Я не хочу своего парня!!!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Леди Босс, 4 июн 2006.

  1. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Мы встречаемся уже 5 лет живем вместе полгода. И в последнее время я просто его не хочу меня не влечет к нему как к мужчине!
     
  2. Koks

    Koks Активист

    Может это просто спад?
    скажем так окончание затянувшегося конфетно-букетного периода?
    Или рутина и бытовуха вносит свои коррективы в жизнь?
    а чо вообще происходит? Это началось резко? Есть ли какие либо причины которые можно сформулировать?
    расскажи - может не все так и плохо?
     
  3. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Не знаю я просто не хочу!!! Не секса не хочу а именно его!!! Хотя чувства к нему у меня есть!!!
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Возьми паузу, попробуй общаться с другими людьми побольше (не в сексуальном плане, а просто). Отвлекись для начала. А с ним попробуйте вместе куда-нибудь ходить, туда, где вы еще не были, сменить обстановку. Купи новое постельное белье, можно какой-то необычной расцветки, ночник новый, ароматическое масло. На самом деле часто обстановка все решает за нас. Главное твое желание.
     
  5. Koks

    Koks Активист

    Леди Босс,
    А кого то вообще хочешь? конкретного?
    И как резко желание пропало? Был ли какой то инцинтент или толчек?
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Леди, а может это отголосок какого-то старого конфликта с ним. Ты в себе ничего не давила такого, что тебя всю поколебало когда-то ?
     
  7. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Конфликты у нас частые можем даже подраться!!
     
  8. Koks

    Koks Активист

    хм.... и кто кого бьет?
    и все же попытайся вспомнить ты в одночасье его перестала хотеть или это было по нарастающей?
    Если в одночасье - то когда?
    И первый вопрос - до того как вы начали жить вместе или в первое время совместной жизни - у вас был секс который тебя устраивал или нет?
     
  9. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Да когда я переехала к нему мы из постели не вылезали все было так здорово а вот в один ужасный момент я поняла что не хочу его
     
  10. Lips

    Lips Странник

    Все нормально, мне кажется, у многих бывает. Я переехал к своей девушке, и такая же ерунда... Не обращай внимание, если такая ситуация не вызывает отвращение, а если оно есть, побудь "одна"(не с ним) какое-то время
     
  11. Koks

    Koks Активист

    с этого момента поподробнее
    что это за момент?
    что прешествовало этому моменту?
    и как в какой ситуации ты поняла что не хочешь?
     
  12. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    как бы странно это ни звучало, но быт накладывает свой отпечаток. Порой неизгладимый. А что так долго не съезжались? Желания не было или возможности?
     
  13. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    чувства как к другу? или как к мужчине? если первое - то скорее всего вы друзьями всегда и были, просто не замечали этого. Если второе - то скорее всего проблема в либидо, и её надо уже через врача лечить.
     
  14. Ой ой

    Ой ой Странник

    Ну и чего думать расходиться и все
     
  15. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    привыкли они друг к другу, это же очевидно. Поэтому не так легко принять правильно решение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей