Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. Shee

    Shee Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Боялась ДИКО!! Сопротивлялась долго. Боялась боли (ХЕ...)- "зверь" у моего мужа уж великоват. Но, то-ли у меня болевой порог высокий, то-ли муж у меня такой расчудесный, но... ЧЕРТ! Мне нравится А/С!!! Главное правило здесь так это быть в возбужденном состоянии. Правда, удовольствия, все-таки, больше от обычного...
     
    ядреннбатон нравится это.
  2. Рысь

    Рысь Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Можно считать что все таки ПЕРВЫЙ полноценный а/с был в эти выходные (раньше пробовала, но все не так делали и мне было больно) Собственно...после тех нескольких раз, я как-то не сильно хотела еще раз повторять...давно это было...=)
    А сейчас...:love:
    Муж давно предлагал, я обещала что будет ,но не сейчас и даже пальчик к попке не подпускала, не из за возможной боли а из-за глупых моих стеснений в плане гигиеничности (из серии -"а что ж будет если все таки ТАМ что-то останется":xaxa: )
    И вот в среду решила я поискать инфу об А/С, нашла этот форум, почитала тут...последние барьеры снялись, и мне захотелось, причем очень очень сильноah) . Почитала как надо готовиться, в четверг уже прикупила пробку, кучу смазки...и сразу же опробовала в ванной=)) Понравилось=) Анальная пробка - вещь классная =)
    Мужу все свои опыты описывала смс, он вообще там с ума сходил, и вот в пятницу он приехал... После оральных ласк, мы перешли к обычному сексу ,потом он начал ласкать мне попку пальчиками, расслабил меня и возбудил сильно...потом вставил пробочку всю целиком, было приятно...а потом начал входить...Сначала было жутко больно все таки, но он не торопился и слушал что я там говорю про "медленней-быстрее -остановись пока, пусть привыкнет там, а потом дальше", боль быстро прошла и уже в конце и ритм и глубина были неожиданно сильными :kruto:

    А вот второй раз в позе рачком было больнее, а сбоку приятно...в третий непомню ,а в четвертый было больно и неприятно....странно. наверное не получилось расслабиться..
    Безумно счастливы оба что все таки мы это попробовали, понравилось даже не передать насколько, теперь это будет всегда, я думаю. Занимались потом просто как обычно (хотела дать отдохнуть попке) поняли что уже не хватает а/с сильно...
    И все же, я хоть и рада очень, но вот вчера ночью было больно и неприятно и мы прекратили ...вроде все так же делали.. Интересно было ли так у кого-то, сначала круто все, а потом не очень?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Рысь,
    ничего страшного! Ты со временем научишься расслабляться. Сейчас все равно у тебя небольшой стрем, это во-первых. А во -вторых, вы и так можно сказать, сразу все обтяпали. Нормально все.
     
  4. fas

    fas Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    а я вот не пробовала:smile:
    маленькая еще(и в опыте тож):smile:
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    В смысле? Для а/с маленькая? :smile: Да ладно! Когда захочется - тогда и пробовать нада...)))))
     
  6. fas

    fas Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    впрочем сама идея пока меня не особо воздуждает..но время людей меняет...можт появится партнер кто сумеет переубедить или просто сделает так что захочу я...
     
  7. LuLu 69

    LuLu 69 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ну не знаю по поводу А/С. Если честно, то мой парень хочет меня туда... но я боюсь. Начиталась всяких мифов и теперь боюсь. Что мне делать и как преодолеть страх?:upset:
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Почитай что пишут здесь сравни с тем что читала ты, сделай выводы и прими решение!
     
  9. LuLu 69

    LuLu 69 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Да я уже прочитала...кстати много полезной инфы нашла...Вообщем я так поняла надо не бояться и довериться партнеру? Ладно, ладно...напишу как попробую:oldman:
     
  10. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    давно дело было... ещё жил в Москве.. она предлажила сама ... отказываться смысла небыло.
    теперь немогу коньчить без анала.
     
    #160 Loverentiy, 1 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
  11. LuLu 69

    LuLu 69 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    По моему, это тоже проблема, когда не можешь кончить без анала....или я чего-то не понимаю....:upset:
     
  12. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    LuLu 69,
    психологическая наклоность... привык наверо... от обычного секса могу конечно но дольше намного
     
    #162 Loverentiy, 1 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
  13. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Loverentiy, у тебя таки проблема. а че так, ощущения не такие острые иль опыт какой был регулярного анала?
     
    #163 Blonda, 1 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
  14. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    насчет трахания в попку почти все деушки с которыми я встречался кончают от этого очень сильно... когда деушка под тобой в экстазии не много парней могут сдержаться...
     
    #164 Loverentiy, 1 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
  15. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Тебе с девушками просто повезло! Как ты их ищешь, как понимаешь что она в попку даст да еще и кайф получит?
    Просто я мало от кого слышала что это нравится настолько. Да и тут многие девушки писали что им это не в кайф.
     
  16. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Спршиваю есле ей нравиться или нет во время знакомсва... :xaxa:

    В основном все детали и подробности уточняються до секса. Расположение к незакованому сексу означает открытый взгяд на мир и на обород. Доволно таки примитивная вещ как кинки секс существует как самый елементарный фильтер. К сожелению за этим фильтром ещё 15 других... Так что выбор не велик...
     
  17. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Просто у женшин талант к актерскому мастерству, хехехе....
     
  18. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    И в чем подвох?
    Если больно или просто неприятно - то и не хочется а/с.
    А если ты намекаешь на то что большинство девушек Loverentiy, играло бурный оргазм - то возможно. ;)
     
  19. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    не за фильтром, а за ФИЛЬТЕРОМ!
     
  20. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    спасибо :smile: С Русским мне туго.
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Не только сильно но и быстро..
     
  22. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    ну есле болно тогда нужно начинать с чем то поменше самовара. :xaxa:
    Для вас это больше физическое или эмоционалное?
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Простите я что-то не очень поняла вопросик
     
  24. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    оргазм и возбуждение я имею в виду :smile:
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Когда я писала "Не только сильно но и быстро..", то я имела в виду , что быстро кончаю, когда меня тр*т в попку.
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Это было позавчера. Часто об этом разговаривали, причем инициатором первого разговора была я, хотели попробовать, но как-нибудь потом. Т.к. начитались, что нужна подготовка, а у моего любимого еще и член больше среднего, короче, не в кайф было напрягаться и так все было хорошо. В качестве прелюдии он часто ласкал меня там (правда не углубляясь) пальцем или головкой.
    Позавчера пошли в ресторан, после романтики начали друг другу свои фантазии рассказывать, возбудились. Короче, опуская подробности, зашли в мужской туалет и занялись сексом. И он и я были в джинсах, только немного спустили их. Поэтому единственная поза - стоя сзади. И вот после оральной прелюдии все начинается...Чувствую, что-то не то, куда-то не туда! Думаю, как обычно поласкает, может чуть глубже чем обычно. Ни фига! Все глубже и глубже. Сначала больновато было, первые пять-шесть движений, а потом - супер!!!!:kruto: Правда, не долго - домой очень опаздывали.
    Зато вчера утром повторили до победного конца! Кайф! У него потом еще долго голова кружилась. Мне, правда, пока кончить без помощи рук не удается, но все впереди, это ж всего только два раза было.



    Парень мой кстати, тоже не ожидал оказывается, литр пива, перевозбуждение - все спонтанно случайно, но офигительно!
     
  27. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Лучше спонтанного сэкса ничего не бывает! самый кайф, когда это проиходит не в постели, а где-то в экстремальных условиях. ;)
    Кстати тебе повезло, что было не так уж больно. Первый АС обычно болезненый.
     
  28. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Именно! :beer):
     
  29. Ласкушка

    Ласкушка Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Мой первый опыт - это капец. М/ч пришёл пьяный, нагнул, вставил, подёргался, вынул. Сопротивляться было бесполезно. Не знаю, где он этому научился и можно-ли ЭТО опытом назвать. Как в анекдоте: А поцеловать? Мне и раньше не хотелось а/с,а теперь и думать о а/с не хотелось. Ещё удивлялась, от чего это в порнушке девушки тащутся? Стереотипы: неестественно, грязно, женщина не получает никакого удовольствия. Неее, я не такая. А первый раз с мужем - была на седьмом небе. Если-бы была ещё совсем трезвая, то ощущения были-бы острее. Он меня заласкал до потери сознательности, всё делал очень нежно. Что-то на ушко нашёптывал, не помню что,но эти слова и успокаивали и возбуждали. А когда я почувствовала, что он зашёл в меня по самые яички, аж голова закружилась.Двигался он очень медленно и продолжал меня ласкать.Первый раз и сразу оргазм. Я подумала, что со мной что-то не так. Потом было очень стыдно и говорить на эту тему я отказывалась. Он меня там ласкал язычком, пальчиком. Сначала я сопротивлялась, а потом сдалась - очень уж приятно. И с пальчиком в попке оргазм наступает быстрее. И опять стыдно, а хочется чтобы было не стыдно, а приятно. Потом мне надоело жить со своими стереотипами и я решила с ними расстаться. Нашла в инете массу информации, ненужную отсеяла, просветилась и жить стало легче. На этом форуме прочитала впечатления девушек и решила, а чем я хуже? И почему-бы не заниматься а/с, если мы оба получаем от этого удовольствие? На фиг общественное мнение! Теперь как с катушек сьехала, хочу всего и сразу. Неделю назад сама предложила, естественно он отказываться не стал. Какой он счастливый потом был, как он на меня смотрел... Теперь думаю, что была-бы ещё одна дырочка и туда-бы отдалась:love:
     
    Mongol, Eddybee и Samuel De Carston нравится это.
  30. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    В этом случае я бы вам посоветывал изпытать собственные астёрские способенасти... Просто чтобы подтвердить вашу теорию.
    Хотя я нечего особеного из себя не представляю и нестою театралного представления.
     
  31. Remarka

    Remarka Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    У меня это случилось:smile: Недавно. С человеком, которому я очень доверяю. И к которому испытываю захватывающую страсть.
    Все началось с того, что он был мне жилеткой, когда я переживала первые дни расставания с любимым. Причем с этим любимым я и мысли не допускала о подобном:smile:
    Как-то в аське мы разговорились и он сказал, что любит АС. Я была в шоке. Как и в случае с оральным сексом когдато, категоричного "нет" сказано не было.
    Потом мы встретились и нас захлестнула дикая страсть. Был классический секс. Я была в восторге!
    Через несколько подобных встречь... Секс случился очень неожиданно, у меня были месячные, и я даже совсем ничего такого и не планировала. Это было в ванной. Было много свечей... Он был очень нежным... Он делает меня такой счастливой, что мне хотелось сделать ему приятное. Как только я увидела свечи - пообещала себе, что пойду на то, что доставит ему удовольствие. Он шикарный.... Даже не знаю, как все это получилось... Он так ласкал меня, так страстно целовал, даже кусал... Я поняла чего он хочет. Позволила ему. Он сказал, если мне будет больно - одно мое слово и ничего не будет. Все началось хорошо. Он даже пошутил, что как-бы девственности лишает... И дикая боль... Я свернулась и не могла дышать. Он взял меня на руки и бесконечно целовал... Боль быстро прошла и мы продолжили.... Очень понравилось...
    И АС, и он, и его поведение, и то, как он интересовался моим самочувствием через час и через день, и через неделю.
    Он с нескрываемым восторгом сказал, что без ума от того, что произошло. И я пообещала, что это не в последний раз.
    Он очень опытный. Знает, что и как. Я доверилась ему. Рада:smile: Круто!
    А раньше - уууууууууууууу, даже подумать об этом боялась:smile:
     
    Mongol нравится это.
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Remarka,
    Прекрасно когда такие партнеры попадаются! а не то что некоторые, с разбегу хотят, а потом девчонки тут жалуются!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Эх, ну лень мне и времени жалко. За ночь только один секс можем себе позволить. Нада спать. Днем за ребенком ухаживать. Ну что вы мну в сомнение вводите!!!! он и не просит уже... ААА хочу что ли...?
     
  34. LuLu 69

    LuLu 69 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ура!!! я наконец попробовала это!!!!Помните, я писала недавно, что боюсь и так далее? так вот на этих выходных все получилось, мало того я даже кончила. А он зашел почти во всю глубину...Слушайте, а мне понравилось !!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    LuLu 69,
    ну так и надо на всю глубину, ведь эрогенная зона ещё та! И это не может не понравиться, хороший пример остальным сомневающимся... в отзыв...
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Молодцы, так держать! главное с головой все делать!
     
  37. Dracon

    Dracon Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Людиии, как мне свою ненаглядную на а.с. уговорить? Сколько непрошу, боиться. Раз прбовали, говорит что непонравилось, больно. Советик кто дайте плиззз! Как что лучше сделать?
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Dracon,
    самый лучший совет - прочитай сам и дай почитать ей эту ветку форума! здесь этот вопрос поднимался неоднократно!
     
  39. Нироли

    Нироли Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Мой первый опыт был ужасный...притом что МЧ я сама ели уговорила что бы он меня в попку тр%%%л, больно было безумно, так и не смогли продолжить, но я всегда чувствовала что это мое , с попытки наверное четвертой получилось что то более менее... Но опыт--- сын ошибок трудных... теперь я только так и кончаю, но есть нюанс, теперь я хочу член побольше, а это не есть хорошо...:upset:
     
  40. Лелечка

    Лелечка Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Мой первый опыт оказался весьма и весьма плачевным... И партнер оказался эгоистичным товарищем... И поза была, видимо, выбрана неправильно (я лежала на животе), но было дико больно...
    Зато уже в следующий раз... Когда все было сделано нежно и ласково... Я получила безумное удовольствие... То ли сказывалась любовь, то ли поза (я стояла, наклонившись к столу), то ли экстримальная обстановка (все это произошло в рабочем кабинете ah) )... Да, собственно, гадать и не хочется... Главное, что это было просто супер! :kruto:
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Сколько же у вас времени на "подготовку" ушло? Или вы так, "на сухую" АС занимались?
     
  42. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Вакх,
    ты за нее не переживай! Лелечка ко всему готовиться долго и нудно.... Могу предполложить, по части смазки они даже у коллег помощи попросили. хехехехехехехехе....
     
  43. Лелечка

    Лелечка Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Благодарю за очередное высмеивание...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. scotman

    scotman Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Привет всем!
    мы вчера пробовали первый раз но у меня не получилось войти в нее. И смазки было много и возбуждения у партнерши. Я ласкал язычком до этого у нее. Но как не пытался войти не смог. Толи дырочка у нее совсем маленькая толи что, короче сказала что теперь не хочет в попочку. А когда пальчиком пробывал сказала что не приятно как будто понос идет. Вот так, как быть?
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    scotman,
    Не всегда головка члена обладает упругустью способной проникнуть сквозь кольца сфинктера, для этого прибегают к анальным пробкам которые в сочетании с хорошей смазкой и оральными ласками доставят много прятных минут в подготовке партнерши к АС!
     
    Twisted нравится это.
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    cathrine, - Получаешь варны 2 штука!
    Лелечка, - Вам предупреждение!
     
  47. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Мне кажется, что девушка просто не была расслаблена. По себе знаю..... Тем боллее если у нее это было в первый раз - это всё и обьясняет, я имею в виду возникновение желания сходить по-большому , и нежелание попробовать ешё раз говорит о том , что ей это не понравилось, точнее было больно. А вы молодой человек не торопитесь сразy членом входить, продолжайте пробовать вводить пальчик сначала, когда вы делаете ей куни - в тот момент когда она этого не ждет и полностью расслаблена. и ей понравится! Удачи
    ( PS:а кстати возбуждение может также быстро исчезнуть как и появиться , особенно в такой ситуации)
     
  48. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Правильно! Прекрасно написала!:friends: Все очень четко и понятно.
    scotman,
    ногтики на пальчиках обстричь, пальчиком не сильно крутить-вертеть там, а аккуратно вводить. Мне, кста, тоже неприятно, когда мне там пальцем кульбиты выделывают - ощущения точно как при диарреи!
    Насчет того, что маленькая - ты же видел, что оттуда, бывает, выходит? Так вот, член часто по размерам меньше того, что оттуда выходит. Просто природа создала так, что сфинктер предназначен для выхода чего-то из прямой кишки, но уж никак для входа чего-то в нее. Отсюда и все неприятные ощущения.
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Cathrine
    https://erogen.club/post294159.html
     
    #199 Sweety girl, 6 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  50. margoson

    margoson Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А если быть в тему, то А/С это гораздо острее традиционного секса, и оргазм я испытваю только так. Можно сказать традиционный секс идет как аперетивчик, на разогрев. Пробуйте - не пожалеете!
     
    #200 margoson, 30 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2007
    Tiramisu нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей