Покаянная про ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем nedevochka, 24 май 2018.

  1. nedevochka

    nedevochka Активист

    Вот теперь можно сказать что я бывалая. Попробовала жмж. Ужасно стыдно перед подругой. Она решила своему парню подарочек сделать, Долго обговаривали с ней, договорились что только ласки от меня ему и удовольствие от нее мне ))). Угу куда там))) самая большая проблема что договаривались мы с ней, а ее парень и не в курсах был. Когда мы немного накушались вина, она начала его раздевать и ласкать, потом присоединилась к ласкам я, а она переключилась на меня и почти довела он оттолкнул ее и вдул мне... боже как это меня взорвало, потом я ласкала его и ее, потом только ее, а он меня. Но я так и не дала его ей, совсем, ни разика. Отпихивала ее и залазила сама... его хватило на 3 раза, потом я довела ее языком и пальчиком, потом она меня а он уже уснул, и тогда мы вместе довели друг дружку резиновой дубинкой. Утром они поругались пока я спала, и я тихонько улизнула пока они меня не заметили. Она не звонит а я сама боюсь ей позвонить. МНЕ СТЫДНО и боюсь поругаться
     
    Алексей905, Kdv, Павел81 и 8 другим нравится это.
  2. demytriy

    demytriy Странник

    Подругу потеряла, парниша ещё думаю позвонит и вдует ещё разок, естественно изменив своей девушке.
     
    Antonio нравится это.
  3. Handsome

    Handsome Активист

    Подруга сама же хотела, ну пошло не по плану что поделать) берите бутылку вина и на переговоры)
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Втроем? =)
     
    toha, Joker, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  5. Sht

    Sht Эксперт

    И по-новому кругу))
     
    Joker, Svoboda и Bishka нравится это.
  6. Handsome

    Handsome Активист

    Ага. Автор, вино и электро шокер на всякий случай)
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Экий вы затейник xa)
     
    Sht нравится это.
  8. Handsome

    Handsome Активист

    Не большой бдсмчик) подруга будет довольна, а вот насчёт ее парня не уверен) Наверное сам просил такой подарок, как говорится бойтесь своих желаний)
     
  9. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    надо было сказать парню что у вас с ней договор.
     
  10. Krokodil

    Krokodil Странник

    nedevochka в этом твоей вины нет, только ее упущение, ведь парень то не был в курсе, а то что он захотел именно тебя, ведь не ты же просила этого, видимо ты была столь хороша, что он просто не смог сдержаться. Но отношения, конечно, надо восстанавливать
     
  11. Stefann

    Stefann Заблокирован

    Вот эта хистари
     
  12. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А вот это конечно зря! Вот как раз на это Подруга могла обидеться. Если бы все было поровну, или больше внимания ей, то все было бы отлично. А так... Я бы тоже обиделась...
     
    senti slon, Svoboda и Вежливый нравится это.
  13. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Каждый получил, что хотел, наверное, кроме подруги). Примирение возможно только через резиновую дубинку).
     
  14. NewKoks

    NewKoks Странник

    Всегда лучше поговорить чем обижаться молча.... Поговорите.. В первую очередь с подругой, ведь получается что за рамками договора оказалась она. Кстати про примирение через дубинку согласен с коллегой. Может сначала примириться с подругой?
     
  15. razvratnik

    razvratnik Активист

    а у тебя есть парень?
    баш на баш
     
  16. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    похоже на то, что вам никто не давал и вы проголодались и тут свершилось чудо вас пригласили на секс.
     
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Боишься звонить - напиши письмо!)))
    Если подруга тебя вычеркнуда из списка - не ответит, а если поймёт - встретитесь, обнимитесь и больше глупостями заниматься не будете)))
    Хотя...одному Богу известно, что с нами дальше будет...
     
  18. :kruto:xa)
     
  19. просто Пых

    просто Пых Странник

    Поговорить и расставить все точки над i.
    Только Вам решать нужна такая подруга, её парень или они вдвоем одновременно.
     
  20. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Стыдиться тут нечего. Только ласки - это как-то несерьезно, как-то по подростковому что-ли)))
     
  21. катя1245

    катя1245 Активист

    Тут только парень виноват. Он нарушил главный закон такого формата, все уделяют внимание всем. То, что случилось вполне закономерно, ревность еще никто не отменял.
     
    #22 катя1245, 22 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Виталий Т и toha нравится это.
  22. Moskva

    Moskva Странник

    В таком формате все должны быть при деле. Ни в коем случае никого нельзя оставлять без внимания.
     
    #23 Moskva, 24 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2018
  23. Ириш

    Ириш би парень

    катя1245, А вы что на парня накинулись? Он во-первых вообще не в курсе был. Тем более он увидел что девушка его рядом. значит всё хорошо и наверное идёт по плану. Да И никто не против Так в чём он виноват тогда. А может виноваты две подруги которые всё это и придумали. И этого и хотели. Ответь ка по-честному?
     
    #24 Ириш, 24 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2018
    Митя 05 нравится это.
  24. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Виновата подруга.Если не хотела, чтобы ее парень был еще с кем-то - нефиг было устраивать такие игры.
     
  25. катя1245

    катя1245 Активист

    vektorq Не правда. Хотя она тоже , конечно, виновата. Им обоим просто опыта не хватило в таком формате.
     
  26. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Тогда либо виноваты все трое, либо не виноват никто.

    А вообще-то некоторые молодые женщины любят дразнить парней ("девиз един - возбудим и не дадим"). Целовались, обжимались, щупались и уже трусы сняли и вдруг отказ. Она передумала. Иногда это кончается изнасилованием. Кто виноват?
     
    Erosx нравится это.
  27. катя1245

    катя1245 Активист

    Ай, да не бывает так..
     
  28. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    тот кто эту тему создал, глумится.
     
  29. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Всяко бывает. Как-то мальчик с девочкой познакомились, легли, она взяла член в руку и сказала, что передумала. Он спустил ей в руку и все на том закончилось.

    Или другой вариант. Мой приятель остался в загородной даче своего отца с женщиной. Она приходилось ему какой-то очень дальней родственницей со стороны отца. Виделись впервые. На следующиц день она уезжала. Ему - 20(неженат), ей -25 (замужем). Спать легли вместе, но она сказала, что не хочет изменять мужу и потому лифчик и трусики не снимет. Лифчик он с нее быстро снял. А трусики - ни-ни. Всю ночь сосались и обжимались , а наутро у него болели яйца. Вроде все честно, однако...

    Конечно, современный продвинутый юноша поступил бы иначе)))...но это было давно
     
    Слава20 и Вежливый нравится это.
  30. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Было такое, точь в точь.
     
    Вежливый нравится это.
  31. катя1245

    катя1245 Активист

    Вы не понимаете. Для женщины важно все, даже, простите, какие на вас трусы.Сняли, разделись, а у него там джунгли из волос, а ей такое не нравится ( мне, кстати, тоже ). И все. А чтобы все хорошо и передумала...ну, может и бывает, но это точно не про меня :smile:
     
    TomFord и Кэрол нравится это.
  32. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Я понимаю, но юноши могут и не понять.
     
  33. катя1245

    катя1245 Активист

    А юношей надо выбирать правильно.
     
    Evgeny75, Лариса22 и dikket нравится это.
  34. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    я думаю что мужикам лучше жмж.
     
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    KattyKa нравится это.
  36. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    меня это сильно завело. у меня язык стал работать как пропеллер. второе дыхание появилось. эмоции зашкалили. я лёг на спину и они одна на члене, одна влагалищем на моих губах и время от времени менялись, вафлили меня и мне это нравилось.
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    ВалераМакедонский если не фантазии, то дайбохвамздоровья
    А вот за такой уголовный сленг жирный минус
     
    Erosx, Елизавета88, dikket и ещё 1-му нравится это.
  38. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Значит парень того не стоит.)
    Виноват парень, вернее не он, а его харизма, то есть её недостаточность или вообще полное отсутствие.

    Насколько я в курсе, изнасилования с поцелуев не начинаются, они начинаются с отказа в поцелуях.
     
    zlyuka нравится это.
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    nedevochka, прошло уже много времени. Вы помирились с подругой? Эта история имеет какое-то продолжение или финал?
     
    Вежливый и Максим555 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей