Соревнование по порке девушек

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем ozon, 16 июн 2018.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Вот один из вариантов.

    Короче, порка девушек-участниц по попе ротанговой тростью. Та участница, которая выдержит самое большое количество ударов, получит приз - 500000 (пятьсот тысяч) рублей по ценам на сегодняшний день. Это чтобы участницы серьёзно относились к делу - типа, это вам не какой-нибудь утренник в детском саду с шоколадкой в качестве главного приза...

    Фишка в том, что через каждые 10 ударов каждая участница должна выпить фужер (250 мл) креплёного красного вина (крепость около 25 градусов)... При чём выпить быстро, одним махом - слишком медленное питьё будет засчитано как проигрыш.

    Порка останавливается, если:
    1. участница сама попросила остановить порку;
    2. участница потеряла сознание;
    3. участница перестала громко считать удары или сбилась со счёта;
    4. участница попыталась вылить часть вина мимо рта, отказалась пить, выронила фужер из рук, поперхнулась или её стошнило;
    5. участница опИсалась или обкакалась
     
  2. ozon
    А креплёное красное вино можно заменить сухим или коньяком на худой конец?
    А то как-то нечестно получается - мало того, что пороть ротанговой тростью будут, так ещё и креплёным вином давиться придётся)
     
    Scromnaya нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Застенчивая девственница , нет, так не интересно... Весь прикол в том, как будут выглядеть участницы после 100 ударов ротангом и 10 фужеров креплёного...
     
    marka нравится это.
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А кто спонсор сего действа?
     
  5. ozon

    ozon Специалист

    Макс47 , не знаю...

    Свободных денежных средств у меня нет - на трактор коплю...

    Креплёного вина тоже нет - осталось только 6 литров самогона (крепость 45...50 градусов) и немного медовой браги...
     
  6. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    этот пост меня просто убил своей непосредственностью... куда подевался остальной самогон?:gsmex:
     
    Renato, liberal, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  7. Keepitup

    Keepitup Активист

    А тема в целом как тебе?
     
  8. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    тема жесть, но у ТС самогон исчезает, надышался наверное:gsmex:
     
  9. ozon

    ozon Специалист

    Scromnaya , а куда самогон может деться - выпили...

    Ещё один вариант соревнований по порке девушек. Называется "прогулка по доске".

    Девушки-участницы во время порки стоят на узкой доске (шириной около 15 сантиметров), установленной консольно над бассейном с водой на высоте 5 метров. Интрига в том, как много ударов ремнём по попе выдержит участница, прежде чем потеряет равновесие и свалится в воду
     
  10. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    а зачем так высоко?
     
  11. ozon

    ozon Специалист

    Scromnaya , а чтобы выглядело зрелищно - особенно как они падать оттуда будут...

    И неизвестно, кто по какой причине упадёт - или больше нет сил терпеть боль от порки, или просто от высоты голова закружилась...
     
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    ozon , ну Вы и фантазер, батенька)))
     
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Тема- полный бред, как по-моему
    ozon, может свою богатую фантазию направить в более мирное русло?))))
     
    Scromnaya, Dima1309, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  14. ozon

    ozon Специалист

    MirKira , это вполне нормальная тема... А то весь интернет завален видео про порку девушек - а посмотреть нечего... Всё сделано тупо, плоско, постановочно и шаблонно - сначала на полфильма какой-то тупой трындёж, потом девка разденется, её наколотят, она оденется и свалит...
     
  15. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Садюга))
     
  16. MirKira

    MirKira Заблокирован

    ozon так не смотри плохое видео в интернете. Снимай сам! Вот и заработаешь на свой трактор )))))
     
    ДиВальд нравится это.
  17. ozon

    ozon Специалист

    MirKira , ага, сниму... Главную роль (то есть "нижней") сыграете?
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    ozon легко! Думали откажусь?
     
    Сиплый нравится это.
  19. ozon

    ozon Специалист

    MirKira , если бы мы жили рядом - тогда бы было легко...
     
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    ozon упс!))))
     
  21. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    ozon Так сейчас технологии, можно и на расстоянии такой фильмец заделать, камеры у всех есть, не тормози пока MirKira соглашается)
     
  22. ozon

    ozon Специалист

    Dima1309 , ага - сейчас в телепортатор зайду, и сразу попаду к ней домой... Замутим видос - и так же обратно...
     
  23. ozon

    ozon Специалист

    Вариант номер три...

    Девушки-участницы фиксируются на станке для порки - не совсем таком, как на фото, с фиксацией за ноги, талию, возможно за плечи, но чтобы руки были полностью свободны (почему, станет ясно ниже):

    Ines_(4).JPG

    Рукой девушка должна будет непрерывно крутить ручку ручной динамо-машины (установленной на столе, стоящем впереди станка для порки), выводы генератора которой будут подключены к нагрузке через счётчик электроэнергии.

    Задача девушки - крутить ручку динамо-машины как можно быстрее и дольше, чтобы выработать максимальное количество электроэнергии. Понятно, чем больше на вводе электросчётчика вольт, ампер и герц - тем больше ампер-часов он "накрутит". Чем больше будут показания электросчётчика - тем у участницы больше шансов стать победительницей соревнования (и получить квартиру в центре Москвы в качестве приза).

    Сложность в том, что к генератору ручной динамо-машины будет подключена спанк-машина, которая будет пороть девушку по голой попе, пока она крутит ручку... И чем быстрее вращается ручка динамо-машины - тем чаще и больнее будет хлестать спанк-машина...
     
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    ozon ну ты садист!!!! И фантазёр )))))
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    MirKira , да, я такой...
     
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    ozon я передумала. Не буду я участвовать в твоих проектах. Я лучше со стороны понаблюдаю))))
     
  27. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    мне уже становится интересно, что тс придумает в следующий раз))))
     
    Svoboda и Сиплый нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    М-да уж. Забооооористый, видать, самогон у него :drunk:
     
    Джейти, Svoboda, Scromnaya и ещё 1-му нравится это.
  29. ozon

    ozon Специалист

    Вариант №4 - "стрелялка"...

    Похож на предыдущий вариант - девушки-участницы раздеваются до пояса снизу, и фиксируются на станке для порки по попе (но так, чтобы голова и руки были свободны).

    На столе перед станком для порки устанавливается ноутбук с мышью и возможно, другими устройствами управления для компьютерных игр (джойстики и т.д.).

    Задача девушки - пройти один или несколько уровней компьютерной "стрелялки", при этом не погибнув и набрав как можно больше очков.

    Сложность - при каждом попадании вражеской пули или осколка в персонажа игры, за которого играет участница, компьютер будет давать команду спанк-машине, а та по этой команде будет наносить удар по голой попе участницы...
    Попала вражеская пуля - удар по попе... Снова попала пуля - ещё удар, и т.д..
     
    Kayara нравится это.
  30. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    а чего до пояса снизу, я бы до гола разделась)))
     
    Maksim Markov, Слава20, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  31. ozon

    ozon Специалист

    Scromnaya , не вопрос - раздевайтесь полностью... Зрители наверняка оценят по достоинтву ваши роскошные титечки...
     
  32. ozon

    ozon Специалист

    Вариант №5 - интеллектуальная спанк-игра "Что, где, почём"...

    Девушки-участницы фиксируются на станках для порки, похожих на изображённый в посте №23 этой темы, только ноги должны быть пошире разведены в стороны, чтобы можно было снизу пороть их ремнём по писькам... И форма одежды участниц - как на том фото, это самый подходящий вариант.

    Участницы на станках размещены крУгом - попами наружу, головами внутрь (чтобы они видели друг друга и могли переговариваться).

    Правила - участницам задаются различные вопросы, и они должны на них правильно ответить. За правильный ответ и ответившая участница, и вся команда получают определённую сумму денег. За неверный ответ участница, которая ошиблась, получает 5 ударов по попе или по письке различными девайсами (вид девайса и место порки указываются заранее при выборе вопроса).

    Участница, которая больше не может терпеть порку, в любой момент может попросить остановить её. Но тогда игра будет окончена, и команда не получит больше денег... А призовой фонд таков, что самая результативная участница может получить до 5 миллионов рублей, а самые отстающие участницы (ни разу не давшие правильных ответов или вообще не отвечавшие) - до 300 тысяч рублей...

    Так что все будут заинтересованы потерпеть как можно дольше...
     
    Kayara нравится это.
  33. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    спасибо что разрешили:gsmex:
     
    Сиплый нравится это.
  34. ozon

    ozon Специалист

    Вариант №6

    Участница полностью раздевается, затем ей связывают руки на груди и аккуратно сажают на деревянный брусок, как на фото:
    24878_mobile[(001268)2019-09-08-19-23-04].JPG
    24878_mobile[(002274)2019-09-08-19-26-32].JPG

    Под бревном укладывается большой мягкий надувной матрас, чтобы участницы не ушиблись при падении с бревна.

    И вот собственно в таком положении начинают пороть девушек розгами по попе...

    Задача участниц - выдержать как можно больше ударов.

    Порка будет остановлена, если:
    1. участница произнесёт стоп-слово
    2. участница потеряет сознание
    3. участница упадёт с бревна
     
  35. Дашка я

    Дашка я Странник

    Это фантастикаааа

    Во-первых, кто башляет? С кого выигрыш требовать?

    Во-вторых, при изначальном раскладе, с алкоголем, больше шансов, что девушка отрубиться от передоза алкоголя. Это ж сколько пить надо, стакан винища креплёного каждые пару минут? Тут скорее конкурс на то, кто кого перепьет

    То есть, бабла нет, на выпивку скиньтесь сами, может мне и пороть саму себя? Так я и без того себя всегда победительницей во всех подобных состязаниях объявить могу

    А если вы про свою фантазию пишите, то, пожалуйста, предупреждайте. А то я уж чуть не кинулась своего на разрешить участвовать уговаривать
     
    #35 Дашка я, 11 сен 2019
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  36. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , так мне в одиночку такое не организовать - организовать подобное можно только усилиями довольно большого клуба любителей спанкинга...

    Про конкурс с алкоголем... Именно в этом и состоит основная интрига - по какой причине девушки-участницы будут "сдаваться" быстрее, из-за невозможности дальше терпеть боль от порки, или из-за потери сознания от опьянения вином
     
  37. Дашка я

    Дашка я Странник

    Хрень. В итоге участницы не будут себя контролировать из-за выпитого и могут получить травму
     
  38. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , а можно внимательнее читать?

    Если участница потеряет над собой контроль - она перестанет правильно, громко и чётко считать удары. А ещё она не сможет выпить очередной бокал вина - поперхнётся, прольёт мимо...
    В обоих этих случаях порка будет прекращена
     
  39. Дашка я

    Дашка я Странник

    Ну, то есть соревнование на то, кто больше выпьет, а не ударов выдержит
     
  40. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , фишка в том, что действие алкоголя и боли от порки диаметрально противоположное.
    Алкоголь вызывает вялость, сонливость, снижение боли
    Порка (и боль от неё) возбуждают, препятствуют погружению в сонное состояние

    Вот и интересно - что в итоге окажется сильнее
     
  41. Дашка я

    Дашка я Странник

    Алкоголь конечно. Десять ударов на стакан, что тут думать-то? Для меня иной раз разминка на полтораху выйдет, а я столько не выпью за такое время
     
  42. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , я наоборот, могу и 5, и 6 стаканов выпить безо всяких проблем... А вот выдержать 50...60 ударов (хоть с алкоголем, хоть без него) - это вряд ли...
     
  43. Дашка я

    Дашка я Странник

    5-6 стаканов в течение 10-20 минут? Это даже слишком много для 50-60 ударов
     
  44. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , 5-6 стаканов я и за 2 минуты выпью... Главное - налил бы кто нахаляву...
     
  45. Дашка я

    Дашка я Странник

    И что с тебя потом ловить? Даже хлыст в руках не удержишь
     
  46. ozon

    ozon Специалист

    Так вообще-то "верхний" по условиям конкурса пить не должен - пить должна только "нижняя"...

    Хотя прикольно - если и "верхний" и "нижняя" под градусом... Дополнительная интрига, кто выдохнется быстрее - или "нижняя" больше не сможет терпеть боль от порки, или "верхний" вконец раскиснет и прямо с девайсом для порки в руках "выпадет в осадок"?
     
  47. Дашка я

    Дашка я Странник

    Если хоть кто-то под градусом, вообще ничего не должно быть. Иначе может наступить полный и безоговорочный пиздец обоим

    Особенно если речь идёт о соревнованиях
     
    dikiyleshiy нравится это.
  48. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , ну тогда можно вместо креплёного вина использовать какое-нибудь слабенькое пиво... И стаканы поменьше... Если уже так всё плохо с переносимостью алкоголя

    А в остальном всё как описано в первом посте
     
  49. Дашка я

    Дашка я Странник

    Вот это другой вопрос. Либо пиво, либо вообще воду. Когда пи-пи захочешь не очень-то порку потерпишь
     
  50. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , ну допустим, через каждые 10 ударов - стандартный гранёный стакан пива Балтика-3 (крепость 4,8 градуса)

    Вопрос - сколько ударов розгами выдержишь?
     

Поделиться этой страницей