Палец в киске

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Delete17, 18 июн 2018.

  1. Nirvana

    Nirvana Странник

    Звучит как покорение Эвереста)))
     
    Вежливый, Сиплый, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Остаётся порадоваться, что ТС не лютый фанат фистинга. А то хана б пришла жене :pipe1:
     
    Вежливый, ПерецСладкий и Nirvana нравится это.
  3. Ну анал, как по другое.
    Там не та эрогенная зона.
    Тебе жена все объяснила, и понять ее можно, ко многим девушкам после оргазма и прикоснуться не возможно, то же самое, не приятные ощущения.
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    А вы случайно не сразу после анала пытаетесь эти же пальцы во влагалище ввести?
     
    Вежливый и Сиплый нравится это.
  5. Delete17

    Delete17 Активист

    Ну а то!!)) Не каждому он покорен, так еще и чтоб вкайф ;)

    xa)xa)
     
    Вежливый нравится это.
  6. Ну почему нет? У каждого свои вершины. Автор открыл для себя и партнёра новое удовольствие, а путь был тернист и долог.

    Очивка открыта)
     
    Delete17 нравится это.
  7. Delete17

    Delete17 Активист

    Вот да, та же история. Как после оргазма. Тока после, там уже и снаружи не прикоснуться)

    Нет, конечно, сначала "член об занавеску вытираю"© xa)xa)
     
    #57 Delete17, 20 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2018
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Зачем? Нравится?))
     
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Delete17 мне кажется это физиологическая особенность какая то. Сверх чувствительность которая приносит не приятные ощущения. У меня так с сосками было, во время и после кормления грудью. Стали такие чувствительные, что когда муж прикасался, меня аж подташнивать начинало. Ужасно боялась что так и будет теперь по жизни, но примерно через пол года прошло) вернулась в норму моя эрогенная зона)))
    Если у неё это на постоянной основе, не связано ни с родами ни с чем то ещё, то бесполезны ваши труды)
     
    Вежливый, Svoboda и Delete17 нравится это.
  10. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Правильно, дерзай! Лучший советчик - опыт.
     
  11. Delete17

    Delete17 Активист

    Анекдот такой есть)
    — Твоя жена кpичит во вpемя cекcа? — Еще как! Когда член об занавеску выитраю..

    Ну вот похоже на то :/
     
    Ekaterina нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Анекдот из категории: лучше б тебя папка об занавеску вытер))
    Ладно. Я поняла, что вы любитель кукольных театров и прочих перформансов))
    А от женщины все же отстаньте, а то и правда сбежит. Ну че вам не хватает? Анал любит. Найдите другую развлекуху. А то прям одержимость нездоровая какая-то
     
    Вежливый, Delete17 и Svoboda нравится это.
  13. Delete17

    Delete17 Активист

    "Одержимый пальцами 5" смотрите на всех экранах xa)xa)
     
    Вежливый нравится это.
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Было бы гипер, то бы и вагинальный оргазм был. Даже мульти оргазмы. Думаю так.
     
    Вежливый и Nirvana нравится это.
  15. Delete17

    Delete17 Активист

    Гипер это в ее случае, как после оргазма бывает - не дотронуться даже. Я вот тоже не люблю, когда член трогают после окончания какое-то время. Вот у нее такое же ощущение от пальцев, только всегда.
     
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да! Алкоголь. Еще горячая ванна,расслабляющая перед или во время секса,разговоры вне секса с женой. Явление это схоже с вагинизмом. Надо расслабиться и "отпустить" проблему из головы. Из медикаментов спазмолитики ,но не советую без консультации очной врача. Достижение цели будет долгим,нудным постепенным.
     
  17. tred10

    tred10 Любитель

    Бывает, что я уже все, а девушке немного не хватило. Тогда я пальцами по своей же сперме вхожу в нее и нижимая на точку под лобком довожу ее до финала
     
  18. Delete17

    Delete17 Активист

    Вот мне так же нравится. Только без спермы внутрь)
    На днях вот думал, может резиновым чуть попробовать. У нас двусторонний есть, согнутый. Одна часть тоньше, другая толще (но все равно не оч большая). Для двойного проникновения. Тонький конец в попку засунул, все ок. Только другой аккуратно в киску - вся съежилась и говорит не надо... Пришлось толстый в попку, ну и продолжать естественным путем)
    Антифистинг полный, короче))
     
  19. Джулия0

    Джулия0 Новичок

    Странно что автор пытается еще что то сделать, если за 10! Лет не удалось то наверное стоит смириться с этим фактом, на вкус и цвет как говориться, так что женушку с теми предыдущими барышнями не стоит сравнивать, к каждому свой подход
     
  20. Delete17

    Delete17 Активист

    Джулия0 слушайте, я же не каждый день рассавтялю пятерни и говорю "иди-ка сюда!!")) А у вас как было на старте отношений, так все на том же уровне и осталось?
     
    #70 Delete17, 20 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
  21. Katerina88

    Katerina88 Странник

    А если одновременно с членом попробывать пальчик? и завязать глаза, чтоб не догадалась?)
     
  22. Delete17

    Delete17 Активист

    Katerina88 оу...) я, конечн, может и льщу себе, но наврядли влезет)) ну или притык совсем будет)
    Пальчик (-и) часто в этот момент в попке)
     
  23. Katerina88

    Katerina88 Странник

    Хм) ну не знаю, при большом возбуждении в меня и два члена заходят спокойно. При том что киска довольно узкая. В общем мой посыл был в том, чтобы она не знала про пальчик) очень сильно возбудить нужно
     
    Leon1977 и Delete17 нравится это.
  24. Delete17

    Delete17 Активист

    Katerina88 пробовал и после алко и в момент, когда она уже шипит (дети в соседней комнате, так бы кричала)) "возьми меня!!")) Попробую вместе. Задачка то простая, казалось бы, - точку "гы" простимулировать, чтобы она прочувствовала все кайфы)
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Поддержу за идею одновременного введения пальца, когда член орудует уже.
    Я обычно ввожу большой палец к передней стенке, когда сам за спиной жены на боку, и ей это очень нравится, так как стимулируются дополнительные области внутри пальцем и ладонью по лобку.
    Временами вставляю член совместно с фаллосом, очень компрессионно и приятно при должной сноровке. В этом случае удобно, когда фаллос задней частью упирается в мой лобок и следовательно не выпадает из киски жены, а вводится одновременно.
     
    Вежливый и изновосиба нравится это.
  26. Аргентум

    Аргентум Специалист

    xa)

    Delete17, ну что...терпение и труд - всё перетрут)) Удачи)
     
    #76 Аргентум, 20 сен 2018
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
  27. Amarenita

    Amarenita Странник

    Можно совет по делу, с женской точки зрения? Купите Satisfayer для пар (улётная штука), одновременно идёт сильнейшая стимуляция клитора (оргазмы множественные до 5-7 за раз) и у него же имеется вибрирующий отросток, который вводится во влагалище, стимулируя переднюю стенку, одновременно может мужчина входить, также получая кайф от двойного проникновения, более узкого обхвата и вибрации на члене. Думаю от такого она не откажется. Тут чисто психологический момент и зажатость, которую надо переступить. Кстати эта же игрушка есть с клиторальной стимуляцией и одновременно стимуляцией точки G, которая в первую очередь отвечает за струйный оргазм. Короче, купите ей Сатисфайер, и когда будет улетать от оргазмов, подключайте член, пальцы, игрушки и тд и тп)
     
  28. Delete17

    Delete17 Активист

    Amarenita давно не захаживал на форум) посмотрел сатисфайеры эти - вакуумный клиторальный стимулятор. Отростка в моделях не нашел.
     
  29. Amarenita

    Amarenita Странник

    Посмотрите Satisfayer Pro 4 Couples так он называется
     
  30. Delete17

    Delete17 Активист

    Amarenita ок, нашел, спасибо ;)
     
  31. North

    North Новичок

    Эт спазм мышц тазового дна. Таким девушкам действительно крайне неприятно и классика и фистинг. Хотите доставить ей удовольствие? Орально. Если не против, но только она - анал. Или как она попросит фистингом заняться. И то надо смотреть что бы ей было приятно. В общем, стоит отдать инициативу девушке. Ей и так неприятно, а тут и сверху еще стресс от того что ей делают больно.
     
    Chocoreto нравится это.

Поделиться этой страницей