенные статистики конечно,но не всем им можно доверять,потоу что все мы индивидуальны,потому на статистики стараюсь не опираться.
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    (цинично усмехаясь) Забавно... :rolleyes: Я думал, у девчат все более по-душам... Интересно, они там пари на тебя не заключали?
    Всегда повторял- нефиг идти на поводу у окружающих :wallbash: тем более в интимных вопросах. "Модно", "все- и я тоже"... Тьфу... :zip:
     
  20. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    15- в самый раз!!! =)
    и не слушай про задержку оргазмов в несколько лет...это полная фигня)) получай удовольствие и будь счастлива
     
  21. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Пугало
    Женской дружбы вообще не бывает..а откуда в том чего нет душа?:xaxa:
    На счет пари-может и заключали..мне по барабану,если честно было.Я вообще девственности в этом возрасте не по своей воле лишилась.По этой причине обе стороны,если заключали они это пари,проиграли.
     
    Пугало нравится это.
  22. Mourfius

    Mourfius Заблокирован

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Когда хочешь, хоть в 10 хоть в 40 это твоё полное личное дело, но лутше до свадьбы ни-ни!! Прикинь как муж счастлив будет, жена - девственница! Я бы очень ценил!А ещё лутше, за бабло лишись девственности, на камеру, я могу организовать!
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    а может и вообще не получишь даже в 30лет...
     
  24. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    ну зачем же так утрировать:xaxa:
     
  25. diamant1

    diamant1 Новичок

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    правда что если девушка лишилась девственности в 15 лет у нее будет задержка оргазмов? просто моя девушка лишилась именно в 15 лет и при сексе она оргазмов не получает а вот при куни она получает оргазм в течении минут 15-ти...
     
  26. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    diamant1, По-моему это за уши притянуто) Когда она окончательно созреет в физическом и психологическом плане и научится получать удовольствие от секса, то тогда оргазм и будет. Это может быть в 17 лет, а может и в 20, у всех по-разному)
     
  27. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    У меня были девственницы-и в 17, и в 20 лет получали оргазм сразу. Просто девушку нужно учить получать оргазм с тобой еще до того как что-то в нее вставлять-действовать постепенно и думать не только о себе, тогда проблем не будет.

    В 15 рановато, на мой взгляд. Но-тебе решать, если чувствуешь что готова-why not?
     
  28. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Vanilla_Sky,
    я и не утрирую.
     
  29. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Ты прав... если бы все так рассуждали... Но клиторальный оргазм девочка и в пять лет испытывает, и в 15 испытает и т.д. А вот вагинальный-это уже другое...Да и вообще,мне кажется подобные темы вечны,потому что у каждого есть свое мнение из его личного опыта, и каждый считает что именно он прав,потому что у него было ТАК... А ведь если рассуждать по другому-все мы разные,встречались и занимались сексом с разными людьми.. у всех все было по разному...
     
  30. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Бывает,что девушка в 15лет выглядит так,что ей не то что рано,ей уже поздно!
     
  31. Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    А может к геникологу,узнать можно ли это уже физически,а после думать что подумают люди и тд?!:imho:
     
  32. erix

    erix Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Пугало,
    тут не девушка парня добивается,а парень девушку,разные вещи
     
  33. СТИГМА

    СТИГМА Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    извращенец блин=)за деньги ... не спасибо но не до такой же степени себя прям не уважать..
     
  34. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Мы с моей девушкой первый раз занимались сексом когда нам было по 14. Была любовь и всё было прекрасно. Она была девственницей ,да и я вобщемто тоже :smile: Нам обоим понравилось :smile:
    Хотя сейчас я считаю что в 14 лет терять девственность девушке еще рановато...
     
  35. Lubimiy

    Lubimiy Новичок

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Vanilla_Sky:"Я вообще девственности в этом возрасте не по своей воле лишилась." Боже какой ужас!) Вас изнасиловали?)
     
  36. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Lubimiy
    да...


    А сколько тебе сейчас лет?
    Интересно,что же так повлияло на перемену мнения?А в остальном молодцы-остались приятные воспоминания,это здорово!
    __________________
     
  37. Lubimiy

    Lubimiy Новичок

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Vanilla_Sky
    Прошу простить мое мерзкодерзкобестактное любопытство...
     
  38. глуПЫШКА

    глуПЫШКА Новичок

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Знаете, я вот лишилась девственности в 13 лет. Причем не по глупости, как мне тогда казалось. По "большой-большой любви".
    И сейчас мне кажется, что это было СЛИШКОМ рано. И в 14 рано. И в 15.
    Дело даже не столько в физиологии, ибо 15тилетние девушки тоже бывают очень развитыми, сколько в психологии. Меняются приоритеты и взгляды на противоположный пол.
    Мне вот обидно, что не сохранила на потом)... Потерять-то легко...
    Конечно, не надо старой девой помирать, но все-таки...:rolleyes:
     
  39. codegen

    codegen Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    я почти во всех сообщ согласен с незабудкой.не боишься что будешь жалеть?невинность она одна на всю жизнь,а то что даётся в жизни один раз надо беречь и использовать разумно
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    да уж...подростки сейчас вступают в интимную жизнь по мотивам, далеким от сексуальных. Секс даетим иллюзию взрослой жизни, а за иллюзии приходится платить!
    я считаю что вступать в интимные отношения нужно тогда, когда девушка к ним полностью готова, когда она не только испытывает выраженное влечение-увидела, запотели ладошки, бабочки в животе, звон в висках и подкашивание коленок, но и тогда когда она головой осознает, что у нее с партнером все серьезно и что у них есть перспективы на будущее в их отношениях.
    а что касается медицинского аспекта, то действительно в подавляющем большинстве случаев половой аппарат 15-18 летних девушек еще не может им обеспечить наслаждение половым актом.
    и насчет оргазменной разрядки....действительно ее начинают испытывать лишь годам к 23-25, а то и позже
     
  41. СТИГМА

    СТИГМА Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    всем спасибочки огромное,для себя уже все решила(не раньше 16 и сто пудов не с кем попало) angel), у кого еще есть мнения , пишите)
     
  42. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Samuel De Carston,
    респект.:kruto: что 15, что 18 разница не велика... да и причем тут медицина то?:upset: Она (автор топика) вроде не младенец.
     
  43. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Девушки! Не могу понять,зачем вам беречь девственность.Кому это нужно?
    Не бережете-же вы какие-нибудь родинки,которые вам мешают.Если девственность - "удостоверение" непорочности,то вы забываете о мастурбации с детских времен,о петтинге,которые когда угодно позволяют получать полноценные,великолепные оргазмы,не теряя физической девственности.
     
  44. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    ((_Х_СТИГМА_Х)), а что ( если не секрет) после 16 лет произойдет то? :rolleyes:
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Девочки, тоько не флудим :smile:
     
  46. Malino4ka

    Malino4ka Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Девченки! Сейчас мне 25 лет.Девственность я потеряла в 15 лет. Парню моему было 19 лет. Такую глупость сделала! После этого он ко мне интерес потерял, ушел. Ох, ну и ПЛОХО же мне было в те минуты, выла как волк на Луну.А ведь говорил, что любит, письма писал романтические, розы дарил, говорил единственная моя. Конечно, дело былое, но обида осталась. Муж до сих пор простить не может , что не девочкой досталась.
     
  47. СТИГМА

    СТИГМА Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Весталка,
    я имела в виду что не сейчас а в 16 17 18 и тп когда организм от моего поступка не пострадает все таки медики раньше 17-18 не рекомендуют
     
  48. Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    все индивидуальны!кто-то может рожать в 14-15,а кому-то еще и секс рано в 16!Лучше у специалиста узнать про себя!А морально-на мой взгляд,когда мнение окружающих не будет так волновать,а сама почувствуешь!
     
  49. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    ((_Х_СТИГМА_Х)),
    они не рекомендую рожать, сексом заниматься... хотя...
     
  50. D1va

    D1va Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    У меня лично все случилось именно в 15, я абсолютно не жалею, да и вообще всегда считала и считаю, что первый мальчик не обязательно должен быть "тем самым" и любимым, потому что очень-очень часто после первого секса интерес к этому человеку быстро угасает, а особенно в 15 лет. Но все же это имхо.

    Ну а вообще - я бы рискнула)angel)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей