Как долго по времени подводили жену (мужа) к групповому сексу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Monk2004, 3 июн 2018.

?

Как долго по времени подводили жену (мужа) к групповому сексу

  1. месяц

    0 голосов
    0,0%
  2. полгода

    7 голосов
    31,8%
  3. год

    3 голосов
    13,6%
  4. два

    6 голосов
    27,3%
  5. Больше 3

    6 голосов
    27,3%
  1. TomFord

    TomFord Эксперт

    странно, мож боится что не осилит?
     
  2. Макл

    Макл Специалист

    Пусть сам ищет, предоставь ему свободу выбора. Когда гуляете, обращай его внимание на красивых девушек словами: А вон той ты бы впердолил? Давай ее пригласим на ЖМЖ)
     
  3. Че не с той ноги встала чтолеxa)
    Мучайся.
    Нет, это шаблоны. Допустим, есть некие равные исходные - мужчина долгое время трахает одну любовницу и женщина спит с одним любовником. Ты будешь утверждать, что мужчина не привязывается к партнерше?
    Теперь другие исходные - у мужика трах на один раз и у женщины. У нее сразу возникает эмоциональная привязка, а у него нет. Или оба получили порцию удовольствия и дальше пошли. Так в чем разница.
     
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    Почему ? Вагон для не курящих?
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хуже намного)) моральный аспект тормозит.
     
  6. TomFord

    TomFord Эксперт

    Поздравляю) Вы нашли артефакт)
     
  7. Макл

    Макл Специалист

    А в чем шаблонность в этих примерах?
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый мы сейчас от темы тройничка немного отклонились.
    Хорошо, отвечу на твой вопрос, чисто из уважения к твоему авторитету (норм? xa))
    В первом случае, такая привязанность мужчины менее вероятна, чем у женщины.
    Во втором случае, женщина изначально ложится в постель уже имея какие-то чувства к мужчине. И да, может и после одного раза влюбиться
    А ответила на Ваш вопрос?)

    Не люблю конкуренток
     
  9. Ты текст полностью читай, а не отдельные фразы.
    На каком основании ты это утверждаешь?)
    Ты пытаешься оценить какую то вероятность, основываясь на шаблонах в собственной голове, где прописано, что мужчина не плачет, мужчина должен то то и то то, мужчина привязывается сложнее, чем женщина. То, о чем я говорил выше.
    И мужчина так же может.
     
    TomFord нравится это.
  10. Макл

    Макл Специалист

    Эти шаблоны среднестатистические, а не женские. Отклонения в любые стороны не оспаривают их, а только лишний раз подтверждают их наличие.
     
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    В том то и дело, что нет. Основываюсь только на своём опыте, со своими мужчинами
    Это словосочетание никогда не используется в моем лексиконе)
    Я о таких случаях не знаю
     
  12. И кто статистику эту собирал?
    А выборка какая? Ну и прочее прочее.
    Ну это ты оцениваешь эмоции, свойственные вообще любому индивиду, независимо от гендера, как отклонения.

    Ну так твой опыт вообще ни о чем не говорит.
    *Не видел, значит этого нет.* :cry:
     
  13. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Так вроде это вы втянулись в разговор.)

    И вообще не надо мне грубить, я ведь и обидится могу.(
     
  14. Макл

    Макл Специалист

    Милочка, я не грублю))

    Во время оргазма у мужчин изменяется биохимический состав крови: повышается уровень серотонина, окситоцина, норадреналина, пролактина и вазопрессина, и понижается гликоген. Гликоген отвечает за питание мышц, когда его уровень резко падает, мужчина ощущает упадок сил, и мозг побуждает ко сну. Мышечная масса мужчин выше женской, поэтому гликоген расслабляет представителей сильного пола сильнее.

    По словам специалистов из французского медицинского центра «Инсерм», сканирование мозга «до» и «после» оргазма дало понять, что его «думающая часть», а именно кора головного мозга, отключается после полового акта. Далее извилины коры и мозжечковая миндалина дают команду отключить сексуальные желания. Все это сопровождается выбросом окситоцина и серотонина, которые дают мощный снотворный эффект, как и говорилось выше. Стоит учесть и тот факт, что положительное влияние уровня окситоцина сильнее ощущают женщины: эстроген усиливает действие гормона, а тестостерон, наоборот — ослабляет. Также женщины гораздо дольше и более плавно остывают от возбуждения, что делает разницу в ощущениях мужских и женских ещё более сильной.

    Ещё стоит отметить, что когда ты что-то тратишь, это что-то нужно восполнить, в данном случае, речь идёт о гормонах счастья. После фазы удовольствия при снижении количества оных идёт обратная реакция, а на фоне более плавного снижения возбуждения женщины этого практически не ощущают.

    Так что после секса такой же привязанности, как у женщины, мужчины не испытывают.
     
  15. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ответ неправильный и я обиделась!
     
  16. Утверждение и вывод из него не имеют между собой никакой связки. Физика, эмоции, все в одной куче. Эмоциональная составляющая не только биологическими процессами в организме определяется. Ну если конечно ты не шимпанзе.
     
    Эллиии нравится это.
  17. Макл

    Макл Специалист

    ...что лишний раз подтверждает твое желание к сексу втроем))
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да что ж такое. Я снова чувствую себя мужиком xa)
    Аналогичный случай. Уже и не заикаюсь об этом :pipe1:
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  19. Макл

    Макл Специалист

    В одной из глав книги Аси Казанцевой под названием "Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости" отлично описывается этот момент:

    [...] Лучше всего связь окситоцина и привязанности к партнеру изучена у самок степной полевки, одного из немногих моногамных видов грызунов. В норме полевка-девственница, проведя ночь с партнером, привязывается к нему, стремится проводить с ним как можно больше времени и агрессивно реагирует на других самцов. Формирование привязанности обусловлено выбросом дофамина и окситоцина в прилежащем ядре («центре удовольствия»). Если перед свиданием заблокировать рецепторы к одному из этих нейромедиаторов, то первый мужчина не произведет на полевку никакого впечатления, и она продолжит поиск партнера как ни в чем не бывало. А вот если, наоборот, ввести полевке окситоцин (или вещества, активирующие рецепторы к дофамину), то она полюбит первого встречного самца даже без всякого секса.Нам, к счастью, в мозг ничего не вводят, и поэтому окситоцин для привязанности к партнеру приходится добывать естественным путем. Наиболее эффективным способом нарастить его концентрацию оказывается именно вагинальный секс. Дело в том, что у всех млекопитающих есть рефлекс Фергюсона: повышение концентрации окситоцина в ответ на механическую стимуляцию влагалища и шейки матки. На ветеринарных сайтах можно найти такой совет: если свинья родила поросят, но не может начать их кормить, то нужно взять велосипедный насос, накачать ей во влагалище воздуха и зажать рукой половые губы, чтобы воздух не выходил. Созданное давление приведет к усилению молокоотдачи, для которой необходим окситоцин. Аналогичный совет можно дать и мужчинам, желающим укрепить привязанность у возлюбленной: ей нужно обеспечить механическую стимуляцию влагалища. Обычно это делают, подолгу занимаясь сексом, но в принципе можно попробовать и с велосипедным насосом. Пожалуй, после этого женщина действительно никогда вас не забудет.
     
  20. Ну ты бы еще книгу Бузовой или Собкак сюда запостил.
    Казанцева блоггерша, копипастит так же лихо, как ты.))
     
    Эллиии нравится это.
  21. Макл

    Макл Специалист

    Какая разница? Разные люди интересовались уже степенью привязанности к партнерам. Женщины сильнее привязываются - это факт.
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та я уж поняла по комментам Фартового, что кругом ранимые чувственные мужики, и циничные жестокие бабы
    Я, видимо, махровый консерватор и ретроград. И жить мне нужно в 19 веке)
     
  23. Это не факт, потому что степень привязанности отдельно взятого индивида вообще в принципе нельзя оценить. Факт в том, что женщины точно так же,как и мужчины, имеют одноразовые связи, занимаются сексом не привязываясь к партнеру и прочее. Причем количество таких женщин растет в геометрической прогрессии.
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Надо будет придумать переходник к насосу велосипедному...

    Может просто презерватив надувать и завязывать, Ася не пробовала?
     
  25. Вот. Это уже близко к истине.
    Современная эмансипированная тетенька имеет точно такие же хотелки как и мужчина. И точно так же трахается, не привязываясь к партнеру.
     
  26. Макл

    Макл Специалист

    А я тебе об это и говорю уже две страницы
     
  27. Ты говоришь о разнице, а я тебе говорю - разницы нет.
    Каким образом каждый отдельный индивид привязывается к партнеру, зависит только от личностных особенностей, а не от гендерной принадлежности.
     
    Kosta и Эллиии нравится это.
  28. Макл

    Макл Специалист

    Так если нет разницы, почему парни выкладывают свои пиписьки каждые полчаса, а девочки нет?
     
  29. А причем тут привязанности? Мы не склонность к эксгибиционизму обсуждаем.
    Среди мужчин процент выше. Нуиче.
     
  30. Макл

    Макл Специалист

    Допустим. Но все равно
     
  31. Че все равно то.xa)Если женщину не ограничивать, она будет проявлять себя почти точно так же как мужчина касательно привязанностей, хотелок и прочего.
     
  32. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Причём здесь моя точка зрения и мои желания?)
     
  33. olezik

    olezik Странник

    Я со второй женой ещё до свадьбы это практиковал и жмж и жмжм
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну ты и старпер) в тренде нынче ведические настроения.
    Курсы и школы всякие, как правильно выбирать и доить мужиков. А ты про эмансипацию)
    Лан, отклонились от темы.
    Не хочу я жмж и мжм, потому что несовременное скованное бревно. Пусть будет так
     
    Слава20 нравится это.
  35. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    И потом была свадьба?
    А зачем?

    Мне тоже захотелось сейчас мужика побить...
     
  36. Я о том, что современная женщина, имеющая меньше ограничений по сравнению с прошлым, проявляет себя во многих вещах как мужчина. Потому что вся эта *разница*, о которой ты писала и Макл поддакивал - это шаблоны, вбиваемые с раннего детства *мужчине можно, женщине нельзя* и наоборот.
    А причем тут курсы для тупых ёзд - не понял.
    Моногамная что ли?))
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый это ты, манипулятор опытный, разговор в сторону увёл.
    Я на говорила про можно/нельзя/должен. Я говорила о другом. Ты меня не услышал. Какой смысл дальше обсуждать?
    Ну вот опять. При чем тут моногамия?) Такой формат неинтересен просто
     
    Елизавета88 нравится это.
  38. Так твое мнение о том, что после одного секса тетенька влюбилась как дура, а мужик ушел равнодушный, берет начало именно из этих установок.
    Тетеньке такой нельзя быть, иначе говоря.
    А по факту тетеньке можно все тоже самое, потому что ее потребности мало чем отличаются от мужских. Ей иногда тоже хочется просто секс и отвернуться на бок спать.
    Ну жмж понятно. А двоих за раз не хотелось бы? Че никогда даже мыслей не возникало?xa)
     
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Издеваешься, да?) я написала, что в случае с женщиной большая вероятность возникновения чувств.
    Я не говорила, что все бабы влюбляются, а мужики уходят.
    Возникало. Прям распирает иногда от желания взять одного мужика за голову и насадить на член другого))
     
    Макс47 и Елизавета88 нравится это.
  40. Макл

    Макл Специалист

    Это не шаблоны, а этика поведения, которая состоит из многих факторов, а ты их обобщил, обозвав фразой *мужчине можно, женщине нельзя*. И если современность предпочитает беспорядочные половые акты, тогда, с твоих слов, это тоже является шаблоном поведения. И поведение каждого человека соответствует некому шаблону.
    В общем все шаблоны... ты тожеxa)

    Твоя точка зрения расходится с желаниями
     
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    "Мужчина, так же как и женщина, а иногда и сильнее, протестует, если его хотят использовать как орудие наслаждения."

    Симона де Бовуар
     
  42. Шаблончик, ну.
    ))
    Какая нахрен этика.
    Во всем цивилизованном мире этого нет, только в варварской Раше.
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Моя жизнь!)) сам ты шаблончик)
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    был как-то момент, когда он типа согласился. Прям так натурально сказал ок, хорошо)) но я-то его знаю прекрасно, и такое вымученное согласие только ради меня не устраивает. Потом имеем такие темы на форуме про разочарование в групповухе и прочие. Жду, пока реально созреет.
     
  45. От шаблончика слышу. По своей жизни обо всех не судят.
     
  46. Макл

    Макл Специалист

    Евросоюз что ли?)) Кучка людей, которые возомнили себя цивилизацией?xa)
     
  47. У людей пособие по безработице больше твоей зп. Что и говорить. Отсталые.
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот именно)
     
  49. Макл

    Макл Специалист

    Цивилизация не оценивается по уровню зарплат. Мы говорим про секс втроем в семейном кругу. Какое отношение к этому имеет цивилизация?
     
  50. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да гдеж вы их находите то ?))

    Конкуренция полезна, а то быстро расдобляетесь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей