Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Странно,что у вас это так легко получилось с первого раза))Тем более без подготовки
     
  2. eagle

    eagle Новичок

    Вот и мне странно. Хотелось бы узнать об этом у девушек.
     
  3. Есть уверенность, что он первый?
     
    GreshNick, sergei skf3 и травиата нравится это.
  4. eagle

    eagle Новичок

    Конечно хотелось бы верить в это. Но я не спрашивал у неё об этом, и не собираюсь. Главное что она сейчас моя.
     
    bolat нравится это.
  5. GreshNick

    GreshNick Активист

    У меня моя не первая... и туда тоже....но все равно приятно
     
    sergei skf3 нравится это.
  6. Наверное я повторюсь, но мы с женой обожаем анальный секс, особенно когда ОНА меня страпонит, или фистгует.
     
  7. Max03

    Max03 Новичок

    Раз предложил девушке анал, нуу она поломалось поломалось и согласилась, ну я ток вставил а она как заорет во все горло, говорит больно, ну ладно фиг с ним потом в другой раз попробоволи вроде не орет но ей всеровно не поноавилось, а мне то даже очень)


    Еровно пидора*ы
     
  8. У меня вообще отпадная история! Мы с мужем как-то вечером крепко поругались, прям кричал, что завтра подает заявление. Долго ругались, потом как-то надоело наверное и сказал, что любит меня и я есессно тоже. А во время ругни еще и выпивали. Короче, как обычно после ругни пошли трахаться. И такой был настрой боевой, алкоголь сделал свое дело, так он меня везде вылизывал, особенно попку, чего раньше никогда не делал, что я сама попросила туда войти (хотя раньше противилась, но желание попробовать было). Сначала было немного больно, смазка у нас была, потом я расслабилась и начала сама двигать попой. И так мне енто пондравилось, такие ощущения были, такой кайф поймала, очень громко кричала, муж был сзади. До сих пор мурашки от воспоминаний. Правда оргазма первый раз не было, но это того стоило. Заснули под утро, проснулись и снова в попу, но в другой позе, я восторге была. Потом днем муж купил шампанского, подпили и еще раз в попку, так уж мне этого хотелось, муж был в восторге и я еще больше. Правда потом у нас немного побаливало у обоих, но на следующий день все прошло. А теперь я как озабоченная какая-то все время хочу в попу, хожу и думаю об этом. К обычному сексу потеряла интерес, совсем не то. А муж как-то сильно и не предлагает. Говорит, боится расслабиться во время анала, чтобы не порвать мне там ничего. А мне так приятно в попу, так хочу и ничего даже не болит после этого всего.
     
    Medok, Mongol, Leatah и 3 другим нравится это.
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    Да как-то сразу обсудили что парню ас нравится и со всеми бывшими практиковал, минет мне было делать страшновато, терять девственность еще страшнее, так что сама подкатила с предложением попробовать. Обилие смазки, маленькая пробка на несколько минут чтобы расслабиться, и все отлично прошло
     
    Сибиряк89, Alen1 и Diger нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Будучи девственницей, ты такое обсуждала с парнем?
     
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну да, почему нет? Я к моменту знакомства и так знала всю теорию, оставалось решиться на практику
     
    Lingami69, Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Для парней такой секс даже и лучше чем обычный. Многие жалуются что жену трудно уговорить на это дело, а тут сама предложила.
     
    Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  13. я тоже без ума от АС, всегда сама предлагаю, не жду "милостей от природы"
     
    Medok, Lingami69, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    А как это предложение выглядит?
     
  15. очень просто, подхожу к мужу и мурлыкаю, что прошу побаловать мою попу
     
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну не знаю, мой разницы не видит, только если психологически приятно
     
    Lingami69 нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Мне больше нравится, а при виде вагины хочется другим заняться.
     
  18. Olga83

    Olga83 Странник

    Мне нравится сам процесс и что муж сзади крепко меня обнимает, а также приятно когда он пахом трётся или шлёпает об мои ягодицы во время секса..... ощущения суперские аж кричу и плыву вся. Часто сама его соблазняю на АС... просто подхожу или сажусь ему на коленки и трусь попой об его хозяйство.
     
    AnanistAssassin, Lingami69, Diger и 3 другим нравится это.
  19. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Привет люди добрые!

    Я в браке уже как 10 лет и во многих моментах инициатором была именно я. Так, склонила мужа (а мы оба были девственниками) к куни, теперь его за уши оттуда не оттащишь, даже к минету его более или менее приучила, а то ему все стыдно было.

    И вот настал момент, когда мне захотелось попробовать в попу. Давно были мысли, а тут настала пора, ибо нужно было как-то разнообразить сексуальную жизнь. Раньше мы оба отзывались категорически, особенно муж, даже говорил, что если я ему такое предложу, у него сразу все упадет от одной только мысли.

    Но вода камень точит... и хочу поделиться своим первым разом.

    Перед этим статьями "а как лучше заняться ас" не зачитывалась, просто начала готовить себя сама. Во время ласк, сама себя трогала, потом дошло до пальчика внутрь. И такой это кайф, возбуждение моментом возрастало. И спустя неделю тайных подготовок предложила мужу ласкать меня там, он касался еле-еле, смущенно, стыдливо... Потом стал посмелее, но внутрь не вводил палец, просто гладил. Только мне-то уже мало! А ему вроде как даже понравилось

    И в очередной момент занятия любовью, он вышел из меня и начал членом ласкать попу, а у меня аж все содрогалось внутри, спина выгибалась и я подставляла ему попу с надеждой, что он войдет. Но не вошел. И осталась я с диким чувством неудовлетворенности. Пришлось прямым текстом заявить, что хочу ощутить его член у себя в заднице!

    В плане гигиены я весьма щепетильна и перед этим подготовилась как следует.

    Начали мы с душа, он обошел меня со спины, слегка наклонил вперед и опять принялся ласкать своим инструментом киску, попу, а потом незаметно так взял и ввел головку. Было супер. Продолжили уже в кровати. Удобной позой оказалась самая что ни на есть миссионерская. Его член вошел наполовину, а когда я привыкла, уже глубже. Так я еще никогда в жизни не стонала. ощущения взрывные, в этот момент ощутила себя в его власти целиком и полностью, после чего захотелось, чтобы меня просто хорошенько отымели. И он отымел, когда я перевернулась на живот. Входил часто и на всю длину. Итогом стал сильный оргазм, а после и он кончил внутрь.

    Его мнение об АС кардинальным образом изменилось. Второй раз уже сам полез в попу.

    Все, конечно, индивидуально. И многим бывает больно, они терпят. Не знаю, у меня как-то обошлось без этих неприятностей. Чуток дискомфорта в самом начале, когда головка вошла и попе надо привыкнуть, а потом как по накатанной. И теперь я могу смело сказать, что обожаю анальный секс. Спасибо отдельное мужу, он был чутким и осторожным.

    Хотелось бы почитать и о ваших первых, скажем так, разах!
     
    #619 Люпина, 8 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
    Medok, АndyR, grek и 9 другим нравится это.
  20. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Люпина очень увлекательно ты все описала!)) :smile:
     
    Люпина нравится это.
  21. wariable

    wariable Новичок

    Немного может не в тему...Первый опыт был поучителен и фееричен по испытанным ощущениям...порвал уздечку...сообщил подруге, что теперь и там она не девочка..ибо факт "дефлорации" был на лицо, вернее на члене и уже и попке.. А дело было 30 декабря и добрый пьяный доктор все зашил и сделал повязку с милым бантиком...И месяц воздержания...потом конечно швы разошлись и еще месяц я вспоминал, как я добился этой прекрасной попки... Короче делайте сразу иссечение и через пару недель-вы в строю..
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Dianochka

    Dianochka Странник

    Первый раз к этому меня склонил мой бывший,все уговаривал,иуговторг орил,но член был очень огромный у него и я не успела настроиться, расслабиться, а он начал входить и я почувствовала лишь острую боль,в итоге не состоялсясекс и я весь день не могла сесть. Затем он опять меня уговорил,там уже мы лучше подготовились, я и слабительное приняла, чтобы прочиститься . во время обычного секса он засовывалпальчики в попку, честно говоря меня это смущало,чисто психологический барьер,что это нечистое место. в итоге под моим контролем он вошёл медленно туда,я расслабилась и получила удовольствие, но до оргазма не дошло у меня,он кончил. больше мы не повторяли это. Сейчас у меня есть муж, который три года уже намекает мне на Ас. сначала я прикрывалась беременностью,потом после родов сами знаете, не до разогрева особо,там быстрый секс. он очень хочет попробовать так как никогда не пробовал,а я ему говорю, что боюсь и не хочу, но он не знает отом, что у меня уже это было, думает,что в первый раз меня лишит этакой девственности. но скоро у него ДР и я решилась подарить ему свою попку!
     
    AnanistAssassin, Varrava, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  23. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Не читал что написано, прочитал только начало. Вчера подошел к жене после 3 месяце уговора на АС поговорил решили вроде сделать. Как я понял самое больное это "ворота" в рай. Первые пару см, а потом норм. Растягивать(мужчине пальцами) и девушке полностью расслабиться. У нас вышло норм. ( Уговор был если мне не понравится то ты получил так же, я как бы девственно на 5 точку) разговоры прилюдии ну и в ход. Хотя пишут про расширители хз, я купил жене письку может она и расширял но не говорит. Одним словом: неторопиться, чувствовать партнера и все норм будет.
    Это все я узнал из форума.з а что им огромное спасибо Задавал вопросы, читал похожие ситуации. Вердикт: вчера был АС я доволен, жена говорит ну можно но редко.
     
    Сибиряк89 и Немой нравится это.
  24. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Это форум не только вам помог . Так что искренней рад за вас ! )
     
    Nikitamolodec нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня только один вопрос: зачем вы купили жене письку? :blink:
     
  26. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Если чесно раскжу : купил вообще по пьяне(думал приду вручу ей, типа не даеш то .... С ним) ну вообще думал пока я на работе она с ним как то прогреется и у нас что то изменится( это про АС который случился вчера) хотел разнообразить одним словом. Ну и на других форумах читал типа купи привыкнет в выходные твои точно секс будет. Типа ели есть палочка то и ты получиш. Секс был. А вот с фантазией пришлось мне дорабатывать... Мне вообще кажется что я нимф.
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Nikitamolodec так вы фаллоимитатор что ли имели ввиду?) А я-то подумала, что вы жене искусственную вагину подарили)))
     
    Сибиряк89 и Svoboda нравится это.
  28. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Я в э
    Я в этих штуках не шарю чесно. Так заходил смотрел объяснял проблему мне продавали. Я последний что куплю себе. Все для любимой, а ей не нравятся подарки.
     
  29. тания

    тания Эксперт

    наверное что бы она ему на ночь вместо себя подавала
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Дмитрий фит

    Дмитрий фит Странник

    писька это хорошо,но бывает КД
     
  31. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    как то так
     

    Вложения:

  32. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Танюшкаxs
    И где такие дувушки живут,у которых фантазия большая)
    Почему нет ни одной такой девушки из Ростова-на-Дону,у которой огромная фантазия,много желания экспериментов и отсутствие страха)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. sconyaa

    sconyaa Новичок

    Это будет мой первый анальный секс. Я боюсь,что будет больно, попка моя совсем не растянутая. У парня член большой. Он хочет без дополнительной смазки, Что делать? Осталось 2 дня. Очень боюсь .
     
    Сергеус и Сибиряк89 нравится это.
  34. unlike

    unlike Странник

    проси чтобы со смазкой)пусть тебе полижет там..пальчиками сперва повводит,а потом помаленько член)
     
    sconyaa нравится это.
  35. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Только со смазкой и предворительно с пальчиками и осторожнее...
     
    Aleks352, Ника Полянская и unlike нравится это.
  36. liu

    liu Странник

    Да только со смазкой и аккуратно , и лучше сама в себя вводи так ты контролируешь процесс .. по чуть чуть.. и расслабься.. и мне не больно когда я лежу на животе немного оттопырив попку назад.. раком будет больно и в миссионерской как по мне тоже впервые больновато..и смазки побольше.. хоть вазелин что ли.. ато будет больно и ему!!
     
    finn7788, DimaSpb, Amidiys и 2 другим нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну он тебя не любит это точно... Если решилась слюна заменит смазку....)))) Перед встречей пальчиком себя побалуй )))
     
    Эмели и andrei57115 нравится это.
  38. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

  39. liu

    liu Странник

    о и еще выпей для смелости немного.. лично я только под алко спокойно даю так самой как то страшновато и я сжимаюсь в итоге больновато(
     
    andyyss и Сибиряк89 нравится это.
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    katerina68 по хамски сказал, через два дня в попу тебя буду иметь... Согласись не от большого ума так можно сказать, а у нее уже задница беспокоится...)))
     
    Frozendreams, Svoboda, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Сибиряк89
    Может это по взаимному, а через два дня… мало ли выходной, отпуск, юбилей… наметили просто.
    Единственное, глупость что вот он мол без смазки хочет, да, отчасти это отсутствие заботы о любимой, но это уж скорее глупость по молодости и незнанию.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Конечно не любит. Иначе думал бы о чем говорит. Я бы послала его подальше и все.
     
  43. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    katerina68 по молодости глупостей делают много.ты говоришь- член большой?без смазки он порвет тебя в прямом смысле.ты это поймешь когда не сможешь сесть.если он с садискими наклонностями , то хоть ты будь умной девочкой и раз решила попку распечатать- сама введи смазку еще до встречи с ним,глядишь и не разорвет как грелку.выше тебе правильно сказали- он тебя не любит иначе сделал бы все, что бы облегчить ввод для тебя, а ему главное в зад сунуть.два дня у тебя есть.попка твоя- тебе решать.
     
  44. А если он захочет чтобы тебя поимели десять негров тоже просто будешь дни отсчитывать и переживать?
    Как хозяйка своей задницы ты сама вправе решать, как все будет.
     
    DimaSpb, Svoboda, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Скажи ему: без смазки - только после тебя . И приготовь ему дрын диаметром с его член.
     
    Debora82, DimaSpb, Lonely и 10 другим нравится это.
  46. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Лучший совет!
     
    Ника Полянская, sconyaa, liu и 2 другим нравится это.
  47. Писатель

    Писатель Polyamorist

    sconyaa первый агал без смазки...
    Самому аж больно стало:blink:8o
    И да, даже интересно стало, у вас в календаре дата обведена?)
    Не знаю как кто, я бы вообще первый анал не с членом начинал на вашем месте, а с игрушек, подрастянуть.
     
    andrei57115 нравится это.
  48. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Писатель вот приятно читать здравомыслящих людей.
     
    Писатель и Фартовый нравится это.
  49. Mann

    Mann В поисках себя

    Советую записаться на прием к врачу если хочется без смазки, и первый раз здоровенным!) Кто вообще от этого получит удовольствие? Сначала пальчиком и только обильно смазанным, дальше попробовать вторым, и только после пробовать с обильной смазкой!)) У нас с девушкой первый раз вообще с подсолнечным маслом было!) Там уж точно как по маслу))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. sconyaa

    sconyaa Новичок

    Мы редко видимся и договорились на такое_то число, поэтому обозначили так
     
    Seksman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей