Наш опыт МЖМ. Кто как боролся с ревностью?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Василий 35, 2 июн 2018.

  1. Василий 35

    Василий 35 Странник

    День добрый форумчане. Извиняюсь за грамотические ошибки сразу. Хочу рассказать про наш первый опыт . С женой мы вместе 6 лет. После 2 лет совместной жизни предложил я. Для ясности расскажу о ранних попытках уговорить на МЖМ и МЖ+МЖ жену определились именно на этот формат так как ЖМЖ сразу исключили супруга не приемлет Би да и женщин. Решили начать с МЖМ необычного расклада пригласив парня просто понаблюдать за нами( как мы занимаемся любовью) то есть мы выступали в роли Эксбиционистов а парень в роли Вуайериста (Так сказать для начала). С трудом но нашли ,общались некоторое время ,пригласили к себе тогда жили на квартире сами,выпили расслабились и все прошло не плохо. И больше не возвращались к этой теме, потом общались с парами по супруге я видел что не желает она этого и сомневается, ну пообщаться она была не против, просто ,и я ни на чем не настаивал, с несколькими парами общались встречались чай попить и лично поговорить, и все на этом, дальше ни чего не было. Забросили эту идею. И Вот буквально в Марте этого года сошлись на общем мнении что хотим попробовать МЖМ, чтоб доставить любимой массу удовольствия множеством ласк от двух мужчин, не буду рассказывать как уговорил Кристину, но уговорил, она согласилась и не скрывала что в фантазиях есть такие мысли. Зарегистрировались на сайте ну как обычно много желающих, со многими попереобщались. Определили несколько мужчин которые подходят по нашим требованиям так сказать,и пошли на первые ознакомительные встречи. Оба нервничали это же реальное общение но ни че мы же вместе и поэтому все как то проходило нормально, я постоянно поддерживал любимую и говорил что все будет хорошо,узнавали и рассматривали кандидатов. Мы им тоже нравились ,всем было видно, мы молоды симпатичны ,следим за собой. В общении ребята нам тоже нравились спокойны уверенны в себе ,сразу видно с опытом встреч подобного формата. Долго не выбирая определились на выборе партнера и ответили положительно ему об этом и назначили встречу. Встречу запланировали на съемной квартире, Сергей снял сам на сутки чтоб ни куда не спешить так как мы планировали с женой немного для расслабления выпить , Сергей отказался с нами выпивать сказал что ему это не потребуется. И Вот пообщавшись и посидев около часа за столом я предложил начать так сказать. Видя немного волнения Кристины я поддерживал ее всегда ,взглядом словом вообщем не давая сомнения ни на секунду от начала затеи и до того момента когда она пошла в душ. Обсудив за ранее сценарий начала процесса и все Табу с Сергеем ,которые присудствовали для нас с Кристиной,мы расстелили кровать и ждали ее . Когда она пришла ,приглушив свет, мы подошли к ней с двух сторон начали ее ласкать, я ласкал Кристину спереди целуя в губы и гладя нежно ее тело , а Сергей с сзади также нежно и тактично целуя ее и поглаживая . Затем переместились в кровать уложив ее и продолжая ее ласкать ,Сергей спустился вниз и начал ласкать ее промежность видя происходящее я все допускал и все было хорошо,я целовал ей грудь и поглаживал ее, потом мы с Сергеем поменялись и уже он ласкал грудь гладил а я был у нее между ног ,ей было хорошо я это чувствовал она начала расслабляться.И вот мы снова поменялись и Кристина потянулась делать мне приятно я дал ей член , Сергей в это время был между ног у нее лаская ее. Затем он как бы взглядом спросил разрешения войти в нее я позволил и тут я почувствовал внутри себя какой то стоп и я немного обмяк так сказать ,не предовая значения я продолжил наблюдать и ласкать ее ,затем я попросил Сергея поменяться местами ,переместившись к ней она уже ласкала его член а я гладил ее и хотел было уже войти как все желание весь настрой исчезли при виде возбуждение Сергея на мою любимую и желания доставлять ей удовольствия я внутри начал ревновать ,и все же понимая что я позволяю это. Чувства смешались. И я сказал СТОП и что не получается у меня я пошел в душ. Они тот же все прекратили. Придя из душа мы сели обговорили все ,Сергей сказал что так бывает. Кристину я успокоил и сказал что дело во мне и не в коим образе не в ней. ,она расстроилась и я видел что она переживает за меня. Немного посидев и обсудив сие произошедшее Сергей уехал . Мы же с Любимой сразу все обсудили и обговорили чтоб не таить в себе лишнего. Поняли друг друга ,люблю ее она меня понимает и принимает какой есть. Затем страстный чувственный секс с оргазмами у обоих,потом обсудили еще и опять секс . Вообщем утром отправились дамой по пути обсуждая все происходящее, Сергей обеспокоившись перезвонил и спросил все ли у нас нормально,мы ответили что да. Потом сказали что больше не хотим таких встреч, извиняясь попращались с ним.

    Так вот суть ,спустя время все же посещают мысли о реванше данной встречи , Кристина не возражает, переживает и солидарна со мной и нашим решением. Как думаете стоит? Если стоит, может постепенно подпускать другого партнера?
     
    VovaM, Diger и Вежливый нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Сергея жалко. За хату деньги то отдали?
     
    gushi, prorok, Profi и 6 другим нравится это.
  3. Я не смог дочитать до конца, автор прости:sorrry:

    В чем суть трабла? Можно в сокращении плиз?)
     
  4. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Предлагали ,не взял.
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    У автора «страстный чувственный секс с оргазмами у обоих,потом обсудили еще и опять секс»
    А Серегу с сексом кинули, и на аренду хаты развели. Финал
     
    gushi, 1Mussoo, Profi и 7 другим нравится это.
  6. Жалко Серёгу, но могло быть и хуже))
     
    Вежливый нравится это.
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ты про рукоприкладство?
    Так то автор сам обломал людям удовольствие. С себя пусть и спрашивает. Почитал бы что ли чужие откровения. Можно ж было подготовиться. Виагра там, хз
    А то несправедливо как-то
     
    gushi, VovaM и Вежливый нравится это.
  8. Стой, такого в сокращении не было?
    Не заставляй меня читать пост полностью
     
  9. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Это так важно (Деньги за хату) ? Почему люди помешаны на деньгах ?
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну там у автора упал в процессе. Упустила важный момент)
     
    Вежливый нравится это.
  11. Так а Серёгу чё обламали?
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Василий 35 да Серегу жалко. Хата так, жалости добавить.
    Не обижайся, автор))
    Ну серьезно! Ты не знал, что такое часто у новичков происходит?
    Я не практикую, и то знаю

    «Так не доставайся же ты никому»))
     
  13. Так мож Кристинка хотела) ( персы как родные уже)
     
    #13 ПерецСладкий, 2 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  14. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Не справедливо к кому?

    Какие персы?
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Василий 35 может ну их, эти эксперименты? Мне кажется есть риск что то надломить в отношениях... вам мало вас двоих?
     
    Yamat, Рыжая Тигра, Dinka25 и ещё 1-му нравится это.
  16. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Нет не мало, решили разнообразить. Попробовать что то новое...(новое яблоко .но вдвоем).
     
    Вежливый нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    К остальным участникам. Проблема то у вас возникла. Жене, как поняла, тоже понравилось все происходящее
     
    Вежливый нравится это.
  18. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Пробуйте. Автор, всё будет хорошо. Главное - не думать о неудачном прошлом опыте.
     
    Вежливый нравится это.
  19. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Так приглашенный М был дополнением а не основой . Да и Кристина не смогла бы продолжить без меня.
     
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Какое-то потребительское отношение к человеку. Опять Серегу жалко(
    Так вы и не узнаете, смогла бы или нет. Судя по тому, как вы описываете, ей все нравилось.
     
    VovaM, Вежливый и Svoboda нравится это.
  21. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Да ей нравилось.

    За ранее с Серегой было обговорено все ,он и сам говорил что только вместе все должно быть и готов был прекратить в любое время. Он опытен и рассудителен,к нему претензий нет, не надо его жалеть .

    Я в ней уверен что она бы не смогла дальше продолжить!
     
    #21 Василий 35, 2 июн 2018
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Естественно) было бы странным, если бы к нему ещё и претензии были
    Очень правильный принцип)
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Василий 35 конечно, пробуйте. Одних граблей было мало, судя по всему.
     
    Yamat, Сергей48, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  24. Бедный Серёга, а ведь даже и не начал...
    Автор кинь его номер в личку, я хоть выпивкой угощу бедолагу
     
    VovaM, Макс47, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  25. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Нет, ну а, правда. Не то чтобы спорю, но ведь за каждым опытом, как правило , следуют выводы, да. Однако, не факт, что у автора выводы исключительно негативные. Всегда же есть шанс на благоприятный исход.
    Желание повторить возникло же.
     
  26. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Лучше отправить Серёге ссылку на форум. Пусть с нами потусуется. По всему видно, мужчина порядочный и с опытом!))
     
    VovaM, Mmaxi34, almak и 4 другим нравится это.
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Лесной кот, Пробел, Shatun и ещё 1-му нравится это.
  28. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    ЖМЖ?)):girlwink:
     
    Mmaxi34 и Вежливый нравится это.
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    А давай!) Серега справится, я думаю)
     
  30. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    если у вас не получится в следующий раз, то хотя бы серёге дайте удовлетворить себя и вашу красивую жену.
     
    VovaM, marka, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  31. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Читайте внимательно,как это не начал.?

    Вы вот все пишите о том, что жалеете Сергея.... Так мне надо было уйти, если у меня не получается и бросить супругу с ним??? так получается, я ее подложил под мужика... я бы не смог и себе этого простить, да и она тоже не простила. Да и вообще я думаю Сергей бы сам остановился, была договоренность... Тем более он пришел не чтоб трахнуть Ж, а поучаствовать в оргии, что ему нравится, простого секса и МЖ+МЖ ему хватало, он в теме со своей женой давно.
     
    #31 Василий 35, 3 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2018
  32. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Почему-то вспомнилось)
     
    Вежливый, Мухомор и Ekaterina нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот мы и дошли до источника проблемы. Это ваше отношение к происходящему. Даже если вы и участвуете, вы все равно ее «подкладываете». С таким подходом ничего у вас не получится никогда
     
    SerMich, Лесной кот, SashaZ84 и 2 другим нравится это.
  34. Krokodil

    Krokodil Странник

    zlyuka согласен, тем более если так будут думать оба ...
     
    SashaZ84 и Вежливый нравится это.
  35. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Ты женат?

    Вы пара или ты одиночка?
     
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Пара
     
  37. Василий 35

    Василий 35 Странник

    А вы бы как поступили со своим мужем в данной ситуации?
     
  38. zlyuka

    zlyuka Красава

    С партнером. Нас другой формат интересует)
     
  39. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Мы немного не поймем? эт как?
     
    #39 Василий 35, 3 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2018
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    ммж
     
    Shatun нравится это.
  41. Василий 35

    Василий 35 Странник

    А чем ММЖ, отличается от МЖМ? или вы без мужа этим занимаетесь?
     
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Мужчины би
     
    Лесной кот нравится это.
  43. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Это же разные вещи, то ли с мужем, с человеком, к которым у тебя отношения, чувства и семья или просто с партнёром, да ещё и "би"
     
    Romma36 и leonet нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    А чувства только с мужем бывают?) если без мужа, но с чувствами? Или с мужем, но без чувств?))
    И что значит: да ещё и «би»?
     
    Лесной кот, Николас и SashaZ84 нравится это.
  45. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Ваш муж Би? Значит и интерес у них между собой свой, не только к Вам, так же?

    У Вас встречи мжм с супругом или нет?
     
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    Мы тут вас обсуждаем. И вашу ситуацию. У меня проблем нет
     
    Николас нравится это.
  47. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Всё понятно.

    Товарищи ждем еще ваше мнение и советы.
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так вам сказали уже. Отношение своё поменяйте. «Подкладывать, подпускать другого». Пардон, как собаку сводите.
    У Кристины своё мнение есть? Или она согласилась только, чтобы вам угодить? И говорит то, что вы хотите слышать?
     
  49. Diger

    Diger Красава

    А я бы трахнул вас обоих ещё и Сергея в придачу!xa)

    zlyuka ну чего же ты такая злая?
     
    Yamat, I3opoH, SashaZ84 и 2 другим нравится это.
  50. Василий 35

    Василий 35 Странник

    У нас общее мнение к которому Мы пришли !

    Нет спасибо.!......... не ужели весь кайф в этом при МЖМ? Ребята еще мнения!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей