Беременные девушки, женщины

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Harsh, 8 июн 2018.

  1. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Я тоже обожаю беременных женщин и секс с ними! Непередаваемое удовольствие.
     
  2. sekis

    sekis Гуру

    Была возможность один раз переспать с беременной. Девушке был 21 год. Но это ужас! Соски размером с кулак. Черные. Какие то полосы на груди, живот огромный, что пипки не видно, неповоротливая. Месяц был девятый наверно. Короче, посмотрел на это дело и желание пропало. Только минет.
     
  3. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Нет нечего на свете красивее и привлекательной сексульее чем беременная женщина!
     
    SolomonRichards, Дима8765 и Вежливый нравится это.
  4. Lovelasss00

    Lovelasss00 Странник

    Есть такое дело, но это и изначально понятно, до встречи) В сексе с беременной нет какой то супер комфортности, наоборот максимум аккуратности и осторожности, но тем это и заводит, это как запретный плод.
     
    Cocy нравится это.
  5. Uasal

    Uasal Странник

    Минет тоже неплохо. И ребенку не навредит.
     
  6. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Обожаю беременных девушек, ни с чем не сравнимое удовольствие от секса с ними. Одна проблема, очень сложно найти беременную для интима с ней. Ягода сладкая, но редкая и срок короткий.)
     
    Cocy и Вежливый нравится это.
  7. Lovelasss00

    Lovelasss00 Странник

    Это точно! Сложно но можно)
     
  8. keksik789

    keksik789 Странник

    Беременная девушка -это моя сокровенная мечта, очень бы хотел с беременной♥♥♥
     
    #58 keksik789, 18 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
  9. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    В интернете мне написала женщина, под предлогом "просто пообщаться". Позже спрашивает: трахался с беременной?? Я отвечаю нет. На что она мне выдаёт: давай попробуешь)) я воспринял это как шутку, тем более в интернет-переписке. Но так скажем по приколу согласился и взяв инициативу в свои руки спросил адрес и сразу выехал. Всё произошло спонтанно, ведь общались мы всего час в интернете)) секс дико возбудил. Действовал аккуратно. От понимания того, что это чужая беременная жена возбуждался ещё сильнее. После родов спустя 3 месяца снова встретились. И встречаемся по сей день, ради дикого зверского секса. И неважно где:торговый центр, кинотеатр, у неё дома, парк отдыха))
     
    Rusya1984 и prorok нравится это.
  10. Lovelasss00

    Lovelasss00 Странник

    Здорово, молодец! У меня тоже с чужими все происходило после знакомства в интернете
     
  11. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Я думаю, что тут дело не в беременности, а в развратной сущности женщины)
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам никто не запрещает так думать, конечно же:dream: Только я вас огорчу — развратная сущность здесь ни при чем. Гормональный фон стремительно меняется, грудь становится больше и чувствительнее, увеличивается кровоток — наливается кровью вульва, как следствие она также становится более чувствительной. В итоге удовольствие от секса во время беременности возрастает.
     
    Леночка1975, Ekaterina и Олюня нравится это.
  13. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Все верно вы сказали, но это касается ведь всех женщин без исключения) А острую потребность в сексе испытывают не все) Тогда с чем это связать можно? С индивидуальностями физиологии?
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Естественно. Было бы странно, если б все одинаковы устроены были.
     
  15. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Ну с женщинами разобрались) А мужчин в этом возбуждает в этом что тогда? Является ли это извращением, если мужчину возбуждают именно беременные женщины? Понятно, что она не перестает в это время быть женщиной, но все же)
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    если мужчину возбуждает только беременная женщина, то да, отклонение.
     
  17. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Я, видимо, не правильно задал вопрос) Не только беременные, а беременность придает определенную перчинку для него)
     
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну так тут же вопрос психологический, кстати большенство тех кто любит секс с беременными, с ними ниразу сексом так и не занимались.
     
  19. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Никогда не привлекали раньше беременные девушки в плане секса. Но однажды заехал в гости к давней подруге, а она с животиком.... О, Боги! Как она была сексуальна! Если бы от нее хоть один намек на секс поступил, прям не раздумывая набросился бы на нее )
     
    Дима8765 нравится это.
  20. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Да тут как минимум половина форумчан сказочники, которые пишут фантазии не в профильной ветке))
     
    Дима8765 нравится это.
  21. Mercik

    Mercik Активист

    Ну секс с беременной девушкой - это не извращения. Хотя может от срока тоже зависит.
     
  22. arwendail

    arwendail Странник

    Ни разу не пробовал, но было бы интересно!
     
  23. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Ничего плохого в сексе с беременной не вижу, есть свои плюсы но и минусы, в том чтобы уложить ее удобно чтобы ей было комфортно. Был секс с теперь уже бывший сожительницей беременной от меня и таки да... На 5+ месяце она стала дикой кошкой... А насчёт секса не только с отцом ребенка, то за исключением ЗППП, и неприятия для кого-то, не вижу плохо чтобы им пригласить 2 м, для девушки и сключительно как живую секс игрушку.
     
    #73 Пушистый звер, 19 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
  24. Grau

    Grau Специалист

    В сексе с беременной есть одно большое преимущество, а именно то, что женщина не забеременеет ещё раз. Из наявного опыта могу только сказать что чего-то сверхъестественного или особенного не почувствовал, даже наоборот - нужно быть более осторожным. А вот оплодотворять не беременную очень даже интересно :smile:
     
    Pako нравится это.
  25. Dial20

    Dial20 Активист

    У беременной приятно делать куни прическа такая сладенькая.
     
  26. Cocy

    Cocy Странник

    Интересная тема.
    Давно меня интересовала, я даже где то спрашивала, но никто так и не раскололся. А я так страшно комплексовала! Думала я бегемот и тд и тп. А подкатывавший однокурсник просто прикалывается))) а тут некоторые так красиво расписали, где вы были раньше?)

    У меня в последнюю беременность появился сдвиг по фазе - боже, как меня штырило от заглотов! Готова была мужа по колено проглотить!))) Смех смехом, но даже когда уже схватки начались, я ни слова не сказав ему, отсосала сначала, а потом уже сообщила что пора в роддом собираться) успела между схватками. Вкусняшка!
    Да и он молодец, в роддоме пока врачи замешкались, он роды принял. Они почему-то решили что еще не время и вышли. Так он дважды герой за один день)
     
    Плюшечка и boomhaam нравится это.
  27. Dial20

    Dial20 Активист

    Это хорошо, он герой.
     
  28. Dial20

    Dial20 Активист

    Мне нравится у беременной женщины делать куни ммм. Это так классно.
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Дамочка, вы вообще рожали? Роды он в роддоме принялxi)xi)xi) ору
     
    Kais747, 2one, boomhaam и 2 другим нравится это.
  30. Dial20

    Dial20 Активист

    Да ладно тебе.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а чо.
    Бригада, поди, вообще без мозгов была, раз никто не понял, что потуги начинаются. А муж даже звать никого не стал. За минуту, наверное, ребёнок выскочил.
    мужчины, мужчины. Че только не придумают, лишь в своих желаниях честно не признаться:nono:
     
    Antonio и Холодок нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bishka блин ну этот прям сделал всехxa)
     
    Bishka нравится это.
  33. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ага. И мешок околоплодный мастерски достал. И пуповину отрезал. И прищепка для неё удачно нашлась в закромах )))
     
  34. Grau

    Grau Специалист

    Пуповину перерезать не проблема, а всё остальное на самому делать не рекомендуется. Видать у человека очень буйная фантазия и представление о родах только из фильмов, только там так быстро и легко рожают.
     
  35. Uasal

    Uasal Странник

    А если не беременные возбуждают, но в меньшей степени?
     
  36. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Тогда это просто спермотоксикоз.
    Таких обычно возбуждают ещё и любые живые существа на земле )))
     
  37. Leo

    Leo Заблокирован

    Поддерживаю
     
  38. Upullla

    Upullla Странник

    Именно понимать, что ты оплодотаоряешь, или кончать в писечку?
     
    Stein2000 нравится это.
  39. Grau

    Grau Специалист

    И то и другое. Хотя с оплодотворением количество подходов, так сказать, ограниченно. А вот эякулировать в женщину без последствий, при нужной подготовке, нет :smile:
     
    Upullla нравится это.
  40. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Особенно чужую?
     
  41. Grau

    Grau Специалист

    Зачем чужую? Территорию метить? О ребёнке кто заботиться будет?
     
  42. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Да, метить территорию. В качестве извращения.
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А если отзеркалить? Сами готовы растить детей, непонятно от кого рождённых?
     
    Grau нравится это.
  44. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Забеременеть ещё не значит родить.
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тоже верно.
    Но аборты здоровья точно не прибавляют.
    Рисковать здоровьем своей женщины станете?
     
    Любимка нравится это.
  46. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Нет, не стану. И я не о нас с ней говорил.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Поэтому я написала про «отзеркалить».
    Вы же пишете, что готовы с радостью метить других женщин. Но на себя такой «костюм» примерить не хотите отчего-то :pipe1:


    С другой стороны, не совсем правильно только на вас все вешать, конечно же. Замужняя женщина, которая трахается с любовником, тоже как бы головой тоже думать должна, а не только кушать и минет делать.
     
    Любимка нравится это.
  48. kontur1995

    kontur1995 Странник

    В

    Я написал: "Да, метить территорию. В качестве извращения."
    Тут нет ни "я", ни "с радостью готов".
    Отсюда следует только то, что существует и такое извращение.
     
  49. Grau

    Grau Специалист

    Не самое лучшее извращение, слишком многим другим может жизнь попортить да и для извращенца членовредительством чревато.
     
    Любимка нравится это.
  50. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Да
     

Поделиться этой страницей