Что собсна происходит?!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Кaрaмель, 4 июн 2006.

  1. Кaрaмель

    Кaрaмель Странник

    Я бы хотела поделиться с вами своей проблемой, надеюсь, кто-нибудь сможет дать мне дельный совет.
    Дело в том, что я встречаюсь со своим молодым человеком уже около года, и раньше наши отношения приносили мне (как и ему) только положительные эмоции.Мы много времени проводили вместе, виделись практически каждый день, строили совместные плана на будущее.Я была счастлива.Но за последние несколько месяцев всё изменилось:сам он редко мне звонит, инициатором встреч являюсь я в 99% случаев и чаще всего он отказывается, т.к. "нужно учиться, помогать родителям, встретиться с другом" и т.д.А на меня времени не хватает...
    Я терплю, жду, но когда в очередной раз случается облом, я срываюсь и даю ему понять, как обидно для меня его поведение.Он долго просит прощения, обещает, что такое больше не повторится.И действительно, какое-то время мы встречаемся достаточно часто, а потом всё идёт по накатанной...
    Я очень его люблю.Он уверяет, что тоже любит,но его поведение, на мой взгляд, говорит об обратном :upset: Народ, подскажите плз, что всё это значит?:donkknow: Может ему просто нужно больше свободы?Хотя мне это понять сложно, я отдаюсь чувству целиком, хочу быть с ним всегда и везде...Вобщим, очень нужен совет!Хелп!!!
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    ой как я тебя понимаю... насчет "быть с ним всегда и везде" :smile: из советов... а ты проверь. какоето время не звони и не пиши, хоть и тяжело будет. подожди его реакции и того что он тебе скажет по этому поводу позвонив или придя в гости. на вопрос почему ты сможешь более чем правдиво сказать - "не хотела тебе мешать" или "не хотела отвлекать". ну или что-нибудь такое... боли в твоем голосе хватит с лихвой (раз любишь) чтобы он понял. и осознал. если любит.
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Ой ма, знакомая тема.
    Только на месте этого парня - я.
    Порблема как раз в том, что везде вместе.
    Лично меня бесит, что у меня не осталось жизни кроме как с ней.
    я НЕ ХОЧУ рассказывать о том, как у меня прошел день, заплатили ли мне за проект, помирился ли я с друзьями и т.д.
    Я хочу иногда побыть один.
    Надоела.

    Вот. Это мои мысли по теме....



    P.S.
    И это все обостряеться, если у меня есть реально дело.
    Например, если я сижу в инете, меня бесит получать/отвечать СМС, потому что инет через GPRS. :smile:
    Когда у меня есть другая девушка, я естественно все реже звоню, реже отвечаю на СМС, чаще раздражаюсь... По понятным причинам. :smile:
    Я тут с другой, а ты блин мешаешь! ОТвали, потом поговорим.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    По поводу всего вышеизложенного могу сказать, что ему с тобой повезло, а вот тебе с ним - неизвестно.Когда человек любит, он стремится постоянно находиться рядом и причины с отговорками не придумывает, наоборот игнорирует родственников, знакомых...
    А он у тебя случайно не на два фронта работает?, ничего не подозревала?:upset:
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Ash, ну за некоторое время отсутствия общения К@р@МеЛь я так мыслю сама поймет... что каждый имеет право на свободу. особенно - любимый. главное начать доверять и не терзать человека звонками и смс...
    блин, ктоб мне так говорил, и по рукам бил при малейшей попытке схватить телефон :smile:)) и в аську не пускал... :smile:)

    Samuel De Carston, все хорошо когда в меру... всетаки. а постоянные звонки раздражают. возможно - ее МЧ понимает это как попытку контроля, а это далеко не всем нравится. хотя вариант с двумя фронтами тоже возможен. а может быть - он просто хочет все обдумать и принять какоето решение...
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Samuel De Carston,
    Ага. Очень похоже. Когда я был влюблен, на все забивал ради девушки, а сейчас не знаю что за чувство, наверно привычка...... И все Совсем подругому.
    Я знаю, что она от меня без ума и ведет себя также как К@р@МеЛь.
    А я не могу сказать, что разлюбил. Катастрофически боюсь больно сделать.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    В Вашем возрасте это проходит быстро: детей нет, нажитого нет, т.е. почти ничего. А её жаль немного. может снова полюбишь, такое случается.:beer):
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    К@р@МеЛь, очень знакомая ситуация - у меня было тоже самое, а через несколько недель мы расстались. Хорошо, если у тебя будет не так. Правильно советуют - перестань быть с ним вместе всегда и везде, и посмотри на его реакцию, а потом уже будешь делать какие-то выводы. Удачи!!!:flowers:
     
  9. Ash

    Ash Эксперт


    Еще усугубляеться расстоянием и встречами раз в пол года.

    Ужасно жалко девченку... Я тот кто подарил ей люовь и тот кто ее отнимает...

    Очень хочу этого, но наверно это не реально... :(
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, так бывает.:upset:
     
  11. Кaрaмель

    Кaрaмель Странник

    Спасибо, ребят!Очень постараюсь какое-то время общаться с ним минимально.Хотя будет сложно...
    А насчёт двух фронтов - исключено.Измену он испытал на себе и я уверена, что сам такое творить не будет.
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Ой блин, какие вы все уверенные.
    То что испытал на мебе - ничего не значит.
     
  13. Кaрaмель

    Кaрaмель Странник

    Хм...И что ты в связи с этим мне посоветуешь?...:upset:
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Но ещё бывает желание кому-то отомстить, не важно кому.:upset:
     
  15. Кaрaмель

    Кaрaмель Странник

    Не, ему такое не свойственно.Он по поводу той девушки не злился, просто очень переживал, страдал.Думаю, врядли это желание отомстить...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Видишь ли, мы сами не знаем, на что способны иногда и что кому свойственно.Бывает, доходит до абсурда.
     
  17. Dana17

    Dana17 Специалист

    Тут, наверное, не угадаешь. С одной стороны - мне девушка моя никогда не надоедала и всегда тянула быть с ней практически все свободное время. А с другой - смотрю сейчас на друга. Его девушка как банный лист к (извините) заднице приклеилась. Шагу одному не дает ступить. Мы с ним одни не можем никуда сходить - везде тянется и ноет, что оставили. УЖАС
     
  18. Касана

    Касана Эксперт

    К@р@МеЛь, хочешь совет?... сделай паузу ты!... Только твоя пауза в в общении с ним,расставит все точки над "И"... если ты ему интерестна,если ты ему нужна как женщина,если к тебе есть у него чувства-он объявится и даст о себе знать...а нет... что ж... значит прийдется смириться...
    Просто есть мужчины,которым к примеру девушка не интерестна,но он этого сказать не может...ищет все время отговорки..."сейчас занят","извини мне к брату","сегодня дела"...и .т.д...со временем девушка понимает,и перестает его искать... Тоесть он ничего не говорил,девушка сама все поняла...
    Так что зай...просто на время сделай паузу,и посмотри на действия с его стороны...
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Что тут посоветуешь? Просто нужно доверять, но в меру, не стоит фанатично заявлять - что у него другой нет и быть не может.

    Сделать паузу - лучшй вариант, но и он может не дать 100% эффекта.
     
  20. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Карамель
    Слишком сильно ты…не то что растворилась в нем, но…у тебя как будто (извини за такое выражение) собачья привязанность. У меня было то же самое. Классика: сначала все шло отлично, затем началось равнодушие, потом ссоры- измены- расставание… чтобы так не случилось, учись жить СВОЕЙ жизнью. У тебя ведь тоже есть свои дела, желания интересы, встречи с подругами, учеба/работа, семья, в конце концов. Не нужно ставить его в центр своей жизни, своего мироощущения. Твоя жизнь складывается из множества замечательных элементов, и ОН в этой жизни занимает хоть и одно из главных, но отнюдь не ЕДИНСТВЕННОЕ место. Я не говорю, что ты должна на него забить. Пойми. Я как будто слышу себя в твоем рассказе и поэтому понимаю, о чем говорю. Женщина, которая умеет жить своей жизнью, развиваться, а не «сидеть у окошечка и ждать» (я утрирую) – вот такая женщина вызывает интерес и притягивает к себе! Послушай себя:
    Это, на мой взгляд, неправильный подход к ситуации, неверная «установка». Не нужно ставить себя в зависимость от него!!! Отношения должны быть на равных и, что еще более важно-должны приносить РАДОСТЬ, понимаешь?
    Знаю, ты скажешь: «А вдруг после этого ничего не изменится в лучшую сторону, а наоборот, отношения будут на грани и постепенно сойдут на нет?». А никто и не отрицает этого. Если ты ему НЕ нужна. А если нужна, то, поверь мне, он сделает ВСЕ, чтобы вернуть и удержать тебя. Не только на первые несколько месяцев, но и дальше. Если нет-то терять нечего.
    Это категоричный подход, поскольку я на своей шкуре блин то же самое испытала. Но это всего лишь имхо. Подумай.
    П.с. Кстати, по поводу советов, что типа поменьше с ним общаться-полная ерунда. Конечно, у кого как, но мне не помогло. Это может лишь оказать кратковременную помощь, потом все вернется на круги своя
    . Мое мнение-общайся так же, как и раньше, но при этом не теряй индивидуальности и не делай его «камнем преткновения» своей жизни. ЛЮБИ и пусть это чувство приносит тебе радость и гармонию. Удачи!
     
  21. Кaрaмель

    Кaрaмель Странник

    Большое спасибо, Malyshka!Увидела в твоих советах много ценной информации!Постараюсь им следовать :rolleyes: О результатах доложу!
     
  22. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Докладывай! и помни: ты живешь своей жизнью и получаешь от нее удовольствие независимо от него, он не пуп земли и уж тем более ни один мужчина не стОит переживаний и слез женщины! )))
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Как говорит моя девушка: "Ни один мужчина не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать."
     
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Правильно говорит. Ей респект от меня))
     
  25. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Malyshka, всё правильно говоришь, эх если бы услышала твои советы раньше - они бы мне так помогли, у меня была ситуация точно такая же как у К@р@МеЛь
     
  26. Кaрaмель

    Кaрaмель Странник

    Огромное спасибо всем!Мы снова вместе, у нас всё замечательно!Безумно вам благодарна за ценные советы!:kruto:
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Надолго ли? Чего то я пессимистичен... Удачи вам!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rinna
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.662
  2. Reistlin
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.177

Поделиться этой страницей