Определить характер в сексе по внешним данным

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Korj, 16 май 2018.

  1. Korj

    Korj Новичок

    Понятно, что точно тут не скажешь, но тем не менее, можно ли по внешним данным примерно представить сексуальный темперамент, предпочтения, определить страстность? Раздел называется "Сексуальные фантазии", но, может, кто-то имеет и жизненный опыт, который позволяет примерно предположить связь внешности и сексуального темперамента? Может кто из форумчан поделится своими соображениями?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, это очень интересная и загадочная тема! На самом деле, есть определённые соответствия, параллели, тенденции, зависимость - между внешними данными человека (и мужчины, и женщины) и его / её интимными способностями, возможностями, склонностями. И хотя тут, как и со многими другими "правилами и закономерностями", имеются свои исключения, - всё же, по большому счёту, это стоит того, чтобы серьёзно ознакомиться, и потом обращать на эти детали особенное внимание. И понятное дело, особенно имеет смысл этим интересоваться тем людям, которые находятся "в поиске". Потому что для тех, кто "уже нашёл" себе пару, - уже такой нужды нет. Ну, разве только если речь идёт о предстоящем разводе, то может тогда...

    В качестве примера информации на эту тему, привожу одну книгу. Автора: Мантэк Чиа и В.Ю.Вэй. Книга называется "Сексуальная рефлексология. Дао Любви и Секса". Кому интересно, смотрим в сети, - доктор Гугл тут же вам эту книгу откроет и покажет... ) С уважением...
     
    VovaM, Noy и Korj нравится это.
  3. Korj

    Korj Новичок

    Лариса, благодарю за рекомендацию! Будет интересно ознакомиться!
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Как по мне, мало загадочного.
    Теория может прокатить лишь со шлюхами. Так-то и при личном общении сложно определить предпочтения, куда уж по одежке
     
    Вежливый нравится это.
  5. Noy

    Noy Странник

    Не мало зависит от мужика, как он себя поведет. Многие женщины раскрываются сами при правильной постановке отношений.
     
    Колибри, Korj и Вежливый нравится это.
  6. Korj

    Korj Новичок

    Посмотрел эту книгу, - ""Сексуальная рефлексология. Дао Любви и Секса". Весьма интересно. Вот кое-что оттуда относительно связи внешности и сексуальности:

    1. Маленький рот с тонкими губами свидетельствует о коротком и узком влагалище. И, наоборот, большому, широкому рту соответствует большое, глубокое и широкое влагалище.

    2. Толстые губы — признак большого и широкого влагалища.

    3. Выступающие губы говорят об эластичном влагалище, приспособленном для пениса больших размеров. Такое эластичное и «подвижное» влагалище имеет обильную смазку.

    4. У женщины с мелкими, красивыми зубами очень сильные и красиво расположенные внешние половые органы. Ее влагалище идеально и плотно охватывает пенис, не оставляя свободного пространства, и обеспечивает максимальный контакт и трение для получения наибольшего удовольствия.

    5. Маленький и плоский нос свидетельствует о широком и неглубоком влагалище.

    6. Длинный нос говорит о глубоком, трубчатом влагалище.

    7. У женщины с четкой линией подбородка, с мускулистыми, но не выдающимися челюстями сильные, красиво расположенные внешние половые органы и тугое, мускулистое влагалище. Помните, что пропорциональность и сила тела соответствуют размеру и форме половых органов.

    8. У женщины с тонкими чертами лица и мускулистой нижней частью щек толстые и мускулистые стенки влагалища.

    9. Ямочки на щеках говорят о коротком и небольшом влагалище, способном увеличиваться в размерах. Такое влагалище может растягиваться, приспосабливаясь к пенису больших размеров.

    10. Глаза на выкате свидетельствуют о неглубоком влагалище.

    11. У женщин с врожденной близорукостью неглубокое влагалище.

    12. Глубоко посаженные глаза говорят о глубоком влагалище.

    13. У женщин с влажными или искрящимися глазами влагалище содержит обильную смазку. Сухие глаза свидетельствуют о недостатке смазки, т.е. ее влагалище достаточно сухое.

    14. Длинные, густые брови в форме полумесяца — признак здорового, сильного и глубокого влагалища. У таких женщин во время менструации брови топорщатся чуть больше обычного.

    15. Редкие брови говорят о небольшом количестве волос на лобке. Густые брови — о большом количестве волос на лобке.

    16. Широкое расстояние между бровями свидетельствует о широком влагалище. При сексуальном возбуждении это расстояние зрительно увеличивается.
     
    Venceslav и Noy нравится это.
  7. Katalina

    Katalina Красава

    Korj меньше читай всякий бред....спасибо за юмор....поржала от души...xa)
     
  8. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Не знаю как про влагалище, но поведенческие признаки могут указать на сексуальность))) я вот четко могу разделить женщин по походке ( скользящая или топорная), осанке (сутулые менее сексуальны), взгляду (он может быть манящим, загадочным, тогда женщина сексуальна или «тупо в пространство»), одежде (дамы, которые хороши в сексе дают простор для фантазии чуть приоткрытыми фасонами, полупрозрачными нарядами) и т.п.
     
    Леонидыч нравится это.
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Вы путайте одежда это о сексапильности и никак не относится к темпераменту или предпочтениям в сексе. Я например один день могу быть девочкой пр параде, а на следующий надеть спортивный костюм, собрать волосы и спрятаться за капюшоном и огромными очками.
    И это не значит, что я секса перестала хотеть xa)
     
    Marco1, Boar92, PuraVida и 5 другим нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Поистине, людской фантазии нет предела)
    Так и не поняла, чего там у меня должно быть с влагалищем, если у меня п.1 и п.6 присутствует)
     
    PuraVida, Леонидыч и Арника нравится это.
  11. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel Во-первых, размер щели и половых губ тоже не говорит о темпераменте, во-вторых я писал не только про одежду, в спортивном костюме, очках и капюшоне тоже можно сексуально повиливать задом, но делать это будет женщина со «жгучим» темпераментом. Пассивная в спортивном костюме будет толкать ядро))
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да какая уже разница, если брови не топорщатся во время менструации, то считай все пропалоxa)

    Где, где эти натуралисты укуренные берут такую траву...
     
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мне всегда кажется что я вижу некоторых женщин, которые притягивают мой взор.
    В смысле вижу как и что они представляют из себя в сексе.
    Но это просто кто-то будит фантазии, а кто-то оставляет равнодушным.
    Проверить ведь невозможно.
    Если женщина привлекает, то автоматически вешаешь мысленно на неё все свои хотелки.
     
  14. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Леонидыч Если привлекает - значит страстная))
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    А я думала, если привлекает, то она в вашем вкусе. А страсть тут каким боком?

    А разве я сказала что размер половых губ влияет? Просто внешность и темперамент никак не связаны)
     
  16. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel а я думаю, что все-таки связаны))) Чисто мое субъективное мнение)
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, как собирались статистические данные xa)
     
    Арлетта и Арника нравится это.
  18. Тритий

    Тритий Любитель

    В тихом омуте ...... !!!
     
  19. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Это что! вот если у мужчины большой палец на ноге длиннее остальных, то, говорят, у него член кривой)
     

Поделиться этой страницей