Как научить жену бриться?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Kiber_love, 1 июн 2006.

  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Светульчик,

    может поженимся? :smile:)

    если я человеку нравлюсь, то я ему нравлюсь... нравится до конца - это как? Может если ему нравится грудь больше или меньше мне еще и пластическую операцию сделать? По-моему наоборот "если я тебе нравлюсь, то нравлюсь такой, какая есть".

    Это если сколько дней не мыться, простите?...

    меня как раз удивляет категоричность с другой стороны....

    хм...
    колятся как раз от щетины, которая простите уже через несколько часов колоться начинает, как будто с мужиком небритым целуешься, а потом раздражение на пол лица.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе



    Ну вот в этом то вся и беда бывает, ни в кайф совсем.
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    а если волосы не брить а стричь, то они мягкие, даже когда короткие и в рот не лезут.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пусть они в рот не лезут, но не сразу же они будут тебе пушистенькие после ножниц.
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Samuel De Carston,
    блин, ну они просто В ПРИНЦИПЕ не колятся.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну значит для кого как.Не спорим.:friends: :beer):
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    Samuel De Carston,
    ))))
    договорились))) :friends: :beer): :friends:

    А если по теме... вот скажи, если бы Эльза отказалась бриться, неужели ты стал бы жалеть, что женился на ней?
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Конечно бы не стал жалеть! Такую не каждый день встретишь!
    К тому же , в нашу первую ночь всё уже было в ажуре и мне очень понравилось. А уж потом я как-то упомянул, что это мне нравится.
     
  9. kamero, а мне мой парень напроч запретил даже стричь там... Он сказал,что ему нравится когда пушистенько... Я сама была в шоке... Это так не этсэтично... Что делать теперь - не представляю!
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чего ты распереживалась то? Ну нравится человеку, что тут такого? А ты слишком, что ли, желаешь побрить? К тому же он сказал:"Пушистенько", а не как-нибудь ещё.
     
  11. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Я бы так не сказал, к тому же я ведь женился. :love: И чувства нежные питаю до сих пор. Но дело том что в сексе все быстро приедается и тут может быть разница в моем и её либидо? Мне надо больше, а искать другую уже не хочу, хоть и не отрицаю её наличия. МНЕ НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ С ЖЕНОЙ. Только так отношения в семье могут быть гармоничными. А не так что не бреешь, ну и х.. с тобой, а я вот дрючу деффку из соседнего подъезда и у нее пилотка бритая, а я её делаю куни.
    Если ты своему мужу, отрицающему минет (:donkknow: :xaxa: ) скажешь, что тебе хотелось отсосать и ты сделала это с соседом, думаю гармонии в семье у вас уже не будет:kill:

    Это не выход. А нах.. чаще сам посылаю - не люблю твердолобых

    И я её люблю такой как есть, только малость разнообразия не помешает. Хорошо, хоть насчет разнообразия поз все нормально.:kruto:
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Меняб за это побрили, причем сбрили бы не только волосы. но и яйца обкорнали.
    По теме, у девушки принципы, которые как известно ломаются очень долго, не советую давить т.к. может произойти обратное, думаю если аккуратно ее к этому подводить, она согласится, начните сначала просто со стрижки, предложи ей убрать длину.
    Скажи что тебе натирают или еще что, придумай сам, начинай с малого, потом все будет как надо.
    Только осторожно и медленны, торопиться в таких делах не стоит.
     
    Кики нравится это.
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Не стала читать тему полностью, и если такой совет уже был, не обессудьте. В общим фишка в следующем: если она наотрез отказывается, попроси сделать ее это на время. Ключевое слово - "на время"! Это не будет звучать так категорично, поэтому вполне возможно, что убедит ее. Если она согласится, то я больше чем уверена (особенно если она этого никогда не делала), что ей это самой понравится. Это как вот ноги первый раз побреешь, чувствуешь себя королевой просто, и "там"-то же самое! Когда она решится на этот "ответственный шаг" - первое время можно ее в известном смысле "поощрять". Например, чаще делать тот же куни, говоря после этого, что тебе безумно понравилось, особенно, потому что там все "гладко". НО и не культивировать этот момент. А упоминать как бы вскользь. Чтобы в подсознании ее уложилось, что ты тащишься от этого. Любая женщина хочет чувствовать себя идеальной, лучшей из всех, в чем ей помогает любовь к собственному телу, которую во многом поддерживает и развивает в нее ее мужчина! Это правда! Так что дерзай! Удачи! :kruto:
     
    kotik64 нравится это.
  14. Светульчик

    Светульчик Активист

    queerwoman,
    А идея неплоха...
     
  15. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Ответ будет: вот и ищи себе такую :donkknow:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Kiber_love,
    ты сделай ей куни жуя жевачку и вклей её намертво, скажи что случайно:xaxa: будет скандал но подействует однозначно:kruto:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    По меньшей мере странно. Если мне нужен человек и я дорожу им, то мне ничего не стоит сделать ему приятно. Соответственно в таких случаях девушка не готова сделать приятно мужчине. Какой вывод??? Так зачем такая девушка? Может завтра она откажется брить подмышки, делать маникюр и т.д. Это не мужчина должен в ней такие вещи воспитывать, это её природное предназначение - быть самой красивой и желанной для любимого...



    Точно, жестко, но подействует, однозначно...:kruto:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А что так круто-то сразу? А ты ей что , говорил что ли что-то такое в этом роде?
    Люди готовы ради друг друга порой на всякие безумства, а тут такой пустяк - побрить. Вообще, человек, который может хоть даже нехотя уронить подобную фразу, до конца надёжным считаться не может, это уж проверено не раз,поверь.Я бы над этим серьёзно задумался, слабинку давать нельзя ни в коем случае:upset: и стоит ли тратить время? И вообще, как говорится, волосы не зубы - вырастут.
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    Samuel De Carston, абсолютно верно. :beer):
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Заметил, уже не первый раз сходимся во мнениях.

    :friends: :flowers:
     
  21. radar

    radar Странник

    это уж точно тут хочеш не хочеш побреешся. :kruto:

    ну не знаю тут некоторые говорят про грубо говоря " ненравится иди нах" помоему это не тот случай он же не говорит ей похудеть или там проколоть кису а просто побрить........ чтож тут такого страшног разве что она боится поранится при этом (я когда начинал брить морду станком тоже поначалу боялся а шас......)??? а вот Malyshka, подала тоже неплохую идею главное грамотно построить предложение
     
  22. Ламур

    Ламур Новичок

    Думаю, девушка стесняется- это раз.Во- вторых, у меня тоже после бритья все жутко чешется и если еще трусики кружевные синтетические одеть, то раздражение совсем кошмарное. И получается только один возможный вариант: побрила, надела что-нибудь обалденное, он это через 5 минут снял- все довольны. Но потом дня 2 только хлопковые на всю попу и никиких стрингов! Иначе невозможно!
    Но у меня муж не столь категоричен. И если просто постричь, то и мне нравится и он доволен. Заростать и самой неприятно, хотя он не возражает, а про наголо я уже расписала.
    Поэтому может стоит людям тоже серединку найти?
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Неужели нормальная девушка может спокойно отреагировать на такое восхищение чужой бритой киской?! :wallbash: Пардон,я этого просто не понимаю...если бы со мной провернули такой номер, то меня бы это очень задело и обидело. Сравнивать глупо, как мне кажется, и жестоко. Так и до комлекса полноценности девушку довести недолго. И уж тогда о раскованности в сексе даже говорить не придется...
    Я думаю, что не нужно никого ни с кем сранивать. Это чертовски обидно. По крайней мере, для меня. Лучше без всяких примеров пробовать и пробовать объяснить девушке все плюсы прически под ноль. Может, это займет какое-то время, но рано или поздно она созреет и решится. Если любит, конечно.



    Я с тобой абсолютно согласна))) А потом, когда эта серединка будет достигнута, можно переходить к дальнейшему укорачиванию растительности)))



    Вопрос автору темы: А почему собственно для тебя так принципиален этот вопрос? Куни, как я поняла, она не принимает, т.е. ее волосы в этом процессе тебе не машают. Так зачем брить наголо? Или это твой каприз?
    Можно ведь придать эстетический вид - и вам обоим будет приятно и удобно!
     
    kotik64 нравится это.
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Я ничего не понимаю.
    Во первых какая связь между разнообразием и бритой киской? ИМХО на сексе никак не сказываеться.
    Во вторых что у вас за отношения, если из-за такой мелоч она на* пошлет?* У мя жены еще нет, но с девушками обычно такие отношения, что я ради нее все что угодно сделаю, и она ради меня тоже. И думаю у большинства такие же отношения, если есть хоть малейшие чувства.
     
  25. kamero

    kamero Любитель

    Лобковые страсти
    [​IMG]
    Что делает женщина для того, чтобы почувствовать себя… женщиной – очаровательной, возбуждающей, соблазнительной? Как водится, идет к своему парикмахеру. А что делает женщина для того, чтобы очаровать, возбудить и соблазнить мужчину? Вновь идет к парикмахеру, и… выбривает эдакую розу страсти на самом деликатном месте своего холеного тела.
    [​IMG]

    Женщины – создания таинственно-мистические. Наверное, Господь придумал их для того, чтобы человечество на протяжении всего своего существования не испытывало дефицит «неразгаданного». Подобно енотам, они готовы бесконечно часто умываться и натирать свои ангельские личики всяческими скрабами для того, чтобы вновь намазать их слоем дорогой «штукатурки». Они моют голову шампунем от «L`Oreal», чтобы потом, для фиксации художественного волосо-наворота, «сдобрить» свои кудри лаком. Они до изнеможения занимаются в спортзале, чтобы после этого от души побаловаться калорийными слоечками. Они выщипывают брови для того, чтобы тут же их нарисовать, и припудривают природный румянец для того, чтобы тут же, легким движением кисточки, создать искусственный.
    [​IMG]
    А каким необъяснимо-загадочным манипуляциям подвергают женщины внешний вид своих гениталий! Порой дело доходит до того, что эдакая обладательница пышной растительности интимного треугольничка наголо сбривает в общем-то весьма лестную «вывеску» своего яркого сексуального темперамента. «Ничего себе лестная вывеска! Кому понравится заросшая волосами женщина?! В конце концов, это неприлично!» - возмутится иная красотка. Вы действительно так считаете? Тогда скажите на милость, откуда взялась народная частушка про девок, споривших на даче, «у кого … лохмаче»? Нет, не на пустом месте родилось это произведение устного народного творчества!
    [​IMG]
    Ученые мужи в унисон гласу народа свидетельствуют: наличие волос на теле женщины ни что иное как результат присутствия в её организме андрогенов, мужских гормонов. Собственно говоря, эти гормоны определяют не только оволосение, но и сексуальный темперамент прелестницы. Речь, конечно же, идет не о жутких волосатых «ножках» и уж, тем паче, не об отвратительных подмышечных зарослях. Вопреки общепринятым представлениям и легендам, на теле человека существует лишь одна, одна-единственная, зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это – лобок. Поэтому пышная растительность интимного места – яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека.
    [​IMG]
    Между прочим, многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88% мужчин высказались в пользу женских волосиков. Поверье о «лохматости» как признаке страстности практически единогласно разделяется представителями сильного пола. В процессе опроса выяснилось, что многих мужчин заводит созерцание мелких кудряшек, застенчиво выглядывающих из-под соблазнительных трусиков. Большинство Казанова находят весьма сексуальными и нехитрые игры-забавы с лобковыми кудряшками своей подружки. Причем если они темнее волос на голове (а зачастую так оно и бывает), это только усиливает эффект возбуждения.
    [​IMG]
    «Так какого же черта дамочки выбривают интимные места? Что это – модное веяние?» Нет, на происки злодейки-моды это не похоже. Дамы делают это с незапамятных времен. Вспомните, ещё царственные египтянки полностью выбривали всю растительность, покрывающую дамское место; а божественная Мерлин Монро обесцвечивала лобковые волосы, дабы «чувствовать себя блондинкой с головы до…». Вероятно, стремление прекрасного пола выбривать интимные места восходит к древним восточным культурам, в которых удаление волос на лобке и в промежности считалось и считается нормой для женщины. Это, например, характерно для Индии, ряда азиатских и арабских стран. Очевидно, к тому есть гигиенические предпосылки: фактор недостатка воды при обилии песка и пыли. Понятно, что при соприкосновении с бритым лобком меньше шансов заразиться молочницей или лобковым педикулезом. В современной культуре полностью или частично выбритый женский лобок для многих сексуальных партнеров стал весьма возбуждающим символом.
    [​IMG]
    Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Один только вид таких женских прелестей способен навести их ни игривые мысли и вызвать блудливо-похотливые желания.
    [​IMG]
    Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам. С другой стороны, мужчины, предпочитающие видеть в своей партнерше знающую толк в постельных играх женщину-вамп и не испытывающие влечения к неопытным девицам, могут достаточно негативно отреагировать на полностью выбритый лобок своей подружки.
    [​IMG]
    В сексуальных субкультурах бритье промежности занимает особое место. Фетиш-приверженцы «шейвинга» находят особую пикантность в процессе взаимной депиляции. Нежные прикосновения к влажным от возбуждения прелестям, игры с лобковыми волосами, намыливание интимностей и последующее бритье оных, искусно перемежающееся с разнообразными орально-анальными проникновениями, заводят «шейвинг»-любителей «до отказа», погружая в чувственно-сладострастную эйфорию особого сексуального ритуала.
    [​IMG]
    Но даже если вы не считаете себя приверженцем «шейвинг»-секса, бритье деликатного места в присутствии – или даже при участии! – возлюбленного может привнести своеобразную изюминку в ваши интимные отношения.

    «Питер, уже порядком возбужденный, стянул с меня трусики и на секунду замер, изучая мою cunt. Он шарахнулся в сторону, а через пару минут возвратился с тазом, кисточкой для бритья и бритвой. Шепча на ушко всякие пошлости, он усадил меня на кровати, размешал крем для бритья, окунул туда кисточку и покрыл мою cunt белой пеной. Каждое движение кисточкой возбуждало меня настолько, что я готова была забиться в оргазме… Затем он начал сбривать волосы. Сначала обрил спереди, а потом аккуратно ввел два пальца в cunt, оттянул её сначала на одну сторону, потом на другую и осторожно сбрил волоски с губ. Я глядела вниз и в первый раз видела такое. Cunt была, как у маленькой девочки, только губы отличались выраженной припухлостью. Она выглядела опрятно и очень сексуально. Вид моей розовато-припухлой cunt стал для Питера последней каплей в чаши возбуждения. Одним движением он уложил меня на стол и fuck меня так, будто завтра должен был наступить конец света»

    Ещё один весьма эротичный аспект бритого лобка – это так называемый боди-дизайн. Вероятно, многим мужчинам придутся по душе пикантные интимные причесочки, зазывно-возбуждающие, влекущие, вычурно сексапильные. Однако самостоятельно выбрить какой-нибудь выразительный «зачес с пробором», романтичное «сердечко» или волнующий «мотылек» в большинстве случаев оказывается не под силу.

    Ещё бы! Это уже не простое бритье, а настоящее искусство! Искусство, в котором есть свои мастера, свои секреты, свои модели.

    Профессионал есть профессионал. Он определит стиль своей клиентки, мастерски выполнит косметическую чистку интимного места, подберет индивидуальный рисунок в соответствии с цветом и густотой волос, даст советы по уходу за интимным сокровищем.

    Модняцки выбритому лобку обычно сопутствуют тату и пирсинг. Такие художественные навороты выглядят супер-секси! Кажется, что мужчина, при виде этих необычных, опрятно-ухоженных и воинствующе сексапильных гениталий должен не просто возбудиться, но забиться в первобытном экстазе!

    Понятно, что выполнение подобных ультраэротических лобковых стрижек по силам лишь дипломированным мастерам депиляции, прошедшим специальное обучение. Без сомнения, профессия эта уникальная - даже в двух столицах таких мастеров можно пересчитать по пальцам.

    Порой мастера фасонных стрижек интимных мест просто напросто боятся клиентов «с улицы» - люди-то бывают разные. Как-то газета «Караван-Рос» рассказала о ярославском салоне по предоставлению пикантных парикмахерских услуг. Ярославские парикмахеры-новаторы, Катя и Оля, с ужасом поведали читателям о том, что им пришлось-таки отказаться от обслуживания мужской аудитории по причине полного непонимания сильной половиной разницы между предлагаемыми салоном услугами и эскорт-услугами, получение коих, собственно, и ожидали обращавшиеся к девушкам джентльмены.

    Как признались Катя и Оля корреспонденту газеты, один из мужиков, заказавший интим-прическу, уже во время зачесывания начал хватать мастериц за груди и всячески демонстрировать свою озабоченность отнюдь не внешним видом новой стрижки ниже пояса. Чтобы утихомирить клиента, девочкам пришлось приставить к его возбужденному мужскому достоинству бритву. Посетитель салона так и пролежал весь сеанс «под ножом», пока парикмахерши не закончили свою нелегкую работу. Мужчина обиделся, наградил девушек парой обидных словечек и удалился в «некуда».

    Другой клиент, повествуют парикмахерши-новаторы, оказался «настолько странным извращенцем, что не в сказке сказать – не пером описать». Расположившись поудобнее, мужчина настойчиво попросил, чтобы девушки по одной волосинке выдергивали ему растительность на лобке…

    В другой раз в салон обратился мужчина, решивший, что девушки сооружают экзотичски-эротические прически… на голове. Посетитель чрезвычайно удивился, услышав неожиданную просьбу раздеться, и даже принял девчушек за сексуальных маньячек. Мужчина в ужасе сбежал, наградив напоследок парикмахеров смачным трехэтажным матом…

    Разумеется, эротические стрижки – недешевое удовольствие. За такой услугой в основном обращаются женщины со средствами. Однако если вы-таки решитесь навести красоту на самом пикантном месте вашего тела – ожидайте невероятного взрыва основного инстинкта вашего бой-френда!

    Кстати, а почему бы вам не обратиться в салон эротических причесок вместе? Бритый пенис имеет драматично скульптурный вид, и вы немало удивитесь, насколько ближе друг к другу вы будете себя чувствовать, занимаясь любовью, когда ваши аккуратно побритые половые губки соприкоснутся с голой кожицей вокруг пениса. Необычайно чувственные наслаждения и сладострастный секс в новом, ранее неизведанном амплуа, вам будет просто гарантирован!


    (С) не мое :smile:))
     
    Касана и Эльза нравится это.
  26. Sht

    Sht Эксперт

    kamero, все равно зачОт!!!:kruto: Аффтар, пиши исчо!:xaxa:
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    kamero,
    Приколь.
    Куни делать в зарослях..... бе.
    Заколебешься волосы выплевывать.
    Поэтому девушки! Брейте там! Или коротко подстригайте!
    Хотя это скорее не к девушкам этого форума, а вообще.
     
  28. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Принять вместе ванну ласкать целовать делать приятное после оргазма сказать ей"Дорогая а давай попробуем если не понравится больше не будем касаться этой темы "
     
    kotik64 нравится это.
  29. Эльза

    Эльза Красава

    kamero,
    Ну ты даешь! Целый реферат на тему "Брить или не брить!"
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Kamero,,
    БРАВО!
     
  31. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Это одна из версий ответа на вопрос зачем люди женятся и где были твои глаза :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Полностью согласен, так и сделаю. :flowers:
    Это гораздо проще, чем куни со жвачкой (прикинь, жевать жвачку вместе с налипшими на неё волосами, а потом намертво приклеить)



    Тут проблема еще в принципиальной позиции:
    "Куни я хочу, но не дам, и ващще туда не лезь, там некрасиво!"
    :donkknow: :donkknow: :donkknow:
    А "красиво" делать не хочет:wallbash:
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Знаешь...тут в другом проблема-возможно у нее есть комплекс по поводу своей киски.Попробуй развести ее на откровенный разговор,или пораскинь мозгами,чего она может стеснятся.Выражение "хочу,но не дам" прямо говорит о том,что барышню что-то тревожит.Помоги ей.
     
  33. Munky

    Munky Активист

    Короче она не совсем ещё тебе доверяет! Скорее всего она тебя не любит а просто уважает! Иначе бы прислушивалась к тебе и не говорила бы что ищи другую! Может тебе на самом деле поискать другую??? Если любит заревнует и сделает для тебя всё что угодно!!
     
  34. Ash

    Ash Эксперт

    Ну так и скажи, что там красиво! Что тебе офигенно нравиться, только волосы немного мешают(подчеркни слово НЕМНОГО), что тебе ОЧЕНЬ нравиться, что волосы - это мелочь, что они не могут испортить впечатление.
    В первую очередь нужно ей доказать, что так красиво и обалденно!
    Что красиво, приятно на ощурь, вкус и запах.
    А потом уже о бритье говорить.
     
    Арлетта нравится это.
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ash,
    именно так!
     
  36. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Я ей все время говорю, что она у меня красавица и умница во всех отношениях. Но тут видимо и есть комплекс. В детстве она была помпушкой и сейчас не тоненькая, хотя лишнего ничего нет.:love: А на мои комплименты отвечает, что я ей вру нагло и намеренно. Просто все подруги у неё - почти модели (зря ими так пренебрегал до свадьбы). И всегда оттвет один: а вот Инна красивее!
    :love: Зажатость...:upset: Я бы не сказал. Потому какие она минеты делает ah)ah) ah) Как будто практиковалась лет 10. Хотя точно знаю что не практиковалась. А может заблуждаюсььььь.............
    Может это комплекс вбитый с детства родителями? Теща и сейчас постоянно её критикует: то походка не та, то прическа, то ещё что-нть.:fuck: То грубишь, то не убираешь, то готовишь не так. Часто у меня спрашивает, мол, чё это она не так то-то и то-то делает.:kill:
    Я уже тещё говорил, мол,чё доёб***ся? Как воспитала, так и делает.
    Но жену-то это достает, да ещё как!
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Kiber_love,
    Во первых, если она девушка полная, то глупо ей говорить, что она стройная. А вот если обнимая ее сказать, что балдеешь от тела, эффект будет свосем другой.
    Бороться с комплексами нужно не навязчиво ИМХО.
    Пальчиками ласкаешь киску, шепчешь на ушко, что балдеешь от этого.
    Целуя там, прерываешься на секунду, и опять же шепчешь, что тебе нравиться, вкус, ощущения, запах, что ты возбужден до предела из-за этого, ну и всякий остальной бред. Как обычно.
    Удачи!
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    kamero,
    давай сюда зачотку!!! ОТЛИЧНО!!!... Пошла в отзыв)
     
  39. kamero

    kamero Любитель

    :smile: :flowers:
     
  40. Audrey

    Audrey Специалист

    Не понимаю её принципиальной позиции: как это хочу, но не дам??? :upset: Понимаю только одно, что здесь видимо кардинальные меры нужны. Ты говоришь у неё подруги модели, так она в таком случае должна все понимать, стремиться к лучшему. И потом, что значит там некрасиво??? Может в таком случае и секс для неё целая жертва? Она удовольствие получает? Ты уверен в том, что ей вообще хорошо?

    Может поробовать не нянчиться с ней, а заставить её поревновать, ну так чуть-чуть, для профилактики. Это будет неплохой толчок к её самосовершенствованию... если она этого хочет, конечно, ну а если не хочет - делай выводы...:donkknow:
     
  41. lylani

    lylani Активист

    Нууу... у меня всегда причёска была что надо))) но не "наголо". А вот мой любимый просто пупс какой-то))) И методично, уверенно, довольно часто он рассказывал мне, как это приятно, гладить себя, трогать, а там всё гладко и приятно... В общем, ходим на депилляцию вместе. Покажи ей пример, просто ходи по квартире голый и гладко выбритый, не стесняясь, не скрываясь (но не при детях, разумеется), говори ей, какая она притягательная, восхитительная, обольстительная, красивая, желанная... слова найти можно. Главное захотеть не чтобы он побрилась, а чтобы она захотела сделать это для ВАС...
     
  42. Ash

    Ash Эксперт

    lylani,
    не всем можно там побрить. Я, например, весь волоастый... Если там побрить, то получаеться белое пятно, совсем не смотриться, :smile:))
     
  43. Audrey

    Audrey Специалист

    Ну в таком случае хотя подстричь, чтобы не мешало...
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Прямо как мой муж. Зачем брить там, если грудь, живот, ноги обильно покрыты волосами?



    И даже нисколько не мешает. Наоборот, нравится там руку запустить и перебирать растительность.
     
  45. Artcool

    Artcool Странник

    Анекдот в тему:
    Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
    -Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я , вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.
    -Это как?
    -Ну как-как... Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
    -Ну-ну?..
    Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу...
    :xaxa: :wallbash: :naezd:
     
  46. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    А у меня другой вопрос...У меня скоро будет первый сексуальный опыт, и я не знаю брить ТАМ или нет? ведь некоторым парням нравится,некоторым нет...Я обычно брею,так удобнее, но некоторым парням не нравится...Спросить прямо я не могу...что делать?:upset:
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Выскажу свое ИМХО:брить,брить,брить и еще раз брить!Чтобы все было красиво,аккуратно и эстетично:kruto:
     
    kotik64 нравится это.
  48. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    я тоже так думаю...Если его не устроит это впринципе его проблемы.я сама распоряжаюсь своим телом....не правда ли?))
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Правда!:friends: :flowers:
     
  50. Munky

    Munky Активист

    С тех пор как вы вместе он тоже имеет право на твоё тело... не правда ли??))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей