Жену заводят мысли о стыде

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Torqovec, 10 май 2018.

  1. Torqovec

    Torqovec Странник

    Во время секса, несколько раз после какого-то фильма мы представляли что мы герои этого фильма и занимаясь сексом называли друг друга именами тех самых героев. Несколько раз играли в изнасилование, что она типа собирается скоро выйти замуж и есть жених а я её краду и насилую , ей это в итоге начинает так нравится что она сама прыгает на мне и не сопротивляется, говоря о том что как ей стыдно и что её это заводит.. Говорю после секса что она может раскрыть свои фантазии, не боясь , но она не делает этого. Также у нас есть фантазия такая что-бы за нами подглядывала девушка и снимала на камеру, или просто присоедениоась к нам и ласкала бы только жену (но это больше моя фантазия) она правда не сильно возмущались. Как-то так, хочу чего-то нового, но пока не получается .
    Пишите своё мнение
     
    Tea и Мухомор нравится это.
  2. Dunkeld

    Dunkeld Странник

    Прекрасная тема, очень многим барышням по вкусу) Развивайте! Ее ведь могут украсть несколько безбашенных голодных мужиков, и вытворять с ней такое что ей даже стыдно будет думать о том что ее это заводит...)
     
    Noy нравится это.
  3. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Ну это совершенно реальные вещи. Желаю скорейшего воплощения!;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей