Меня преследует форумчанин!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Палм, 18 май 2018.

  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Категорически не согласна!!!! Мне крайне редко интересен член Вирт-собеседника. И если мне кто-то присылает свой член с первым- вторым сообщением, никогда не отвечаю. И в темы, где мужчины выставляют свои члены, сама никогда не захожу, разве что по рекомендации подруг, и сама практически никогда не прошу показать. Ну реально не интересно!
     
    Fria, Magnolia и 9Arti4 нравится это.
  2. Палм

    Палм Красава

    Не перегибайте с сарказмом, а то многие поверят.)
     
    zlyuka нравится это.
  3. Можно было и подыграть.
     
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Все! Точка! Форум можно закрывать!
     
    Twisted, Палм, Joker и ещё 1-му нравится это.
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ахаха) не поверишь, сразу про тебя подумал, когда начал тему читать)
    Палм он тебя и тут нашёл! Беги)))

    Так) а не он ли меня за прическу спрашивал, не задний я часом модник:smile:xa)xa)xa)?

    А зря))))

    Ой, вот этот бред я устал слушать от 99% псевдопсихологов. «Человек и его взгляды не меняются» - бла бла бла. Если взгляды и мнение человека за 20 лет не изменились, скорее всего, он или мертв уже 20 лет, или его мозговая активность нарушена, и он в коме.

    Палм, дружище. Ты чего вообще напрягся-то? Ну реально! Если Silwio тебя преследует, если спорит с тобой, считая ненормальным, это же прямой индикатор нормальности. Не надо его гнать! Темы, где он отмечается, обречены на успех автора! Он как... как изюминка! Без него тема станет пресной. А так, приходит он, кидает на стол свой учебник по сексопатологиям, поправляет очки. Молча сглатывает, в полной тишине. Сдувает пыль с обложки (ну или перхоть, откуда там пыль-то, правда?) и, наслюнявив пальцы, обводя строгим взглядом аудиторию, произносит «нус, пожалуй начнём». С этой фразой откидывает затертый переплёт, бегло перелистывает страницы.
    «@Палм, батенька, вы безнадежно больны. Вас надо лечить! Вот, по вашему случаю, профессор Сигизмунд, живший в 1356 году в Римской империи, пишет....»
    И весь форум, затаив дыхание ждёт, что же скажет «великий»...
    Забей, считай, что это успех и тролль в ответ)
    Я вообще подозреваю, что администрация ему приплачивает, чтобы народ развлекал:secret:
     
    #105 Писатель, 15 июн 2018
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Личность - это другое, это не взгляды. Термин из Психиатрии.
     
  7. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Это ты не мне а себе объясняй;)
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот так живешь-живешь... :dream:ни ухом ни рылом не ведешь... а потом хоба... И кому-то уже денег должен.
     
    Палм и katerina68 нравится это.
  9. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Twisted не, ну а будет здоровый человек в трезвом уме, бесплатно, денно и ночно цитировать учебники огалделых сексопатологов?)))) может Bishka в тайне от тебя доплачивает?)xi)
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нее, я жадная xa)
     
    Svoboda, Писатель и katerina68 нравится это.
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А я немного побаиваюсь пересечься с цитатником-преследователем…
    Как зацитирует за какую нибудь мелочь…
     
    Палм нравится это.
  12. Палм

    Палм Красава

    Я не хочу с ним больше общаться потому что он окончательно стал маньяком. Раньше у него было две каких-то моих темы, которые постоянно цитировал, но теперь выискивает абсолютно все мои темы и сообщения и цитирует практически каждую. Пик наступил когда он за ночь откопал сразу 8 тем и каждую тему расписал! Я не хочу тратить столько времени чтобы в каждой теме написать ему в очередной раз то что писал уже десятки раз.
    Он меня достал тем что споры с ним непродуктивные. С ним нельзя обменяться мнением и невозможно общаться, потому что у него позиция то он заведомо прав. А правым он себя считает потому что коммунист, и как большинство коммунистов он физически не способен воспринять любое мнение кроме как просоветское. Советская сексопатология лучшая не потому что правильная, а потому что советская. Поэтому он отказывается понять, что большинство написанного в советской сексологии никакого отношения к сексу не имеет. Потому что это учебники не про секс, а про воспроизводство.
    Ну вообще на самом деле главная причина совсем в другом. Информация, которую пишет Silwio, совсем не та что мне нужна. Все люди разные, все занимаются разным сексом и у всех разные ключи чтобы раскрыть в себе ту сторону души, которая знает всё о том сексе, который тебе нужен. И то что он пишет вообще меня не затрагивает.
    И конечно меня раздражают его попытки внушить что я такой же неудачник как и он. И кажется что моё несогласие его злит.

    Суммируя всё вышеперечисленное, и получается причина для написания этой темы.
    Не знаю, следит ли кто-нибудь за нашими переписками или нет, но я лично не понимаю как можно годами читать переписку человека, который год от года пишет одно и тоже.
     
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Палм
    Во многих странах мира сталкинг является преступлением. Тем не менее, отдельные действия и тактики, применяемые сталкерами, могут быть законными — например, сбор информации, телефонные звонки, подарки, отправка писем, электронных или мгновенных сообщений. Незаконными эти действия начинают считаться, когда они нарушают законодательное определение домогательства. Например, по законам Великобритании, для квалификации поведения как сталкинга достаточно двух инцидентов при условии, что сталкеру известно о нежелательности его действий: это могут быть два телефонных звонка незнакомому человеку, два подарка, один случай физического следования за жертвой и один телефонный звонок и т.п.
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Слава богу он пока мне не звонит чтобы процитировать учебники по сексологии.)
     
    Svoboda и katerina68 нравится это.
  15. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я представила эту картину:xaxa:
     
    Палм и katerina68 нравится это.
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Палм скорее всего, это романтические чувства)
     
    Писатель и katerina68 нравится это.
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ему этот тип маньяков и его пол не нравятся…
    Я узнавала...
     
    Палм нравится это.
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    А какие нравятся?)
     
  19. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну, с полом то понятно, тут выбор небольшой…
    А вот тип маньяка… он не уточнял…
    Наверное хочет сексуально одержимую…
     
    Палм и zlyuka нравится это.
  20. Палм

    Палм Красава

    Я не уверен что он романтику считает частью любовных отношений). Тоже наверное считают любовную романтику происками западных СМИ.)
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    От незрелой девочки слышу
     
    Палм нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Меня терзают смутные сомнения:upset:
    2 новые учетки?))
     
  23. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А почерк твой )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей