Соревнование по порке девушек

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем ozon, 16 июн 2018.

  1. Дашка я

    Дашка я Странник

    Всё зависит в первую очередь от предрасположенности девушки к алкоголю. А то знаю я особу, которую стакан пива отправляет в гости к блевозаврам

    [QUOTE="ozon, post: 1884483,

    Вопрос - сколько ударов розгами выдержишь?[/QUOTE]
    Что за странный вопрос? Столько, сколько нужно
     
  2. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , да ты как будто уже что-то выпила - тупишь просто нереально...

    Представь себя участницей конкурса №1 (см. первый пост в этой теме)
    Порка началась, 10 ударов - небольшая пауза, чтобы взять и выпить стакан Балтики-3
    следующие 10 ударов - снова стакан пива
    следующие 10 ударов - ещё стакан пива

    Вопрос - сколько (предположительно) сможешь выдержать ударов?
     
  3. Дашка я

    Дашка я Странник

    Через сотню максимум я пошлю тебя нафиг вместе с конкурсом и пойду искать клубешник потусить, возможно перед этим зайду в туалет. А что ты хотел, выпито уже 2,5 пива, а ещё толком и не пороли, скука
     
    dikiyleshiy нравится это.
  4. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , да ты заколебала - креплёное вино для тебя слишком крепкое, пиво-тройка вообще никакое... После 100 ударов ты тусить куда-то пойдёшь (вместо того, чтобы долго приходить в чувство, как после кросса 5 километров)...

    Короче говоря, никаких поблажек - через каждые 10 ударов фужер 250 мл красного вина крепостью 25 градусов, и точка. Хочешь получить 500000 рублей быстро и по-лёгкому - придётся постараться... Не зря же организаторы старались, собирали такую большую сумму. Поэтому зрелище должно быть эффектным
     
  5. Дашка я

    Дашка я Странник

    Так это тем более будет скуууука! Если мой мастер мне такую фигню предложит, то я ещё соглашусь, а иначе ну его нафиг

    Так-то меня и пятикилометровый кросс не особо напряжёт. У тебя странное представление о физических нагрузках
     
  6. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , наоборот, будет очень прикольно... Представляю участниц после порки - "упоротые" во всех смыслах этого слова...
     
  7. Дашка я

    Дашка я Странник

    Ну, кого что интересует
     
  8. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , а тебя что в порке интересует?
     
  9. Дашка я

    Дашка я Странник

    Ну уж точно не алкоголь
     
  10. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , а как насчёт поучаствовать в других предложенных соревнованиях - №3, №4, №5? Там пить не нужно
     
  11. Дашка я

    Дашка я Странник

    Эти получше, но всё портят деньги. Никакого удовольствия не будет
     
  12. ozon

    ozon Специалист

    А представь, что никаких денег нет
     
  13. Дашка я

    Дашка я Странник

    Да, вот именно, для того, чтобы все увидели, что ты лучше, а не из-за квартиры в центре Москвы
     
  14. ozon

    ozon Специалист

    Ну вот и покажи, что ты лучшая... Давай, раздевайся...
     
  15. Дашка я

    Дашка я Странник

    Да я уже. Только не покажу ничего. Нельзя
     
  16. ozon

    ozon Специалист

    Ты уже разделась ниже пояса? Трусы сняла?
     
  17. Дашка я

    Дашка я Странник

    Уже давно всё сняла. В кровати лежу, спать собираюсь потихоньку. А сплю голой давно уже)
     
    Саломон нравится это.
  18. ozon

    ozon Специалист

    Чем пороть будем?
     
  19. Дашка я

    Дашка я Странник

    Всё на твой выбор)
     
  20. ozon

    ozon Специалист

    У тебя есть ремень?
     
  21. Дашка я

    Дашка я Странник

  22. ozon

    ozon Специалист

    Короче, вариант №7 - "похлопаем половик"...

    Девушки-участницы раздеваются ниже пояса, и руками повисают на перекладине (турнике). Снизу под перекладиной укладывается большой надувной матрас - чтобы никто не травмировался при падении с турника.

    vd_tu_kl-600x600.jpg

    Задача участниц - выдержать как можно больше ударов выбивалкой для ковров по голой попе, непрерывно вися на перекладине. Чтобы прекратить порку, участница должна просто разжать пальцы и упасть

    472768625_w640_h640_vybivalka-dlya-kovrov.jpg
     
  23. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    А это олимпийская дисциплина?
     
  24. ozon

    ozon Специалист

    Ну раз уж вспомнили про спорт, то вариант №8 - "Спанк-многоборье"...

    Подобное соревнование можно провести силами сравнительно большого клуба любителей спанкинга (где есть много "нижних", "верхних" и зрителей, а также хорошая материальная база). Проводиться оно должно поэтапно, в несколько недель (чтобы "нижние" девушки успевали полностью восстановиться после предыдущих этапов).

    Розыгрыш призов комбинированный:
    1. по итогам каждого этапа выбирается одна победительница - приз около 200 тысяч рублей;
    2. по итогам всех этапов выбирается победительница в многоборье, и ей достаётся главный приз - трёхкомнатная квартира в центре Москвы.

    Этапы спанк-многоборья будут примерно такими:

    Первый этап - классическая порка розгами, на лавке;
    Второй этап - порка ремнём по попе;
    Третий этап - порка ротанговой тростью;
    Четвёртый этап - порка лёгким кнутом по попе и спине (в позе стоя, с привязанными сверху руками);
    Пятый этап - порка выбивалкой для ковров по попе;
    Шестой этап - порка скакалкой по попе.

    Количество ударов во всех этапах не ограничено. Порка прекращается, если:
    1. сама "нижняя" попросила об этом (произнесла стоп-слово, или ещё как-то);
    2. произошло резкое ухудшение состояния "нижней" (потеря сознания, рвота, судороги и т.д.)
     
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну и фантазии у некоторых, притом с непониманием ситуации - девушка про розги, парень про выпивку ... При том, что БДСМочными делами под алкоголем вообще нельзя заниматься.
     
    Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей