Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. Muha

    Muha Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ага. Не особо видимо :(
    Но он и после сказал, что не особо разницу ощутил :(
    А вот мне - сильно понравилось :smile:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Muha,
    вот всем бы так! А ведь многие, кто хочет, не всегда хотят искренне. Наверно поэтому и больнее им, чем другим.



    Правильно! Очень важную роль играет острота возбуждения.
     
  3. JULCIK

    JULCIK Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А\С Был очень довно попробовать хотела,была очень больно поэтому больше не пробую боюсь!
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    JULCIK,
    ну так это был первый опыт, а последующие то пока тебя ждут и острота ощущений тоже.
     
  5. Арес

    Арес Специалист

    Последствия регулярных занятий А/С...

    Одну мою знакомую напугали ужасными кишечными заболеваниями чуть ли не инфекционного характера... кто и когда это я упустил как-то! Разубедить эту особу трудно... вот и у меня к вам вопрос у вас были какие-нибудь предрассудки перед первым разом??? Оправдывались ли они если были???
     
  6. Верная

    Верная Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А у нас с любимым АС теперь на первом месте!Нам обоим он очень нравиться!
     
    ядреннбатон и MurMyaka нравится это.
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    скорее всего какой-то моральный барьер, как говорила одна моя подруга. что хорошего г%вно месить...
    ох, чего не сделаешь ради разнообразия и поддержания интереса, а потом и самой понравилось!!!
     
    ядреннбатон нравится это.
  8. Kopelzon

    Kopelzon Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Признаюсь, первый мой опыт был с парнем. Мне нравятся анальные ласки и как с ним "обращаться" я знал из личного опыта. Первый активынй анал я попробовал в 19 лет. Я тогда встречался с замечательной раскрепощенной девушкой. Мы занимались вагинальным сексом, и когда она начала испытывать ощущения близкие к оргазму, я начал стимулировать пальцами ее попку. После чего аккуратно в нее вошел. Насчет гигиены волноваться не надо. Если на глубине пальцев вы не нащупали сюрпризы, то все будет ок. Глубще входить для первого раза и не требуется. Когда же я вошел в нее, сразу понял что ей нравиться. Самое замечательное когда секс идет без слов. Она кончила от анала с первого раза, за что меня потом очень благодарила. Призналась, что мысли об анале ее посещали, но предрассудки всегда оказывались сильнее. После этого раза мы все чаще стали практиковать анал. Я накупил разных прикольных игрушек, которые доставляют девушке незабываемые впечатления группового секса "вдвоем". Сама мысль возбуждает :smile: Встречались мы еще 3 года. Последние месяцы аналом занимались практически всегда. 8 раз из 10. Было и в машине и в лифте между этажами ночью. Главное, чтобы девушка научилась чувствовать свое тело, когда она может, а когда лучше потерпеть до ванны. Прошло еще 4 года. Мы случайно встретились в Москве. Пошли гулять по паркам, разговорились о сексе. Она мне призналась, что анал - это самое прекрасное, что есть в сексе. И все благодаря мне. Незабываемые чувства самодостоинства. Она "присадила" на анал нескольких подруг, о чем тоже поделилась. Анала не надо бояться, анал нужно любить! :love:
     
    Ray и MurMyaka нравится это.
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Kopelzon,
    ..... правильный подход, приятный результат !
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    ...проще геморрой нажить)
     
  11. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А у иеня первый опыт был неудачным, муж бывший почти насильно вошел, без всякой подготовки и смазки. Потом все болело и больше пробовать не хотелось. Позднее была случайная связь с одним баскетболистом, у него все размеры были под стать ему. Мы выпили немного, а потом был секс и АС. И я впервые получила удовольствие, ни с чем не сравнимое! Вот так!
     
    ядреннбатон нравится это.
  12. иностранка

    иностранка Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    ну вот и случилось.
    как вам сказать,особого кайфа не было.но боли тоже.у меня почему то все возбуждение пропало,как только член оказался внутри.просто стало так интересно и все прислушивалась к своим ощущениям,боли боялась.я вот думаю,может мы позу не ту выбрали?я была сверху,т.е. особо не подвигаешься.а какая поза лучше для ощущений?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    иностранка,
    ... ну вот здрасте, первый раз и сразу сверху!! лучше первый раз на боку, он позади тебя, плотно к тебе прижимается, ноги чуть согнуты в коленях можно и одну ногу приподнять для облегчения ввода!
     
  14. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    EDDYBEE,
    опять же не для всех,,по-моему уже говорил гд ето в теме,,первый раз анал был как раз в такой позе девушка с верху,и ей очень понравилось никакой боли,,может повезло))
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    TIgor,
    Скорее да!, анатомия человека к счастью увсех своя!
     
  16. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Думаю. этот вопрос тут поднимался, но у мнарода мнение могло измениться, так что спрошу.
    Мой хочет меня в попку (любим это дело) вот только без презика. сомневаюсь. ваши мысли?
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    don-isidro,
    ...я недумаю что тебе это меньше понравится, да и смазки меньше надо, если тока какойто гигиеничный барьер есть, тут многие это обсуждали !
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Можно я задам глупый вопрос? От анального секса ведь незалетишь? Обязательно использоват при анале презерватив?
     
  19. Evra

    Evra Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Не глупый!
    Вопрос не в залёте (это практически невозможно), а впредохранении от инфекции.
    Желательно использзовать, но необязательно.
     
  20. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    всё чего я боюсь в анальном сексе- это нечистот... всё равно какой-то запах или не дай бог остатки какие-то ... брррр... морально я уже настроилась на АС, а вот в этом плане никак... может кто подскажет как быть почище??? ну клизма... и всё? или не одну? блин, я темнота в этом, беспросветная!
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Yamsha,
    спокуха. Во первых,ты явно не читала раздел,а если и читала,то наверняка не старое. Я тоже когда-то загонялась на эту тему. Если хочешь,поищи мои старые посты тут,а хочешь,я тебе в личку напишу,но только не сегодня. А то мне уже некогда)
     
  22. СонЭчко

    СонЭчко Странник

    Re: Почему мужчины так любят анальный секс?

    Мой МЧ у меня первый....и я по-началу была застенчивая и боялась всего.....а теперь разобрало и я сама ему предложила заняться АС....оказывается он этого тоже хотел....Очень понравилось =)
     
  23. Африканка

    Африканка Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А у меня был вчера мой первый полноценный анальный секс!!!! Понравилось безумно! Хотя было поначалу чуток больно, но боль быстро прошла и........................... сегодня весь день хожу как в трансе )))))
     
    ядреннбатон нравится это.
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    У ПД прошли все сроки...
     
  25. эврика

    эврика Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Королевна,
    точно .отчета ждешь?)))
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Королевна,
    Это я виновата...
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Habibi,
    Почемуйта?)))) Ни в чем ты не виновата. А жду я не то, чтоб отчета. Факта хотя бы. Уже будет проще.
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Королевна,
    Никто действительни ни в чём не виноват. Придётся вам подождать моего рассказа, у меня началаись месячные недавно, пришлось нам это дело отложить до следующего вторника. Просто мы ведь не только АС собираемся заниматься, ещё будет куни и всё остальное в прилюдии. Так что в следующий вторник отпишусь.
     
  29. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Даже и не знаю как сказать и с чего начать. Мы попытались заняться АС, но у него не получилось. Я его поддержала конечно, но как потом выяснилось он и не хотел им заниматься, зря он мне раньше не сказал. Но он очень классно сделал мне куни - так что это всё компенсировало. Мне раньше казалось, что все парни хотят поиметь своих девушек в попку, оказывается не все. Ничего наверно до этого надо дойти и созреть. Вот такие дела.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Это естесственно!Не все пары прожив долгую сексуальную жизнь, приходят к этому!А тут первый раз...
    Я изначально считала,что это плохая идея - АС в первый раз!
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Плохая девчонка,
    попытка - это уже что-то, так дойдёте и до следующих высот, время прикажет само...
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Да, Сэм, я тоже так думаю. Спасибо.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Плохая девчонка,
    Мои поздравления, это случилось !
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Плохая девчонка,
    Начало положено. Молодец.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Еще на год.
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Королевна,
    Через некоторое время будет полноценный вагинальный секс, а от анала пока откажемся. Через какое время он будет - не скажу, но не через год, меньше.
     
  37. margoson

    margoson Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Дожила до 21 года и не ведала, что это такое, а тут познакомилась с москвичом и вопрос встал очень остро:donkknow: Я вся в шоке, а в грязь лицом ударить не хочеться, тем более, что во всем остальном я оч даже продвинутая девушка. По-моему у меня в городе вообще об этом удовольствии даже не задумалывались :upset: Сначала я просто орала как резанная и сказала, что больше не подпущу ни на см. Но это не выход! Вот залезла сюда и нашла ответы абсолютно на все вопросы. И вот он приезжает и я сама лезу под пули, без смазки (тут неувязочка вышла, кончилась у нас намедни), причем разошлась не на шутку, на второй раз оргазм (да какой!!!!!). Короче умыла провинциальная девчонка столичного парня по полной. Спасибо вам форумчане!!!!:kruto:
     
    Kolizei и Samuel De Carston нравится это.
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    margoson,
    на что только не идут ради москаля!) Как я тебя понимаю!,- простите за флуд!))) Только умыли то тебя, а ты и не заметила.:xaxa:
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Samuel De Carston,
    Сэм у тебя мания просто какаято! Да хрен с вашей пропиской, что ты все время это везде выделяешь!?
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Кто о чем, а лысый о перхоти.)))))
     
  41. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Первый опыт А/с был с бывшим мужем и мне не понравилось - было ОЧЕНЬ больно! Несколько раз попробовали и решили что не стоит мучится.
    Сейчас у меня другой МЧ и А/с получился сам собой. Он ласкал меня и возбуждал и так ненавяжчиво подвел к этому, молча без уговоров, что я сама захотела а/с. Но, без боли не обошлось. Но ведь я этого хотела и решила немного потерпеть и была вознаграждена! Через некоторое время мышцы привыкли к его размерам и боль ушла! Оргазма я не получаю (стремлюсь, но пока не выходит), но МЧ так сладко и приятно, что я готова этим заниматся!
    И знаете, я все чаще ловлю себя на мысли что сама стремлюсь к а/с.
    И еще, дествительно важна и поза и размер МЧ. Сложно впервые принять МЧ с габаритами выше среднего.
     
  42. Pan80

    Pan80 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    На выходных попробовал анал со своей женой ... вообщем ничего необычного я не почувствовал, поза была она на четырех точках я сверху, потрясные ощущения получил когда без презерватива в нее кончил, последний раз такой кайф испытывал когда жена беременная была, сейчас уже так не позвлекаешься :smile:
     
  43. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Поздравляю, теперь тебе будет чаще так приятно. При а/с можно сосредоточится полностью на ощущениях и не думать куда кончить! Пробуйте позы, если в этой не очень понравилось, попробуй когда она на боку верхняя нога согнута (получается вроде на боку а вроде и на животе). Тогда она больше расслаблена а тебе приятней т.к. есть более острый угол вхождения и ты более энергично трешся о стенки.
    Возможно со мной многие не согласятся, но я думаю что если а/с заниматся только с постоянным партнером то презерватив не надо. Ощущения острее!!!!
     
    Chip нравится это.
  44. Nick Vic

    Nick Vic Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Возможно, у неё попочка уже хорошо разработана! А ты просто не замечал! Поэтому ничего необычного и не почувствовал.
     
  45. Pan80

    Pan80 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Да вроде у нее тоже первый раз был .. хотя если честно я был удивлен, говорит боли не было, при этом я полностью загонял в нее своего друга и двигался довольно быстно, почти как во влагалище
     
  46. Tex

    Tex Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    я один раз пробовал, но далше головки не зашел - сказала, что больно. хотя, был в резинке и все обильно смазали...
     
  47. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Не зацикливайся на вопросе "пробовала или нет раньше". Если она была очень заведена и ты верно ее подвел к а/с то ничего удивительного в том что все было просторно. К тому же в этой позе.
    Пробуй другие позы!!!!
     
  48. Nick Vic

    Nick Vic Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    У меня первый раз с моей первой супругой анальный секс был тоже, как и у тебя. Она у меня была сама маленькая и я переживал, что могу порвать ей там. Тем более был опыт молодости, когда видел, как больно было партнерше.
    Уж не помню, как подошли к вопросу самого а/с, но долго делал ей кунни, она вся текла, а сам её смазкой попу смазывал (извините за тавтологию) и пальчиком потихоньку разрабатывал, пока она не привыкла. И попочка понемногу расширилась, когда она полностью расслабилась. А когда кончала, так вообще она очень широкая уже была, но все равно маленькая для моего члена. Я сначала потихоньку, по миллиметру вводил. И есть нюанс - до определенного момента входит тяжело, а потом, когда войдет, то двигается уже внутри легко. Попочка как-бы сама открывается. Однако, все равно сначала сами фрикции должны быть аккуратными, чтобы её тело привыкло к ним.

    А потом мы достаточно часто им занимались. Тогда популярны у женщин были не прокладки, а тампоны. А мы были молоды и хотели всегда, даже во время месячных, поэтому и часто это происходило.
     
  49. Kro

    Kro Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Честно говоря, не пробовал до минувшей субботы... Хотя хотелось давно, и к этому понемногу шло. Решили отметить с любимой одно событие личного характера, выпили брюта. Уже в не совсем трезвом виде занялись любовью, поскоку пьяный - продолжалось минут 30. Она потом захотела еще раз, предложила попробовать. Меня конечно долго уговаривать не пришлось, благо смазка была в наличии.

    Хочу выразить благодарность участникам форума, и особенно EDDYBEE за советы, которые тут прочитал. Все получилось прекрасно, мне безумно понравилось. Любимая правда говорит, что ей не было ни больно, ни приятно, а было скорее пофиг. Да и попка немного болела на следующий день. Но в целом вполне неплохо.
    Вобщем люди, не бойтесь, занимайтесь АС! Главное - делать все очень осторожно и слушать партнершу, и тогда все будет :kruto:
     
    Eddybee нравится это.
  50. Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Давно очень хотела попробывать...
    Прочитала тут много интересного, причем с подачи мужа..
    Почти целый день носила анальную пробку...пару раз сделала себе клизьму....
    Очень в итоге понравилось и хочется еще...
    хочу теперь этот метод использовать во время месячных...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей