Где можно подглядеть/подслушать секс в СПб?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Anatoly, 31 мар 2022.

  1. Anatoly

    Anatoly Новичок

    Интересуют места где можно застать людей за этим делом. Парки, пляжи, стоянки, клубы, парки, гостиницы с плохой шумоизоляцией и прочие места где вам приходилось наблюдать или подслушивать секс.

    :smile:
     
    #2 Anatoly, 31 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2022
    lev7, Валера К, PuraVida и 2 другим нравится это.
  2. Snoop

    Snoop Активист

    Летом могу пригласить в парк где ты посмотришь на меня и любительницу горлового минета
     
  3. Garg

    Garg Странник

    Когда им занимаешься, видится и слышится значительно лучше :yesyes:
     
    Чертенок 13, Гамбит и sony10 нравится это.
  4. Туся

    Туся Специалист

    Отели есть специальные на час. Там везде не особо изоляция. В субботу надо снять на сутки и ждать соседей. Пары три пройдет.
     
    Эдик и Валера К нравится это.
  5. Snoop

    Snoop Активист

    Вы предлагаете сидеть в соседнем номере и ждать появления гостей, выходить из номера и предлагать понаблюдать за ними ?)))
     
    Juna нравится это.
  6. Туся

    Туся Специалист

    Я про подслушать - мне регулярно подруга шлёт записи, а про понаблюдать - это с администратором можно обговорить, думаю возможно в определенных случаях.
     
  7. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Если только это знакомый администратор, который благосклонно к вашей просьбе отнесется.. в другом случае сомневаюсь.
     
  8. FundorBin

    FundorBin Странник

    Вот это конкретное предложение. А что за парк?:tooshy:
     
  9. Perseya

    Perseya Странник

    Очень интересна эта тема. Подсмотреть за парой, без участия...
     
    finn7788, Mixser38, Ромашка77 и 6 другим нравится это.
  10. TheMaestro

    TheMaestro Странник

    Подсмотреть я ещё понимаю. А подслушать то. В панельной многоэтажке купи квартиру наслушаешься. )))
     
    #11 TheMaestro, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2022
    Juna нравится это.
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Идея на миллион! Не очень скромная пара (или две, с соответствующими фантазиями) форумчан и желающие их подслушать находят друг друга и снимают два соседних номера. И предаются аудированию и аудиодемонстрированию. Подслушивающих может быть немало, и интересно было бы подсмотреть за ними. Эврика же? :angelgirl:
     
    RobertoFallini нравится это.
  12. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    С учётом того, со существуют отели для секса, такую услугу можно организовать в рамках этих предприятий.
     
    PuraVida нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    А вам надо чтобы нежданчик состоялся или просто поглазеть на трах хочется? С нежданчиком не подскажу, а вот второй вариант осуществим на свинг-вечеринке. Там ещё и выбор будет)
    Хотите более камерный, приватный вариант-тематические сайты, форумы, чаты в помощь. Только думается мне что там пару, которая пустит вас в свою спальню как зрителя, найти будет нелегко. Хотяя, при наличии приятной внешности и способности находить контакт с разными людьми возможно и такое.
    Подслушивать-наивернейший вариант это сеть отелей Алекс:yesyes: Шумоизоляция курам на смех, цены по сравнению с тем же Подушкиным поприятнее, ну и без стонов не останетесь) Только я бы посоветовала акционное ночное размещение. Зачем «греть уши» пару часов, когда можно это делать всю ночь;) И попросите номер где-то посередине, не с краю. Чтобы уж точно не пропустить самое интересное хотя бы в одном из номеров, а может быть вам повезёт и шуметь будут со всех сторон)
     
  14. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Где оформить подписку на путеводитель?)))
     
    Juna нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

  16. Викт0р

    Викт0р Активист

    А ты я смотрю эксперт по свингу?)
     
  17. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Готов оформить годовую))) ближайшие пару лет, планирую исследовать только закоулки Родины, поэтому жду реквизиты)))
     
    Juna нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    Викт0р в Москве в своё время покуролесила знатно, в СПб уже поскромнее. В Нске знаю тематический отель, на этом всё :smile:

    ДжониМони сосайтовцу бесплатно подскажу;)xa)
     
    Викт0р и ДжониМони нравится это.
  19. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    От прочтения первого слова аж поперхнулся слегка))) жду явки-пароли!!!

    В на не уверен что занесёт в ближайшее время, но обе столицы крайне актуальны)
     
    Juna нравится это.
  20. Snoop

    Snoop Активист

    Коломенский, Парк победы, Воробьевы горы
     
  21. cfif1990

    cfif1990 Новичок

    можно подсмотреть незамеченым?
     
  22. Snoop

    Snoop Активист

    Да
     
  23. а там есть на что посмотреть?
     
  24. Zlobuka

    Zlobuka Странник

    А предложение интересное, и лето скоро)
     
    Snoop нравится это.
  25. MetroMan

    MetroMan Странник

    сразу виден профессиональный подход)))
     
    Juna нравится это.
  26. Что за парк? Было бы интересно глянуть)
     
  27. Anatoly

    Anatoly Новичок

    а в СПб такие можешь посоветовать?) тебе тоже такое нравится?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей