Как научить жену бриться?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Kiber_love, 1 июн 2006.

  1. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Тема сама по себе столь же нова как и отношения полов :wallbash:
    Но все же как научить жену брить себе промежность? Она категорически этого не приемлет, а мне смотреть на этого "карла маркса" уже нет мочи. Не отсылайте по ссылкам в архив, а помогите дельным советом. К тому же она у меня очень стеснительная и мнительная.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: как научить жену бриться?

    хм....побрей сам в ванной!!! у тя язык в волосах не путается?))))
     
  3. Upir

    Upir Специалист

    Re: как научить жену бриться?

    А ты не заставляй.. а вместо игры.. прелюдии.. сам побрей ее)
     
    Mell нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как научить жену бриться?

    Kiber_love,
    Категорически не приемлет? Значит,ты говорил с ней об этом? А ты сам бреешься?
     
  5. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: как научить жену бриться?

    А может намекнуть ей про салоны,, про красивые прически? Про то что это красивее и гигиеничные.
    И вообще, скажи что это тебя возбудит!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: как научить жену бриться?

    Светульчик,
    хаха___ он же сказал, что подруга стиснительная!
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: как научить жену бриться?

    Kiber_love,
    вот первый вопрос который задала Вам Королевна, будет розвязкой всего происходящего.... Вы сами своего "Энгельса" бреете?... Ответьте мне на вопрос,и я скажу что делать..)
     
  8. Koks

    Koks Активист

    Re: как научить жену бриться?

    Расскажите ей анекдот про ежика зарубленного топором - возможно она сделает выводы.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как научить жену бриться?

    че это за анекдот?
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как научить жену бриться?

    Koks,
    ... я знаю!!! ржунимагу!!!! совет убойный просто !!!!
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как научить жену бриться?

    ну расскажиииитееееее
     
  12. Koks

    Koks Активист

    Re: как научить жену бриться?

    Компания новых русских решила отправится поохотится в заповедник, взяв с собой при этом целый арсенал оружия. Приехали на место, разбили лагерь, постреливают...
    Вдруг, откуда ни возьмись - егерь этого заповедника.Двухстволку свою нацелил и говорит :"заповедник - охота запрещена"
    Братки в ответ:"Да ладно,мол, живи спокойно не кашляй, садись, выпей с нами, отдохни!"
    Не смог егерь устоять, присоединился. Напоили его братки и спрашивают :
    - Егерь, а егерь, ты зверушек своих в лесу хорошо знаешь?
    - Хорошо!
    - Егерь,а егерь, а оружие ты хорошо знаешь?
    - Хорошо!
    - А давай мы тебе глаза завяжем и будем на ощупь давать разных животных, а ты будешь определять что это за животное и из какого оружия оно убито?
    - давайте,- отвечает егерь...
    Завязали ему глаза,стали подсовывать разных животных.
    Егерь:
    - Косуля - дробовик
    - Медведь - автомат Калашникова
    - Белка -пистолет Макарова
    Все отгадал егерь!
    Его еще больше на радостях напоили и полном каматозе отвезли домой в сторожку.На утро просыпается егерь, ничего не помнит, плохо человеку, он спрашивает свою жену:
    - Машк, а че верась было-то?!
    Жена Машка отвечает:
    - Что было не знаю, где ты мерзавец был, тоже не знаю, только привезли тебя чужие люди на иностранных машинах, бросили на кровать, а ты потом всю ночь меня за одно место хватал и кричал"ЕЖИК, ЗАРУБЛЕННЫЙ ТОПОРОМ!!!"



    EDDYBEE, :beer):
    я думаю что должно помочь angel)
     
    Королевна нравится это.
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как научить жену бриться?

    Koks,
    хахахахахахаха!!!!!!ржунимогу!!!!!!!
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: как научить жену бриться?

    Kiber_love,
    мое мнение - не хочет жена бриться, пусть не бреется.
    Многим это на самом деле доставляет неприятные ощущения.
    Если просто коротко подстрич никакой язык нигде путаться не будет.
     
  15. Munky

    Munky Активист

    Re: как научить жену бриться?

    Скажи ей что это не красиво! И тебе не нравиться! Жестоко, но подействует!
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: как научить жену бриться?

    Думаю, что да, подействует. Мой муж когда сказал, что ему нравится полностью гладковыбрито чтоб было. Подействовало моментально.
     
    kotik64 и Rufus нравится это.
  17. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Re: как научить жену бриться?

    Пробовал. Ответ: "сама знаю. Вот и не смотри". :wallbash: Вобщем запущено все...
    А насчет стеснительности, так для неё куни вобще ужос нах! :imho: Да и вобще к вопросам секса относится как религиозный фанатик. То без света, то не снимай футболку и т.д
    Может надо пуститься на краиние меры и как Шнур поет в своей песне ххх так и сказать напрямую? :donkknow:
     
  18. radar

    radar Странник

    блин так чегож здесь стеснятся то это раньше в советские то понять можно........., а тут да ещё и жена. а может она как раз и есть фанатик просто странно как-то
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Как Шнур говорить точно не стоит.
    У меня было один раз желание девушке подсунуть эту песню, но уже после того как расстались, но подумал, что она расстроиться и хоть и плохо к ней относился, не смог сделать такую подлость.
    А вообще, если вы давно друг друга хорошо знаете, то....
    Блин она же куни не принимает, как я понял....
    Тогда не знаю. :smile:
    Кста, ты сам не ответил, ты бреешь?
     
  20. А мне муж...тоже однажды сказал, хочу чтоб ты побрилась))) Млин..я так стеснялась...жалась... Вот..а тут праздник не помню какой, выпила немного расслабилась..дай думаю..удовольствия доставлю!!! Пошла побрилась... о первое время...после бритья и кололось..и чесалось.... Ужас))) А теперь привыкла..думаю....какая дура!!! Сейчас...чистенько...и хорошо....аж самой приятно.... Не представляю..себя уже со всеми зарослями!!!!
     
    Девушка с изюминкой и kotik64 нравится это.
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    Kiber_love,
    во первых скажи, чем она аргументирует отказ?
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    А при чем здесь он? Мне и мужу нравится, что гладкая полностю. Но если он побреется, то заставлю делать обратно наращивание волос. Не люблю бритых там мужчин.
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Эльза,
    Он тут при том, что ей будет проще принять идею бритья, если она увидит пример.

    P.S.
    Как я уже писал, моя девушка запрещает мне брить, говорит, что он голым будет, так лучше, :smile:
     
  24. Азалия

    Азалия Красава

    А может девушка действительно своего тела стесняется? Ведь в этом и твоя " вина тоже имеется, не задумывался над этим? Что то ей мешает принимать себя как есть и если ты будешь рубить правду -матку встанет под вопрос сам факт брака, согласись, как жить с человеком ктр. вместо поиска компромисса только критикует в обидной форме? И тебе не сладко, но это же проблема в первую очередь для тебя или я ошибаюсь?
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Категоричная форма тут не приемлема! За что ж обижать девушку? Если у нее такое отношение к сексу,это еще не значит,что она "фанатик",скорее всего,она просто еще не раскрылась,как женщина.Вот в этом автор ей должен помочь в первую очередь.
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Азалия,
    Королевна,
    да вы о чем? Какая резкая форма?

    Вот если мне девушка говорит, что хочет чтобя я побрился, а то во время куни иногда колюсь своей короткой шетиной, чтож мне обижаться? да на что?????

    Просто говоришь, что <Перечислить неудобства, которые причиняют волосы на лобке>
     
  27. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    брить не брею, но подстригание растительности провожу регулярноah)



    Типа не хочу , мне и так хорошо:imho:



    В чем-то ты права. Может когда-то сказал что-то обидное, только не обратил внимания на её реакцию. У нас с ней разные понятия о "пределах юмора"
     
  28. kamero

    kamero Любитель

    Re: как научить жену бриться?

    упалпадстул!!!
     
  29. ment

    ment Новичок

    Мда, куда же ты смотрел когда женился?
    А перед тем как женится она брилась?
    Ну не знаю чем и посоветовать, лиши её удовольствия того которое она молучала, я про кунил....! она я думаю поймёт чего ты ей не делаеш, ну или просто скажи ей в глаза, она же твоя жена а не девушка, я думаю поймёт, ну можно просто себе не брить пусть тоже пострадает!:xaxa:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Без комментариев.
     
  31. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    до замужества не брилась, ссылается на дискомфорт, после того как её побрили перед родами. И вобще не представляет себя там бритой.
    Вот-вот, где были мои глаза?!:zip:
     
  32. kamero

    kamero Любитель

    девчонки, пелотка должна быть бритайа!!!! это закон!
     
  33. queerwoman

    queerwoman Красава

    Kiber_love,
    блин, че за бред??????

    вы что, женитесь на ее "бритой" или "не бритой" киске?

    Это все называется мелочь, либо когда "не к чему придраться". Если для вас это вопрос принципиальный - ИМХО надо лечиться.



    да блин, если бы мне кто-то такое сказал, я бы этого человека сразу послала, точно также как если бы мне кто-то сказал, что нужно худеть, или краситься, или ходить в юбке и на каблуках.

    кошмар!
    Люди, я от вас в шоке!
    по-моему закон - это то, что человек сам хозяин себе и своему телу!!!
     
  34. kamero

    kamero Любитель



    calm down! не нужно ругаться :smile:

    это не закон, а данность. законы придумываем мы сами :smile: и сами же в них влезаем :smile:)) а потом нарушаем и снова. и снова. и сновааа...
     
  35. queerwoman

    queerwoman Красава

    kamero,
    да я не ругаюсь, просто возмущаюсь немножко)))
     
  36. Ash

    Ash Эксперт

    Kiber_love,
    kamero,
    да зачем? Иногда и так классно. Так приятно бывает зарыться. Хотя далеко не всегда, конечно.

    Kiber_love,
    Йо! Тебе это так принципиально? Попроси подстричь покороче.
    Тебе ваще собственно какая разница, раз она все равно куни не любит?

    queerwoman,
    Не ругайся, солнце!
     
    queerwoman нравится это.
  37. Upir

    Upir Специалист

    а еще.. можно куни заменить на завязывание косичек)) на самом деле.. париться не к чему...
    купи купальник пооткровеннее.. сама все уберет без просьб))
     
    Marry83 нравится это.
  38. Munky

    Munky Активист

    Женщина должна следить за собой! Если ему это не нравиться, она должна прислушиваться! Если вам что-то в мужиках не нравиться вы что молчите? Да хрен там! Не надо доводить до того пока у него это отвращение вызывать начнёт! Если уже не началось!!! Короче мужик настаивай!!! Добивайся в своей женщине того что хочешь видеть! Ну и сам её слушай! К тому же это не совсем гигиенично!
    Если хочешь нравиться человеку нравься до конца!!!
     
    kotik64 нравится это.
  39. Светульчик

    Светульчик Активист

    queerwoman,
    полностью согласна!!!
    То есть если девушка там не бреет, то женится на ней нельзя?
    Если тебя это так волнует купи резиновую вагину в секс-шопе!
    И вообще, представь, она тебе говорит: мне твой цвет глаз не нравится, носи синие линзы (сбрей волосы на груди, сделай красный педикюр, нарасти ресницы, покрасся в рыжий, накачай трицепсы, брови выщипай...) Что ты ей ответишь?
    Munky,
    1) волосы - защита от инфекций!
    2) Если бы кто-нибудь от меня добивался изменений - автоматически сбегал бы на Х**. Нужна другая внешность - ищи другую!
    3) кстати, если девушке что-то в партнере не устраивает, она разок намекнет, если он не захотел менятся - его никто не заставляет что-то менять! Его любят таким, каким он есть!
     
  40. Munky

    Munky Активист

    От каких инфекций? На них только лишняя грязь скапливаеться!
    Это ты так говоришь про тех кто тебе безразличен а когда полюбишь прислушаешься и будешь меняться!
    Ошибаешься! Откуда появилось выражение ПИЛИТЬ! а это именно про женщин!!!
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Понимаю, что вопрос не мне, но все равно отвечу.
    Я бы сделал то что она просит. В конце концов для кого я еще должен следиьт за собой, о ком заботиться как не о любимой.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    хахаха)))) наоборот!!! волосы - одна из причин всяких болячек. Вспомнила...гыгыгы))) есть ещё вши лобковые, они водятся в волосах)))) и ещё с ними жарко..брррррр.... хорошо, что у меня их нет!!)))
    И ещё, Свет, тебе бы понравилось сплошную волосню в рот совать? - нет!!! вот то-то и оно...

    п.с. :upset:
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    Кики,
    :friends:
     
  44. willgame

    willgame Странник

    +1
     
  45. Audrey

    Audrey Специалист

    Может стоит "случайно" показать ей журнал с бритой киской на развороте и так аккуратненько восхититься: какая красота....
     
  46. Upir

    Upir Специалист

    по первому пункту.. разве что защита от попадания инородного при мотылянии голышом по джунглям) в остальном же... обратное...
    по второму... внешность то изменчивая.. скажем.. смыла ты макияж, у тебя внешность изменилась.. или стала старше.. искать другую?, ведь ты на такая, как была...
    а стараться соответствовать тому, что ожидает от тебя твой партнер и тому, что ему нравится.. это норма
     
  47. Светульчик

    Светульчик Активист

    Ну если человек категорически не приемлет изменений, мне кажется настаивать не надо...
    Меня просто разозлила и убила реплика:
    Неужели я бы раздумывала, выходить замуж или нет, и при этом учитывала, бреет ли он интимные места...
     
  48. Munky

    Munky Активист

    Да вообще категоричность в таких вопросах по крайней мере странно! Ей же никто не предлагает отрезать ногу! Побрила, попробовала, не понравилось, отрастёт!



    Передачу тут показывали про женщину которая не любит бриться вообще! Типа красота естественная! Посмотреть как у неё волосы из подмышек торчат так просто ужас! не говорю уж что у неё там!!!!
     
  49. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Хмм... не знаю ... мне мой в срок еженедельно убирает лишнее наинтимных местах и ему нравиться и мне приятно))) Всегда бритьё перерастает в что - то более..
     
    kotik64 нравится это.
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как научить жену бриться?

    Я помню, с одной у меня волосы между зубов застревали.Полный атас!!! Конечно помоги побриться, может ей и приятно даже станет, что ты помог.:friends:



    Она может этого застесняться.



    А губы не исколятся?



    Ну ты же просто умница.Кто бы сомневался?:flowers: :love:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей